Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#261
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тогда что такое серьезность в отношениях? это когда тебя будут воспринимать так, как ты хочешь, а не как она? так штоли? не пойму.
  • 0

#262
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[А ведь щас большинство девушек, начинают зачем то манерничать, набивать себе цену и все в таком духе...меня это очень сильно раздражает...
Я и так вижу что за человек стоит передо мной, зачем набивать себе цену...
А то стоят набивают себе цену, прям вся такая-растакая, а на самом деле ни мозгов ничего...такие очень быстро выкупаются...стоит только задать пару вопросов и все становится понятно....

:)[/QUOTE]

:) да вы психолог по вашим словам.
неужели такой горький опыт, может вы не там ищите :-) , и почему вы знакомитесь именно с такими девушками, легкими в общении, значит у вас есть, что-то общее ;)
  • 0

#263
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

:) да вы психолог по вашим словам.
неужели такой горький опыт, может вы не там ищите :-) , и почему вы знакомитесь именно с такими девушками, легкими в общении, значит у вас есть, что-то общее ;)


Ну не совсем горький опыт, но все же не очень веселый...
Да я особо никого и не ищу...
Да и не все девушки с которыми я знакомлюсь легкие в общении...
Некоторые очень сильно пытаються скрыть свои истинные намерения и цели знакомства...но все равно очень скоро они выкупаются...
И у меня с такими девушками нет ничего общего...поверь мне...

И в принципе, я в своих постах я писал не только о девушках с которыми я общался или знакомился, но и о большинстве девушек, которые щас ищут себе только спонсоров...все время им нужна какая-то выгода...

Здесь в конференции сложно объяснить в полном объеме, что я имею в виду...
При личном общении, я бы легко объяснил, что я имею в виду....

:)
  • 0

#264
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.


Такое ощущение, что для тебя главное в жизни после женщин это просадить или прогулять деньги...
На мой взгляд существуют более важные вещи...чем прогулять, просадить деньги...
Скажем почему бы не занятся полезным делом, скажем если тебе совсем нечем занятся, можно просто пойти на какие-нить курсы, для повышения квалификации или что-то подобное....
Ну или например тратить деньги на более или менее материальные вещи...
Вкладывать их в ту же машину, поменять дома мебель, сделать ремонт в квартире...
Зачем же сразу просаживать деньги...или тратить их на кучу девушек...
В том-то все и дело, что нужна та единственная которая будет рядом с тобой, вот на нее можно тратить кучу денег...
А если тратить деньги на всех девушек, с которыми встречаешься или свзязан какими-либо отношениями, не важно какими, но только не серьезными...
ТО просто-напросто никаких денег не хватит....
ИМХО

:-)


вот тут-то вы правы, только терь я услышала от вас слово единственная, а в выше постах, вы производите впечатление, на зазнавшегося грубого человека.
ИМХО не надо искать девушку(парня),важно оставаться самим собой, и не менять принципов, но и отпугивать девушку, своими подозрениями, что она лезет в ваш карман, думаю тоже не стоит. не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания,

а насчет просаживания денег, несерьезно правда, надо отдыхать, приятно проводить время, но в меру
:)
  • 0

#265
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
девушки охотящиеся на спонсоров выкупаются в первые 3-5 минут общения. Да и заговорят они с вами в том случае, если вы хоть каким нибудь местом похожи на этого самого "спонсора".

А серьёзные отношения ... основываясь на моём личном опыте, могут наступить лишь при более близком и борлее продолжительном знакомстве (хотябы месяц ... полтора).
  • 0

#266
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

вот тут-то вы правы, только терь я услышала от вас слово единственная, а в выше постах, вы производите впечатление, на зазнавшегося грубого человека.
ИМХО не надо искать девушку(парня),важно  оставаться самим собой, и не менять принципов, но и отпугивать девушку, своими подозрениями, что она лезет в ваш карман, думаю тоже не стоит. 


