Перейти к содержимому

Фотография

Моторное маслоПосоветуйте пожайлуста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#361
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Залил мобил Американский,двигатель ровнее работает не стало расхода, до это был залит туташний мобил ( ессо) вроде одна жижа.
  • 0

#362
vlad.vr.8

vlad.vr.8
  • Гость
  • 11 сообщений
Лью уже почти три года Кастрол! Полёт нормальный)))
  • 0

#363
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Будь добр объясни )))) Ибо разницы нет, в Европе к вашему сведению нету дизельного масла....

Вы я вижу........... Ну ладно, не будем переходить на личности!! Вы вот чем занимаетесь?
  • 0

#364
pashok

pashok

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
В вообще у нас много хороших масел например WURT, MOBIL-1, CASTROL и еще корейское масло GS-OIL по качеству примерно как MOBIL а стоит дешевле
  • 0

#365
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В вообще у нас много хороших масел например WURT, MOBIL-1, CASTROL и еще корейское масло GS-OIL по качеству примерно как MOBIL а стоит дешевле


:-) ...сплохело...сорри
  • 0

#366
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ничего личного! ))) Давайте я не буду говорить чем я занимаюсь... ещё есть неплохое масло Wolf. Мобил если я не ошибаюсь, ввозили к нам из Турции, но это было 2 года назад....Мошт что и изменилось
  • 0

#367
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ничего личного! ))) Давайте я не буду говорить чем я занимаюсь... ещё есть неплохое масло Wolf. Мобил если я не ошибаюсь, ввозили к нам из Турции, но это было 2 года назад....Мошт что и изменилось

Все с вами ясно, раз вы не специалист в области моторных масел, зачем тогда огород городить, будте спецом в своей отросли, не лезьте не в свое дело, Вульф у него хороший оказывается!
  • 0

#368
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хаха )) я бы не делал таких скорых выводов?? Чем вам Вольф плох??? Тем что вы его не продаёте?? Вы знаете хоть где делают это масло?
  • 0

#369
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
оба на :-) ,
кто то здесь есть пупер специалист по маслам?!
  • 0

#370
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я не помню, чтобы вы получали разрешение у администрации ЦТ на рекламу

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.06.2008, 11:01:44

  • 0

#371
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

НАНОТЕХНОЛОГИИ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ!

гыг.. а че это такое?
  • 0

#372
pashok

pashok

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


НАНОТЕХНОЛОГИИ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ!

гыг.. а че это такое?

может быть ты и прав мне кажется все это фигня потому что нашего человека не заставишь пока двигатель работает нормально без перебоев купить эту присадку. А когда мотор начинает загибаться никакие присадки не помогут. Что бы двигатель служил дольше с нуля надо лить присадку и своевременно менять масло.
  • 0

#373
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
pashok прав... когда загибается двигатель, начинают лить присадки, а потом приносить обратно в магазин, и кидать в лицо что она не работает....
  • 0

#374
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

хаха )) я бы не делал таких скорых выводов?? Чем вам Вольф плох??? Тем что вы его не продаёте?? Вы знаете хоть где делают это масло?

Знаю, и где делают и кто возит, и фамилию директора! И было у меня это масло, был грех, продавал, но потом отказался!!
  • 0

#375
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Предлагаю посетить официальный сайт www.prolong.com and www.prolong.ru. Казахстанский сайт находитсяв разработке.

Это не фуфло, это НАНОТЕХНОЛОГИИ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ! Проверено на себе!

новый лохотрон :eek: + реклама :)
  • 0

#376
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Залил мобил Американский,двигатель ровнее работает не стало расхода, до это был залит туташний мобил ( ессо) вроде одна жижа.

+1 движок чует себя отлично, масло не расходует, расход бензы сократился. чему я жутко удивился, расход был 18, теперь он жрет 15
  • 0

#377
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
хто нить обьясните е такое оНАНОТЕХНОЛОГИИ :)

Сообщение отредактировал bigimot: 30.06.2008, 09:37:43

  • 0

#378
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Murik + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.06.2008, 11:03:29

  • 0

#379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GODza + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#380
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
ребята, вы ж ничего не знаете и говорите што это фуфло (про присадки). Это ж раньше было фуфло. Не обязательно ждать пока движок загнется!!! лучше зайдите на сайт, кот-й я указал.
AUS, лохотрон это если тебе пихают к примеру кастрол, а в банке узбекское какое нить масло...

Bigimot, нанотехнологии - это то, чего пока у тебя нет, а у меня есть. Не понял? Объясняю: все нынешние масла как бы считаются 2-ым поколением в своем мире.

Для особо недоверчивых и непонятливых зайдите на сайт. Ненаю может МИСС УДАЧЛИВАЯ И СУМАСШЕДШАЯ снова огреет меня плюсиком, поэтому просто укажу свой е-мэйл, пишите туда, задавайте вопросы (kolbay.n@mail.ru).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.