Перейти к содержимому

Фотография

Моторное маслоПосоветуйте пожайлуста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#401
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
На маноле заработок фуфловый, на кастроле тоже... А вот чемпион подороже манола буит, и заработок там получше!
Продавать без разницы это факт. Но я тоже говорю честно, Вольф никогда не продавал.... У меня знакомый заливал, и всё нормально. Я попробую залить, и я уверен что будет всё нормально, потому что мотор в полной исправности.
  • 0

#402
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На маноле заработок фуфловый, на кастроле тоже... А вот чемпион подороже манола буит, и заработок там получше!
Продавать без разницы это факт. Но я тоже говорю честно, Вольф никогда не продавал.... У меня знакомый заливал, и всё нормально. Я попробую залить, и я уверен что будет всё нормально, потому что мотор в полной исправности.

Ну что же, бум ждать результата! (хорошего моториста могу посоветовать!) :-)
  • 0

#403
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хаха... не дождётесь =)))) Я слишком люблю свою машину, ну залью пасморим =) но я не думаю что мотор 2003-го года может стукануть из-за масла :lol:
  • 0

#404
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

хаха... не дождётесь =)))) Я слишком люблю свою машину, ну залью пасморим =) но я не думаю что мотор 2003-го года может стукануть из-за масла :lol:

мотор 2008 может стукануть из за "масла"

порыл я про ваш wolf - он одобрен как миним 4-мя заводами изготовителями автомобилей, что по сути заставляет отосится к изготовителю масла с уважением... ИМХО...
  • 0

#405
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
не может.... точнее может стукануть, но не из-за масла ))) Все они по госту масла проходят! На подсолнечном масле будет ездить, правда не долго, но будет!! Что там такого особенного может быть, чтобы стуканул мотор? о_О

Вольф делается на самом крупном заводе в Европе.... И чё его Ветер так не любит, я не знаю ) Этож не лукоил! ))

Сообщение отредактировал Shturmovik: 03.07.2008, 14:27:47

  • 0

#406
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я не люблю, и все! Лейте, моя чтоль машина, я мотуль лью, вот чему доверяю!!

А по госту и "чемпион" проходит! Даже манол прошел сертификацию, да и Лукоил тоже!!
  • 0

#407
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ну что конкретно в этих маслах плохого вы не знаете... так к чему же пустословить!? говорить и я могу!! Лейте мотюль, не моя же машина!! Я слышал мотюль из переработанного Лукойла делают :lol:
  • 0

#408
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ну что конкретно в этих маслах плохого вы не знаете... так к чему же пустословить!? говорить и я могу!! Лейте мотюль, не моя же машина!! Я слышал мотюль из переработанного Лукойла делают :lol:

По моему, я уже говорил, что проверял их, или Вы невнимательно читаете?
  • 0

#409
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
короче.... я не передумаю и вы не передумаете, пустой разговор :lol:
  • 0

#410
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Всем!
Какое масло лучше залить на Камри 20 2.2л?
Что скажете про Чампион, сказали вроде неплохой?

#411
pashok

pashok

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

убейся об стенку пожалуйста... не знаешь не пиши!
всё это бред... может другую вязкость залили, теперь и не стучит. Или то масло просто хорошо промыло всё! Бывают случаи когда просто так орут из-за того что масло начинает течь.... Так если двигатель ушатанный, бери минералку густую, всё будет зашибись!

Да конечно лутше Вульфа ничего нету бред сивой кобылы в дождливую ночь. Когда нужно продать конечно будешь хвалить . Я 10 лет посвятил работе на СТО ты мне будешь лечить про вязкость ,конченый мотор и густое масло под названием минералка :laugh: :lol: ;) ;)
  • 0

#412
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


убейся об стенку пожалуйста... не знаешь не пиши!
всё это бред... может другую вязкость залили, теперь и не стучит. Или то масло просто хорошо промыло всё! Бывают случаи когда просто так орут из-за того что масло начинает течь.... Так если двигатель ушатанный, бери минералку густую, всё будет зашибись!

