Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#221
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сложилось ощущение, что до конца четкого понимания/ определения нет. есть некая субстанстивная аморфность зовущаяся серьезностью, но нет подхода. все понял. а женщине зачем вас любить в таком случае? скорее всего что-то они чувствуют общаясь с вами. мужчина должен любить женщину и делать все, а не наоборот. потом пойдет обратка. при правильном раскладе.
  • 0

#222
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

сложилось ощущение, что до конца четкого понимания/ определения нет. есть некая субстанстивная аморфность зовущаяся серьезностью, но нет подхода. все понял. а женщине зачем вас любить в таком случае? скорее всего что-то они чувствуют общаясь с вами. мужчина должен любить женщину и делать все, а не наоборот. потом пойдет обратка. при правильном раскладе.


Вот в том то вся проблема, что обратного не будет...
Они так и будут считать вас спонсором и все...

мужчина должен любить женщину и делать все


Вот тут я с вами не согласен...
Вот как раз когда девушки начинают руководствоваться тем, что мужчина должен делать все, они начинают просто напросто очень сильно изменятся...и вот тогда-то они начинают вытягивать из тебя все, не зависимо от текщих дел, проблем...финансовых, психологических, стрессовых и т.д.

Есть такая песенка в фильме "Бумер"..так вот там поет одна девушка, а слова примерно такие:
"Купи мне это, да нет не это, купи вон то, да нет не то, хочу вот это......а если ты не купишь, то ты меня не любишь....и т.д."
Вот примерно такое получается когда ничнаешь делать все, что хочет девушка...

:)
  • 0

#223
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Небольшая история, думаю что будет в тему:

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса.
Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин через сердце?
Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?".
В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин).
Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три.
Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами.
Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся, она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета, я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит....

:)
  • 0

#224
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

сложилось ощущение, что до конца четкого понимания/ определения нет. есть некая субстанстивная аморфность зовущаяся серьезностью, но нет подхода. все понял. а женщине зачем вас любить в таком случае? скорее всего что-то они чувствуют общаясь с вами. мужчина должен любить женщину и делать все, а не наоборот. потом пойдет обратка. при правильном раскладе.


Вот в том то вся проблема, что обратного не будет...
Они так и будут считать вас спонсором и все...

мужчина должен любить женщину и делать все


Вот тут я с вами не согласен...
Вот как раз когда девушки начинают руководствоваться тем, что мужчина должен делать все, они начинают просто напросто очень сильно изменятся...и вот тогда-то они начинают вытягивать из тебя все, не зависимо от текщих дел, проблем...финансовых, психологических, стрессовых и т.д.

Есть такая песенка в фильме "Бумер"..так вот там поет одна девушка, а слова примерно такие:
"Купи мне это, да нет не это, купи вон то, да нет не то, хочу вот это......а если ты не купишь, то ты меня не любишь....и т.д."
Вот примерно такое получается когда ничнаешь делать все, что хочет девушка...

:)


Не могу согласиться... Ведь разговор идет о серьезных отношениях, а любые отношения предполагают взаимность. Поэтому не только мужчина, но и женщина делают все, что в их силах, дабы их сохранить ... И ведь для того, чтобы угодить любимому человеку совсем необязательно делать дорогие подарки, любые знаки внимания важны...
  • 0

#225
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Не могу согласиться... Ведь разговор идет о серьезных отношениях, а любые отношения предполагают взаимность. Поэтому не только мужчина, но и женщина делают все, что в их силах, дабы их сохранить ... И ведь для того, чтобы угодить любимому человеку совсем необязательно делать дорогие подарки, любые знаки внимания важны...



Золотые слова!!!
Хоть кто-то разделяет мое мнение...

:)
  • 0

#226
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ИМХО

.....А вообще по большому счету, зачем лезть в бумажник, парень и так поймет что нужно девушке...да и наоборот думаю, что парню будет приятнее сделать какой-то подарок самому, а не когда девушка на каждом шагу пытается вытянуть из него ну хоть немного денег...зачем все это нужно...
Вот скажите, как с такими девушками можно строить какие-то отношения...
Разве что только секс с ними возможен...

:)


Есть у меня одна подобная подруга, которая на вопрос, почему ты всегда пытаешься "расскрутить" своего парня на деньги или дорогие подарки однажды мне ответила (передаю буквально дословно):"Мужчина должен быть щедрым, если у меня с ним хорошие и серьезные отношения, потому как вдруг именно с ним мне детей растить. А он еще тот, последний жмот. Да и потом, мужчины больше ценят, чем больше вкладывают, желательно в денежном эквиваленте. А если он не хочет или не может, то .... "
Тебя послушать вроде прав и хочешь по сути не так много. Но и в ее словах есть доля правды. Как думаешь?
  • 0

