Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2361
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
guguze так быстро, зато подарок замечательный.
  • 0

#2362
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Изображение

Европейское бистро. Все еще в процессе.
  • 0

#2363
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
мое приморское кафе
было Изображение стало Изображение
  • 0

#2364
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Вот только что закончила.Первый подарок готов,осталось только оформить.
Изображение

Красота:dandy:
  • 0

#2365
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Я опять пришла со своей лодкой. Законченно небо и ещё один листик. Осталось ещё три. Надо поднапречся. Уж очень какая-то мучительная лодка получается.

Изображение
  • 0

#2366
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Изображение

Европейское бистро. Все еще в процессе.


Моя мечта :dandy: Может тоже когда-нибудь на него сподвигнусь. Так красиво получается!!!
  • 0

#2367
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
я мечтаю о таком "трио" :laugh:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2368
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Я опять пришла со своей лодкой. Законченно небо и ещё один листик. Осталось ещё три. Надо поднапречся. Уж очень какая-то мучительная лодка получается.

Изображение

Можно сказать, на финишной прямой. И вы будите обладательницей шикарного пейзажа
  • 0

#2369
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
А аот и мое продолжение павлина. Тоже медленно идет. Я параллельно с ним кучу всяких картинок успеваю понавышивать. Но самое нудное - рамка закончена. Подросли трава т хвост. Остался ствол и лес на дальнем плане.
Успехов мне в труде.
  • 0

#2370
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я опять пришла со своей лодкой. Законченно небо и ещё один листик. Осталось ещё три. Надо поднапречся. Уж очень какая-то мучительная лодка получается.

Изображение

Ой, это сколько же терпенья надо и силы воли, чтобы осилить такой пейзаж! Быстрых вам и ровных крестиков!!!
  • 0

#2371
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Изображение
А аот и мое продолжение павлина. Тоже медленно идет. Я параллельно с ним кучу всяких картинок успеваю понавышивать. Но самое нудное - рамка закончена. Подросли трава т хвост. Остался ствол и лес на дальнем плане.
Успехов мне в труде.

Интересная работа! Да, труд у вас кропотливый! Желаю быстрейшего продвижения в вашей работе!
А на какой ткани вышиваете? В тех местах, где орнамент вышит, создается впечатление, что это трикотаж, такой жаккардовый вид получается!
  • 0

#2372
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я вышиваю на 25 евенвайе. Равномерка. Иначе бы с таким количеством 3/4 крестов не справилась бы.
  • 0

#2373
olya-la

olya-la
  • Гость
  • 13 сообщений
Я работаю над пионом из бисера, а мама букет сирени вышивает! =)
  • 0

#2374
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Моя мечта :weep: Может тоже когда-нибудь на него сподвигнусь. Так красиво получается!!!

Спасибо! Сама несколько лет о нем мечтала :)

я мечтаю о таком "трио" ;)
Изображение Изображение Изображение


Мне тоже они очень нравятся! Первая картина к концу года будет готова, останется еще две
  • 0

#2375
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Столько интересных процессов.

А мне сегодня пришлось на другую квартиру ехать и ждать там контролера с энерго сети и что бы зря не сидеть и тупо в телевизор не смотреть, взяла ссобой легкий наборчик от Риолиса, Деревеньку то на станке вышиваю с собой не повезешь.
Вот что за целый день наваяла. Размер 24-30см, канва крупная, Риолис ее № 4 называет, это примерно Аида №11, вышивается шерсть-акрил в три ниточки.
Тут мой кот Макс попал на фото, убирать не стала.
Изображение Изображение
Вот что должно получится. Вот теперь думаю сейчас закончить или отложить.
Изображение
  • 0

#2376
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Натали71, с такими темпами еще 2-3 дня и картина будет закончена!!!
Я в восхищении!!!

NeeKe, kseniya05, какая красота у вас получается!!! Надо вам третьего искать, чтобы сейчас уже цветочный рынок начал. И будет у каждого по одной, а в итоге все 3 работы!!! :laugh: ...о, замутила...

Бабира, павлин выше всяких похвал!!! Честно говоря никогда и не думала, что TW настолько сложна в исполнении. Мне у нее очччень драконы нравятся. Особенно один, в синем квадрате, с завитушками всяко разными, иероглифами, бисером и металиком. Теперь думаю о нем с уважением...и со страхом. С моей склонностью к долглстроям....ммммдя.... А вы большая умница! Так терпеливо и кропотливо!!! А главное результат оправдывает вложенные силы и потраченное время! Невероятно утонченно получается!
  • 0

#2377
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
На ЦТ найдется всё, наливайте :-)
Изображение
  • 0

#2378
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

На ЦТ найдется всё, наливайте :-)
Изображение

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jana, это набор? Или просто схема?
  • 0

#2379
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Jana, это набор? Или просто схема?

вышиваю по набору :-) , думаю и по подбору рынок шить можно, т.к. там ток цветочки да домики.
  • 0

#2380
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, ну вот у Вас и трио получилось :D Красота! Тоже руки зачесались на эти дизайны :lol: Успокаиваю себя только тем, что до пенсии далеко и все еще успею вышить :D Легких всем крестиков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.