А я вроде как уже написал, что я никого не ищу, и остаюсь самим собой, и тем более не меняю свои принципы, так как я уже личность давно сформировавшаяся и у меня уже есть оперделенные принципы, которые никтьо не изменит...
И я девушек не отпугиваю, они сами пытаются меня отпугнуть, если это можно так назвать....прямо показывая мне свои намерения...и свою сущность...

не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания


Понимаешь девушек на самом деле много...тебе например не нужны дорогие подарки, для тебя важны отношения и знаки внимания, хоть и небольшие знаки внимания...
А есть другой тип девушек, для которых просто знаки внимания это мелочь...
Ихн интересуют большие и дорогие подарки..вот о таких девушках я и говорю...

И еще раз повторюсь, не воспринимайте все мои высказывания так, как-будто я пишу о своих девушках, которыми я знакомился....
В моих постах конечно же присутствует пара случаев из моей практики, но вообще я пишу в общем, о сложившейся ситуации во взаимоотношениях девушек и парней...
Не надо все мои слова воспринимать как мой личный горький опыт... :-)

:)
  • 0

#267
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

девушки охотящиеся на спонсоров выкупаются в первые 3-5 минут общения. Да и заговорят они с вами в том случае, если вы хоть каким нибудь местом похожи на этого самого "спонсора". 


Тут я с вами согласен, такие девушки выкупаются очень быстро.
Но есть же и такой тип, которые очень хорошо это скрывают и выясняется это только через определенное время...
А замысел и цели у обоих типов один и тото же....

А серьёзные отношения ... основываясь на моём личном опыте, могут наступить лишь при более близком и борлее продолжительном знакомстве (хотябы месяц ... полтора).


естественно, за пять минут серьезные отношения не построишь....
Но как можно строить серьезные отношения с девушкой, которая так и хочет раскрутить тебя по полной...я не считаю, что такая девушка способна на серьезные отношения...ИМХО

:)
  • 0

#268
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
" не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания, "


Но и сажать девушку на "денежную" диету тоже нестоит ... :)
  • 0

#269
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

тогда что такое серьезность в отношениях? это когда тебя будут воспринимать так, как ты хочешь, а не как она? так штоли? не пойму.


Для меня отношения серьезны в том случае, если не страшно с этим человеком состариться, когда тебе есть что ему дать , и есть что получить взамен... наверное :) ... Не могу сказать точно, по причине отсутствия этих самых серьезных отношений... :-)
  • 0

#270
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
у меня щас есть серьёзные отношения, можно даже сказать супружеские ... и я считаю что когда ваши отношения находятся на стадии полного доверия и уверенности друг в друге это и есть серьёзность. А когда с человеком "как за каменной стеной" .... это ваще ... просто улёт :0)
  • 0

#271
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

" не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания, "


Но и сажать девушку на "денежную" диету тоже нестоит ...  :-)


А что в твоем понятии "денежная диета"...
Никто же не говорит, что скажем для нее не будет уделяться время и делаться определенные знаки внимания, подарки.....

Скажу так, мне нравятся девушки независимые...с такими намного проще общатся...
Я имею в виду девушек, которые сами всего добиваются, зарабатывают для себя...

Объясню чем это хорошо...
Это хорошо тем, что в любой ситуации такая девушка будет независимой даже в финансовом плане...она без проблем сможет содеражть себя...
Думаю, что с такими девушками проще строить серьезные отношения..ИМХО.
ИМХО какие могут быть серьезные отношения, когда сущетсвует только зависмимость...а когда существует зависимость, то девушка будет делать все лишь бы этот чеолвек содеражл ее дальше...ИМХО.
Но этот человек в свою очередь, просто напросто может легко выбросить такую на улицу....
В моем понятии серьезные совместные отношения - это когда обоим нужны эти отношения, когда два человека готовы поддерживать и находиться рядом друг с другом в любую турудную минуту...
А не так, что вот у тебя щас проблемы, вот и решай их сам(сама)....
В такой ситуации получается, что каждый сам по себе и никому ничего не нужно...
Или как частенько бывает, что одному нужны серьезные отношения, а второму нет...вот и пытается тот кому они нужны вылазить из кожи и делать все возможное, а второму просто все "по барабану"....в итоге тот партнер, которому нужны серьезные отношения просто-напросто опускает руки и все, вот тут-то отношения и рассыпаются....