#227
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
[QUOTE=Айседора,19.07.2004, 15:05
Есть у меня одна подобная подруга, которая на вопрос, почему ты всегда пытаешься "расскрутить" своего парня на деньги или дорогие подарки однажды мне ответила (передаю буквально дословно):"Мужчина должен быть щедрым, если у меня с ним хорошие и серьезные отношения, потому как вдруг именно с ним мне детей растить. А он еще тот, последний жмот. Да и потом, мужчины больше ценят, чем больше вкладывают, желательно в денежном эквиваленте. А если он не хочет или не может, то .... "
Тебя послушать вроде прав и хочешь по сути не так много. Но и в ее словах есть доля правды. Как думаешь?[/QUOTE]

А можно я влезу, раз уж такую тему затронули? ;)

Мне кажется тут две крайности: либо жмот, либо неразумно щедрый... И то и другое ИМХО плохо :-) Потому как явных жмотов сама не люблю, мне не жалко расплатиться к примеру за общие покупки в магазине, но если при этом мужчина даже не предпринимает попытки достать бумажник... Ну..сами понимаете... :)
А если наоборот, на второй день знакомства преподносит дорогие подарки, то тоже закрадываются сомнения: то ли я так хороша ;) , то ли он всем так...? А зачем вам муж, который будет так разбрасываться семейным бюджетом? :)
  • 0

#228
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Есть у меня одна подобная подруга, которая на вопрос, почему ты всегда пытаешься "расскрутить" своего парня на деньги или дорогие подарки однажды мне ответила (передаю буквально дословно):"Мужчина  должен быть щедрым, если у меня с ним хорошие и серьезные отношения, потому как вдруг именно с ним мне детей растить. А он еще тот, последний жмот. Да и потом, мужчины больше ценят, чем больше вкладывают, желательно в денежном эквиваленте. А если он не хочет или не может, то .... " 
Тебя послушать вроде прав и хочешь по сути не так много. Но и в ее словах есть доля правды. Как думаешь?


Может быть доля правды и есть, но все же я считаю, что мужчина должен быть щедрым, но не сразу...
Так как многие девушки, такие как твоя подруга, хоть щедрости сразу, чтоб все было сразу...
А как можно быть щедрым, если ты видишь, что девушке от тебя только и надо, чтоб ты побольше в нее вкладывал....

Была у меня один раз такая девушка, вложил я в нее не одну тысячу долларов...и что в итоге..ни спасибо тебе, ничего....
Потом она мне просто сказала, что вообще все было не серьезно и она меня просто-напросто считала другом....
Хотя частенько говорила мне о том, что мечтает о семье и прочем...причем в этих мечтах и я присутствовал, как отец ее детей...
А что в итоге...а в итоге я опять же свободен как ветер в поле...
Но я не о чем не жалею....просто сложилось мнение...
Может даже можно ей сказать спасибо, за то что она показала себя...
Теперь я просто с легкостью определяю такой тип девушек..и все...как бы они не прикидывались...

По-этому ИМХО прежде чем делать девушке дорогие подрки и как говорит твоя подруга вкладывать деньги, нужно хорошо узнать человека, из каких побуждений он с тобой находится...
Можно так сказать проверить временем, в простых и в сложных ситуациях...

Все мои высказывания сказанные выше и будущие дальше по теме основаны на моем личном опыте...так что мои слова не пустые, у каждого слова есть свое объяснение и обоснование...

И за каждое слово я могу ответить...

Делайте выводы господа....

:)
  • 0

#229
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

А можно я влезу, раз уж такую тему затронули?  ;)

Мне кажется тут две крайности: либо жмот, либо неразумно щедрый... И то и другое ИМХО плохо  :) Потому как явных жмотов сама не люблю, мне не жалко расплатиться к примеру за общие покупки в магазине, но если при этом мужчина даже не предпринимает попытки достать бумажник... Ну..сами понимаете...  ;) 
А если наоборот, на второй день знакомства преподносит дорогие подарки, то тоже закрадываются сомнения: то ли я так хороша  :p , то ли он всем так...? А зачем вам муж, который будет так разбрасываться семейным бюджетом?  :-)


Опять же золотые слова!!!
Респект тебе.

:)
  • 0

#230
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.
  • 0

#231
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.


Такое ощущение, что для тебя главное в жизни после женщин это просадить или прогулять деньги...
На мой взгляд существуют более важные вещи...чем прогулять, просадить деньги...
Скажем почему бы не занятся полезным делом, скажем если тебе совсем нечем занятся, можно просто пойти на какие-нить курсы, для повышения квалификации или что-то подобное....
Ну или например тратить деньги на более или менее материальные вещи...
Вкладывать их в ту же машину, поменять дома мебель, сделать ремонт в квартире...
Зачем же сразу просаживать деньги...или тратить их на кучу девушек...
В том-то все и дело, что нужна та единственная которая будет рядом с тобой, вот на нее можно тратить кучу денег...
А если тратить деньги на всех девушек, с которыми встречаешься или свзязан какими-либо отношениями, не важно какими, но только не серьезными...
ТО просто-напросто никаких денег не хватит....
ИМХО

:)

Сообщение отредактировал Solaris: 19.07.2004, 15:48:28

  • 0

#232
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.


