Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#241
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

ОООО

ауди, к сожалению, жестковатая машинка. но разгон неплохой.
  • 0

#242
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
rockON
последнее китайское предупреждение за 2.2.7
  • 0

#243
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Солярис, я работаю в среднем 15 часов в день, потом либо спорт либо продолжение работы по имя работы, на данный момент некогда мне просаживать капусту. ни на себя ни тем более на девушек. :-) это я тебе предложил быть чуть более открытым и искренним с девочками. обычно подобное притягивает подобное. если ты правильный пацан (в чем я не сомневаюсь) то жди что скоро к твоему полюсу причалит ледокол и забортует тя на всю оставшуюся половину :) щедрость - это неправильно. есть благоразумная трата. как относишься к деньгам, так и они к тебе. опять таки 3 закон.


Ну 15 часов в сутки это еще не предел...
На своем опыте могу сказать, что я 4 года подряд работал по 22 часа в сутки, без выходных и отпусков...

И спасибо тебе за такое предложение, но я его отклоняю...это не для меня...
Я не собираюсь в каждую девушку, с которой знакомлюсь вкладывать кучу денег...я же не инвестиционный фонд...
А с девушками я всегда открыт и искреннен...но не все понимают мои намерения...
А к деньгам я всегда отношусь с умом и вкладываю их только в реальные вещи, которые мне нужны...
И я предпочитаю их не пропивать, прогуливать и т.д.
Для меня предподчтительней вложить деньги в свою машину, сделать ее еще лучше, либо вложить во что-нить стоящее, например в дорогую и нужную вещь, которая мне потом приготится либо в хозяйстве, либо в будущем..

:)
  • 0

#244
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Складывается впечатление, что у тебя их (т.е. девушек) было оооооооооочень много. )) И все они только и делали, что тебя "имели" на деньги.
По поводу заняться полезным делом.... Если у тебя все в порядке с ориентацией (а я уверена, что да), то все равно, все твои полезные дела плавно перейдут в раздел, сделано для женщины.
Просто бывают умные женщины, которые крутят Вами так, что Вы не замечаете. А бывают глупышки, которые видимо тебе попадались.


Да нет, частенько попадались и умные девушки, которые раскручивали парней и они этого не замечали, но со мной у них ничего не получилось...
Я же говорил, что научился выделять таких девушек...

Я их просто за киллометр вижу...
И сразу становится понятно, чего они ждут от тебя и чего ищут в жизни...
И каких серьезных отношений можно от них ожидать...

Где гарантии, что такая девушка будет рядом с тобой в трудную минуту, в трудную минуту они просто напросто находят себе другого спонсора и все...
А для тебя придумывают кучу причин, чтобы расстаться...вот и все...
Вот вам и вся серьезность отношений...

:)
  • 0

#245
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Solaris
пока устное за 2.2.7


/off А за что предупреждение, у нас тут вроде идет дискуссия и были заданы впоросы, на которые я посчитал нужным ответить, даже если они и не имели прямого отношения к теме... Не справедливо однако/off

:)
  • 0

#246
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Solaris
получите предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции
  • 0

#247
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну вот ты и сам дал ответ на свой вопрос. никто не предлагает вкладывать во всех и вся. таких девчонки вычисляют сходу и юзят по полной ибо так им и нада. настоящая Женщина выйдет замуж лишь за настоящего Мужчину.
что значит "не все понимают мои намерения"? это либо коммуникативные ошибки либо так закладывается фундамент.
заметим, что инвестиционный фонд, как раз таки не налево направо деньги раздает, а именно в те проекты, по которым прогнозируется максимальная норма прибыли и прочие показатели. (кстати, опять таки к теме про товарно-денежные отношения).

пропить и прогулять деньги можно. в разумных количествах, в пределах определенных месячным бюджетом. но не с кем попало, а с нужными людьми, с друзьями в конце концов.

я в машину нифига не вкладываю. ездит и хай ездит. сломаеца - ее проблемы, это же всего лишь средство быстрого передвижения.

а девушек не стоит недооценивать. их понятийный аппарат устроен иначе, сенсоры тонко настроены и т.д.

