Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#481
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Серьезные отношения не всегда ведут к свадьбе, это не обязательно, человек счастлив сейчас, я сужу по себе просто!!! Серьезные отношения это прежде всего доверие

"о каком доверии идёт речь? Мне и о бизнесе всё рассказывать и номер замка сейфа дать?... или другое?"

речь идет конечно не об этом, о том что что бы узнать человека, поверить ему, открытся, а номер замка сейфа дать всегда успеешь!!!! Ой, если честно то нет слов таких что бы описать всю серьезность отношений, одни эмоции или я просто такая эмоциональная!!!!
  • 0

#482
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

У людей случаются отношения, но чаще всего лишь слабый пол задаётся вопросом серьёзные ли отношения у них с избранником (имеется ввиду отношения,- ну вы знаете какие). Разве обязательно все "серьёзные отношения" должны перерастать в брак? Думаю нет. Говорите


Абсолютно не обязательно в брак, но какая то определенность в отношениях должна быть. Не нравится мне когда люди предпочитают свободные отношения, чушь какая то, просто попользоваться да и все ничего больше. Приятно когда парень встречает своих друзей и говорит: Познакомьтесь, это моя девушка :)
  • 0

#483
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все отношения серьезны.
  • 0

#484
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Все отношения серьезны.


Но не для всех людей
  • 0

#485
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Серьезные отношения не всегда ведут к свадьбе, это не обязательно, человек счастлив сейчас, я сужу по себе просто!!! Серьезные отношения это прежде всего доверие

Простите, а после свадьбы отношения перестают быть серьезными???
  • 0

#486
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Все отношения серьезны.


Но не для всех людей

Не в смысле того, как относятся сами люди к своему (пусть даже случайному) союзу, а в смысле последствий...
  • 0

#487
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Серьезные отношения не всегда ведут к свадьбе, это не обязательно, человек счастлив сейчас, я сужу по себе просто!!! Серьезные отношения это прежде всего доверие

Простите, а после свадьбы отношения перестают быть серьезными???



Я имела ввиду отношения между двумя людьми не связанными узами брака.
А после свадьбы я счиатю что отношения еше серьезнее чем были до этого,по карайне мере я бы так хотела!
  • 0

#488
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Серьезные отношения не всегда ведут к свадьбе, это не обязательно, человек счастлив сейчас, я сужу по себе просто!!! Серьезные отношения это прежде всего доверие

Простите, а после свадьбы отношения перестают быть серьезными???



Я имела ввиду отношения между двумя людьми не связанными узами брака.
А после свадьбы я счиатю что отношения еше серьезнее чем были до этого,по карайне мере я бы так хотела!

Ну началось, серьезные, еще серьезнее, еще и еще серьезнее... Тут грани уже не должно быть, либо серьезные либо не серьезные...

Сообщение отредактировал Ravenous: 19.12.2005, 15:04:09

  • 0

#489
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Это у вас либо серьезные, либо не серьезные :( А девушка, видимо, оттенки видит.
  • 0

#490
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Это у вас либо серьезные, либо не серьезные :( А девушка, видимо, оттенки видит.

Оттенки - это круто:eek: Нужно будет подумать об этом....Глядишь еще чего придумаю:-/)) (госпидя, только бы потом не отпинали морально за новые идеи)
  • 0

#491
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Серьезные отношения не всегда ведут к свадьбе, это не обязательно, человек счастлив сейчас, я сужу по себе просто!!! Серьезные отношения это прежде всего доверие

Простите, а после свадьбы отношения перестают быть серьезными???



Я имела ввиду отношения между двумя людьми не связанными узами брака.
А после свадьбы я счиатю что отношения еше серьезнее чем были до этого,по карайне мере я бы так хотела!

Ну началось, серьезные, еще серьезнее, еще и еще серьезнее... Тут грани уже не должно быть, либо серьезные либо не серьезные...



А я никакую грань между ними и не провожу!!! Я сказала что имела ввиду отношения до замужества, то что они такие же серьезные и не всегда серьезные отношения приводят к замужеству и никаких оттенков прошу заметить тоже нет!!!!
  • 0

#492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
это кто, Я говорил широкО? Я говорил Узко! :(

#493
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

это кто, Я говорил широкО? Я говорил Узко! :(

:eek: Именно так:-/
  • 0

#494
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
типа: Дорогая сделай мне минет!
-Здесь? Прямо за столиком в кафе?
-Ну да. Я серьёзно.

Считаю, что тема баян. Отношения не могут быть не серьезными просто по определению. То есть - либо они есть, либо их нет. А вот какие: Дружеские, любовные, деловые - у каждого свое определение. Всё дело насколько Вы эти отношения цените. Если потеря этих самых отношений для Вас не будет великим ударом ниже пояса, то отношения смело можно назвать несерьзными?
Для меня любые отношения - серьезны и существенны. При чем не важно мужчина это или девушка, друг или любовница... секс на один раз или для длительных обсуждений соместных планов на жизнь.

Тему можно смело переименовать в "Ваше отношение к себе и другим людям".
  • 0

#495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Считаю, что тема баян.

Тема прошлогодняя.

(то есть оказца (как ниже написал Мустафа) - вообще позапрошлогодняя!)

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.12.2005, 13:37:27

  • 0

#496
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


Считаю, что тема баян.

Тему можно смело переименовать в "Ваше отношение к себе и другим людям".

1 Cейчас наверное да, но открывалась она в январе 2004 года, - пачти 2 года назат. :(
2 я не против. Переименуй.
  • 0

#497
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а что такое вообще серьёзные отношения кто нибудь может описать подробнее а? :(
  • 0

#498
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У людей случаются отношения, но чаще всего лишь слабый пол задаётся вопросом серьёзные ли отношения у них с избранником (имеется ввиду отношения,- ну вы знаете какие). Разве обязательно все "серьёзные отношения" должны перерастать в брак? Думаю нет. Говорите


Может в Вашем случае, те, с кем Вы общались, хотелось только определенности, потому что Вы сами были неопределенны? А самого Вас еще не рассматривали как возможного кандидата в мужья, а Вам показалось, что посягают на Вашу свободу? :(
  • 0

#499
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Мустафа!
я думаю так:
серьезные отношения - это когда люди для себя определяются в том, насколько они значимы друг для друга, задумываются. что они в этих отношениях получают. а что могут дать, какие их взаимные обязательства)))

а вообще один умный и старый Берт Хеллингер сказал:
Между мужчиной и женщиной все решается первые пятнадцать минут. Именно этот период определяет все их последующие отношения. И ночего нового они потом туда не добавят....

Ты думаешь о серьезности? :(
  • 0

#500
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ведьмочка, я тебе больше скажу не в 15 минут, а в 15 секунд. :( Из которых первые 3 крайне важны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.