Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#421
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
По себе людей не судят, зулкарьё. :mad: Ну а что насчёт уважения - так его заслужить надо. Вон, юникум-ядебил свой метеоризм сдержал и, хотя рефлексия и дрыганье ножкой налицо - большой ему мега-респект. Бери пример, кандидатура достойная. :-) В его постах - высокие лозунги и призывы, а не невнятные вякания в цете-зулкаро-стайле. Учись, ботан студент. :D

добавлено:
Охотница, +1.
Кроме того сдаётся мне эти менеджерята способны трындеть о своих "успехах" в диком поле тока тут на цете, да в баре на очередной пьянке, когда уже изрядно... ;) типа я вот такую рыбу поймал... а я вот такого медведя одной левой.... а я стаю волков одним своим рыком... все волки скончались от инфаркта...а я... а я... головка от патефона :D Да после нас природа не то что нетронутой остаётся, она принимает первозданное состояние! Во какие мы волшебники-менеджерята! :)

Вот еще бы знать- что именно Вы сделали для спасения этих белых чудовищ?

Самое большое чудовище - это уродец на двух ногах без мозгов и совести... но зато с автоматическим карабином с оптикой, истребляющий стаю сайгаков с вертолёта.

Сообщение отредактировал Gargulya: 08.04.2009, 18:50:51

  • 0

#422
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

По себе людей не судят, зулкарьё. :mad: Ну а что насчёт уважения - так его заслужить надо. Вон, юникум-ядебил свой метеоризм сдержал и, хотя рефлексия и дрыганье ножкой налицо - большой ему мега-респект. Бери пример, кандидатура достойная. :-) В его постах - высокие лозунги и призывы, а не невнятные вякания в цете-зулкаро-стайле. Учись, ботан студент. :D

Я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь. Как я понимаю, у кроме оскорблений ничего нет? ;)

Кстати, гаргулья - это потому что вы такое же мерзкое создание? И почему вы меня так ненавидите? Неужели только потому, что я намного лучше и умнее вас?
  • 0

#423
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Да чтож такое... :mad:

Перестань лужи пугать, зулкор! Для личной переписки личка есть, пиши такое туда.
  • 0

#424
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

менеджерята... вам-то куда гундеть? что вы сравниваете Ж;;; с пальцем?!
охотники , а без ружья слабо на медведя или тигра? зассыте же!
Г;;;на пирога... вот как я невзъе**нно крут!

Ваши пассажи меня умиляют:mad:)))
  • 0

#425
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений


дальний аул где люди жывут охотой и рыбалкой,

но вы-то ратующие за истребление млекопитающих в промышленых масштабах, вы-то точно не живете охотой и рыбалкой, менеджерята... вам-то куда гундеть? вы же так развлекаетесь - убийством! что вы сравниваете Ж;;; с пальцем?!
охотники , а без ружья слабо на медведя или тигра? зассыте же!


для защитнецы жывотных не самый лучший ход несколько раз называть всех представителей фауны (в том числе рыбо) словом млекопитающие.
  • 0

#426
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Да чтож такое... :mad:
Перестань лужи пугать, зулкор!

Вы ничего больше не в состоянии придумать, кроме как искажать мой ник и обвинять меня в "пердеже" в лужу? :D

Для личной переписки личка есть, пиши такое туда.

Нет уж, пусть все вашу глупость видят. :-)
  • 0

#427
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Пока что глупишь только ты один:

Кстати, гаргулья - это потому что вы такое же мерзкое создание?

и индульгируешь как сукин сын (с):

И почему вы меня так ненавидите? Неужели только потому, что я намного лучше и умнее вас?

:mad: ;)

Да дарагой мой зулкарьёшка! Мне нет до тебя никакого дела. :-)
Ну а насчёт луж и всего прочего - так что ж тебя обвинять-то? Када и так всё видно. :D
  • 0

#428
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Пока что глупишь только ты один:

Я еще раз повторяю - будете тыкать своим приятелям в подворотне.

Да дарагой мой зулкарьёшка! Мне нет до тебя никакого дела. :mad:
Ну а насчёт луж и всего прочего - так что ж тебя обвинять-то? Када и так всё видно. :-)

Так все таки? Что нибудь осмысленное будет? Кроме искажений моего ника? :D
  • 0

#429
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
К кому и где я буду обращаться на "ты" - я буду решать сам.
Ну а осмысленно с тобой общаться бесполезно, остаётся только ник искажать. :mad:

п.с. и ещё раз посоветую писать столь "осмысленные мысли" в личку. В противном случае прошу просто завалить хлебало проходить мимо. :-)
  • 0

#430
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

К кому и где я буду обращаться на "ты" - я буду решать сам.