безумно приятно слышать.., т.е. читать :) Но подруга рассуждала про раскручивание парней.., а это на мой взгляд, унижение собственного достоинства...
  • 0

#233
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А если наоборот, на второй день знакомства преподносит дорогие подарки, то тоже закрадываются сомнения: то ли я так хороша  :-) , то ли он всем так...? А зачем вам муж, который будет так разбрасываться семейным бюджетом?  :)

А может просто не надо заморачиваться вопросом так ли я хороша? Значит так хороша!!!!! И точка. И не важно, что возможно он так всем. Главное, что именно ты можешь стать последней, кому так. :)) А по поводу разбрасывания бюджетом... Так ведь на Вас. А значит все в семью ))).
  • 0

#234
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.


безумно приятно слышать.., т.е. читать :) Но подруга рассуждала про раскручивание парней.., а это на мой взгляд, унижение собственного достоинства...

Заметьте, "расскручивание" Одного и Своего парня. Я вроде так написала....
  • 0

#235
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


А если наоборот, на второй день знакомства преподносит дорогие подарки, то тоже закрадываются сомнения: то ли я так хороша  :) , то ли он всем так...? А зачем вам муж, который будет так разбрасываться семейным бюджетом?  :)

А может просто не надо заморачиваться вопросом так ли я хороша? Значит так хороша!!!!! И точка. И не важно, что возможно он так всем. Главное, что именно ты можешь стать последней, кому так. ;)) А по поводу разбрасывания бюджетом... Так ведь на Вас. А значит все в семью ))).


Возможно.., возможно надо проще ко всему относиться :-) Вот только не всегда получается...
  • 0

#236
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.


Такое ощущение, что для тебя главное в жизни после женщин это просадить или прогулять деньги...
На мой взгляд существуют более важные вещи...чем прогулять, просадить деньги...
Скажем почему бы не занятся полезным делом, скажем если тебе совсем нечем занятся, можно просто пойти на какие-нить курсы, для повышения квалификации или что-то подобное....
Ну или например тратить деньги на более или менее материальные вещи...
Вкладывать их в ту же машину, поменять дома мебель, сделать ремонт в квартире...
Зачем же сразу просаживать деньги...или тратить их на кучу девушек...
В том-то все и дело, что нужна та единственная которая будет рядом с тобой, вот на нее можно тратить кучу денег...
А если тратить деньги на всех девушек, с которыми встречаешься или свзязан какими-либо отношениями, не важно какими, но только не серьезными...
ТО просто-напросто никаких денег не хватит....
ИМХО

:)


Складывается впечатление, что у тебя их (т.е. девушек) было оооооооооочень много. )) И все они только и делали, что тебя "имели" на деньги.
По поводу заняться полезным делом.... Если у тебя все в порядке с ориентацией (а я уверена, что да), то все равно, все твои полезные дела плавно перейдут в раздел, сделано для женщины.
Просто бывают умные женщины, которые крутят Вами так, что Вы не замечаете. А бывают глупышки, которые видимо тебе попадались.

Сообщение отредактировал Айседора: 19.07.2004, 16:07:30

  • 0

#237
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

для кого вообще зарабатываются деньги, проводятся бессонные ночи и т.д.? для Женщины ведь! или все же для себя? если не на Нее тратить, то на что? на пропить, прогулять, просадить и т.д.? правильно рассуждает подруга.


безумно приятно слышать.., т.е. читать :-) Но подруга рассуждала про раскручивание парней.., а это на мой взгляд, унижение собственного достоинства...

Заметьте, "расскручивание" Одного и Своего парня. Я вроде так написала....


Ну не люблю я это слово: "раскручивать".., не люблю и все... Хоть одного, хоть пятерых одновременно :)
  • 0

#238
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Солярис, я работаю в среднем 15 часов в день, потом либо спорт либо продолжение работы по имя работы, на данный момент некогда мне просаживать капусту. ни на себя ни тем более на девушек. :) это я тебе предложил быть чуть более открытым и искренним с девочками. обычно подобное притягивает подобное. если ты правильный пацан (в чем я не сомневаюсь) то жди что скоро к твоему полюсу причалит ледокол и забортует тя на всю оставшуюся половину :-) щедрость - это неправильно. есть благоразумная трата. как относишься к деньгам, так и они к тебе. опять таки 3 закон.
  • 0

#239
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Solaris
пока устное за 2.2.7
  • 0

#240
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Солярис, я работаю в среднем 15 часов в день, потом либо спорт либо продолжение работы по имя работы, на данный момент некогда мне просаживать капусту. ни на себя ни тем более на девушек. :) это я тебе предложил быть чуть более открытым и искренним с девочками. обычно подобное притягивает подобное. если ты правильный пацан (в чем я не сомневаюсь) то жди что скоро к твоему полюсу причалит ледокол и забортует тя на всю оставшуюся половину :-) щедрость - это неправильно. есть благоразумная трата. как относишься к деньгам, так и они к тебе. опять таки 3 закон.


ОООО какие слова, из уст мужчины. Особенно про искренность,открытость и благоразумные траты. Сильно сказал!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.