Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#461
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
В любом случае ребенок не заслужил слова ублюдок! Скорей тогда мамаша виновата,а причем он тут! :smoke:
  • 0

#462
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня сейчас такое странное состояние, я знаю, что я люблю его, но не уверенна в его чувствах.
Точнее, я знаю, что ему со мной хорошо, возможно, ему только это и нравиться, а мне хочется большего :smoke:


Вопрос: стоит встречаться дальше????


а вы знаете, я вот тоже раньше думал, что встречаясь...человек обязательно должен питать какие-то чувства к другому человеку...думал так...а вот иногда наступает такой период..циника что ли... в общем встречаешься с человеком...он тебе симпатичен...у вас все ок...как в отношениях, так и в постели... и все аля-улю...а вот любить...это слишком много для тебя... просто отношения ни к чему необязывающие... меня такое сейчас вполне устраивает...
P.S.: Иногда такое наступает после нескольких разочарований...но все же лечится=)

#463
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот читаешь на форумах-все хорошие, поступают "в" законе..а не "вне" ))..а че тогда так в реале...так в реале...так в реале...по другому??? :laugh:
Ведь, вправду же в реале девушки серьезней и ответственней...а мужчины спокойно могут сослаться в удобном случае на несхожесть характера и тп???
и мужчинам легче, сколько бы ему не стукнуло...а для женского пола это всегда потерянные годы :smoke:
  • 0

#464
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот читаешь на форумах-все хорошие, поступают "в" законе..а не "вне" ))..а че тогда так в реале...так в реале...так в реале...по другому??? :)
Ведь, вправду же в реале девушки серьезней и ответственней...а мужчины спокойно могут сослаться в удобном случае на несхожесть характера и тп???
и мужчинам легче, сколько бы ему не стукнуло...а для женского пола это всегда потерянные годы :smoke:


наверное на форуме одни хорошие сидят :laugh:

#465
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

В любом случае ребенок не заслужил слова ублюдок! Скорей тогда мамаша виновата,а причем он тут! :smoke:

Для тех кто в танке повтаряю, - я не обвиняю детей в том, что они ублюдки... я называю ублюдками только тех детей, у которых никагда не было отцов. Ещё раз повторяю, что к этой категории детей не относятся сироты и те, с чьи родители в разводе.
В данном конкретном случае слово ублюдок использую не как ругательство, а как констатация факта. Ну уж если их матери в этом виноваты, эти дети пусть с ними сами, когда повзраслеют, и разбираются..
ЗЫ: заслужить можно звание герое, звание ублюдок даётся при рождении.

Сообщение отредактировал Mustapha: 20.05.2005, 16:30:35

  • 0

#466
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
А где грань между серьезными и несерьезными отношениями?
И вообще когда несерьезные отношения переходят в серьезные и наоборот?
И еще одно... Серьезность в серьезных отношениях должна быть обоюдной или нет? Скажем, если человек относится ко мне серьезно нужно ли мне относиться к нему так же серьезно, когда я этого не хочу?
  • 0

#467
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Когда мы вступаенм в брак, серьезным отношениям как правило наступает кают. И тогда - то чаще всего всплывает вопрос о серьезных отношениях.
  • 0

#468
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вот читаешь на форумах-все хорошие, поступают "в" законе..а не "вне" ))..а че тогда так в реале...так в реале...так в реале...по другому??? ;)
Ведь, вправду же в реале девушки серьезней и ответственней...а мужчины спокойно могут сослаться в удобном случае на несхожесть характера и тп???
и мужчинам легче, сколько бы ему не стукнуло...а для женского пола это всегда потерянные годы :)


в любом возрасте можно найти человека!!! единственное условие верить и ценить себя!!!! а бытующее мнение что мужикам "проще" - неправильное!!!!!!!!!!!!
  • 0

#469
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А где грань между серьезными и несерьезными отношениями?


когда они появятся - ты поймешь! а принцип базовый- тебе с ним больше чем просто хорошо...

