Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#121
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
енто точно...
люблю стрельчих...они все такие разные....и к каждой нужно найти свой подход....ууух:)))
  • 0

#122
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Конечно нужно жить серьёзно,но шутя!иначе свихнуться можно! :)
  • 0

#123
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Многие девушки побывавшие замужем боятся идти замуж снова:D
Мне нравятся такие которым все нипочем, влюбляются, разочаровываются, но тем не менее не теряют чувство духа, остаются женственными и их всегда окружают мужчины... Истинный пример людей живущих полной жизнью...
Наверное это предубеждение что выйдя замуж все теряется...
Особенно этим страдают женщины стрельцы...
Про них пишут что они часто путают любовь с дружбой и наоборот...
С ними серьезно трудно говорить... Наверное я так говорю потому что обжигался с ними... Признаюсь что в этом и моя вина была... Торопился...
Нельзя девушек насильно под венец вести... У каждой свой срок созревания...
Век живи - век учись...


Ага. Я вот Стрелец. Честно признаюсь - да, я путаю! :) Думала, что всё только дружба, ну по крайней мере с моей стороны. А тут бац! и замуж зовут! как тут не испугаться и не сбежать?... А вот потом в один прекрасный момент получилось все наоборот, то, на что я думала, что будет только дружба - оказалась Любовь!!! :spy:
  • 0

#124
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Конечно нужно жить серьёзно, но шутя!иначе свихнуться можно! :D

Весело, ты хотел сказать? Если да, то - да, если нет, то - нет. А кому надо что б "жить" то :)
  • 0

#125
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
"Интересную штуку тут заметил: за "просто отношения", почему-то, ратуют больше девчонки... Грустно, товарищи. (с) :)

Magistr, дело видимо в том, что в натуре то они думают с точностью до наоборот (я так думаю:D ) (с) "МИМИНО"
  • 0

#126
Лилит

Лилит
  • Гость
  • 28 сообщений
А вот у меня серьезные отношения ну никак не получаются, как бы я не стремилась бы к этому, даже замуж как то собралась но.......... сама же потом все испортила.как быть даже не знаю
  • 0

#127
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А вот у меня серьезные отношения ну никак не получаются, как бы я не стремилась бы к этому, даже замуж как то собралась но.......... сама же потом все испортила.как быть даже не знаю

Ну ежали не сильно испортила, то можно и исправить - дерзайте
  • 0

#128
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

по глупости недолго побывав замужем сразу после школы, приобрела стойкую аллергию на замужество. И впоследствии, как только серьезные отношения доходили до стадии "выходи за меня замуж"... ;)
Но тут Hippo так хорошо сказал! Душевно. И я призадумалась...


Теперь вообще замуж не пойдете? ;)
  • 0

#129
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Какая разница как назвать отношения, самое главное, чтобы они доставляли удовольствие обеим сторонам. В любом случае ты тратишь на этого человека свое время и т.д. И самое главное ты к нему привыкаешь, "прикипаешь" всей душой. И в конечном итоге тебе хочется чего-то большего т.е. брака. А там уже как получается.
  • 0

#130
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Думала, что всё только дружба, ну по крайней мере с моей стороны.  А тут бац! и замуж зовут! как тут не испугаться и не сбежать?... А вот потом в один прекрасный момент получилось все наоборот, то, на что я думала, что будет только дружба - оказалась Любовь!!!  ;)


И тогда ты потащила его в загс;)))
  • 0

#131
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Какая  разница  как  назвать  отношения,  самое  главное,  чтобы  они  доставляли  удовольствие  обеим  сторонам.  В  любом  случае  ты  тратишь  на  этого  человека  свое  время  и  т.д.  И  самое  главное  ты  к  нему  привыкаешь,  "прикипаешь"  всей  душой.  И  в  конечном  итоге  тебе  хочется  чего-то  большего  т.е.  брака.  А  там  уже  как  получается.




И в конечном итоге тебе хочется чего-то большего т.е. брака. А там уже как получается

Именно этим "как получается", по-моему, определяется серьезность отношений. ;)
  • 0

#132
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Какая  разница  как  назвать  отношения,  самое  главное,  чтобы  они  доставляли  удовольствие  обеим  сторонам.  В  любом  случае  ты  тратишь  на  этого  человека  свое  время  и  т.д.  И  самое  главное  ты  к  нему  привыкаешь,  "прикипаешь"  всей  душой.  И  в  конечном  итоге  тебе  хочется  чего-то  большего  т.е.  брака.  А  там  уже  как  получается.

Нет. Разница в том, что здесь, Вы пишите, что тратите время и т.д. и т.п. ради своего человека, а на деле - ради своего удовольствия (ЕМХО)
  • 0

#133
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  И  в  конечном  итоге  тебе  хочется  чего-то  большего  т.е.  брака.  А  там  уже  как  получается
Именно этим "как получается", по-моему, определяется серьезность отношений. :laugh:

Видимо так и есть
-------------------------
...был в правоте своей настолько убеждён,
что был убит, но не был побеждён...

Сообщение отредактировал Mustapha: 29.05.2004, 19:20:08

  • 0

#134
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Мне нравятся такие которым все нипочем, влюбляются, разочаровываются, но тем не менее не теряют чувство духа, остаются женственными и их всегда окружают мужчины... Истинный пример людей живущих полной жизнью...

