Перейти к содержимому

Фотография

Спасите бельков!ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#321
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

но дичь же не люди растили - вот так и не фиг трогать!!!!! пусть себе гуляют стадами, косяками, прайдами, стаями, и поодиночке, пусть жрут друг друга согласно пищевой цепи, а вы голодные троглодиты - жрите кур свиней и ягнят - это жертвы вашей пищевой цепи, носите каракуль пуховики и дубленки... а от красивых диких животных - руки прочь... от страшных пауков в том числе.
вот когда на прибалхашье тигра возродят, хоть бы он вас сожрал... охотники... млять ... так вас растак, все сломают, все съедят все что встретится на пути... неандертальцы

Почему это тиграм можно жрать бельков и людей, а людям низя? Несправедливость какая-то. Чем мы хуже тигров?
  • 0

#322
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


такой вот шоу бизнес
еб..ный мазафака (с)
Хантер _герл, да я сам Вам могу мяса подарить немного, промышленные маштабы Вы можете смотреть на птице фабриках, свино фермах и коровниках. давайте тады пойдем к "алелю" и устроим сидячую голодовку! под лозунгом - спасите курей! нет яичнице! окорочка вернуть хозяевам! перья, одежда цыплят! я много чево могу придумать)))


есть животные предназначеные для употребления в пищу - их выращивают специально для этого, для того чтобы снабдить таких вот голодных мужиков растительным белком, но дичь же не люди растили - вот так и не фиг трогать!!!!! пусть себе гуляют стадами, косяками, прайдами, стаями, и поодиночке, пусть жрут друг друга согласно пищевой цепи, а вы голодные троглодиты - жрите кур свиней и ягнят - это жертвы вашей пищевой цепи, носите каракуль пуховики и дубленки... а от красивых диких животных - руки прочь... от страшных пауков в том числе.

вот когда на прибалхашье тигра возродят, хоть бы он вас сожрал... охотники... млять ... так вас растак, все сломают, все съедят все что встретится на пути... неандертальцы


о да! мы такие.. неандеральтсы...
интересная у вас получается логика (вернее полное ее отсутствие), значит вы оправдываете содержание конц лагеря для зверей (я считаю все жывотноводчиские фермы лагерями смерти, не иначе) а вот бельки поскудные (я их уже начинаю тихо ненавидеть) должны прайдами по саванне носится?
и пускай быстрее тигру возродят, у меня наконецто появится новый красивый коврик у кровати))
  • 0

#323
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Почему это тиграм можно жрать бельков и людей, а людям низя?

Можно. Почему низя?! Люди могут есть бельков и людей.
Вот только бельков в основном мочят не из-за мяса, а меха.
А люди, так те ваще - черствые твари :D
  • 0

#324
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Почему это тиграм можно жрать бельков и людей, а людям низя? Несправедливость какая-то. Чем мы хуже тигров?


мы хуже, дружище, наверное расстроишься, но мы настолько хуже...коварнее и страшнее, и алчнее и тщеславнее, тигр всего этого г***на начисто лишен - поэтому он сильно лучше нас, уже не говоря о том что просто тупо красивый, даже самый страшный из них чертовски красив. но если очень хочешь жрать людей как тигр - начинай!!!! только поскорее плз!! а то расплодилось... начинай с тех двуногих кто шубки из нерпы носит - они пожирнее.
  • 0

#325
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

о да! мы такие.. неандеральтсы...
интересная у вас получается логика (вернее полное ее отсутствие), значит вы оправдываете содержание конц лагеря для зверей (я считаю все жывотноводчиские фермы лагерями смерти, не иначе)


не оправдываю, но сжимая сердце смиряюсь с их существованием, без ферм вы бы вообще все живое, всю красоту вокруг истребили бы -ради того чтобы туго набить животы, так что пусть они будут - эти лагеря смерти одомашненых животных, чтобы дикая фауна ходила/летала/ползала/бегала/брела по саваннам и никогда не встретила на своем пути мерзость, УБОИЩЕ, развлекающееся убийством,

а дома эту мразь ждет жаркое из барана или куриный бульон, чтоб он им подавился.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.04.2009, 13:15:44

  • 0

#326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me фиксирует: Девушко_Ахотнег испытывает сильную личную неприязнть к жЫвотным вида Хомо Сапиенс.
(поворячиваясь к рядом сидящему доктору) Коллега, как у нас нп латыни называется подобная фобия? Ах да, антропофобия! Какие методы лечения предлагаете? Электрошок и элитная лоботомия? Да, это поможет.
Больного в операционную!
  • 0

#327
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а дома эту мразь ждет жаркое из барана или куриный бульон, чтоб он им подавился.

Мда...да Вам бы калаш в руки - Вы бы много народу покрошили бы, да? я имею ввиду двуногих...зато зверюшки целы...
  • 0

#328
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


о да! мы такие.. неандеральтсы...
интересная у вас получается логика (вернее полное ее отсутствие), значит вы оправдываете содержание конц лагеря для зверей (я считаю все жывотноводчиские фермы лагерями смерти, не иначе)


не оправдываю, но сжимая сердце смиряюсь с их существованием

Кому вы рассказываете?! Они наверное и в акции "Час Земли" не участвовали :-)
А впрочем я тоже, зато у меня микроволновки нет :spy:
  • 0

#329
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Каспийский тюлень

Каспийский тюлень — важнейший объект зверобойного промысла, (используют мех, кожу и жир). \\БСЭ
Т.е. мясо особо не употребляется, ага.
  • 0

#330
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Т.е. мясо особо не употребляется, ага.