Да конечно лутше Вульфа ничего нету бред сивой кобылы в дождливую ночь. Когда нужно продать конечно будешь хвалить . Я 10 лет посвятил работе на СТО ты мне будешь лечить про вязкость ,конченый мотор и густое масло под названием минералка :laugh: :lol: ;) ;)

Я же говорю, голимая реклама, тут и Эльфовцы, и Вульфовцы, :lol:
  • 0

#413
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
To Veter: Я не продаю Вольф, с чего ты взял? )))) Давай не про Вольф.... Мне по большому счёту пофиг что продавать, но Вольф я не продаю!!! Ибо он хреново покупаеца )))
To pashok: я тебе не пытаюсь доказать что Вольф это круто, и надо лить только его... Я тебе про то что не может двигатель стукануть из-за масла (исправный, нормально работающий двигатель)
P.S : Я вообще нейтрален ко всем маслам, не считая отечественного(с ним не приходилось работать) А вот продавая по миллиону литров в год, я могу привести статистику, т.к есть связи с определёнными СТО именно по замене масел, на моей памяти отказов небыло из-за замены масла... того же Эльфа, кастрола, чемпиона,тотала,мотюля,валволина,эссо... и много другого. Про Вольф молчу, а то вы меня с гавном сожрёте :laugh:
  • 0

#414
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Фигасе загнул, мульен литров :lol: ;) ;) :lol: У меня ПЗМка в центре, очередь, и то я никогда мульен литров не продам" :laugh:
Так ты еще и "чемпионом" торгуешь????????????????? ;)
  • 0

#415
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хаха... тебе смешно, а я не на базаре в 1 точке сижу. А то чем я торгую не должно тебя интересовать, так как начнёшь докапываца что я рекламу тут устроил!
а что, миллион литров много? Казахстан ведь большой :weep:

и миллион литров не одной марки масла, а нескольких....
  • 0

#416
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

хаха... тебе смешно, а я не на базаре в 1 точке сижу. А то чем я торгую не должно тебя интересовать, так как начнёшь докапываца что я рекламу тут устроил!
а что, миллион литров много? Казахстан ведь большой :weep:

и миллион литров не одной марки масла, а нескольких....

Дык, и у меня не одна точка, вот только не верю я, уж много слишком, если ты только не подсолнечным торгуешь, да и то, оптом!! Такой объем даже "Кулан оил" не привозит! Вот если ты скажешь, что за 10 лет, то поверю!
  • 0

#417
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а почему даже "кулан оил"? Они совсем рядом, продают не на много больше, но больше миллиона литров... я торгую сразу 4 маслами, но не Вольфом ))) И торгую оптом... Мне просто интересно стало есть ли что-нибудь на форумах про моторное масло, оказывается есть. А ругаться мне не хотелось и не хочется....
P.S помню заправлял всем Маннол в Алмате..... Сейчас его далекоооо отодвинули, но по Казахстану Маннол вроде бы первый был год назад.
  • 0

#418
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

а почему даже "кулан оил"? Они совсем рядом, продают не на много больше, но больше миллиона литров... я торгую сразу 4 маслами, но не Вольфом ))) И торгую оптом... Мне просто интересно стало есть ли что-нибудь на форумах про моторное масло, оказывается есть. А ругаться мне не хотелось и не хочется....
P.S помню заправлял всем Маннол в Алмате..... Сейчас его далекоооо отодвинули, но по Казахстану Маннол вроде бы первый был год назад.

Терь ясно, кто ты :weep:
  • 0

#419
pashok

pashok

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

To Veter: Я не продаю Вольф, с чего ты взял? )))) Давай не про Вольф.... Мне по большому счёту пофиг что продавать, но Вольф я не продаю!!! Ибо он хреново покупаеца )))
To pashok: я тебе не пытаюсь доказать что Вольф это круто, и надо лить только его... Я тебе про то что не может двигатель стукануть из-за масла (исправный, нормально работающий двигатель)
P.S : Я вообще нейтрален ко всем маслам, не считая отечественного(с ним не приходилось работать) А вот продавая по миллиону литров в год, я могу привести статистику, т.к есть связи с определёнными СТО именно по замене масел, на моей памяти отказов небыло из-за замены масла... того же Эльфа, кастрола, чемпиона,тотала,мотюля,валволина,эссо... и много другого. Про Вольф молчу, а то вы меня с гавном сожрёте ;)

Я же тебе не сказал что движок стуканул я написал что стал громче работать вот и все а бодягу развел. Ну если ты такой знаток масла что скажешь про WURT хорошее масло?
  • 0

#420
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
pashok, он мож и знает, да не скажет, положение не позволит, и не спрашивай, а то хуже бу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.