Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#381
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


подобная "доброта" приведет только к экологической катастрофе.

***дец, человек - основа стабильности мировой экосистемы :rotate:

Высшее звено пищевой цепочки, фигли. Когда с ружжом. :)
  • 0

#382
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

***дец, человек - основа стабильности мировой экосистемы :D

Сейчас - да. Ибо давно нарушил природный экобаланс и поддерживает его искусственно.

Сообщение отредактировал Йожык: 07.04.2009, 11:28:51

  • 0

#383
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
основа стабильности и демократии- пендосы с Обамой
экосистема напрямую зависит от человеков.
человеки, вершына пищевой цепи.
птеродактели, красивые и добрые
бельки- гуано, кайлом их побашке
тигрь- хорошый коврик
охотники- братья во поддержании тонкого природного баланса
зеленые письки- сами миасо жрут и орут что все гуано, а они тока мир спасают, лицемеры
  • 0

#384
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
братья во поддержании - орут, что они гуано, но в душе считают себя венцом творения, лицемеры :D
  • 0

#385
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Бельки в итоге переваривания медведом и так гуаном становятся - так что теория верна.
Тыгри сцуко опасные в камыши лучше не лазать без бердача.
Птеродактилям поровну они вымерли.
Все ездят на старых джипах с мощным выхлопом и стреляют во все что движется, так что на экосистему тоже забили до появления новых источников топлива.
Обама ппц негр а негры Хип - хоп придумали, но все равно мне не нравится потому что владыка пендосов.
Грин писюки еще те писюки пытаются добиться того чтобы меня на час бес тырнета оставили, блин на все глаза закрывал но это превысило сосуд моего терпения.
  • 0

#386
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ваши животные вон какие бестыдства вытворяют а вы еще грите не стреляйте в них с дробовиков.
  • 0

#387
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
братья птеродактилей)))) зъилы зелено - писево)))
  • 0

#388
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ваши животные вон какие бестыдства вытворяют а вы еще грите не стреляйте в них с дробовиков.

ну и что... санитары природы - падальщики-грифы обгладали труп, нет чтоб спасибо сказать что гниющее мясо не воняет теперь на всю округу, что же люди не закопали за собой??? или не огладали сами? пусть спасибо скажут грифам и прочим падальщикам за то что те убрали за них мусор.

почему именно тигр? потому что его еще можно возрадить адаптируя амурского тигра, ирбис, к сожалению остался только на эмблеме, в 2000 году их было всего три особи в верховьях Чонг-Кемина, в поисках барса с 2000-2007 я не видела ни одного следа, зато постоянно натыкалась на киргизских браконьеров, короче барса там нет. Если его и разыскать, в чем я сильно сомневаюсь, то много времени уйдет на то чтобы они расплодились, из-за ценности шкуры выпущенных на волю нихрена не охраняемых государством животных все равно убьют.
гористую местность контролировать на предмет браконьеров тяжелее, чем дельту реки.

как да что...узнаете из СМИ, сейчас идут научные исследования на эту тему, возможно окажется и так что исследовательская группа придет к грустному заключению что возродить тигра невозможно, из-за огромной антропогенизации района, браконьеров и тд. можно конечно поддерживать несколько особей, следя за каждой с помощью радиоошейников, но что это тогда за дикое животное с ошейником???
гипотетически там могут сейчас обитать 50 особей, по расчетам зоологов еды им хватит, пока хватит, но ГЭС на Чарыне может изменть эту ситуацию в худшую сторону, и без того обмелевшая Или и ее притоки скоро лишатся и Чарынской воды, под угрозой реликтовые камышовые заросли.
но будем надеятся что такого вердикта не будет.
  • 0

#389
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
начали с бельков... такая тема была... все испортили..(((
  • 0

#390
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Hunter_girl - это тока последствия, как вы думаете благодаря кому этот труп образовался?
  • 0

#391
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

под угрозой реликтовые камышовые заросли.

