Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#361
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

О, да. Кстати, ваш ник какбе говорит нам, что вы ни разу не охотница. :-)


охотница... с мирной оптикой - с фоторужьем,
Йожик, вот за тебя я спокойна, ты не вымрешь - мясо у тебя мало, мех.. тоже - "нуегонафиг", ты выживешь и еще твои друзья - тушканчеГ и суслеГ.
  • 0

#362
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

...только ссать будут в верховьях Или ,потому как в низовьях-запрещено мужем Хантер_Герл!

Могут прям с жыпов...и на ходу...
  • 0

#363
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

...только ссать будут в верховьях Или ,потому как в низовьях-запрещено мужем Хантер_Герл! :-)


товарисчь... Хар... не знаю как правильно выговорить, ссать можно везде! ССЫте где хотите! только осторожно.
  • 0

#364
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

охотница... с мирной оптикой - с фоторужьем,
Йожик, вот за тебя я спокойна, ты не вымрешь - мясо у тебя мало, мех.. тоже - "нуегонафиг", ты выживешь и еще твои друзья - тушканчеГ и суслеГ.

Меня ведь может сожрать возрожденный в низовьях Или тигрЪ! К тому же, я совершенно уникальный экземпляр, даже в Красной книге не числюсь за тем, что в единичном количестве существую. :-)

Сообщение отредактировал Йожык: 06.04.2009, 16:26:06

  • 0

#365
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


охотница... с мирной оптикой - с фоторужьем,
Йожик, вот за тебя я спокойна, ты не вымрешь - мясо у тебя мало, мех.. тоже - "нуегонафиг", ты выживешь и еще твои друзья - тушканчеГ и суслеГ.

Меня ведь может сожрать возрожденный в низовьях Или тигрЪ! К тому же, я совершенно уникальный экземпляр, даже в Красной книге не числюсь за тем, что в единичном количестве существую. :-)


когда вокруг столько жирных писающих рыбаков и браконьеров, нужен ли будет тигре маленький колючий Йожык???
2 браконьер: ссать осторожно! чтобы не обидеть Йожика, ему потом не отмыться.
  • 0

#366
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Зачем же в КЗ нужны тигры-извращенцы?
кстати, почему именно тигров Вашему мужу взбрело в голову возрождать? у богатых свои причуды?
  • 0

#367
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зачем же в КЗ нужны тигры-извращенцы?
кстати, почему именно тигров Вашему мужу взбрело в голову возрождать? у богатых свои причуды?

Тигров-это каждый может.
А вот птеродактелей. Птеродактелей слабо возродить? :-) И потом: они за себя постоять могут, не надо будет по форумам сопли лить, мол спасите беззащитных кракадилов с крыльями :-)
  • 0

#368
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

кстати, почему именно тигров Вашему мужу взбрело в голову возрождать? у богатых свои причуды?

почему бы и не возрадить?
а что? неправильные причуды? вот если б с вертушки по джейранам шмалять - вот это нормальные причуды - по-нашему, по-пацановски, а то иному взбредет в голову ерунда как-нить... несерьезно даже как-то
  • 0

#369
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А вот птеродактелей. Птеродактелей слабо возродить? :) И потом: они за себя постоять могут, не надо будет по форумам сопли лить, мол спасите беззащитных кракадилов с крыльями :rotate:


птеродактиля увы, если даже и возродим, то все равно ты ты с уникумом его завалишь - для очередного коврика. не постоит он за себя, даже он не постоит, у него же нет оптического прицела и как кто-то правильно здесь заметил - телепортироваться животные еще не научились.
  • 0

#370
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

почему бы и не возрадить?
а что? неправильные причуды? вот если б с вертушки по джейранам шмалять - вот это нормальные причуды - по-нашему, по-пацановски, а то иному взбредет в голову ерунда как-нить... несерьезно даже как-то

Почему именно тигров?

вот если б с вертушки по джейранам шмалять - вот это нормальные причуды - по-нашему, по-пацановски

Почему-то я уверен, что вы со своим мужем видите свой бизнес именно таким...возрождать животных, чтоб потом богачи могли развлекаться "сафарями"
  • 0

#371
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

новым казахам продавать лицензию на отстрел...охота на тигра - это же круто!

дырку от бублика они получат, а не тигра! Сионыч! это не бизнесс. Животноводство не его "конек"

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 06.04.2009, 19:51:33

  • 0

#372
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
как Вам не стыдно?
тигры билькоф жрать будут!!!! и маленьких свиняток с джейранятами !!
тигры зло!!!!
придлагаю кингуру!!!
в иво апять жы папасть тижыло ано скачет жы!!!

#373
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

дырку от бублика они получат, а не тигра! Сионыч! это не бизнесс. Животноводство не его "конек"

Вот скажите, зачем в КЗ нужны тигры? как вы со своим мужем собираетесь контролировать будущий возможный ареал обитания этих хищников?
  • 0

#374
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

дырку от бублика они получат, а не тигра! Сионыч! это не бизнесс. Животноводство не его "конек"

Вот скажите, зачем в КЗ нужны тигры?


я не понимаю вопроса....мы с разных планет что ли... вам в КЗ никто не нужен, ни ирбис (практически истреблен), ни сайга (на грани), ни дрофа (истребленный вид), ни сокол балобан (на грани), ни пеликаны, ... а нам нужны, вот просто нужны и все... чтобы были - красивые дикие свободные... и такие живые

как вы со своим мужем собираетесь контролировать будущий возможный ареал обитания этих хищников?


ареал контролировать не нужно, он очень локальный по определению, дальше камышовой дельты Или он не уйдет, тигр избегает открытых участков, вокруг реликтовых камышовых зарослей - пустыни и полупустыни, так что не бойтесь, до вас ему не добраться, разве что вас к нему не принесет лихая.

