Перейти к содержимому

Фотография

Серьёзные отношенияКроме шуток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#201
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ИМХО
Сейчас, если честно, сложно найти нормальную, хорошую девушку, которой нужны бы были отношения...
Все какие-то странные, пытаются увидеть в тебе какую-то жертву...
На своем опыте знаю, всем почему-то очень сильно хочется поглубже засунуть свою руку в мой бумажник...
Таких девушек я обычно просто посылаю очень далеко, искать другого спонсора...

знаешь полно нормальных девушек
ты просто наверно не там ищешь
или у тебя слишком завышенные требования к ним :-)
нормальных парней тоже достаточно сложно найти :)


Может я и не там ищу...
А может у меня завышенные требования...
Согласен и на счет парней, сложно найти хорошего парня...
  • 0

#202
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

отношения всегда строятся. нет зависимости нормальный или ненормальный ваш визави. если вы построите нормальные отношения, надобность в хаянии друг друга отпадет. что посеял, то и пожал. пожал пожал да и отпустил :) дело в том, что просто кто-то хочет строить отношения и понимает, что это дело времени (не месяц два), а кому-то это нафик не нада и достаточно поиграть в театр и улететь стрекозой :-)


Согласен, что отношения всегда строятся, не зависимо от "нормальности".
Но ведь серьезные отношения строятся, когда оба партнера зинтересованы в этих серьезных отношениях....а не так, что одному это нужно, а второму так...лишь бы поиграть в серьезные отношения...

:)
  • 0

#203
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

вы или их берете где-то в одном известном месте или вам больше нечем их заинтересовать :-)


как я уже писал, я их не беру в одном известном месте...
И я считаю, что я могу много чем заинтересовать девушку...
Но как я уже писал, девушки, с которыми я пытался построить наормальные, серьезные отношения интересовались как бы побольше из меня вытащить...
Получается что им было интересно содержание моего бумажника...
А мне ведь нужна девушка для нормальных, серьезных отношений, для общения, для души...
Брак не исключение, я готов женится, главное чтоб человек был хороший и не видел во мне какую-то жертву...

У Иринки с секс-ветки:"все парни-козлы, им нужен только секс, а хочется общения, понимания", а вы: "все бабы-продажные стервы,где же нормальные?"


И для меня секс не главное в жизни, для важно, чтоб человек был хороший, чтоб с ним можно было нормально общаться...
А ведь щас большинство девушек, начинают зачем то манерничать, набивать себе цену и все в таком духе...меня это очень сильно раздражает...
Я и так вижу что за человек стоит передо мной, зачем набивать себе цену...
А то стоят набивают себе цену, прям вся такая-растакая, а на самом деле ни мозгов ничего...такие очень быстро выкупаются...стоит только задать пару вопросов и все становится понятно....

:)
  • 0

#204
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Согласен, что отношения всегда строятся, не зависимо от "нормальности".
Но ведь серьезные отношения строятся, когда оба партнера зинтересованы в этих серьезных отношениях....а не так, что одному это нужно, а второму так...лишь бы поиграть в серьезные отношения...

:)

о да, истину говорите! :-) ой как истину!
  • 0

#205
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

о да, истину говорите!  :) ой как истину!


Истина она то истина, но ведь в большинстве случаев бывает так, что отношения нужны только одному...
Вот так и у меня практически всегда получалось, что мне нужны были серьезные отношения, а девушке было нужно неизвестно что...то ли поиграть в серьезные отношения, то ли просто чтоб я ее поспонсировал...я так ине понял... :-)
А ведь я был настроен на серьезные отношения, да и щас я настроен только на серьезные отношения...
Как говорится хочется уже успокоится, и не находиться в поиске... ;)

:)
  • 0

#206
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
может не воспринимали всерьез? или вы плохо преподносили свои видения? а может и действительно такие девочки были. а ну какие наши годы. закаляйте дальше сталь.
  • 0

#207
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

может не воспринимали всерьез? или вы плохо преподносили свои видения? а может и действительно такие девочки были. а ну какие наши годы. закаляйте дальше сталь.


Я о своих видениях говорю прямо, так что ошибочных мнений быть не должно было...
Скорее всего такие девочки попадались...

