Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#321
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

МОЖЕТ существовать, если женщина страшна, как черт, а мужчина Квазимодо. В остальных случаях обязательно , в какой-то момент, возникнет симпатия...А там и до ...не далеко.



:D Ленуся молодец!! )))))

Дружбы точно быть не может! Уверен
  • 0

#322
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я считаю что существует!)
У меня у самой есть лучшие друзья мужского пола. Мне с мужчинами легче общаться, чем с женщинами. Они мне как братья и у меня никогда не возникало желания перевести наши отношения на более интимный уровень (начать с ними встречаться, спать итп.). Я вас могу заверить, что и у них такого желания не возникает.
Просто как друзь мы друг другу идеально подходим, но как парень с девушкой - да мы на следующий день друг друга убьем (конечно я утрирую))))))
  • 0

#323
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


У нас достаточно большая компания, которой мы гуляли всегда вместе. Из девушек была я одна, остальные - парни. Неужели Вы и вправду считаете, что они ко мне относятся/относились с какими-то иными чувствами,кроме как дружескими :) ? Нас почти 10.

Значит Вы плохо знаете своих друзей :fie: Мужчины такие существа,что "типа" дружба,а на самом деле...У самой куча друзей МЧ,братишек и поверьте если бы Вы залезли к ним в голову,то обнаружили шокирующие вещи о себе :laugh: Д


Например?
Все возможно в этой жизни, но все-таки считаю, что ооочень даже неплохо знаю своих друзей :) Я не обманываюсь в отношении тех людей, с которыми дружу либо просто поддерживаю связь. Однако в своих друзьях я уверена на 100%. Ведь и это в жизни возможно? :D :)
  • 0

#324
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Насчёт настоящей дружбы не знаю. Не уверен. Другом мужчина может быть для женщины, которую любит. Сделает для неё всё.
А просто дружить... Полагаю, могут быть приятельские отношения, общение. Но вряд ли больше.
  • 0

#325
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Почитайте тут интересная статья .
http://www.wmj.ru/pa...um_2/pagesize_1
  • 0

#326
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мои друзья в основном мужчины.. а вот с женщинами как-то дружить не получается, все норовят *отобрать не свое*...

Я тоже в последнее время больше верю в мужскую дружбу , чем в женскую. Я всех своих подруг ликвидировала ("Служебный роман")
  • 0

#327
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
сейчас и с мужской дружбой так себе.... прошли те времена.... к сожалению
  • 0

#328
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений

сейчас и с мужской дружбой так себе.... прошли те времена.... к сожалению

Вас предали, сочувствую. Меня в прошлом предал любимый человек, мужчина, но встретился еще лучше, надеюсь не повторится. Все равно верю в дружбу м/у М и Ж.
  • 0

#329
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
да нет, не то чтобы предали. спросто уже так не общаемся и уже нет надежности с друзьями
  • 0

#330
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
была у меня такая дружба...теперь мы враги... :D
быть может она есть (дружба), но я уже как-то не верю
  • 0

#331
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У Вас дружба была с девушкой? Из-за чего стали врагами?
  • 0

#332
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Нет дружбы между мужчиной и девушкой. Просот быть не может. Думала до недавнего времени что может,обратившись за помощью совсем недавно поняла,что человек помогает из-за симпатии ко мне,не дружеской симпатии.Очен нужна была помощь, а когда поблагоддарив спросила ради приличия должна ли я чего-нибудь услышала:Ужин в ресторане,отправила в сад.



Теперь просто буду искать знакомых женщин,от мужиков тошнит. Не умеют нормально общаться. Даже мой беременный живот не смутил пригласить меня в ресторан...жутко то как,а.

#333
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Такова природа мужчина и женщина созданы не для того чтоб дружить
  • 0

#334
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Такова природа мужчина и женщина созданы не для того чтоб дружить

Ну вот видимо так и есть,просто не первый год знать человека чтобы понять что он к тебе неравнодушен неприятно даже...не знаю почему...объяснить не могу...и приличный воспитанный состоятельный и внешне не урод, но как услышала эти слова так сразу перевернулось всё...фу...

#335
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
не бывает
  • 0

#336
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
редко,но бывает.
Правда я считаю,что дружба между М и Ж теряет свою силу с настпулением ночи:eek:
  • 0

#337
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Дружба между женщиной и мужчиной никогда не может быть, здесь либо мужчина скрывает свои чувства, либо женщина. Под видом дружбы медленно и верно добиваеться своей цели.
  • 0

#338
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Дружба между женщиной и мужчиной никогда не может быть, здесь либо мужчина скрывает свои чувства, либо женщина. Под видом дружбы медленно и верно добиваеться своей цели.

это подтверждается Вашим ником? :-)
  • 0

#339
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
существует, однозначно! но к сожалению, или к счастью, чаще переходит из дружбы в любовь, либо может закончится постелью, как ни банально. :D
тем не менее имею 4 очень близких друзей мужского пола, с которыми не спала, не была влюблена, знаю их подруг, и которые также очень тепло относятся ко мне. :-)
  • 0

#340
Простой

Простой
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Теперь просто буду искать знакомых женщин,от мужиков тошнит. Не умеют нормально общаться. Даже мой беременный живот не смутил пригласить меня в ресторан...жутко то как,а.

Да и не говорите, козлы они все!!! И ведь помог же еще гад такой! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.