Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#2941
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

По мне, так лучше Apex или Cary. Morrisville уж очень индусский.
Мы сами живем в Cary.

Спасибо Machine. Если не против, помучаю Вас в личке вопросами.


  • 0

#2942
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Без проблем.
  • 0

#2943
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто прлходил эту процедуру. 4го июня предстоит освидетельствование в ИОМ, но у дочки р.манту папула 15, какие монут быть связаны с этим вопросы у врачей, в посольстве?
  • 0

#2944
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я не помню какого размера была у моего сына, но она была больше и краснее чем я ожидала. Ничего страшного не случилось, кажется,  если их смутит манту, отправят на рентген. Но мой сын на рентген не ходил. А посольство смотрит на общий результат по здоровью, на заключение.


  • 0

#2945
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У кого есть реальный опыт получения МВА в США и устройства на работу,отпишитесь.
Младший брат поступил на МВА в один из университетов Бостона по специальности юриспруденция.Реально ли после окончания обучения устроиться на работу?
И ещё такой вопрос:приобретение бизнеса в США даёт возможность получения ВНЖ?
  • 0

#2946
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

У кого есть реальный опыт получения МВА в США и устройства на работу,отпишитесь.
Младший брат поступил на МВА в один из университетов Бостона по специальности юриспруденция.Реально ли после окончания обучения устроиться на работу?
И ещё такой вопрос:приобретение бизнеса в США даёт возможность получения ВНЖ?

 

Если брату повезет найти internship во время и/или после учебы, и во время практики он сможет себя проявить как блестящий юрист, то компания может решить сделать ему рабочую визу.

И впоследствии ходатайствовать о получении вида на жительство.

 

С приобретением бизнеса все гораздо проще - инвестируйте минимум 500 000 (а лучше миллион) в создание рабочих мест в сельской местности или в населенном пункте с всоким уровнем безработицы, и тогда иммиграционные службы подумают, не дать ли вам вид на жительство.  Читаем здесь:  https://www.uscis.go...ugh-investment 

 

P.S. MBA по специальности юриспруденция не бывает.


  • 1

#2947
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо за ответ.
По какой именно специальности он будет учиться в США,я возможно я указал неточно:указанная специальность получена им здесь.
По второму вопросу тоже ясно.
  • 0

#2948
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Подскажите кто в курсе. Как выгодней общаться с человеком в Нью Йорке, посредством Казахстанского роуминга либо приобрести в Нью Йорке Симку како то американского оператора? Может ли несовершеннолетний приобрести американскую Симку, необходима ли регистрация номера? Какого сотвого оператора выбрать?

Или может у нас в КЗ есть приемлемый роуминг?
  • 0

#2949
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите кто в курсе. Как выгодней общаться с человеком в Нью Йорке, посредством Казахстанского роуминга либо приобрести в Нью Йорке Симку како то американского оператора? Может ли несовершеннолетний приобрести американскую Симку, необходима ли регистрация номера? Какого сотвого оператора выбрать?
Или может у нас в КЗ есть приемлемый роуминг?

С покупкой сим не должно быть проблем. Если документов хватило на въезд в США, то и на покупки сим должно быть достаточно.
Однако использовать роуминг или прямую связь через оператора будет очень дорого.
Советую смотреть в сторону VOIP провайдеров. К примеру, "http://www.allokazakhstan.com/rates".
1. Выбираете оператора с самым дешевым тарифом, включающим безлимитные или дешевые звонки на любой из номеров дозвона: "http://www.allokazak...tate=New York".
Думаю выйдет около $30-40 долларов в месяц. Самый дешевый вроде был Metro PCS, но там нужно было покупать телефон. Тут уже выбор делать вам.
2. Далее, звоните по номеру дозвона и затем набираете казахстанский номер. На городские номера тариф вообще копеечный.
3. Входящие звонки и СМС тоже, в большинстве случаев, платные. Поэтому, если инициатива соединения идет из КЗ в США, то рекомендую сбрасывать звонок и перезванивать через VOIP.

Если возникнут еще вопросы можете писать в личку.
  • 1

#2950
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Что-то наши американцы совсем ветку забросили. Как феерверки прошли? :)


  • 1

#2951
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Фейеверки прошли отлично! Мы в этот раз даже не стали никуда выезжать, просто дошли до бассейна в нашем комьюнити. Наш HOA устроил отличное шоу плюс много соседей взрывали. 

А самое главное, дорога домой заняла не более 7 минут!!!

Прикреплённые изображения:

  • 4b3904a9-022e-493b-baaa-aca994c191f2.jpg

  • 1

#2952
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Добрый вечер! Есть кто нибудь из Майами?
  • 0

#2953
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А у нас феерверки отменили из-за погоды - весь день шел дождик, а к вечеру уже просто висела водяная пыль как из пульверизатора.  Так что 240-ой День независимости США прошел в спокойной домашней атмосфере. За тарелкой праздничного борща - сто лет не варила  :D  


  • 0

#2954
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В Далласе какой-то беспредел. Не слышал раньше, чтобы снайперы в полицейских стреляли. При Обаме совсем народ распустился.
  • 0

#2955
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

В Далласе какой-то беспредел. Не слышал раньше, чтобы снайперы в полицейских стреляли. При Обаме совсем народ распустился.

