Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#301
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Может быть, если разница год- два
Нет, если 10-15

ну и возрастной разрывчик у Вас во мнениях :-)



Ну дык попадаются только такие: либо мальчики с грязным пузом, либо дяденьки с сединой :D


Добавлю, все мои друзья либо ровесники либо погодки.
С братом как с другом - на 9 лет старше, почти на 10. И прекрасно друг-друга понимаем.
С сестрой как с подружкой - больше 10 лет разницы. Это я к вопросам пользователей про женскую дружбу.
Всегда доверяла больше всего мужчинам, хотя и среди них встречаются по наклонностям характера больше похожими на женщин, а иногда вообще фффрукты. Дружить можно хоть с кем, а страной лучше управляют Ж (исторический факт :-) -отвечаю, предупреждая возможные вопросы).
Но ведь и Ж разные бывают и выбираем в друзья мы себе - себе подобных, с кем наши принципы не расходятся кардинально, обычно даже идентичны.
Поэтому в друзьях у меня и М и Ж :) . Практически в равных количествах.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 21.05.2009, 13:08:25

  • 0

#302
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений

Никто и не будет Вам ничего доказывать, у всех своя жизнь и каждый лишь выражает свое мнение.

А я и не просил, чтобы мне что-то доказывали, просто высказывал то, что думаю.... И вообще считаю, что друзей не может быть много. Бывают приятели, коллеги, собутыльники, сообщники, но не друзья!!!!!!!!!!
  • 0

#303
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
До свадьбы думала что существут такая дружба, а после поняла что нет, не друзья они вовсе, просто знакомые...
Хотя я женщина с мужским складом ума, мне трудно находить общий язык с женским полом, однако остался всего один друг, вернее подруга.
  • 0

#304
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Поэтому в друзьях у меня и М и Ж . Практически в равных количествах.

У меня фактически тоже. У меня три брата с разницей в лет 15, так что с детства не видела ничего странного в дружбе с М :-)
Правда, я заметила за некоторыми из друзей М, что дружба ближе к ночи слабеет. Так что дружим днем :spy:))
А если серьезно, то зачастую с мужчинами проще. Как минимум не подставят - не зачем. Никогда не будет соперничества.
  • 0

#305
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
никогда не сталкивалась с соперничеством, но мне как-то с парнями проще. не знаю. не люблю вот эти всякие обсуждения одной девченки за другой - вот она не очень, а вот эта смотри еще хуже.. или там сериалы - это ваще..
парень не будет часами распинаться рассказывать о своей бывшей, а щас пряяяям, одна расстанеться - все на полгода есть одна постоянная тема для бесед - какой плохой бывший. а может немного хороший? да нет, все таки плохой. я не могу обсуждать вот так в подробностях свою личную жизнь. в общих чертах скажу - нормально все ииии.. становлюсь слушателем.. не могу уже... правда парни между собой как начнут про машины - тоже уши вянут.
парень никогда не купит платье как у тебя, чего я лично не очень люблю когда происходит с подругами.. но это мелочь - главное вообще сам склад ума.
в общем с парнями легче, так как проще.
  • 0

#306
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Согласна, с парнями легче. до определенного момента только с ними и дружила, но есть темы, которые даже хороший друг-мужчина не поймет, зато какая-нить знакомая (заметьте, даже не подружка) поймет сразу.
сейчас есть свои мужские и женские компании друзей-знакомых-хороших знакомых обоих полов, дружба по интрересам
  • 0

#307
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений

До свадьбы думала что существут такая дружба, а после поняла что нет, не друзья они вовсе, просто знакомые...

Вы- мудрая женщина!!!!!!!
  • 0

#308
zavadila

zavadila
  • Гость
  • 9 сообщений
По сабжу: уверена, что существует. Только если между людьми есть более конструктивные идеи кроме секса
  • 0

#309
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не уверена. Ибо вышла замуж за такого "дгуга" :lol:
  • 0

#310
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Никто и не будет Вам ничего доказывать, у всех своя жизнь и каждый лишь выражает свое мнение.

А я и не просил, чтобы мне что-то доказывали, просто высказывал то, что думаю.... И вообще считаю, что друзей не может быть много. Бывают приятели, коллеги, собутыльники, сообщники, но не друзья!!!!!!!!!!


Ну не верю я в такую дружбу, хоть убейте!!!!!! Дружба- понятее бесполое, а мужчина всегда будет смотреть на женщину в первую очередь как на самку....... Природа такая, с ней не поспоришь.........

будто кто-то что-то доказывает, может быть, я вас поняла не совсем правильно :( , если это действительно так - прошу прощения :-)
Друзья - это одно, а лучшие друзья - это другое.
Лучший друг у меня один :laugh: . Мужчина. Просто друг :laugh:
Остальные просто хорошие друзья, на которых тоже всегда можно положиться. У нас достаточно большая компания, которой мы гуляли всегда вместе. Из девушек была я одна, остальные - парни. Неужели Вы и вправду считаете, что они ко мне относятся/относились с какими-то иными чувствами,кроме как дружескими :laugh: ? Нас почти 10. Были у некоторых какие-то иные чувства, но этот вопрос был разрешен сразу и это не мешает нам оставаться друзьями. Просто не все и не сразу понимают разницу во взаимоотношениях, у всех самосознание развивалось по-разному и находится на каком-то определенном этапе взросления. Дали понять-разъяснили-радуемся дружбе. Как можно называть близких людей - знакомыми? Прохожими практически? С которыми многое нас связывает, которых отлично знаешь и все мы друг на друга можем всегда надеяться, в случае такой необходимости и каждый выполняет свои обещания. И это не приятельство - это дружба! Желаю Вам на Вашем жизненном пути обрести друга противоположного пола. Когда это случится - не забудьте отписаться :beer: Надеюсь, это случиться скоро.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 22.05.2009, 13:49:13

