Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#401
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще один защитничег животных появилсо...
В белых доспехах на коне вороном
Едет гринписец, для охотников облом!
В детстве гринписец был злой мальчуган
Местным собакам всем лапы ломал
А потом корейсам их продавал
С кошег живых он шкуры сдирал
Шапки себе потом пошивал
Голубей с рогатки стрелял
Черепах из панциря доставал
А потом в туалете в газете по слогам прочитал
Что нынче хорошо чтоб ты природу оберегал
Животных чтил
И ни в коем случае даже мухи не убивал.
Тут появилсо тырнет и форумы
Стало возможным
Забивать своими идеями чужие головы.
  • 0

#402
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Хосподи.. долюдки Вы мои.. как я Вас всех обожаю! а особливо после того как приедеш на место своё любимое, а там долюдки - грин письки - защитнечки, нагадили и бутылки раскидали по периметру.. в этом повидимому есть афигенный смысл? я начинаю понимать, это для дого штоб такие недолюдки как я ноги се порезали и упали, а балхашскей тигрь мну зъил? от она великая серьмяжная правда то!
действуйте в том же душке! "защитнечки"
а старое ружье я не продам, с него дед мой покойный Царствие ему Небесное, кабанов валил безпощадно))) и други мои не продадут.. а еще в свои ряды народу наберем!!! и будем зелёнописих защитнечков свиноток пугать, штоб за собой продукты жызнедеятельности убирали, а мы попути бум фазанов стрелять и степашек и жрать обливаясь слюной, потомушто степашки и фазанятки экологически чистые и не модифицированные))) таг што, аста ла бейби виста))) скоро осень.. сезон..
  • 0

#403
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ты бы не клеветал зазря-то, ядебил. Оно понятно, что в "сторону" сиё произносится, однако постоянно звучит "защитнички животных" и т.д. Нехорошо. За собой лучше последи, кабы гавна какого на природе не понаоставлять. А то хвастаться все горазды.
  • 0

#404
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

стрелять и степашек и жрать обливаясь слюной


фу мерзкое зрелище... не подавись, степашкой-то...
отольются тебе степашкины слезы, троглодит
  • 0

#405
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

отольются тебе степашкины слезы

степашки плачут?! :)
не верю! ©
документальное подтверждение в студию...
  • 0

#406
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Подстрелили зайца...сварили его...кушали...и я чуть не подавился дробью...блин.
  • 0

#407
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ядебил.

Самокритично.
  • 0

#408
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Когда сказать нечего, по сути, всякое зулкарьё начинает активно пукать в лужи. :)
  • 0

#409
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Когда сказать нечего, по сути, всякое зулкарьё начинает активно пукать в лужи. :)

Какая высококультурность и уважение к окружающим изо всех защитников животных хлещет. У вас видимо в детстве были психологические и сексуальные травмы? Это вам к психотерапевту...
  • 0

#410
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Показывали передачу на эту тему, так вот оказалось забивают, а иногда просто оставляют умирать в загоне не для шкурок... якобы люди в рыболовном бизнесе таким образом сокращают их популяцию, так как те съедают очень много рыбы.
  • 0

#411
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

отольются тебе степашкины слезы

степашки плачут?! :shy:
не верю! ©
документальное подтверждение в студию...

кадры из союзмультфильма подойдут?))

Показывали передачу на эту тему, так вот оказалось забивают, а иногда просто оставляют умирать в загоне не для шкурок... якобы люди в рыболовном бизнесе таким образом сокращают их популяцию, так как те съедают очень много рыбы.

Варварский способ борьбы с конкурентами :)
  • 0

#412
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Показывали передачу на эту тему, так вот оказалось забивают, а иногда просто оставляют умирать в загоне не для шкурок... якобы люди в рыболовном бизнесе таким образом сокращают их популяцию, так как те съедают очень много рыбы.


все фигня, нерпа и тюлени едят не только рыбу, но и кальмаров в пропорции 50/50, да и если рыбу то малоценные сорта рыб, а это просто отмазка.
  • 0

#413
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Ни фига се отмазочка... то есть если их будут забивать из-за рыбы то это уже ничего :)
В этихвопроах не просвещенна так высказывалась защитница тюленей российской организации, передача злыдней по НТВ с Толстой и Смирновой.
  • 0

#414
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

то есть если их будут забивать из-за рыбы то это уже ничего

Ну давайте пустим все на самотек, пусть все плодятся и размножаются.
  • 0

#415
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну давайте пустим все на самотек, пусть все плодятся и размножаются.

Ага, а потом эти бельки всю нашу рыбу сожрут. Надо их бить пока маленькие.
  • 0

#416
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да уж.. Гаргулья.. собсна это то что и требовалось доказать, моральный облик "защитнега долюдка"
Ваш пост был очень красочен.. у меня просто аж слов нет от счастья... Вот еще бы знать- что именно Вы сделали для спасения этих белых чудовищ? думается мне ничего..
а Хантер_герл то, недалече ушла... опустившысь до баналных оскарблений.. даааа... а еще гёрл..
и не отрыгнутся мне степашкины слёзы.. и ваще, повторюсь- мачили, мочим и будем мочить, мне уже надоело всем тут долюдям объяснять, последний раз скажу, для травмированных жуткими кадрами уничтожения тупых белых чудищ- мужчинам свойственно охотится и рыбачить, это природа любого мужчины! в старые добрые времена, если мужчина не приносил мяса, пол племени сидело голодом и в том числе его дети, престарелые родители итп..
так вот, я предлагаю всем долюдям- съездите в любой дальний аул где люди жывут охотой и рыбалкой, всанте на центральную площадь и повторите все што Вы тут выдавливаете там.
думается жывыми Вы конечно уйдете.. но повредят Вас там сильно))
  • 0

#417
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

так вот, я предлагаю всем долюдям- съездите в любой дальний аул где люди жывут охотой и рыбалкой, всанте на центральную площадь и повторите все што Вы тут выдавливаете там.
думается жывыми Вы конечно уйдете.. но повредят Вас там сильно))

эт вряд ли. народ у нас душевный - пожалеет юродивых. если конечно они не кинутся у народа ружья-снасти отбирать
  • 0

#418
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
душевный ага.. тока сквернословить и может)))
  • 0

#419
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
тупизм
  • 0

#420
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

дальний аул где люди жывут охотой и рыбалкой,

но вы-то ратующие за истребление млекопитающих в промышленых масштабах, вы-то точно не живете охотой и рыбалкой, менеджерята... вам-то куда гундеть? вы же так развлекаетесь - убийством! что вы сравниваете Ж;;; с пальцем?!
охотники , а без ружья слабо на медведя или тигра? зассыте же!

а степашку поймаете без оптики?! Г;;;на пирога... подлая у вас охота, на такое только человек способен, имея дома битком набитый холодильник, показывать друзьям/телкам свои, млять "трофеи" - вот как я невзъе**нно крут! фото с трупом! -очередного представителя умирающего вида, которых итак по головам пересчитать можно, а некоторым и вовсе светлая память.


это мужское, это мужское дело...гундеж это все! а вот у меня совсем другое мнение - мужское дело - родину любить и заботиться о ней всячески, защищать, а не опоржнять за ее счет свои мелкие тщеславные потребности.

уникум, прежде чем назвать очень милого детеныша морского млекопитающего "белым тупым чудищем" - посмотри в зеркало, и вообще почаще смотрись, потому что из вас двоих он - точно не "тупое чудище", хотя и беленький.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 08.04.2009, 18:43:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.