:)
  • 0

#272
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

и я считаю что когда ваши отношения находятся на стадии полного доверия и уверенности друг в друге это и есть серьёзность. А когда с человеком "как за каменной стеной" .... это ваще ... просто улёт :0)


Вот.
Золотые слова.
Именно серьезность отношений и заключается в том, когда между партнерами полное доверие, уверенность, взаимопонимание и взаимоуважение...
Все остальное так...не о чем...

:)
  • 0

#273
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

" не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания, "


Но и сажать девушку на "денежную" диету тоже нестоит ...  :-)


что вы говорите :) в том то и речь что не обязательно зацикливаться на деньгах, ведь куда приятнее кода тебе ХОТЯТ дарить те же дорогие подарки, а не так окольными путями их выпрашивать, как получается у знакомых девушках Solaris :)
  • 0

#274
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

" не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания, "


Но и сажать девушку на "денежную" диету тоже нестоит ...  :)


что вы говорите ;) в том то и речь что не обязательно зацикливаться на деньгах, ведь куда приятнее кода тебе ХОТЯТ дарить те же дорогие подарки, а не так окольными путями их выпрашивать, как получается у знакомых девушках Solaris :)


Вот, в том-то все и дело, что не надо зацикливаться на деньгах....
Я же не против делать подарки и оказывать знаки внимания, но понимаешь когда тебе всяческими путями, причем сразу, пытаются сказать, что давай-ка ты мне подарок сделаешь, то просто-напросто все желание пропадает не только делать подарки, но и общаться с этим человеком...
Я наоборот рад делать подарки любимой девушке...и я буду радоваться, если она будет радоваться....такой девушке, которая не выпрашивает у тебя эти самые подарке, хочется постоянно делать эти подарки или какие-то сюрпризы, от которых она будет радоваться...

Но и сажать девушку на "денежную" диету тоже нестоит ... 

Кстати иногда вот такая, как вы сказали, "денежная диета" очень хорошо позволяет проверить отношение девушки к тебе...
И такая вот диета бывает полезной...ИМХО

:-)
  • 0

#275
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
бывают такие парни, которые считают что они совсем не обязаны водить девушку в кино за свой счёт или угощать её мороженым ... без вопросов любая может себе позволить такие мелочи, но извините ... становиться неочень приятно ... а точнее очень неприятно когда тебя спрашивают покупая мороженое "у тебя случайно нет мелочи, а то не охота крупные разменивать" .... неправда ли ??
  • 0

#276
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

бывают такие парни, которые считают что они совсем не обязаны водить девушку в кино за свой счёт или угощать её мороженым


Согласен есть и такие парни...
Я считаю, что это совсем не проблема сводить девушку в кино или угостить мороженным... :)

... без вопросов любая может себе позволить такие мелочи, но извините ... становиться неочень приятно ... а точнее очень неприятно когда тебя спрашивают покупая мороженое "у тебя случайно нет мелочи, а то не охота крупные разменивать" .... неправда ли ??


Извиняюсь за выражение это уже не в какие рамки не входит...
Это же просто не серьезно... :-)
Я понимаю когда скажем это пара у которых серьезные отношения, может даже и гражданский брак или это уже семейная пара...то такие вопросы допускаются....
Но ИМХО в других ситуациях, я думаю это не допустимо......

:)
  • 0

#277
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

бывают такие парни, которые считают что они совсем не обязаны водить девушку в кино за свой счёт или угощать её мороженым ... без вопросов любая может себе позволить такие мелочи, но извините ... становиться неочень приятно ... а точнее очень неприятно когда тебя спрашивают покупая мороженое "у тебя случайно нет мелочи, а то не охота крупные разменивать" .... неправда ли ??


