Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2321
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Интересно получается.А вышивается только фон?


Ага.

#2322
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вот мой процесс, три недели.
Сначала как-то грустновато смотрелось, думала, распорю. А сейчас вроде ничего, приобретает "старинный вид". И с цветом ниток вроде угадала.
Изображение

В оригинале бэка нет, но как-то он сюда просится...

ничего сюда не просится, замечательная картина прорисовывается! :eek:
  • 0

#2323
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Мне тоже так кажется, все детали и так прорисовываются!!

Эх так у всех быстро все идет. Жду не дождусь как робин закончу и тоже примусь за что-нибудь глобальное :eek:
  • 0

#2324
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, вот это труд! Да, посмотреть бы в живую на этот шедевр. Сколько там цветов в работе?



Размер моей лодки 342 * 385 крестиков ( 67 * 73 см.) 28 цветов, в основном одни зелённые. :rolleyes:
  • 0

#2325
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Panda_t мне нравится, а бек мне кажется лишнее. Без бека больше на старинку похоже, а от бека будет современность, мысль такая промелькнула.
  • 0

#2326
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Продолжение букета от Фуджико, фото сделано на сотку, в реале цвета сочнее и теплее.
Изображение

Сообщение отредактировал Dadiva: 24.06.2010, 14:47:59

  • 0

#2327
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я наверное не вовремя, надо было работу в процессе выкладывать, а я вот только закончила и захотелось разместить, похвастаться
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2328
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я наверное не вовремя, надо было работу в процессе выкладывать, а я вот только закончила и захотелось разместить, похвастаться
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ух ты! Красотища! Такие яркие!
  • 0

#2329
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Я наверное не вовремя, надо было работу в процессе выкладывать, а я вот только закончила и захотелось разместить, похвастаться
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Шикарные бабочки. А вышивали по наборам или подбором?
  • 0

#2330
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
Фотография паршивого качества, но уже свернула в рулончик и отложила до на потом. Может подушку сделаю
Доделала снеговиков. Начинался проект как робин, но из 5 участниц к финишу пришли 3, поэтому из 5 снеговиков 3 в моем исполнении. Оформлю тоже потом
Изображение
ну и дошкрябала еще один долгостройчик
Изображение
  • 0

#2331
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я наверное не вовремя, надо было работу в процессе выкладывать, а я вот только закончила и захотелось разместить, похвастаться
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

эти бабочку были одними из первых, что я сохраняла себе в виде схем 8 лет назад! и до сих пор нравятся :cry: отличные, ну просто замечательные работы!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 27.06.2010, 18:42:42

  • 0

#2332
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Изображение
Фотография паршивого качества, но уже свернула в рулончик и отложила до на потом. Может подушку сделаю


Какие миленькие нежные бабочки. И как из них можно подушку сделать ? Не ,моя нервная система бы этого не выдержала. Как представлю что на них валяются, это же столько трудов :cry:
  • 0

#2333
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Изображение
Фотография паршивого качества, но уже свернула в рулончик и отложила до на потом. Может подушку сделаю
Доделала снеговиков. Начинался проект как робин, но из 5 участниц к финишу пришли 3, поэтому из 5 снеговиков 3 в моем исполнении. Оформлю тоже потом
Изображение
ну и дошкрябала еще один долгостройчик
Изображение

Бабира,все работы супперр!!!А бабочки сама нежность,можно конечно и на подушку,но только чтобы она украшала комнату.
  • 0

#2334
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
О, Бабира нет, бабочек на подушку, это невозможно, как пишет nadyajjj пожалейте наши нервы.
  • 0

#2335
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Этих бабочек я много лет назад сняла копию в каком то журнале. Они лежали и ждали своего часа. Я сделала ремонт в комнате в зелено оливковых тонах и подумала, что яркие бабочки добавят смаку. Вот так они с полки и достались и в итоге получилось очень даже.... Копии темные не очень хорошего качества, пока вышивала замучилась. Всем огромное спасибо за отзывы
  • 0

#2336
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Lana San, бабочки великолепны!!!!!!!
люблю я этих насекомых :p у меня в долгострое тоже лежат.....
  • 0

#2337
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Lana San, Бабира, бабочки красивейшие!!!
Но гладь.....это выше моего понимания... :)
Уж не знаю кому как, а мне кажется это верхом мастерства!!! Все, что гладью, как живое и настоящее.
Бабира, ваших бабочек прямо таки потрогать хочется, но так аккураааатненько, чтобы крылышки не помять :laugh:
  • 0

#2338
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки всем огромное спасибо за отзывы. Вот уж где могут действительно искупать в похвалах :) Тащусь!
  • 0

#2339
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Этих бабочек я много лет назад сняла копию в каком то журнале.


А мне кажется, на подушку - самое то. Только не на такую, по которой все толкутся, а как "в кино" - кровать с балдахином, всякие оборочки-финтифлюшечки и подушки с цветочками и бабочками...
:lol:

#2340
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t мне нравится, а бек мне кажется лишнее. Без бека больше на старинку похоже, а от бека будет современность, мысль такая промелькнула.


Да у меня тоже все такое мелькает, но в то же время ассизи - это именно куча бека, причем контрастного, яркого. Там вообще сначала вышивается контур беком, а потом заполняется фон.
Я, наверное, кусочек все-таки вышью. Не понравится - распорю.

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.