Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#161
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Знаете, что меня больше всего вырубает?
То, что Все склоняются к лёгким отношениям!!!
Когда же речь заходит о чём то путном(серьёзном), то все девушки начинают ...(Страдать фигнёй).
Обидно Блин!!!

Но ладно.


а можно поинтересоваться, какой фигней они страдают?
  • 0

#162
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

а можно поинтересоваться, какой фигней они страдают?

Ну это наверное у каждого своя "фигня" и "страдания" видимо тоже
  • 0

#163
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


а можно поинтересоваться, какой фигней они страдают?

Ну это наверное у каждого своя "фигня" и "страдания" видимо тоже


вот-вот :rolleyes:
кода девушка так сразу фигня :laugh:
а вы молодые люди ну просто супер :weep:
к любому человеку ожно найти подход, главное разглядеть его изюминку, было бы желание :weep:
  • 0

#164
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

к любому человеку можно найти подход, главное разглядеть его изюминку, было бы желание :rolleyes:

А где это у людей изюм растёт, а?

Сообщение отредактировал Mustapha: 17.06.2004, 17:03:24

  • 0

#165
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Знаете, что меня больше всего вырубает?
То, что Все склоняются к лёгким отношениям!!!
Когда же речь заходит о чём то путном(серьёзном), то все девушки начинают ...(Страдать фигнёй).
Обидно Блин!!!

Но ладно.


не надо обобщать, просто вы еще не встретили ту единственную! :D а по поводу того, что девушки начинают "страдать фигней", то это касается не тока девушек, но и парни начинают ломаться, как не знаю кто... :D
если начинает девушка"страдать фигней", значит она просто не уверена... и ей нужно доказать, что имено Вы и только Вы сделаете ее счастливой..(если конечно, она действительно вас любит... ), а если нет, то просто отпустить ее...зачем тратить время зря... :lol:
  • 0

#166
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
И причём что прикольно..
что девушки говорят обратное, как серьёзные отношения, так мужики в кусты!!!
Ну и где скажите мне тут собака порылась???
  • 0

#167
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девушки согласитесь ли с утверждением - что вы стали более легкомысленно относится к отношениям с мужчинами. Даже восточные девушки с пуританским воспитанием.
Что это - тлетворное влияние массовой культуры или локальная секс-революция?
И если так, то как дать вам понять о серьезности своих намерений и склонить к более серьезному восприятию отношений? :D
  • 0

#168
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
возможно, устав от того, что к ним относятся несерьезно, начинают сами извлекать их этого выгоду....
  • 0

#169
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

возможно, устав от того, что к ним относятся несерьезно, начинают сами извлекать их этого выгоду....

О, так вот где собака та зарылась. Значится так, Шарапов; получается, что дамы устали от того, што к ним относяца сирьёзна, - быстренько преобразились в дэвушек лёхкава павиденья, дабы извлеч выгоду из данного перевоплощения :D . Какую, позвольте спросить :D
--------------------
Не откладывай на завтра то, что можно зделать послезавтра
  • 0

#170
Joker_old

Joker_old
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Magistr, вот-вот.
для меня понятие "гражданский брак" - убийственно!! это же банальное сожительство. .


Ну я вот тут с вами не согласна! Гражданский брак я думаю имеет положительные аспекты.


А вот я понятия не имею, чем отличается гражданский брак от официального. После 6 лет совместного проживания с любимой женщиной у нас родился сын. Желания сделать брак официальным, правда, не появилось ни у нее, ни у меня. :D А вот около десятка моих друзей и знакомых за эти 6 лет успешно и официально развелись. :D
  • 0

#171
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А меня как не тянуло на "легкие" отношения, так и не тянет...
Меня например длительные "серьезные" отношения как-то особо не обременяют.
  • 0

#172
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

возможно, устав от того, что к ним относятся несерьезно, начинают сами извлекать их этого выгоду....

Так вот где сабака та зарылась. Значит палучица так: дамам надаели сирьёзные атнашения и ани быстренько перевоплатились в дэвушек лехкава павидения :D . А какую выгоду они из етого извлекут?
--------------------

...а баржом :D , сначала думай патом гавари :smoke:


  • 0

#173
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Magistr, вот-вот.
для меня понятие "гражданский брак" - убийственно!! это же банальное сожительство. .


Ну я вот тут с вами не согласна! Гражданский брак я думаю имеет положительные аспекты.


А вот я понятия не имею, чем отличается гражданский брак от официального. После 6 лет совместного проживания с любимой женщиной у нас родился сын. Желания сделать брак официальным, правда, не появилось ни у нее, ни у меня. :D А вот около десятка моих друзей и знакомых за эти 6 лет успешно и официально развелись. :D


поддерживаю. термин "сожительство" протокольно-милицейский. как интересно регистрировались отношения когда НЕ было ещё Церкви, милиции, ЗАГСов, государства ? А ведь люди жили, и детей рожали и совместное хоз-во вели, ну и разбегались тоже, может изменяли, не без этого.
Есть у нас на ЦТ пожилые люди ? Ну Вы же должны помнить как это было ? :smoke:

Сообщение отредактировал Cynic: 01.07.2004, 17:10:58

  • 0

#174
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

возможно, устав от того, что к ним относятся несерьезно, начинают сами извлекать их этого выгоду....