поэтому в качестве решения проблемы предлагаю рассмотреть себя. проблема не в отсутствии нормальных девочек, а в неадекватном собственном поведении. посему пытаемся (я в том числе и причем в первых рядах) усовершенствовать свои понятия и прийти в первую очередь к гармонии с собой и окружением.
  • 0

#248
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Я же говорил, что научился выделять таких девушек...

Я их просто за киллометр вижу...

:)

слушай, брат, нельзя так. искренность - залог строительства ровных отношений. мало кто она, а вдруг ошибаешься? а вдруг это была ОНА, а ты ее записал сходу в ряды "попрыгушек"?
  • 0

#249
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ну вот ты и сам дал ответ на свой вопрос. никто не предлагает вкладывать во всех и вся. таких девчонки вычисляют сходу и юзят по полной ибо так им и нада. настоящая Женщина выйдет замуж лишь за настоящего Мужчину.
что значит "не все понимают мои намерения"? это либо коммуникативные ошибки либо так закладывается фундамент.
заметим, что инвестиционный фонд, как раз таки не налево направо деньги раздает, а именно в те проекты, по которым прогнозируется максимальная норма прибыли и прочие показатели. (кстати, опять таки к теме про товарно-денежные отношения).

пропить и прогулять деньги можно. в разумных количествах, в пределах определенных месячным бюджетом. но не с кем попало, а с нужными людьми, с друзьями в конце концов.

я в машину нифига не вкладываю. ездит и хай ездит. сломаеца - ее проблемы, это же всего лишь средство быстрого передвижения.

а девушек не стоит недооценивать. их понятийный аппарат устроен иначе, сенсоры тонко настроены и т.д.

поэтому в качестве решения проблемы предлагаю рассмотреть себя. проблема не в отсутствии нормальных девочек, а в неадекватном собственном поведении. посему пытаемся (я в том числе и причем в первых рядах) усовершенствовать свои понятия и прийти в первую очередь к гармонии с собой и окружением.


В общем чтоб все было проще, давай сделаем так, каждый останется при своем мнении...
Так как, как я уже писал, данную тему можно обсуждать годами и все равно мнения будут расходится и их будет несколько тысяч...


А я все равно какой есть, таким останусь...
Для себя я уже давно сделал все выводы относительно серьезных отношений...
И наврятли кто-то сможет так просто изменить мое мнение...

:)
  • 0

#250
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я же говорил, что научился выделять таких девушек...
Я их просто за киллометр вижу...

:)

слушай, брат, нельзя так. искренность - залог строительства ровных отношений. мало кто она, а вдруг ошибаешься? а вдруг это была ОНА, а ты ее записал сходу в ряды "попрыгушек"?


Неее, точно среди них не было той самой, которая была нужна мне...
У меня есть определенные принципы в строительстве серьезных отношений, а все эти девушки не попадали ни под один....
Я с такими общался совсем не долго...
Повторюсь еще раз, я этих самых, как ты сказал "попрыгушек" вижу сразу...
Они даже иногда прикидываются правильными, а потом все равно все выползает наружу...вся их сущность...
Так что сорри...ИМХО

:-)
  • 0

#251
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поддерживаю RockOn. Прежде всего нужно к себе присмотреться. Может вся проблемма в тебе самом? А не в девушках, которые тебя попадаются. Как говорится, что искал, то и получил....
  • 0

#252
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Поддерживаю RockOn. Прежде всего нужно к себе присмотреться. Может вся проблемма в тебе самом? А не в девушках, которые тебя попадаются. Как говорится, что искал, то и получил....


В общем госопода, спасибо за приятное общение...
Но к себе я присматривался несколько раз, и я знаю то что я искал, но попадалось совсем не то, что искалось...
Там даже никакой серьезностью и не пахло...

В общем я удаляюсь из обсуждения данной темы, а то чувствую мы щас на второй круг пойдем обсуждать и говоить одно и тоже....
Почитайте данный топик сначала, об этом уже вроде как говорилось...
Что надо в себе разобраться и прочее.....

Всем спасибо.

Удачного строительства серьезных отношений....

:)
  • 0

#253
Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я же говорил, что научился выделять таких девушек...
Я их просто за киллометр вижу...