Уже говорилось, что оно едва съедобное...только на крайняк.
  • 0

#331
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мда...да Вам бы калаш в руки - Вы бы много народу покрошили бы, да? я имею ввиду двуногих...зато зверюшки целы...

увы, их наверное не только жаркое, но и дети ждут, детей жалко. Но в Индии один чумовой отважный егерь валит охотников на черного носорога - счет уже на тысячи пошел, вот молодец... респектище... кто бы у нас вызвался??? горой за несчастных зверушек?

так я и знала... нет смельчаков, кто со мной??? будем браконьеров в ж;;;у ранить - на всю жизнь запомнят!!! оптику купим! тренироваться будем, тариться, маскироваться, уменя кстати есть альп-навыки и зрение стопроцентное, они на тека - а мы на них!!! о азарт какой! чуваки! соглашайтесь! в своей жизни иногда надо заступаться за беззащитных - это еще в детской книжке Маяковский писал.


для АНАЛИЗИРУЙ ЭТО: спасибо за фотки и статью, белек - такой лапатуля, хорошенький , беззащитный - не плавать не убегать не умеет, совсем как мой грудной малыш, неужели у кого-то рука подымется? такого вот крохотулю??? сволочи -иначе не скажешь, а статья очень грустная - почитайте - поймете почему.
  • 0

#332
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

/me фиксирует: Девушко_Ахотнег испытывает сильную личную неприязнть к жЫвотным вида Хомо Сапиенс.
(поворячиваясь к рядом сидящему доктору) Коллега, как у нас нп латыни называется подобная фобия? Ах да, антропофобия! Какие методы лечения предлагаете? Электрошок и элитная лоботомия? Да, это поможет.
Больного в операционную!

Думаю в данном случае лучше использовать эвтаназию.

Кому вы рассказываете?! Они наверное и в акции "Час Земли" не участвовали :smoke:

Вот жыж сволочи. Они и телефон не выключали на сутки. Просто слов нет. :laugh:
  • 0

#333
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

увы, их наверное не только жаркое, но и дети ждут, детей жалко. Но в Индии один чумовой отважный егерь валит охотников на черного носорога - счет уже на тысячи пошел, вот молодец... респектище... кто бы у нас вызвался??? горой за несчастных зверушек?


либо я чейто не понимаю, либо вы звездите (что более вероятно, т.к. когда человеку нечем подкрепить свои слова, в ход идут преувеличения и привирания).
сцылко в студио.
  • 0

#334
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

увы, их наверное не только жаркое, но и дети ждут, детей жалко.

Скажите правду, Вы сами мяско покушать любите? если да, то только домашнее? никогда дикого не пробовали? а как к этому относится Ваш муж?

Но в Индии один чумовой отважный егерь валит охотников на черного носорога - счет уже на тысячи пошел, вот молодец... респектище... кто бы у нас вызвался??? горой за несчастных зверушек?

Чушня полная...егерь уже завалил больше тысячи охотников, людей...да его бы за 10 человек либо казнили, либо пожизненное дали *к сожалению, не знаю, отменена ли в Индии смертная казнь*. Убийство животных не идет ни в какое сравнение с убийством людей.

так я и знала... нет смельчаков, кто со мной??? будем браконьеров в ж;;;у ранить - на всю жизнь запомнят!!! оптику купим! тренироваться будем, тариться, маскироваться, уменя кстати есть альп-навыки и зрение стопроцентное, они на тека - а мы на них!!! о азарт какой! чуваки! соглашайтесь! в своей жизни иногда надо заступаться за беззащитных - это еще в детской книжке Маяковский писал.

:smoke:)))))))))))))))))00 Вам сколько лет?
  • 0

#335
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Убийство животных не идет ни в какое сравнение с убийством людей.

Что за избирательность? :)


Кому вы рассказываете?! Они наверное и в акции "Час Земли" не участвовали :)

Вот жыж сволочи. Они и телефон не выключали на сутки. Просто слов нет. :)

Нью-Дели будет проводить акцию "Час Земли" ежемесячно
  • 0

#336
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Убийство животных не идет ни в какое сравнение с убийством людей.

Что за избирательность? :)

А Вы не согласны? то есть, за свою любимую собачку Вы готовы человека убить?
  • 0

#337
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
бельки - не единственные страдающие жывотные! вот здесь http://www.yaplakal....opic239036.html
прогрессивное человекчество борится с нименее зверскими убийствами!
  • 0

#338
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

бельки - не единственные страдающие жывотные! вот здесь http://www.yaplakal....opic239036.html
прогрессивное человекчество борится с нименее зверскими убийствами!

Не... не смешно. В следующий раз получше подготовься!
  • 0

#339
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Убийство животных не идет ни в какое сравнение с убийством людей.

Какая емкая фраза. Из двух зол выбираете меньшее?
  • 0

#340
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Какие наши каспийские тюлени красивые оказывается!!! В отличие, от тех, которые сначала задавят заяца, потом собирают раздавленное месиво, обжарят и едят обливаясь слюнями. Тьфу, какая гадость :) .


2 Hunter_girl
, а чем вы собираетесь в ж...у ранить браконьеров? Солью? Известных нам браконьеров :) или нет? Может не надо, а то они же тоже живые существа, хоть и противные....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.