Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2341
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Продолжение букета от Фуджико, фото сделано на сотку, в реале цвета сочнее и теплее.
Изображение

Dadiva, если не секрет сколько цветов в данной вышивке?
  • 0

#2342
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всего 74 цвета и 3 бленда. Пытаюсь шить экономно, так как нитки нарезаны именно под этот дизайн. Комплектация как в наборах готовых, то есть с определенным запасом, но все равно стараюсь шить экономней, чем обычно. Хочу заказать нитки на еще один дизайн, уж больно мне процесс нравится.
  • 0

#2343
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всего 74 цвета и 3 бленда. Пытаюсь шить экономно, так как нитки нарезаны именно под этот дизайн. Комплектация как в наборах готовых, то есть с определенным запасом, но все равно стараюсь шить экономней, чем обычно. Хочу заказать нитки на еще один дизайн, уж больно мне процесс нравится.

Мама дорогая, 74 цвета!!! На каком-то форуме читала, что часто ниток в притык в наборах, а иногда вообще не хватает. Девочки дошивают обыкновенными ниточками. Я когда-нибудь тоже осмелюсь и вышью какие-нибудь из цветов фуджико. Такие красивые у них букеты
  • 0

#2344
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я вышиваю не набором. Просто купила нитки, девочка на Украине заказывает нитки с Японии и нарезает их на каждый дизайн. С приличным запасом, девочки берут, вроде всем хватает. Так выходит намного дешевле, чем набор брать. Нитки с доставкой вышли чуть больше 3000 + мурано 1000 с копейками.

Я когда-нибудь тоже осмелюсь и вышью какие-нибудь из цветов фуджико. Такие красивые у них букеты


Я тоже долго решалась, боялась их, а оказывается зря, схема обалденная, даже жалко что так быстро шьются. Уже половина вышита.

Сообщение отредактировал Dadiva: 30.06.2010, 11:10:51

  • 0

#2345
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Добрый день!
принимайте новенькую в ряды вышивальщиц :dandy:
вот мой "процесс"-итог двух вечеров
Изображение
вышивать взялась первый раз в жизни(именно крестиком),так что не судите строго...
должна получиться вот такая красота
Изображение
п.с. при увеличении что то качество не айс,извините пожалуйста

Сообщение отредактировал Sve.: 30.06.2010, 15:51:58

  • 0

#2346
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sve. добро пожаловать, если не ошибаюсь то фирма Алиса, у них результат отличный получается.

Красивые будут, люблю ромашки, как и все полевые цветочки.
  • 0

#2347
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Dadiva, действительно не дорого выходит отдельно ниточки покупать. Сами то наборы ого-го сколько стоят! Спасибо за ссылочку с нитками для этих дизайнов, тоже закажу обязательно.
Sve., добро пожаловать! Вышивание так затягивает....а сколько удовольствия от этого :dandy:
Интересный дизайн, красивые должны ромашки получиться. Как раз для летнего сезона и летних солнечных деньков!
  • 0

#2348
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Sve. у вас очень замечательно получается, только канву бы сразу полностью расчертить надо, тогда вероятность ошибки резко падает, а свобода перемещения по канве возрастает.
  • 0

#2349
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
благодарю за гостеприимство :)

Sve. добро пожаловать, если не ошибаюсь то фирма Алиса, у них результат отличный получается.

Красивые будут, люблю ромашки, как и все полевые цветочки.


Вы не ошиблись,это фирма Алиса и я очень надеюсь,что они получатся красивыми

Sve., добро пожаловать! Вышивание так затягивает....а сколько удовольствия от этого :spy:
Интересный дизайн, красивые должны ромашки получиться. Как раз для летнего сезона и летних солнечных деньков!

да,вышивка затягивает\домой с работы прибежала,быстренько все сделала и за пяльцы :D\,а помимо удовольствия,еще и спокойствие дома,МЧ доволен ,что я оторвалась от своего компьютера :)
ромашки были выбраны,потому что они подходят к моей кухне и не только на летний сезон

Sve. у вас очень замечательно получается, только канву бы сразу полностью расчертить надо, тогда вероятность ошибки резко падает, а свобода перемещения по канве возрастает.

спасибо за оценку :(
расчертить пыталась,но меня так отвлекали эти клеточки,что я все стерла и решила попробовать без них
но для более сложной работы,я думаю мне придется привыкнуть к сетке
  • 0

#2350
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

должна получиться вот такая красота
Изображение

Ой какой уютный дизайн! А как набор называется, не подскажите?
  • 0

#2351
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
2противоречивая вся
набор фирмы Алиса "ромашки и черешня"
ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 02.07.2010, 12:35:42

  • 0

#2352
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
По истечении девяти месяцев работы над Всадницей показываю, что родилось (медленно приближаемся к половине):
Изображение
  • 0

#2353
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

По истечении девяти месяцев работы над Всадницей показываю, что родилось (медленно приближаемся к половине):
Изображение

Ноги готовы. Осталось самое "вкусное"
  • 0

#2354
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Фея ночи, вчера Вас и Ваш процесс вспоминала :eek:))) Терпение и труд все перетрут :lol: Красота получается
  • 0

#2355
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Вот мои процессы:
1. мои амфоры Изображение
2. метрика для племянника, мой мишенька Изображение

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 03.07.2010, 14:56:38

  • 0

#2356
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ulka-gaga, а амфоры по набору вышиваете или подбором? Можете картинку показать, что в конце должно получиться? Такие яркие красивые :)
Мишутка сладкий, нравится мне очень эта метрика :)
  • 0

#2357
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Изображение
Набор для вышивания Риолис "Солнечный берег" покупала у Лады вышивается шерстью.
  • 0

#2358
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юля, осталось чуть-чуть, давай!!!! =) У мишки точно, да и у амфор 60% готово!
  • 0

#2359
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
После вчерашнего отчета по карпам и деревеньки ,принялась за подарок.Вот что уже получилось.
Изображение Картинка отсканирована на принтере,пришлось в фотошопе слегка высветлить,а то бисирены смотрятся темновато.На самом деле фон из бисера светлого золота.
  • 0

#2360
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот только что закончила.Первый подарок готов,осталось только оформить.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.