 

Вы имеете ввиду распустившихся белых полицейских, беспрестанно выпускающих обоймы в цветных? Если честно, пока жили в Казахстане, как-то не очень следила за такими событиями. А тут в новостях чуть не раз в две недели какой-нибудь белый предстает перед судом за стрельбу при исполнении служебных обязанностей. А примерно в часе езды от нас, в мэрилендском Prince George County цветные палят друг в друга вообще каждую неделю. 

 

Сложно это все. И совсем неоднозначно.    


  • -5

#2956
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В Далласе какой-то беспредел. Не слышал раньше, чтобы снайперы в полицейских стреляли. При Обаме совсем народ распустился.


Вы имеете ввиду распустившихся белых полицейских, беспрестанно выпускающих обоймы в цветных? Если честно, пока жили в Казахстане, как-то не очень следила за такими событиями. А тут в новостях чуть не раз в две недели какой-нибудь белый предстает перед судом за стрельбу при исполнении служебных обязанностей. А примерно в часе езды от нас, в мэрилендском Prince George County цветные палят друг в друга вообще каждую неделю.

Сложно это все. И совсем неоднозначно.
Я имел ввиду то, что написал. Преднамеренные убийства полицейских. Это ничем нельзя оправдать.

А черные сами часто провоцируют полицейских. Отказываясь подчиняться и выполнить их требования. Сопротивляются аресту. За что и получают в итоге. Достаточно вспомнить Фергюсон, где полицейский был оправдан судом присяжных, жителей этого города, среди которых были и черные.

Сообщение отредактировал lwi: 09.07.2016, 11:31:44

  • 2

#2957
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

 

 

Вы имеете ввиду распустившихся белых полицейских, беспрестанно выпускающих обоймы в цветных?...    

 

Это вам прогрессивная либеральная пресса доложила? Или прослушали речь мартыша? Как там... А! "На его месте мог бы быть мой сын!"
Вместо того, чтобы слушать эту хрень, поищите статистику. За 6 месяцев этого года полицией убито 238 белых и 123 черных. Учитывая, что черные совершают большинство преступлений, можно сказать, что полиция их и не трогает. Просто после каждого случая либеральная прогрессивная общественность во главе с мартышем поднимает шум и выводит свою паству на протесты.
 
В нашем местном гадюшнике под названием Durham было такое. Бедные обижаемые черные устроили протесты, что их полиция незаслуженно обижает. Сняли шефа полиции. Пришел другой и дал команду не трогать никого. Ну и начали чернушки на радостях отстреливать друг друга с утроенной силой. Преступность за год выросла в 4 раза. Через год черные вышли на акции протеста, что полиция плохо работает.  :)
 
Гадюшник расположен в 10 минутах езды от нашего города. А вот такая разница в криминале:
 
 
 
Наверное кровожадные полицейские их под дулом пистолета заставляют. А тех кто отказывается убивают на месте.

  • 4

#2958
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

lwi, мне просто было интересно, каким образом преподносятся новости за пределами США.

 

machine, никто мне ничего не докладывал. Я на разных каналах новости слушаю и про статистику тоже в курсе.


  • 0

#2959
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Да, общался с соотечественниками в Пиндостане... много... к кошкам там на порядок иль два лучше отношение... Но в Израиле лучше. Куда валить, если ты не пиндос и не еврей, а казахстанец - не по национальности, а по менталитету? НИКУДА. Даже несчастный, я сдохну здесь.



#2960
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

 

 

 

Вы имеете ввиду распустившихся белых полицейских, беспрестанно выпускающих обоймы в цветных?...    

 

Это вам прогрессивная либеральная пресса доложила? Или прослушали речь мартыша? Как там... А! "На его месте мог бы быть мой сын!"
Вместо того, чтобы слушать эту хрень, поищите статистику. За 6 месяцев этого года полицией убито 238 белых и 123 черных. Учитывая, что черные совершают большинство преступлений, можно сказать, что полиция их и не трогает. Просто после каждого случая либеральная прогрессивная общественность во главе с мартышем поднимает шум и выводит свою паству на протесты.
 
В нашем местном гадюшнике под названием Durham было такое. Бедные обижаемые черные устроили протесты, что их полиция незаслуженно обижает. Сняли шефа полиции. Пришел другой и дал команду не трогать никого. Ну и начали чернушки на радостях отстреливать друг друга с утроенной силой. Преступность за год выросла в 4 раза. Через год черные вышли на акции протеста, что полиция плохо работает.  :)
 
Гадюшник расположен в 10 минутах езды от нашего города. А вот такая разница в криминале:
 
 
 
Наверное кровожадные полицейские их под дулом пистолета заставляют. А тех кто отказывается убивают на месте.

 

В продолжение темы.
Опять обитатели нашего гадюшника митингуют. Дороги перекрывают.

 

http://www.wral.com/...urham/15868366/

 

Black lives matter. Ну кто бы сомневался. А не черные значит не matter. И после этого они еще говорят о расизме.

Рабочий день в разгаре. Мне поесть нормально некогда, столько дел надо сделать. А почему они не на работе? Let me guess...

Ну конечно! Нахрена работать когда есть пособие! Которое будет платиться этим уродам и из мной заработанных денег.

А что там на плакатах? Хочется побольше социализма? Плюшек мало раздают? Социалистический мартыш обещал больше? Учите историю, придурки! Вам надо социализм как в СССР - "Кто не работает - тот не ест!" И статью за тунеядство впридачу.
 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.