А так, конечно, какие наши годы...
Будем закалять сталь.... :-)

:)
  • 0

#208
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
зачастую прямой выстрел в упор приводит к фатальным последствиям. поэтому полезно, следуя законам баллистики, закидывать ядро по несколько другой траектории.
ответьте чесна. ситуация: вы познакомились с девочкой. общаетесь. вдруг выстрел в упор: "мы поженимся?". ваша реакция?
  • 0

#209
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений

зачастую прямой выстрел в упор приводит к фатальным последствиям. поэтому полезно, следуя законам баллистики, закидывать ядро по несколько другой траектории.
ответьте чесна. ситуация: вы познакомились с девочкой. общаетесь. вдруг выстрел в упор: "мы поженимся?". ваша реакция?

дымящийся след на паркете :-) простите,не удержалась :)
  • 0

#210
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

зачастую прямой выстрел в упор приводит к фатальным последствиям. поэтому полезно, следуя законам баллистики, закидывать ядро по несколько другой траектории.
ответьте чесна. ситуация: вы познакомились с девочкой. общаетесь. вдруг выстрел в упор: "мы поженимся?". ваша реакция?


А я никогда и не делаю настолько прямой выстрел.
В моем понятии сказать прямо на счет отношений, это значит, что рассказать о моем видении будущего с данным человеком и моих позиций, чего я хочу, узнать, что хочет партнер и т.д.

А таких вопросов типа "Мы поженимся" я не задаю....
Так как к этому вопросу партнеры должны прийти вместе...т.е. должны хорошо узнать друг друга и вместе осознать, что пора бы узаконить отношения...

А моя реакция на вопрос "Мы поженимся" не такая, что "дым по паркету"...
Обычно происходит разговор на данную тему и все...
Выясняются все причины и если я в данный момент не могу пойти на это по каким либо причинам(не совсем хорошо знаю партнера и т.д.), то я просто-напросто объясняю все эти причины, но настолько деликатно, чтоб не вводить партнера в шоковое состояние....
А так я двумя руками "за" брак...но перед этим необходимо, именно необходимо хорошо узнать человека...


:)
  • 0

#211
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
верно. но тогда почему они уходят от вас?
  • 0

#212
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

верно. но тогда почему они уходят от вас?


В том-то все и дело, что они не уходят от меня...я их сам отправляю подальше...
И только потому что я понимаю(это практически сразу), что девушке нужен не я как человек, а мои деньги или то что я могу им дать, в общем пытаются найти какую-то выгоду...что я не нужен ей как человек и ей не нужны серьезные отношения...


:)
  • 0

#213
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а вон оно как! а что у вас многа денег то? тогда стоит поискать девочку из обеспеченных либо кторая сама неплохо рубит. а так веть это ж естественно: деньги-товар-деньги. и наоборот. и в любую сторону.
  • 0

#214
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

а вон оно как! а что у вас многа денег то? тогда стоит поискать девочку из обеспеченных либо кторая сама неплохо рубит. а так веть это ж естественно: деньги-товар-деньги. и наоборот. и в любую сторону.


Ну скажем так денег не то чтобы много, денег много не бывает, но хватает...
И я не собираюсь искать девушку из обеспеченных, мне по большому счету не важно из обеспеченной семьи девушка или из обычной...
Меня не интересует материальное положение родителей девушки и занимаемая должность...
Мне важна девушка как человек...

А есть такое выражение: Деньги - это приходящее и уходящее...сегодня они есть, а завтра их нет...а если два человека уважают друг друга и любят, то деньги для них не главное...и есть деньги или нет этот человек будет с тобой, только потому что ты есть такой человек...

А такие отношения типа деньги-товар-деньги - это просто-напросто есть проституция, а проституцию я не переношу на дух...терпеть не могу любовь за деньги... :-)

Для меня отношения с девушкой - это не бартерная сделка деньги-товар-деньги и мне не нужно, да наверное никому не нужно, чтобы с тобой общались не потому что ты такой человек, а потому что ты не плохо платишь за отношения...

ИМХО каждый хочет чтобы отношения с ним(с ней) строились на взаимопонимании, уважении, чувствах и т.д., но никак ни на материальном положении...

:)
  • 0

#215
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Ну скажем так денег не то чтобы много, денег много не бывает, но хватает...
И я не собираюсь искать девушку из обеспеченных, мне по большому счету не важно из обеспеченной семьи девушка или из обычной...
Меня не интересует материальное положение родителей девушки и занимаемая должность...
Мне важна девушка как человек...

А есть такое выражение: Деньги - это приходящее и уходящее...сегодня они есть, а завтра их нет...а если два человека уважают друг друга и любят, то деньги для них не главное...и есть деньги или нет этот человек будет с тобой, только потому что ты есть такой человек...

