Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#341
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Какая емкая фраза. Из двух зол выбираете меньшее?

Естественно.
  • 0

#342
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Кому вы рассказываете?! Они наверное и в акции "Час Земли" не участвовали :)

Вот жыж сволочи. Они и телефон не выключали на сутки. Просто слов нет. :)

Нью-Дели будет проводить акцию "Час Земли" ежемесячно

обещать еще не значит жениться
  • 0

#343
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Какие наши каспийские тюлени красивые оказывается!!! В отличие, от тех, которые сначала задавят заяца, потом собирают раздавленное месиво, обжарят и едят обливаясь слюнями. Тьфу, какая гадость :) .


2 Hunter_girl
, а чем вы собираетесь в ж...у ранить браконьеров? Солью? Известных нам браконьеров :) или нет? Может не надо, а то они же тоже живые существа, хоть и противные....


да у нас все животные красавчики, но убийцы ценят только красоту меха или вкус мяса, оно им живое и свободное жить спокойно не дает, чем браконьеров ранить пока не знаю... соль поди не долетит ... до пятой точки, почему не надо??? я же не до смерти как индусский егерь, а так... повоспитывать.. а им мою родную фауну значит можно истреблять?? - Г;;;на пирога!!!!! а дробью если, пойдет??? немножко только шрамики останутся - после кесарева и то больше... по-моему очень гуманно... даже вить ? браконьеры???
  • 0

#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а им мою родную фауну значит можно истреблять??

Таки девушко родом с крайнего севера? :D
Тады ой, тады всё ясно! :rolleyes: :eek:
  • 0

#345
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Рассказывайте, у кого что есть из бельков? И где обычно покупаете?:eek:

У нас ф подъездо лежит коврег ис creep'а. Мы об него ного фытираем, бомжи на нём спят и отлифаютъ на него, но он фсё рафно фоняет отфратительно как и при жизни.

Так унизительно моему коврику из бельков еще никто не завидовал! :rolleyes:
  • 0

#346
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений



Рассказывайте, у кого что есть из бельков? И где обычно покупаете?:eek:

У нас ф подъездо лежит коврег ис creep'а. Мы об него ного фытираем, бомжи на нём спят и отлифаютъ на него, но он фсё рафно фоняет отфратительно как и при жизни.

Так унизительно моему коврику из бельков еще никто не завидовал! :rolleyes:

Был коврик из creep перед дверью, я его на помойку выбросил - видимо бомж на нем поспал, блохи завелися.
А чего вам завидовать то?
  • 0

#347
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мдяяяя.. я уже постил относительно истинного лица спасителя..
так што Хантер_герл и всем остальным (защитнегам), все равно будут убивать белькофф и казлофф и пр фауну, и зайцев мы будем отстреливать и жрать обливаясь слюной, а ваше бульканье относительно защиты с солью вызывает только смех и улыбки))) так што предлагаю Вам со стопросентным зрением ити в горы и есть перчики болгарские и салат, потомушто как я понял Вы вегитарьянцы все злосные)))
  • 0

#348
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

потомушто как я понял Вы вегитарьянцы все злосные

Потому что им мяса нельзя есть, вот и злятся...
  • 0

#349
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А чего вам завидовать то?

Хотя бы тому что я не клоун, в отличие от.
  • 0

#350
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мачи белькофф!!!!!
бельки зря коптят небо!!!
грин пис сакс!!!
  • 0

#351
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

о да! мы такие.. неандеральтсы...
интересная у вас получается логика (вернее полное ее отсутствие), значит вы оправдываете содержание конц лагеря для зверей (я считаю все жывотноводчиские фермы лагерями смерти, не иначе) а вот бельки поскудные (я их уже начинаю тихо ненавидеть) должны прайдами по саванне носится?
и пускай быстрее тигру возродят, у меня наконецто появится новый красивый коврик у кровати))

выделенное красным + 1!!! :-)

#352
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я тут недавно попыталась спрогнозировать кто же выживет в этой ужасной бойне, в месиве, где каждый вшивый менеджеренок средней руки едва заработав на старенький джип и ружбайку уже мнит себя крутым охотником - и катит в пойму Или с развеселой компашкой...фазана бить или в горы, - "а что Агашкам позволено тека валить, а я чем хуже???"
Те - уроды знатные, а эти подражая уродам еще уродливее. Конечно млять - ломать - не строить, а егеря сволочи те еще (в большинстве своем) подкормят животных - потом водят туда за бабки "охотников".

