Перейти к содержимому

Фотография

Моторное маслоПосоветуйте пожайлуста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#381
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ребята, вы ж ничего не знаете и говорите што это фуфло (про присадки). Это ж раньше было фуфло. Не обязательно ждать пока движок загнется!!! лучше зайдите на сайт, кот-й я указал.
AUS, лохотрон это если тебе пихают к примеру кастрол, а в банке узбекское какое нить масло...

Bigimot, нанотехнологии - это то, чего пока у тебя нет, а у меня есть. Не понял? Объясняю: все нынешние масла как бы считаются 2-ым поколением в своем мире.

Для особо недоверчивых и непонятливых зайдите на сайт. Ненаю может МИСС УДАЧЛИВАЯ И СУМАСШЕДШАЯ снова огреет меня плюсиком, поэтому просто укажу свой е-мэйл, пишите туда, задавайте вопросы (kolbay.n@mail.ru).


Это лохотрон! Чисто америкоский маркетинг! Все глухие намертво, а они пипец создали чудо! ФСАД.
  • 0

#382
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS, лохотрон это если тебе пихают к примеру кастрол, а в банке узбекское какое нить масло...


лохотрон - это когда лохов на бабки разводят!

присаки присадки - я вот что скажу - не мешайте рабочему механизму работать! :)

P.S> про плюс ты прав :hi: щаз получишь! :eek:
  • 0

#383
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Vetter повеселил хоть, знает он директора ))) И какой грех был с этим маслом? xDD
  • 0

#384
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений


AUS, лохотрон это если тебе пихают к примеру кастрол, а в банке узбекское какое нить масло...


лохотрон - это когда лохов на бабки разводят!

присаки присадки - я вот что скажу - не мешайте рабочему механизму работать! :)

P.S> про плюс ты прав :hi: щаз получишь! :eek:



дак механизм итак будет работать, только еще лучше!
  • 0

#385
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Vetter повеселил хоть, знает он директора ))) И какой грех был с этим маслом? xDD

Я вижу вам просто поболтать не с кем, или аватар личность выдает? Лейте Вульф, я лично вам советую, хорошее масло, специально для вас разрабатывалось!!
  • 0

#386
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ребята, вы ж ничего не знаете и говорите што это фуфло (про присадки). Это ж раньше было фуфло. Не обязательно ждать пока движок загнется!!! лучше зайдите на сайт, кот-й я указал.
AUS, лохотрон это если тебе пихают к примеру кастрол, а в банке узбекское какое нить масло...

Bigimot, нанотехнологии - это то, чего пока у тебя нет, а у меня есть. Не понял? Объясняю: все нынешние масла как бы считаются 2-ым поколением в своем мире.

Для особо недоверчивых и непонятливых зайдите на сайт. Ненаю может МИСС УДАЧЛИВАЯ И СУМАСШЕДШАЯ снова огреет меня плюсиком, поэтому просто укажу свой е-мэйл, пишите туда, задавайте вопросы (kolbay.n@mail.ru).

Не, присадка конечно класс, но............. Не лучше ли просто вовремя масло менять, и не ждать, когда движок крякнет? Но у нас такие алапары есть, что им присадка в мозг нужна, вот ее бы надо завозить!
А Мисс_ку нашу не тронь, у нее работа така, плюсы ставить, а еще она фотограф классный, и по жизни не злой чел, просто она в интернете немного нетого!)))))))))))
  • 0

#387
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всё с вами ясно короче.... думаю задавать вопросы и ждать вразумительные ответы бесполезно...

Сообщение отредактировал Shturmovik: 30.06.2008, 14:46:57

  • 0

#388
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Что бы получать вразумительные ответы, задавайте вразумительные вопросы, желательно по теме!
  • 0

#389
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

Bigimot, нанотехнологии - это то, чего пока у тебя нет, а у меня есть. Не понял? Объясняю: все нынешние масла как бы считаются 2-ым поколением в своем мире.

бу га га ;-) и че што у меня их нет?? я чей то неудобств не ощущаю.
грубо говоря- нафига мне вечный двигатель, если машина все равно разваливается. или нанотехнологии и тут помогут?
  • 0

#390
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Нанопроволкой обматаешь, наногвоздями забьешь конкретно! ;-)
  • 0

#391
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
наноумники нашлись ;-)
  • 0

#392
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
из всего флейма на 10-й странице заинтересовало это:

Залил мобил Американский,двигатель ровнее работает не стало расхода, до это был залит туташний мобил ( ессо) вроде одна жижа.
******
+1 движок чует себя отлично, масло не расходует, расход бензы сократился. чему я жутко удивился, расход был 18, теперь он жрет 15

Вопрос, где взять? и почем?
  • 0

#393
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вопрос, где взять? и почем?

я брал на петрова выше рыскулова, СТО 76, 1200тг литр
  • 0

#394
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

из всего флейма на 10-й странице заинтересовало это:

Залил мобил Американский,двигатель ровнее работает не стало расхода, до это был залит туташний мобил ( ессо) вроде одна жижа.
******
+1 движок чует себя отлично, масло не расходует, расход бензы сократился. чему я жутко удивился, расход был 18, теперь он жрет 15

Вопрос, где взять? и почем?

У меня есть кастрол американский, и мобил 10W30 если интересно пиши!
  • 0

#395
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
у меня вот тоже отзыв- залил 5000 км назад масло с бмв-центра 5в-40. седня смотрю на щуп, уровень на максимуме.
а с предыдущей замены (кастрол 5в-40) мотор сожрал 2 литра лишних за 10000 км. ;-)
расход уменьшился с 17 до 15 но это потому што лето пришло
  • 0

#396
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
У мну на БМВ тоже масло перестало жрать.... Зимой 1 литр сожрало на 10000км
  • 0

#397
pashok

pashok

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


Vetter повеселил хоть, знает он директора ))) И какой грех был с этим маслом? xDD

Я вижу вам просто поболтать не с кем, или аватар личность выдает? Лейте Вульф, я лично вам советую, хорошее масло, специально для вас разрабатывалось!!

не Вульф не очень масло себе залил разок двигатель громче стал работать 1000 км проехал слил залил мобил красота тишина.
  • 0

#398
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Во-во, и я о том жеж!! Эт про вульф! Но Shturmovik_у подойдет!!!
  • 0

#399
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
убейся об стенку пожалуйста... не знаешь не пиши!
всё это бред... может другую вязкость залили, теперь и не стучит. Или то масло просто хорошо промыло всё! Бывают случаи когда просто так орут из-за того что масло начинает течь.... Так если двигатель ушатанный, бери минералку густую, всё будет зашибись!
  • 0

#400
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

убейся об стенку пожалуйста... не знаешь не пиши!
всё это бред... может другую вязкость залили, теперь и не стучит. Или то масло просто хорошо промыло всё! Бывают случаи когда просто так орут из-за того что масло начинает течь.... Так если двигатель ушатанный, бери минералку густую, всё будет зашибись!

В том то и дело, что знаю, лично проверял, да не на одной машине, что ж вы думаете, я просто так говорю, если быть откровенным, то мне без разницы, что продавать, в смысле прибыли, и там и со всеми другими маслами прибыль почти одинаковая, разница в ценах оптовых незначительна!! Единствено, такие масла как вульф, чемпион, манол, имеют низкую оптовую цену, в то же время рекомендованная цена продаж дает возможность лучше на них зарабатывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.