Это вы так считаете себя хозяином своей жизни? Ну, понятно, вам хочется себя чувствовать самостоятельным... :-)

Ну а осмысленно с тобой общаться бесполезно, остаётся только ник искажать. :D

Да нет, очень даже полезно. Просто вы не умеете осмысленно общаться. Не видел ни одной даже попытки с вашей стороны. Только искажение ника, что как бы подчеркивает всю глубину вашего идиотизма, особенно, если вы считаете, что я этим оскорблен. ;)

п.с. и ещё раз посоветую писать столь "осмысленные мысли" в личку. В противном случае прошу просто завалить хлебало проходить мимо. :)

Ну так пишите свои "осмысленные" мысли туда. Или завалите хлебало. :mad:

PS:Вы тут хотели вроде высеры про зашиту животных писать? Или я настолько вам мешаю, что даже про животных думать не хочется? :D
  • 0

#431
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ну да, своим пуканьем мешаешь мне писать осмысленно о защите животных. Я ж тебе говорил в самом начале. Даже указал с кого бы ты пример мог брать. Ну ты же не понимаешь. И как с тобой осмысленно общаться, да и зачем после такого? :mad:

Да отвались же ты, полип. :-)
  • 0

#432
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну да, своим пуканьем мешаешь мне писать осмысленно о защите животных.

Нет, вы просто осмысленно ничего не сможете написать. Иначе бы уже давно написали свой высер.

Я ж тебе говорил в самом начале. Даже указал с кого бы ты пример мог брать. Ну ты же не понимаешь. И как с тобой осмысленно общаться, да и зачем после такого? :mad:

Кисо обиделсо? :-)

Да отвались же ты, полип. :D

Что в личку не пишете? ;)

Сообщение отредактировал Zulkar: 08.04.2009, 21:10:05

  • 0

#433
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Э, зулкарня! :D Я тут подумал... В Алмате есть такая китайская фирма, серьёзная такая - Nahui называется. Там на работу такие вот недоадмины как ты требуются, оплата оч. высокая, перспективы и т.д.. Так вот - иди туда. ;)

п.с. меня задолбали посты 16-летнего глупенького подростка, порою пытающегося корчить из себя... ну не иначе как Лао Цзы. Посему - кнопочку "игнор" - чик. :mad:
Асталависта, полип. :-)
  • 0

#434
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я тут подумал...

Поздравляю. Видите, это не так сложно.

В Алмате есть такая китайская фирма, серьёзная такая - Nahui называется. Там на работу такие вот недоадмины как ты требуются, оплата оч. высокая, перспективы и т.д.. Так вот - иди туда. :)

Петросянский юмор, гарговня. Вы там продавцом работаете? ;)

п.с. меня задолбали посты 16-летнего глупенького подростка, порою пытающегося корчить из себя... ну не иначе как Лао Цзы.

Да я не скрывая свой возраст в профайле написал, в отличии от вас. :D От вас вообще ничего осмысленного не прозвучало, так что бревно у себя в глазу ищите. :D

Посему - кнопочку "игнор" - чик. :mad:
Асталависта, полип. :-)

Нашел? Молодец! Долго искал?
  • 0

#435
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Весело...
  • 0

#436
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Воот...про бельков никто даже не вспомнил
  • 0

#437
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Таг их же уже спасли.
  • 0

#438
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой.. мне аж полехчало.. за белькофф уже душонка не болит, ато!
если Сама Хантер Гёрл за них фпрягается.. да так рьяно.. смешно стало)))
а што сама сдела, так и не сказала.. окромя Наполеоноффских планов относительно разведения Тунгусских тигров в дельте Или, шиоп они меня и всех охотников - рыболовов зъили када мы какить пайдем без карабина... я теперь с собой пестолед брать буду всегда...
  • 0

#439
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пестолед их не возьмет...надо скалку, чтоб прям в лоб метать
  • 0

#440
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Капьем эффектнее будет, представляю картину Уник на черном жеребце копьем разит тигру из старых пендосовских мультов про винни пуха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.