Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2381
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ВОт, вот, меня супруг то же спрашивает когда я всё буду вышивать :D
  • 0

#2382
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Вот что наваяла за сегодня.
Было Изображение стало Изображение.
На этом пока остановлюсь. А то обижаются друзья (у которых я отдыхаю), что мало времени им уделяю :D
  • 0

#2383
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
kseniya05, вот это темпы :lol: Браво!!!!
  • 0

#2384
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ветренная, спасибо! Сроки поджимают, вот и стараюсь поскорее вышить.
  • 0

#2385
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот вышила на одном дыхании за три дня. У меня к ним пара есть Осеннии листья, как от Деревеньки устану, вышью их.
Изображение А вот пара к ромашкам Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 12.07.2010, 00:26:25

  • 0

#2386
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот это скорость. Точно где-то моторчик есть. Молодчина.
  • 0

#2387
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Здорово!! Ромашки очень миленькие получились. Я еще никогда не пробовала на такой крупной вышивать. Вообще шьется легко???
  • 0

#2388
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Мама дорогая, мне бы такую скорость, от ромашек я просто без ума, пойду плакать :-) .

Сообщение отредактировал Leli: 12.07.2010, 16:57:00

  • 0

#2389
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Здорово!! Ромашки очень миленькие получились. Я еще никогда не пробовала на такой крупной вышивать. Вообще шьется легко???

Шьется не просто легко, а очень легко. Если б трудно было, я их не вышила бы за три дня, они в крестиках 93х83.
После №18 эта канвушка просто огромной кажется, ромашки смотрятся как на дерюжке.
У Риолиса канва не накрахмалена, колом не стоит как у ДМС например, это специально потому что шерстью на ней вышивать, на накрахмаленой было бы сильное перетирание ниточки, а так ниточки скользят как по маслу.
Сама не думала что так быстро вышью, если б знала уже давно бы вышила их.
  • 0

#2390
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вот вышила на одном дыхании за три дня. Изображение

Я в культурном шоке!!!!
  • 0

#2391
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает магазины, которые берут на продажу хэндмэйд работы, адреса или телефоны, пожалуйста :-)
  • 0

#2392
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Начала новый процесс - Розы в стеклянной вазе. Размер в крестиках 294 на 376. Количество оттенков 200, из них 84 одиночных и 116 смешанных.
Будет вот так:
Изображение
А это - всего лишь первый день работы:
Изображение
Хвастаться, конечно, пока нечем, но всё равно хочется. Поскольку основное время отдаю своей Всаднице , вышивать собираюсь только по выходным. Так что, пока хоть какой-нибудь лепесточек не проявится, показывать не буду.
  • 0

#2393
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Начала новый процесс - Розы в стеклянной вазе.


Классная должна весчь получиться...
Ровных крестиков!

#2394
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Вот вышила на одном дыхании за три дня. У меня к ним пара есть Осеннии листья, как от Деревеньки устану, вышью их.

три дня? вот это скорость , супер )
  • 0

#2395
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Начала новый процесс - Розы в стеклянной вазе. Размер в крестиках 294 на 376. Количество оттенков 200, из них 84 одиночных и 116 смешанных.

для меня - это настоящий ГЕРОИЗМ ;) ! Легких и ровных крестиков!
  • 0

#2396
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вот я тоже не могу никак уложить в голове "три дня" - темпы как всегда поражают)!!!! Молодец, Натали
  • 0

#2397
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Фея ночи, буду ждать ваш первый листик с особым интересом - розы моя слабость!
  • 0

#2398
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Начала новый процесс - Розы в стеклянной вазе. Размер в крестиках 294 на 376. Количество оттенков 200, из них 84 одиночных и 116 смешанных.
Будет вот так:
Изображение


Это как в мультике: одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится... ;)
Только вы у нас сразу две берете!!! Второй ГК, чтобы отдохнуть от первого ГК? Респект и уважуха!!! Тут и на один то с духом никак не соберешься... Ждем-ждем первый лепесточек!!! :rotate:
  • 0

#2399
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Фея ночи, розы шикарные! Картина должна получиться просто супер! Вот это у Вас терпение! Ждем первых лепесточков :mad:
  • 0

#2400
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
почитав темку решила, что мне мой аватарчик нужно поменять.... это полностью соответствует моему состоянию после посещения этой веточки... :fie:

Фея ночи, мне недавно вы приснились :spy: хоть мы и не знакомы... но во сне я Вас тоже не видела... а только разговаривала и "Всадницу" разглядывала... а розочки симпатишные :D легких крестиков....

Натали, как всегда нет слов!!!!!

я сначала тоже хотела этих ромашек вышить в подарок, но остановилась на букетике от Ланарте... мой процессик на вчера.... сняла с рамки и на пяльцах начала вышивать... процесс пошел быстрее. Ваза встала и один цветочек начал прорисовываться.... (хоть и белым по белому... :) )

но вот меня смущения гложат... схему брала в Интернете, потом нашли мне чужой отшив...

я нет-нет да сверяю... так как отражения в вазе - достаточно сожно-совместимая цветовая гамма... вроде все шло нормально... пока не дошла до двух листиков. Тут меня не только смутило сочетание зеленых оттенков, но и увидела, что не похоже на то, что на отшиве.
вот моя проблема - обведены листики красным и синим овалом... в верхнем левом углу мой отшив.... на схеме выделены значки, которые соответствуют смущаемому цвету, по легенде это DMC 501... а если на чужой отшив смотреть (немного мелковат, но все же видно), так это совсмем какое-то коричневое семейство... ?????? :mad:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 13.07.2010, 12:47:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.