И вообще когда несерьезные отношения переходят в серьезные и наоборот?

опять таки ты это поймешь тока на практике!

И еще одно... должна быть обоюдной или нет? Серьезность в серьезных отношениях Скажем, если человек относится ко мне серьезно нужно ли мне относиться к нему так же серьезно, когда я этого не хочу?

а вот это уже глуповатый вопрос!обоюдной серьезность не ДОЛЖНА быть, а может быть! обоюдность - есть один из китов на котором держится все!
если ты чуствуешь настоящее чуство к человеку и ты хочешь быть с ним....и он чуствует то же самое.....вот это и будет обоюдность!
ну а если не хочешь быть таковой то просто разойдитесь с этим челом и не пудри ему мозги!!!!

  • 0

#470
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
Freezee! танцуешь круто)) надеюсь, и мыслишь также ;) Это все понятно, что можно найти в любом возрасте, ценить себя и тд. А мы говорим о серьезности отношений и тд. Лично я о разности подхода к отношениям у жен и муж. Можно написать много, но вывод один: мужчинам легче все скинуть на несхожесть характера/еще чего-то в удобное ему время, а для женщины потерянные непонятные для кого и для чего в итоге годы. Это просто анализ и попытка понять мужскую логику. ;) Прошу не принять как битву полов). Я больше в окружениим мужчин /воспитание, друзья, коллеги/, поэтому мне ближе психология мужчин. Но все равно мне жалко женщин. Аналитик по природе, потому и вечно анализирую все и всех вокруг :)
Вот ты, например, прошли годы. Есть 2 женщ: 20-25 лет и 40-50 лет. Ты кого выберешь? да, если даже тебе 80-90, понятно на кого ты позыришь))) И первая причина-молодость, а про душу 2-ой ты подумаешь после.
  • 0

#471
free_opinion

free_opinion
  • Гость
  • 10 сообщений
Freezee! танцуешь круто)) надеюсь, и мыслишь также ;) Это все понятно, что можно найти в любом возрасте, ценить себя и тд. А мы говорим о серьезности отношений и тд. Лично я о разности подхода к отношениям у жен и муж. Можно написать много, но вывод один: мужчинам легче все скинуть на несхожесть характера/еще чего-то в удобное ему время, а для женщины потерянные непонятные для кого и для чего в итоге годы. Это просто анализ и попытка понять мужскую логику. ;) Прошу не принять как битву полов). Я больше в окружениим мужчин /воспитание, друзья, коллеги/, поэтому мне ближе психология мужчин. Но все равно мне жалко женщин. Аналитик по природе, потому и вечно анализирую все и всех вокруг :)
Вот ты, например, прошли годы. Есть 2 женщ: 20-25 лет и 40-50 лет. Ты кого выберешь? да, если даже тебе 80-90, понятно на кого ты позыришь))) И первая причина-молодость, а про душу 2-ой ты подумаешь после.
  • 0

#472
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Freezee! танцуешь круто)) надеюсь, и мыслишь также :lol: 

Да видно, что мыслит жизненно, я с Фризи согласна послностью. Только добавлю, что нужно еще желание кого-то искать к перечисленным вере в себя, людей, обстоятельства и т.п. Хотя ответить захотелось тебе, Свободное Мнение :rolleyes:

Это все понятно, что можно найти в любом возрасте, ценить себя и тд. А мы говорим о серьезности отношений и тд. Лично я о разности подхода к отношениям у жен и муж. Можно написать много, но вывод один: мужчинам легче все скинуть на несхожесть характера/еще чего-то в удобное ему время, а для женщины потерянные непонятные для кого и для чего  в итоге годы.