Это кто ж с тобой так по гадски поступил то????
Давай ему морду набъём :-) :)
  • 0

#278
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

" не надо дорогих подарков, просто побольше знаков внимания, "


Но и сажать девушку на "денежную" диету тоже нестоит ...  :-)


....Скажу так, мне нравятся девушки независимые...с такими намного проще общатся...
Я имею в виду девушек, которые сами всего добиваются, зарабатывают для себя...

Объясню чем это хорошо...
Это хорошо тем, что в любой ситуации такая девушка будет независимой даже в финансовом плане...она без проблем сможет содеражть себя...
Думаю, что с такими девушками проще строить серьезные отношения..ИМХО.
ИМХО какие могут быть серьезные отношения, когда сущетсвует только зависмимость...а когда существует зависимость, то девушка будет делать все лишь бы этот чеолвек содеражл ее дальше...ИМХО.
Но этот человек в свою очередь, просто напросто может легко выбросить такую на улицу....

:)


С такими девушками проще расставаться. Потому как они уж точно без тебя не пропадут.
Они не зацикливаются на том, что же было не так. Они сделают так, чтобы в следующий раз было лучше.
Я самостоятельна и независима на 100 % с 16 лет. Я люблю и обожаю это ощущение. Я не живу в Казахстане давно, и не по наслышке знаю, как строятся отношения здесь (отдельные счета за квартиру, отдых, покупки в порядке вещей, не говоря про уж про дорогие подарки), но знаешь, все мы люди и иногда мне хочется (ровно на 2 мин, не больше :)) быть зависимой от кого-то. Чтобы кто-то решал мои денежные вопросы, решал как провести выходные, что купить домой .... т.е. как ты сказал содержал меня. Но проходит ровно 2 мин. и это пропадает, просто кому то проще быть под кем-то, а кому-то нет ))
  • 0

#279
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

С такими девушками проще расставаться. Потому как они уж точно без тебя не пропадут.
Они не зацикливаются на том, что же было не так. Они сделают так, чтобы в следующий раз было лучше.
Я самостоятельна и независима на 100 % с 16 лет. Я люблю и обожаю это ощущение. Я не живу в Казахстане давно, и не по наслышке знаю, как строятся отношения здесь (отдельные счета за квартиру, отдых, покупки в порядке вещей, не говоря про уж про дорогие подарки), но знаешь, все мы люди и иногда мне хочется (ровно на 2 мин, не больше :-)) быть зависимой  от кого-то. Чтобы кто-то решал мои денежные вопросы, решал как провести выходные, что купить домой .... т.е. как ты сказал содержал меня. Но проходит ровно 2 мин. и это пропадает, просто кому то проще быть под кем-то, а кому-то нет ))


На самом деле смысл моего поста был другой, ну раз уж вы его не уловили..то сорри...
Я объяснять не буду, что именно я имел в виду, когда говорил, что с независимыми лучше и проще, а то это объяснение может растянутся на
несколько листов...и потом опять же по ходу появится много вопросов...

Опять же повторюсь, что все люди разные и каждого свое мнение и видение серьезных отношений...
И я считаю, что каждый будет отстивать свою точку зрения и до последнего будет считать себя правым..на самом деле так оно и есть и каждый по своему прав в своей точке зрения....
По-этому...спроить бесполезно....

:)
  • 0

#280
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну это же нормально когда кто-то о тебе заботиться. покупает тебе то, что ты хочешь купить, но в силу различных обстоятельств никак не дойдешь до магазина. приносит тебе то (на диванчик, на стульчик, в ванну или в иные места) то, что нужно, но в облом встать и сам-ой(-му) взять. делает совершенно искренне и сердечно за тебя то, что ты и сам (-а) можешь сделать. ну и куча куча всего остального. дело не в серьезности отношений. дело в искренности поступков. можно, заведя "серьезные отношения" расписаца, жить, но пара неискренних движений пара "несерьезных" поступков поставят крест на достигнутом и обрушат замок. и финиш... как и женщины так и мужчины (и наоборот) - это дети, немного большие просто. и всем нам нужна забота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.