Да, в стране с камышом-напряжОнка, камыш надо срочно спасать! :D
  • 0

#392
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да, в стране с камышом-напряжОнка, камыш надо срочно спасать! :(

да-да!
камыш ОПАСНОСТЕ!!! тыщ-тыщ!!!
ПОРИЦАЕ уничтажене камыша
спасе камыш - перейде курить чай..
  • 0

#393
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Да, в стране с камышом-напряжОнка, камыш надо срочно спасать! :(

тыщ-тыщ!!!


все фрики отписались или нет еще? Уникум - не тормози...
  • 0

#394
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Hunter_girl,
А Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы?
Извиняюсь, не заметил Вашего развернутого поста.

Сообщение отредактировал Sionnach: 07.04.2009, 16:51:30

  • 0

#395
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Да, в стране с камышом-напряжОнка, камыш надо срочно спасать! :(

тыщ-тыщ!!!


все фрики отписались или нет еще? Уникум - не тормози...


не тар ма зи....
йа тар ма жу чо та... што делать то? Хантер_герл научите меня не тормозить.. давайте вместе разведем тигра? ну хотяб на секс...
а то тигрь бедный.. мне ево жалко.. и что такое фрики? я незнаю.. фрики.. ужель это чтото прекрасное что Вы с Вашым высшым трижды законченным нас так обрадовали? я неверю што Вы опуститесь до банального обзывания.. так тока могут Зелёно писие ругаццо)))
  • 0

#396
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


***дец, человек - основа стабильности мировой экосистемы :(

Сейчас - да. Ибо давно нарушил природный экобаланс и поддерживает его искусственно.

Ерунда! Человек не может что-либо поддерживать, а вот первое - это завсегда...
  • 0

#397
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

все фрики отписались или нет еще? Уникум - не тормози...

неэ, тотрас еще падайдут...
зато вы первая среди последних! :(
  • 0

#398
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

почему именно тигр? потому что его еще можно возрадить адаптируя амурского тигра, ирбис, к сожалению остался только на эмблеме, в 2000 году их было всего три особи в верховьях Чонг-Кемина, в поисках барса с 2000-2007 я не видела ни одного следа, зато постоянно натыкалась на киргизских браконьеров, короче барса там нет. Если его и разыскать, в чем я сильно сомневаюсь, то много времени уйдет на то чтобы они расплодились, из-за ценности шкуры выпущенных на волю нихрена не охраняемых государством животных все равно убьют.
гористую местность контролировать на предмет браконьеров тяжелее, чем дельту реки.

Задача на самом деле решается просто.
Радиоошейник одевается не на зверя.
А на официального представителя природоохраны.
Который остается единственным законным двуногим на территории в пределах заданных границ.
Все остальные двуногие, не имеющие дистанционно определяемого идентификатора, обьявляются вне закона, все незаконные двуногие с ружьем - законной мишенью.

Бизнес, кстати.
Противостояние равных. Неопределенность исхода.
Запредельный адреналин.
От желающих заплатить отбоя не будет .
  • 0

#399
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Бизнес, кстати.
Противостояние равных. Неопределенность исхода.

Ага, щас...
Туркомпания этого егеря на мушке будет держать, чтоб клиента не замочил.
Кому нужны одноразовые клиенты :(
  • 0

#400
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Обама ппц негр а негры Хип - хоп придумали, но все равно мне не нравится потому что владыка пендосов.
Грин писюки еще те писюки пытаются добиться того чтобы меня на час бес тырнета оставили, блин на все глаза закрывал но это превысило сосуд моего терпения.

Лучше бы тебе пих-пух хотя бы на час выключили, ей-богу, пользы было бы немеряно больше. :-)

Ага, щас...
Туркомпания этого егеря на мушке будет держать, чтоб клиента не замочил.
Кому нужны одноразовые клиенты

"Егерь" тоже платный. Всмысле платит. А может быть и не тоже, а только. Я бы заплатил за "егеря", чтобы по недолюдкам пострелять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.