А такие отношения типа деньги-товар-деньги - это просто-напросто есть проституция, а проституцию я не переношу на дух...терпеть не могу любовь за деньги...  :-)

Для меня отношения с девушкой - это не бартерная сделка деньги-товар-деньги и мне не нужно, да наверное никому не нужно, чтобы с тобой общались не потому что ты такой человек, а потому что ты не плохо платишь за отношения...

ИМХО каждый хочет чтобы отношения с ним(с ней) строились на взаимопонимании, уважении, чувствах и т.д., но никак ни на материальном положении...

:)

ну тогда нада постанову залепить, что денег нема, работаю грузчиком, но в голове куча идей, руки ноги целы, глаза горят, такой растакой Человек я, давай строить вместе и т.д. и т.п. а так искренне удачного поиска! но чем больше корабль, тем большую торпеду нада запустить.
  • 0

#216
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ну тогда нада постанову залепить, что денег нема, работаю грузчиком, но в голове куча идей, руки ноги целы, глаза горят, такой растакой Человек я, давай строить вместе и т.д. и т.п. а так искренне удачного поиска! но чем больше корабль, тем большую торпеду нада запустить.


Ты знаешь, если честно в отношениях мне не хочется лепить никаких постанов, так как это уже получатся неоткровенные отношения..это получится театр...
И скажем раз ты так придумал, два, а потом же девушка поймет все это...и что из этого получится...
Да и аидно же по человеку чем он занимается..по его манерам разговаривать, по его одежде, облику и т.д...в общем масса показателей...
В общем ИМХО, такой способ не прокатит...

А вообще эта тема по поводу серьезных отношений настолько сложная, что вокруг нее может возникнуть тысяча мнений и каждый будет по своему прав..эту тему можно обсуждать годами и не прийти к общему мнению....

Но я еще поучавствую в обсуждении этой темы...
У меня на этот счет куча мыслей...
и я готов до последнего поддерживать эту тему...

Люблю филосовствовать на сложные темы... :-)

:)
  • 0

#217
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а вон оно как! а что у вас многа денег то? тогда стоит поискать девочку из обеспеченных либо кторая сама неплохо рубит. а так веть это ж естественно: деньги-товар-деньги. и наоборот. и в любую сторону.


А есть такое выражение: Деньги - это приходящее и уходящее...сегодня они есть, а завтра их нет...а если два человека уважают друг друга и любят, то деньги для них не главное...и есть деньги или нет этот человек будет с тобой, только потому что ты есть такой человек...

А такие отношения типа деньги-товар-деньги - это просто-напросто есть проституция, а проституцию я не переношу на дух...терпеть не могу любовь за деньги... :)

Для меня отношения с девушкой - это не бартерная сделка деньги-товар-деньги и мне не нужно, да наверное никому не нужно, чтобы с тобой общались не потому что ты такой человек, а потому что ты не плохо платишь за отношения...

ИМХО каждый хочет чтобы отношения с ним(с ней) строились на взаимопонимании, уважении, чувствах и т.д., но никак ни на материальном положении...

:-)


Приятно, что есть люди, которые так считают! .. И удачи в поисках! ;) Мне кажется вам не нужно так зацикливаться на этом... Ведь говорят: чтобы мечта сбылась, нужно отпустить ее в небо... :)
  • 0

#218
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Мне кажется вам не нужно так зацикливаться на этом... Ведь говорят: чтобы мечта сбылась, нужно отпустить ее в небо...  :)


А я и не зацикливаюсь на этом...так как нет смысла зацикливаться на этом...

ИМХО
Да и вообще на любом деле нельзя зацикливаться...
Потому что при зацикливании наоборот ничего не получается и не происходит...

Я же не сказал, что я постоянно ищу кого-то...
Скажем так: Я так и сделал как вы написали...я просто отпустил свою мечту в небо, вот и все...

:-)
  • 0

#219
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Мне кажется вам не нужно так зацикливаться на этом... Ведь говорят: чтобы мечта сбылась, нужно отпустить ее в небо...  :)


А я и не зацикливаюсь на этом...так как нет смысла зацикливаться на этом...

ИМХО
Да и вообще на любом деле нельзя зацикливаться...
Потому что при зацикливании наоборот ничего не получается и не происходит...

Я же не сказал, что я постоянно ищу кого-то...
Скажем так: Я так и сделал как вы написали...я просто отпустил свою мечту в небо, вот и все...

:-)


В таком случае, желаю, чтобы ваша мечта поскорее вернулась... И не одна :)
  • 0

#220
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

В таком случае, желаю, чтобы ваша мечта поскорее вернулась... И не одна  :-)


/off Спасибо /off

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.