Перейти к содержимому

Фотография

Наши процессыу кого что в данный момент в работе

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3069

#2281
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Юлечка, сколько ты всего успеваешь!!!! Молодец! =)

Усы у тигра просто мокрые, он же только водички попил! =) У котов моих так же бывает! =)

И метрику Машеньке здоровскую выбрала! И можно немного извратить дизайн: в середину фото ее, а данные вес-рост-дата по бокам! =)
  • 0

#2282
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

доделала и постирала тигра, но усы после стирки не нра :D
как думаете, переделать или оставить? все домашние в голос говорят не трогать
Изображение - это 3 недели назад
а это сейчас: Изображение

Тигра класнючий!!!
Только вот мордаха через 3 недели как-то взгрустнулась...
А чего с усишками-то? Пообвисли после стирки? Фото сильно не увеличивает, не очень видно. Если провисли, то может можно подтянуть чуть-чуть с изнанки?

Усы у тигра просто мокрые, он же только водички попил! =) У котов моих так же бывает! =)

Тоже мысль!!! :-)

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 19.06.2010, 19:05:53

  • 0

#2283
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот и мои мне тоже самое говорят.
я подтянула что смогла, но парочка так и выгнулась не так как-то
можно списать на мокроту :-)

если бы по ночам спать не хотелось, успевала бы больше :D
  • 0

#2284
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Эстель, как говорит моя племянница "красота красотейная красотейнее не придумаешь" :rotate:
Тигруля обалденный, усики действительно как будто мокрые!
А я своей Машульке тоже метрику сделала, на днях сфотаю, выложу

Сообщение отредактировал Ветренная: 19.06.2010, 23:41:02

  • 0

#2285
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Эстель усы то что надо, на оригинале то же самое, он же из воды вышел.
Я вот тут Дименшионс смотрю и тигра вашего сравнила, тут фотки классные, особенно когда увиличишь
http://www.dimshop.r...mensions/35222/
  • 0

#2286
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, как говорит моя племянница "красота красотейная красотейнее не придумаешь" :rotate:
Тигруля обалденный, усики действительно как будто мокрые!
А я своей Машульке тоже метрику сделала, на днях сфотаю, выложу

а вашей красотке сколько сейчас? дает маме вышивать?
  • 0

#2287
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а вашей красотке сколько сейчас? дает маме вышивать?

Моей красотке в понедельник 8 месяцев будет. Когда не спит, вышивать не дает, ей нужно чтобы мама с ней только играла, да и нитки мои на нее действуют как на быка красная тряпка :rotate: , ей сразу нужно их потрогать, помусолить, поиграть с ними. Мне даже пришлось ей в отдельную коробочку свои остатки ниток сложить, вот она с ними играет. А вот когда она спать ложится, вот тогда я и сажусь за вышивку :) Раньше Маруська больше спала, соответственно и вышивать я могла дольше, сейчас всего два сна днем, поэтому времени на рукоделие все меньше и меньше.
  • 0

#2288
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Эстель и Ветренная! Давайте обсууждать своих деток в ДиП. Здесь все-таки форум по рукоделию

Сообщение отредактировал Roux: 20.06.2010, 15:19:31

  • 0

#2289
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня шкурный вышивальный интерес :) сколько времени останется на вышивку. сейчас моя не спит и вышиваю только ночью. жду, может подрастет и будет проще, но видимо мои карпы будут годика 2 вышиваться :rotate:)))
моей Манюне 3,5 пока
  • 0

#2290
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
будут на нас ругаться...но я шепотом...
моей 4 года и не спит днем ВАЩЕ!!! Так что на все мое вышивание 1,5-2 часа ближе к полуночи... :rotate:
  • 0

#2291
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Изображение

nadyajjj соблазнила сегодня мужа сьездить в Рамстор наш, нету там таких прищепок, немножко растроилась. Запали в общем.
Девченки с Астаны если где увидите у нас, покричите пожалуйста в личку.
  • 0

#2292
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
прикольные прищепки..... и приспособили классно... а я использую канцелярские биндеры самого большего размера.... тоже удобно....

у меня сейчас в работе три процесса: free flight (пока продвижений нет - остался бэк), карпики, и букет от Ланарте.

Хотя он еще не узнаваем ( :) ), но уже видно - что что-то есть... вторая фотка - что должно быть...
ИзображениеИзображение

девоньки, никто в Нете отшива не находил??? что-то меня смущает сочетание цветов - желтый, серый, фиолетовый... понимаю, что это отражение в стеклянной вазе.... но хотелось бы увидеть работу готовую..
  • 0

#2293
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Nadya_Sokol, от картинки прямо зноем веет...такое наше лето!!! :)
  • 0

#2294
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

девоньки, никто в Нете отшива не находил??? что-то меня смущает сочетание цветов - желтый, серый, фиолетовый... понимаю, что это отражение в стеклянной вазе.... но хотелось бы увидеть работу готовую..

Изображение - один из вариантов отшива, только не указано как вышивалось, набором или нет. фото размыто немного.
  • 0

#2295
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Тигр симотичный получился. Теперь оформляться...
  • 0

#2296
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Nadya_Sokol, от картинки прямо зноем веет...такое наше лето!!! :rolleyes:

да... классный букет..... как раз бы успеть чтобы еще летом и подарить :dont:
  • 0

#2297
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

.... один из вариантов отшива, только не указано как вышивалось, набором или нет. фото размыто немного.

Данара, спасибо... размыто чуток, но все равно все хорошо видно..... :dont: теперь более осознанно работаться будет..... :rolleyes: а то сижу и меня смущает "грязноватое" сочетание... а так когда вся картина - то оч даже все на своих местах...

а я думала оформить с паспарту.... а тут его нет.... или смотреться не будет с паспарту??? думала - оч светлый салатовый и белую рамкку...
  • 0

#2298
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


.... один из вариантов отшива, только не указано как вышивалось, набором или нет. фото размыто немного.

Данара, спасибо... размыто чуток, но все равно все хорошо видно..... :spy: теперь более осознанно работаться будет..... :dont: а то сижу и меня смущает "грязноватое" сочетание... а так когда вся картина - то оч даже все на своих местах...

а я думала оформить с паспарту.... а тут его нет.... или смотреться не будет с паспарту??? думала - оч светлый салатовый и белую рамкку...

это ты уже в багетке решишь как и во что оформлять, бывает едешь с одними мыслями, а в итоге выбираешь совсем другое :rolleyes:
  • 0

#2299
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А мне этот букет видится в двойном паспарту (люблю двойные), тонкое белое и пошире свтлое серо-голубое или серо-фиолетовое в тон теням на картинке, а рамку...это уже на месте. А вообще Лада права, едешь с одними мыслями, а возвращаешься бывает с другой рамкой. :rolleyes:
Надюш, а сочетания совсем не грязноватые, это ж знооооййй!!! :dont:

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 22.06.2010, 10:54:01

  • 0

#2300
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
вот еще немного отшили
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.