:)

слушай, брат, нельзя так. искренность - залог строительства ровных отношений. мало кто она, а вдруг ошибаешься? а вдруг это была ОНА, а ты ее записал сходу в ряды "попрыгушек"?


Неее, точно среди них не было той самой, которая была нужна мне...
У меня есть определенные принципы в строительстве серьезных отношений, а все эти девушки не попадали ни под один....
Я с такими общался совсем не долго...
Повторюсь еще раз, я этих самых, как ты сказал "попрыгушек" вижу сразу...
Они даже иногда прикидываются правильными, а потом все равно все выползает наружу...вся их сущность...
Так что сорри...ИМХО

:-)

Не верится мне, что такой ты проницательный. Очень не верится. Не забывай, что на каждого умного, найдется более умный. На самого красивого более красивый. И на самого проницательного .... Думаю, что понял.
Да и потом, никак не пойму, где ты их находишь в таком колличестве? Где то специальный питомник открыли? Оглянись, вокруг тебя в твоем же окружении, среди друзей, на работе обязательно есть ХОРОШИЕ и правильные девушки. Я в это искренне верю:))
  • 0

#254
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
побольше бы таких людей, которые всерьез задумывались над отношениями, над тем, какую жизнь они видят в недалеком будущем, с кем.....
имхо, несерьезные - вещь тоже очень полезная, но на них сложно построить стабильность...
  • 0

#255
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

побольше бы таких людей, которые всерьез задумывались над отношениями, над тем, какую жизнь они видят в недалеком будущем, с кем.....
имхо, несерьезные - вещь тоже очень полезная, но на них сложно построить стабильность...


А ты можешь ответить, чем полезны несерьезные отношения???
ИМХО на несерьезных отношениях вообще не возможно построить какую-либо стабильность...
Это просто не реально...

:)
  • 0

#256
""MIGERA""

""MIGERA""
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне кажется несерьезные отношения - ето флирт, игра... Иногда такое необходимо, но серьезные отношения не должны быть слишком частыми. Вот мне я думаю предстоят только настоящие долгие серьезные отношения. Никогда етого не хотела, а тут вдруг так захотелось и чтобы еще и навсегда. Ну незнаю насколько все получится, буду верить... :) :-)
  • 0

#257
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

....., но серьезные отношения не должны быть слишком частыми.


А как это понимать, что серьезные отношения не должны быть слишком частыми???!!!
Если серьезные отношения будут не частыми, да и вообще с определенной или неопределенной периодичностью, то это уже получаются несерьезные отношения...

:)
  • 0

#258
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
серьезными их делают люди. желание по-серьезному к чему-то относиться еще ничего не значит. а совершать серьезные поступки - это уже из другой книги.
  • 0

#259
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
[quote name='rockON' date='19.07.2004, 09:25']отношения всегда строятся. нет зависимости нормальный или ненормальный ваш визави. если вы построите нормальные отношения, надобность в хаянии друг друга отпадет. что посеял, то и пожал. пожал пожал да и отпустил :p дело в том, что просто кто-то хочет строить отношения и понимает, что это дело времени (не месяц два), а кому-то это нафик не нада и достаточно поиграть в театр и улететь стрекозой ;)[/QUOTE

вся проблема в том, что мы иногда не можем разглядеть истинное лицо человека, который нам нравится :) действительно хочется нормальных отношений, без сцен ревности, недомолвок, это все рушит понимание между людьми, и отношения становятся в тягость, токо тода, начинаешь приглядываться к челу рядом ;)
и вот оно, прозрение: Боже, кто эт рядом :-) и все такое.
а насчет того, "что посеял, то и пожал" возникает вопрос, а внешние факторы не влияют на конечный результат? :)
  • 0

#260
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

серьезными их делают люди. желание по-серьезному к чему-то относиться еще ничего не значит. а совершать серьезные поступки - это уже из другой книги.


Серьезными отношения делают партнеры..т.е два человека...
и отношение к чему-то серьезно, это еще не значит что относиться друг к другу серьезно...это две разные вещи...серьезные отношения между партнерами и скажем серьезное отношение скажем к работе....
И так же совершение серьезных поступков не относится к серьезным отношениям между партнерами...ИМХО.

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.