прогнозы короче не веселые, выживут только тараканы и крысы, может еще мыши какие-нибудь, хищные птички те что помельче - беркуты и тд
потому как все остальные слишком беззащитны перед жестокостью, белек - тот вообще как человеческий младенец, его убить и вовсе не надо сил, ну разве что кайло дотащить.

Каспийский тюлень, Барсы, елики, Теки - все истребят, они не успеют эволюционировать так чтобы оптике противостоять, к сожалению. фламинго, пеликаны...

муж кстати собрался в низовьях ИЛИ тигра возродить, а он обычно чего хочет - добивается.
но посколько прибалхашский тигр был песочного цвета и вообще вымер как вид, придется адаптировать уссурийских, они правда ярче...ну ничего.... так что в ближайшие два года господа браконьеры поссать в низовьях ИЛИ по-одному не ходите, зверь он осторожный и там кроме вас ему конечно будет чем поживиться, но все же...
  • 0

#353
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

муж кстати собрался в низовьях ИЛИ тигра возродить, а он обычно чего хочет - добивается.

А кто есть Ваш муж? родственник наибольшего?
  • 0

#354
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
На* тигру, давайте лучше динезавра чтобы у Уника када он на няго охотиться будет адреналину больше было.
  • 0

#355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Каспийский тюлень, Барсы, елики, Теки - все истребят, они не успеют эволюционировать так чтобы оптике противостоять, к сожалению. фламинго, пеликаны...

Эволюционировать до противостояния оптике-это как? :spy: Моментальная телепортация? Мгновенное растворение в воздухе? :shy:

муж кстати собрался в низовьях ИЛИ тигра возродить, а он обычно чего хочет - добивается.

Всмысле, осеменять будет? :-)

так что в ближайшие два года господа браконьеры поссать в низовьях ИЛИ по-одному не ходите, зверь он осторожный и там кроме вас ему конечно будет чем поживиться, но все же...

Внимание! В ближайшие 2 года низовья ИЛИ обявляются антиссательной зоной!!! АПАСНОСТЕ!!11адин и всетакое... :-)
  • 0

#356
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

муж кстати собрался в низовьях ИЛИ тигра возродить, а он обычно чего хочет - добивается.

А кто есть Ваш муж? родственник наибольшего?


вы серьезно думаете, что хоть одного из родственников наибольшего беспокоят исчезающие виды??? хаха.. анекдот.

нет не родственник, но человек, мягко говоря, богатый.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 06.04.2009, 16:12:54

  • 0

#357
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вы серьезно думаете, что хоть одного из родственников наибольшего беспокоят исчезающие виды???

Если это прибыльный бизнес - то почему бы и нет...поразводите тигров, а потом будете новым казахам продавать лицензию на отстрел...охота на тигра - это же круто! будут на своих жыпах хреначить по пересеченно местности.
  • 0

#358
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

муж кстати собрался в низовьях ИЛИ тигра возродить, а он обычно чего хочет - добивается.
но посколько прибалхашский тигр был песочного цвета и вообще вымер как вид, придется адаптировать уссурийских, они правда ярче...ну ничего.... так что в ближайшие два года господа браконьеры поссать в низовьях ИЛИ по-одному не ходите, зверь он осторожный и там кроме вас ему конечно будет чем поживиться, но все же...

О, да. Кстати, ваш ник какбе говорит нам, что вы ни разу не охотница. :-)

Предлагаю альтернативный вариант - завести свиноферму и выпускать свиней в низовья Или, дабы злые охотники не стреляли нищастных птичек, фламинго, бельков и прочих тюленей. Это не противоречит вашим вегетарианским оптимистичным взглядам на жизнь?
  • 0

#359
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так и запишем: Анастасия Ахметова, 14.09.1977 г.р. - активный участнег Гринпис и особа, приближенная к Императору... :-)

вы серьезно думаете, что хоть одного из родственников наибольшего беспокоят исчезающие виды???

Если это прибыльный бизнес - то почему бы и нет...поразводите тигров, а потом будете новым казахам продавать лицензию на отстрел...охота на тигра - это же круто! будут на своих жыпах хреначить по пересеченно местности.

...только ссать будут в верховьях Или ,потому как в низовьях-запрещено мужем Хантер_Герл! :-)
  • 0

#360
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Тигар в Или... гатична :-)
мне халат ис тигры или щубу... заманчива...
из билков была какаита шняга толе муфта толи чо ищё... кароче мешог какойта...
не атказался бы ат дивандека из бельков
кто тут банчит шкурками??


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.