просто девушки не боятся нового опыта - он никогда не мешает
  • 0

#135
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне нравятся такие которым все нипочем, влюбляются, разочаровываются, но тем не менее не теряют чувство духа, остаются женственными и их всегда окружают мужчины... Истинный пример людей живущих полной жизнью...


Опять же срабатывает простая истина: "Время лечит". Если ты не предрасположен к мазахизму, то оно лечит тебя вдвойне быстрее. Как то страдать и мучиться не очень приятно. Да и не хочется.
А вот по поводу серьезности, я то и призадумалась. Как это серьезно? Наверное этак в лет 16-20 ты думаешь, что вот он, самый твой единственный и неповторимый, ну и что, что он не нравится родителям, валяет дурака, пьет, не имеет планов на будущее и т.д. и т.п. И это очень серьезно для тебя. И никто тебя не переубедит, что ты еще десятки раз влюбишься, разлюбишь и опять влюбишься (Согласна есть исключения, когда влюбишься в садике и на всю оставшуюся жизнь). Детский идеализм наверное. В этом возрасте не умеешь придерживаться золотой середины. И если ты считаешь свои отношения "серьезными", они обычно разрешаются браком. Который к сожалению чаще всего разваливается, года через 2-3 , потому что начинаешь понимать, что ничего серьезного у тебя с этим человеком нет, и быть не может. Итак едим дальше. Кто-то уже обжегся, кто-то не успел начать, но наступает 20-30лет. Какие же они "серьезные" отношения в этом возрасте? Занчивается учеба, начанается работа, карьера, дальнейшая учеба. Наверное в этом возрасте основная часть связывает себя узами брака. Считаю, что нормально. В этом возрасте учишь уступать, понимаешь, что кроме черного и белого, бывает и другое. Вас связывает намного больше (общие интересы, друзья, увлечения, учеба, работа). Как говорится, хочешь мужа генерала, выходи замуж за лейтенанта. Потому как в этом возрасте мы еще можем воспитывать друг друга и быть намного снисходительней.
Не буду говорить, что подразумевается под "серьезными" отношениями после 30, так как не перешагнула этот рубеж, но кажется мне женится официально, уже не так обязательно, и Ваши "серьезные" отношения прекрасно обойдутся без похода в загс.
Наверное все дело в том, во сколько лет тебя застали эти "Серьезные отношения" (опять же оговорюсь, про исключения)
Короче, ребята! Кажется мне что, серьезно-это когда ты умеешь быть flexible. Серьезно- это когда ты несешь ответсвенность (Подумайте, ведь если мы скажем: отнесись серьезно к работе, это значит будь ответсвеннен, за то что ты делаешь), серьезно- это когда постоянно и надолго. Просто каждый выбирает свой путь. Кто-то к алтарю, а кто-то нет, но так же серьезно.
Кстати родители моей мамы не расписаны до сих пор. А я в свое время вышла замуж в 16 лет и развелась. У кого серьезней? Как думаете?
  • 0

#136
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Опять же срабатывает простая истина: "Время лечит". Если ты не предрасположен к мазахизму, то оно лечит тебя вдвойне быстрее.

Не стал копировать всё. В общем согласен, но всё ж думаю что время "лечить" не может. По себе знаю...
  • 0

#137
fion

fion
  • Гость
  • 5 сообщений

Опять же срабатывает простая истина: "Время лечит". Если ты не предрасположен к мазахизму, то оно лечит тебя вдвойне быстрее.

Не стал копировать всё. В общем согласен, но всё ж думаю что время "лечить" не может. По себе знаю...





Привет. я долго встречалась с одним человеком, мы собирались пожениться, но все рухнуло в один день. он женился на другой...неожиданно. Долгая история, но главное что было дальше. Мне было трудно, потому, что мы и работали в одной компании. Около года пыталась забыть время проведенное с ним, вообщем не легко это давалось. Но сменив место работы, сменив обстановку, город и так далее, я оклималась. Прошло время, теперь вспоминаю с улыбкой эти дни. Время вылечило!!!
  • 0

#138
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
круто конечно - сменила место работы, обстановку, город и так далее (!!!)....
нда уж:( круто круто девушка:D))
  • 0

#139
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

У людей случаются отношения, но чаще всего лишь слабый пол задаётся вопросом серьёзные ли отношения у них с избранником (имеется ввиду отношения,- ну вы знаете какие). Разве обязательно все "серьёзные отношения" должны перерастать в брак? Думаю нет. Говорите

:D вы сами заикнулись, что токо слабый пол задумывается о серьезности создавшихся отношений, поэтому, о браке здесь речь заводить рано. Как говориться"уйлену онай, уй болу киын" , и это высказывание я думаю говорит о многом. :(
  • 0

#140
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

в опчем дело серца эта и мазгоф. ваше право как поступать. че выдумавать дополнительные ингредиенты? есть пирожок с начинкой или без - дело поедателя.




Во навернул!!!!!!!! :D

ой, да :)
в двух предложениях, выразить свою мысль..........мды уметь надо, спасибо за хороший настр. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.