Так вот где сабака та зарылась. Значит палучица так: дамам надаели сирьёзные атнашения и ани быстренько перевоплатились в дэвушек лехкава павидения :D . А какую выгоду они из етого извлекут?
--------------------

...а баржом :D , сначала думай патом гавари :smoke:


ну ясно дело какую - поела, покакала, не закопала и убежала .... :D

Сообщение отредактировал Cynic: 01.07.2004, 17:13:07

  • 0

#175
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

возможно, устав от того, что к ним относятся несерьезно, начинают сами извлекать их этого выгоду....

Так вот где сабака та зарылась. Значит палучица так: дамам надаели сирьёзные атнашения и ани быстренько перевоплатились в дэвушек лехкава павидения :) . А какую выгоду они из етого извлекут?
--------------------

...а баржом :lol: , сначала думай патом гавари :)


читаем внимательно, по слогам...
устали, что им вечно говорят о вечной любви, обещают счастливейшую жизнь, исчезая потом, не сказав ни слова..
устали от страданий и ненужных воздыханий. от этого и к жизни, и к отношениям стали относится проще. может, легкомысленней.
выгода - крепче нервы, дольше сон, меньше слез!
  • 0

#176
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  устали, что им вечно говорят о вечной любви, обещают счастливейшую жизнь, исчезая потом, не сказав ни слова..
устали от страданий и ненужных воздыханий. от этого и к жизни, и к отношениям стали относится проще. может, легкомысленней.
выгода - крепче нервы, дольше сон, меньше слез!

А не пробовали приложить усилия и со своей стороны. Ждать иполнения обещаний проще простого. Или может Вы не оправдали надежд Вашего "обещалкина"?
  • 0

#177
q.aka.й

q.aka.й

    Читатель

  • Забанен
  • 32 сообщений
мда интересно а кто-нибудь из высказывавшихся хоть раз пробовал вести серьезные отношения
С.О. самая лучшая форма это гражданский брак(гражданка) удобно приятно и самое главное успевашеь за месяц понять на сколько ты готов к этим С.О. жить вместе под одной крышой это просто ж()па, каждый день видеть друг друга если же графики работ не совпадают кто работает до поздна а иногда и до глубокой ночи тоже проблеммно можете вообше не видеться пересекаться тольок выходные правда подружек это ситуация как правило не устраивает им нужно каждый день и что бы 1.5-2 часа не меньше так что здоровье теряешь как на зборах только там тебя не навистные капитаны и подполы гоняли а здесь любимый человек. бюджетные дела тоже проблемма бывает что жрать не х.. дома приходиться голову срочником ломать где взять лаве что бы накормить и себя и ее(славо богу сюрпризов еще не было сразу пресекал а то еще и маленького засранца кормить(у кого есть понимают о чем...))

в нашем пи%дато урбанизированом обществе серьезные отношения можно строить тока при определеном бекграунде типа мат. обеспеченость, в противном случае все это будет на уровне парка кафе и похода в горы

прийти к ним тоже не просто тут уже и партнерша нужна жизни хлебнувшая а то молодеж последнее время испорченная вся какая-то последнее время приходиться какпаться просто в каком-то г()вне
одна хуже другой

пацаны ни их подальше эти С.О. одни проблеммы лучше спокойно держать пару-тройку на приколе двигаться с постояной ротацией что бы ненадоедать друг другу
всем удобно ты их поддерживаешь проьлеммы какие -можешь решить реашаешь и в то же время им ни чем не обязан

#178
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

...всем удобно ты их поддерживаешь проьлеммы какие -можешь решить реашаешь и в то же время им ни чем не обязан

Это канешна клёва, но ведь наступают времена, что не то что поговорить, а то и помолчать нескем...
ЗЫ: если ребёнок не твой, я тя понил, если нет, - ты гонишь
  • 0

#179
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А не пробовали приложить усилия и со своей стороны. Ждать иполнения обещаний проще простого. Или может Вы не оправдали надежд Вашего "обещалкина"?


ну, давайте спишем все ....
на несовершенность девушек и женского пола вообще. :weep: и потом, знаете, уважаемый, коли так прожить всю свою жизнь, ожидая, пока твой ненаглядный соизволит вспомнить о тебе и раскачается до того, чтобы исполнить все, что обещал.... когда это случится....по великому чуду, дряхлой старушке это будет никчемУ!!! :weep:
  • 0

#180
пЯтачок

пЯтачок
  • Гость
  • 33 сообщений
не понимаю вас....
причем тут вообще брак.
серьезные отношения - это ведь совсем не обязательно брак..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.