  • 0

#311
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
дададада! Бывает) если он не нравится, как мужчина или гей)))
  • 0

#312
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
МОЖЕТ существовать, если женщина страшна, как черт, а мужчина Квазимодо. В остальных случаях обязательно , в какой-то момент, возникнет симпатия...А там и до ...не далеко.
  • 0

#313
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Бывает. Если они были любовниками, а потом прошло какое-то время.
все улеглось, потом могут быть очень даже хорошими друзьями.
у меня есть такой друг :rotate:
  • 0

#314
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

МОЖЕТ существовать, если женщина страшна, как черт, а мужчина Квазимодо. В остальных случаях обязательно , в какой-то момент, возникнет симпатия...А там и до ...не далеко.

ну зачем же в крайности вдаваться? :rotate:
  • 0

#315
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я считаю,что дружбы между Ж и МЧ не существует,рано или поздно с чьей-либо стороны проявляются чувства...
  • 0

#316
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я думаю,что существует
вот у меня друг-уже 3 года дружим...тока один раз целовались,ито чтобы насолить моему бывшему :rotate:
  • 0

#317
ЖАнн Гностик

ЖАнн Гностик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Дружба - это породия на Любовь?

Что такое дружба?
Что такое Любовь?
  • 0

#318
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Ну не верю я в такую дружбу, хоть убейте!!!!!! Дружба- понятее бесполое, а мужчина всегда будет смотреть на женщину в первую очередь как на самку....... Природа такая, с ней не поспоришь.........

будто кто-то что-то доказывает, может быть, я вас поняла не совсем правильно :) , если это действительно так - прошу прощения :-/
Друзья - это одно, а лучшие друзья - это другое.
Лучший друг у меня один :rotate: . Мужчина. Просто друг :lol:
Остальные просто хорошие друзья, на которых тоже всегда можно положиться. У нас достаточно большая компания, которой мы гуляли всегда вместе. Из девушек была я одна, остальные - парни. Неужели Вы и вправду считаете, что они ко мне относятся/относились с какими-то иными чувствами,кроме как дружескими :-/ ? Нас почти 10. Были у некоторых какие-то иные чувства, но этот вопрос был разрешен сразу и это не мешает нам оставаться друзьями. Просто не все и не сразу понимают разницу во взаимоотношениях, у всех самосознание развивалось по-разному и находится на каком-то определенном этапе взросления. Дали понять-разъяснили-радуемся дружбе. Как можно называть близких людей - знакомыми? Прохожими практически? С которыми многое нас связывает, которых отлично знаешь и все мы друг на друга можем всегда надеяться, в случае такой необходимости и каждый выполняет свои обещания. И это не приятельство - это дружба! Желаю Вам на Вашем жизненном пути обрести друга противоположного пола. Когда это случится - не забудьте отписаться :lol: Надеюсь, это случиться скоро.


Как же это мило и тааак знакомо. У меня тоже были такие друзья и я искренне верила в дружбу между М и Ж. Она была! Было время когда я жила в другом городе и снимала квартиру с девчонками, через неделю я от них сбежала - устала от галдежа и балагана. Начала снимать квартиру с двумя парнями. Жили втроем, я им готовила еду, они помоголи по хозяйству, очень дружно жили. у каждого своя жизнь, у меня парень, у них девушки. И никогда не было и намека на интим. Потом я еще с двумя другими друзьями ездила на Иссык-Куль и жили в одном номере, и тоже никакого интима не было - просто весело и дружно отдохнули. И в институте училась в группе где было 22 парня. Очень дружили 5 лет, вместе ночами готовились к экзаменам, вместе прогуливали пары. Были особо близкие друзья, с которыми можно было поговорить по душам, с которыми интересно и весело...
Но потом стали взрослеть, парни начали жениться, я тоже замуж вышла. И все друзья отпали сами собой, просто жизненные пути разошлись. Просто сейчас муж не понял бы такой дружбы, естественно что не отпустил бы меня с другом пообщаться, куда-нибудь сходить, да и я сама бы уже не пошла и его не отпустила к подруге. Даже если предположить что друг нашел бы общий язык с мужем и начали бы дружить,то это был бы уже не мой друг, а друг семьи, а это совсем другое дело. Сейчас у меня только одна-единствееная подруга, которая живет в другом городе. А общение в основном с женами друзей мужа.
И дело даже не в том что рано или поздно чувства появляются. бывает поставишь себя и отношения так что даже мысли не возникает о чувствах, просто такая дружба не может быть долгой!
  • 0

#319
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

У нас достаточно большая компания, которой мы гуляли всегда вместе. Из девушек была я одна, остальные - парни. Неужели Вы и вправду считаете, что они ко мне относятся/относились с какими-то иными чувствами,кроме как дружескими :rotate: ? Нас почти 10.

Значит Вы плохо знаете своих друзей :-/ Мужчины такие существа,что "типа" дружба,а на самом деле...У самой куча друзей МЧ,братишек и поверьте если бы Вы залезли к ним в голову,то обнаружили шокирующие вещи о себе :-/ Д
  • 0

#320
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вся ветка херня какая-то, бла-бла-бла. Целькакая? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.