россияне-охотнички во всю спорят на своих форумах охотится ли на амурского тигра или нет, (у них их всего-то с полтысячи осталось на всю тайгу)
мне очень понравился ответ одного мужика на такую мысль:

Если что и сможет реально способствовать сохранению амурского тигра в России - так это грамотно и биологически обоснованная трофейная охота на него.


Вышеприведенная фраза - это, простите, УТОПИЯ. Любое ГРАМОТНОЕ И НАУЧНО ОБОСНОВАННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ опустошает в нашей стране целые регионы! Все что приносит мгновенную прибыль - под учетом, доступ к подобным КОРМУШКАМ в руках не наших с Вами, а тех, кому всеравно, что будет на земле нашей после них! Почему в Поднебесной озаботились на предмет ввоза тигра извне? Потому, что сочли экономически преступным наблюдать за обогащением отдельных своих граждан, в то время как государство с такого ажиотажного спроса ничего не имеет!
А у нас государство - это чиновник, которому даешь взятку и становишься полноправным владельцем того, что даже по Крнституции не подлежит отчуждению!
Если водохранилища - стратегический запас питьевой воды - у нас стали сточным местом для экологически чистого дерьма наших нуворишей!!!
Вы представляете, где и в качестве чего будут лежать все до единого Уссурийские тигры???
И вообще - как можно выбирать в качестве обьекта охоты то существо, которое находится на грани???
Спотривный интерес? Черви в заднице? Тюки денег в банке?
Мне уже приходилось слышать возражения - мол, хищник он! Так ведь и комар тоже хищник, изобретай оружие и убивай!

Но ведь человек, являясь самым подлым хищником - потому как становится охотником только вооруженным до зубов, так вот именно человек истребляет все живое на земле только для того, чтобы выпятить гордыню своего ничтожного сознания - Я ПОБЕДИЛ ПРИРОДУ! Я УБИЛ ЕГО ЦАРЯ!

Охота должна открываться только на те виды животных и птиц, популяции коих числом превышают возможность их нормального существования в определенном ареале! А остальные - должны находиться под ОХРАНОЙ ГОСУДАРСТВА! Равно как наши дети!
Для того и введена была Красная Книга!
Простите за резкий тон, это не в Ваш адрес, я глубоко уважаю Ваше отношение к природе, но относится к исчезающим видам животных как к возможным трофеям я не могу в прнципе!

молодец мужик... в России кстати не впример, много неравнодушных, даже завидно.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 06.04.2009, 23:46:42

  • 0

#375
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Охота должна открываться только на те виды животных и птиц, популяции коих числом превышают возможность их нормального существования в определенном ареале! А остальные - должны находиться под ОХРАНОЙ ГОСУДАРСТВА! Равно как наши дети!

Тадамм! Возвращаемся к теме, с которой все началось. К гренландским тюленям, ага. Их популяция нуждается в контроле, ибо по превышению оной эти милые и добрые существа сжирают неимоверное количество промысловой рыбы, нарушая экобаланс прибрежных вод. Соответственно, контроль и заключается в квотировании промысла, квоты эти четко определены.

Однако рыдающие любители животных не хотят воспринимать сухих фактов и предлагают человеку вообще отказаться от участия в экосистеме, которую он сам необратимо формировал тысячелетиями, являясь ее неотъемлемой частью. И не думают, что подобная "доброта" приведет только к экологической катастрофе.
  • 0

#376
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я не понимаю вопроса....мы с разных планет что ли... вам в КЗ никто не нужен, ни ирбис (практически истреблен), ни сайга (на грани), ни дрофа (истребленный вид), ни сокол балобан (на грани), ни пеликаны

Вот только не надо говорить за меня, ладно? Я Вам задал конкретный вопрос, Вы же постоянно увиливаете в сторону.

а нам нужны, вот просто нужны и все... чтобы были - красивые дикие свободные... и такие живые

Нам - это кому? казахстанскому филиалу "зеленых"?

ареал контролировать не нужно, он очень локальный по определению, дальше камышовой дельты Или он не уйдет, тигр избегает открытых участков, вокруг реликтовых камышовых зарослей - пустыни и полупустыни, так что не бойтесь, до вас ему не добраться, разве что вас к нему не принесет лихая.

Скажите, пожалуйста, а как Вы себе представляете процесс возрождения "тигра" в Казахстане? просто поделитесь мыслью, интересно послушать. И сразу вопрос по этому пункту - сей хищник будет обитать в заповедниках/заказниках или же ....

Однако рыдающие любители животных не хотят воспринимать сухих фактов и предлагают человеку вообще отказаться от участия в экосистеме, которую он сам необратимо формировал тысячелетиями, являясь ее неотъемлемой частью. И не думают, что подобная "доброта" приведет только к экологической катастрофе.

Согласен. Лучше своевременно контролировать экосистему, нежели чем потом бороться за выживание.
  • 0

#377
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыыыыыы)))) белькосрачь форевер!!! продолжаем-
тигрь будет у мя чехлом на старом жыпе.. белька на руль натяну и пусть он на мну зыбает черными глазёшкаме, птирадактеля стрилять не буду, птирадактель сцуко красивый и добрый..
  • 0

#378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

птирадактель сцуко красивый и добрый..

...но сцукоапасный... :rotate:
  • 0

#379
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
неее, пирадактель он нежный и урчит када ему заушной перепонкой чухают))
а вот бельки сцуко опснае тварины.. уродливые и биспантовые
  • 0

#380
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

подобная "доброта" приведет только к экологической катастрофе.

***дец, человек - основа стабильности мировой экосистемы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.