По-моему, разница в подходе между мужчиной и женщиной к отношениям не больше, чем между разными людьми одного пола. Уж вам, если много с ними общаетесь, это должно быть знакомо. И годы на месте у мужчин не стоят, тоже идут с той самой скоростью, и близкого человека рядом видеть хочется не меньше. Просто женщины об этом чаще говорят, а мужчины больше в себе держат. Есть однозначная разница, связанная с физиологией: что женщине важно родить ребенка чем раньше, тем лучше (после 20). И при разладе в отношениях дети чаще всего с мамой остаются. Ну так ведь это и плюсы, кроме забот, огромные: родной близкий человечек рядом, его любовь и внимание, которые отец увидит только в случае, если будет о нем заботиться, видеться и пр.
И женщин жалеть не надо - не бойся рисковать, если чувствуешь в себе силы и желание чего-то добиться от жизни - и с большой вероятностью получишь желаемое. А возраст добавляет не только морщинки, но и опыт, мудрость, красоту другого плана, чем нежная кожа и ясный взгляд :cool:) Не в обиду молодым людям обоего пола :lol:
  • 0

#473
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='freezee' date='25.05.2005, 17:14'][quote name='free_opinion' date='20.05.2005, 11:29']
в любом возрасте можно найти человека!!! единственное условие верить и ценить себя!!!! а бытующее мнение что мужикам "проще" - неправильное!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Вот найдешь поздно, а перевоспитывать под свой лад уже
никак невозможно...
  • 0

#474
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вот найдешь поздно, а перевоспитывать под свой лад уже
никак  невозможно...

ой как мне не нравится эта фраза... можно уточнить - а есть ли вообще право на "перевоспитание"? это мне детский сад напомнило или даже места заключения)))
я могу ошибаться, но мне было бы приятно если бы меня принимали такой как есть.
  • 0

#475
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
2 фри опинион: ты знаешь я согласен со словами Татьяны МАКС - впринципе я считаю так же! мужики десительно также сильно переживают....но внутри! если ты часто и давно общаешься среди мужского контингента , ты должна была заметить что признать вслух какую либо слабость - есть неприемлимо почти для любого мужика. тем самым он понижает себя в рамках просто человека, из глубины веков идет понятие - мужчина - защитник ит.д., так вот если он признал вслух его эмоции он тем самым как бы сказал что слабый, а это оооочень неприемлимо для Нас...
а возраст у Нас идет точно так же как и у женьщин! как сказал (если не ошибаюсь) Энштэйн "Мы все одинаковые - изнутри"!

2 мауринхо: незнаю как ты, а я человека переваспитывать несобираюсь! для этого есть 6 млрд человеков на земле чтобы найти того кого ненадо будет переваспитывать, а с которым будет просто хорошо быть вместе!
  • 0

#476
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Freezee! танцуешь круто)) надеюсь, и мыслишь также :rolleyes: 

спасибо за комплимент, мысли у меня работают не хуже, жаль что ты сомневаешься в этом...!!!

А мы говорим о серьезности отношений и тд. Лично я о разности подхода к отношениям у жен и муж. Можно написать много, но вывод один: мужчинам легче все скинуть на несхожесть характера/еще чего-то в удобное ему время, а для женщины потерянные непонятные для кого и для чего  в итоге годы.


помоему ты немного непонимаешь сущности расставаний, я так же могу кучу примеров привести как девушки "скидывают" парней так же после многих лет, и мы так же мучаемся, и года тоже влияют на это... тут не от пола зависит а от человека и его характера!!!

Вот ты, например, прошли годы. Есть 2 женщ: 20-25 лет и 40-50 лет. Ты кого выберешь? да, если даже тебе 80-90, понятно на кого ты позыришь))) И первая причина-молодость, а про душу 2-ой ты подумаешь после.


[color=red]- дожить бы до этого возраста, а там поглядим...

  • 0

#477
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а мне почему то сразу на ум приходит детская колония или что-то в этом роде.
  • 0

#478
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Серьезные отношения должны строиться прежде всего на полном доверии друг к другу
  • 0

#479
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Серьезные отношения должны строиться прежде всего на полном доверии друг к другу

о каком доверии идёт речь? Мне и о бизнесе всё рассказывать и номер замка сейфа дать?... или другое?

Сообщение отредактировал Mustapha: 17.12.2005, 23:08:52

  • 0

#480
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
видимо другое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.