Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#161
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 getman:
спасибо большое
  • 0

#162
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
soni mdr крутые и недорого
  • 0

#163
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

soni mdr крутые и недорого

Если это круто,ты никогда не слушал бюджет от Сенхов и АКГ...

#164
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
у меня вот MDR-CD780, просто рулезные наушники!...Звук кач-во и мощность улётны!....
Басами не топит, мне в машине надоело это!...Но бассов за глаза хватает! В средних частотах ваще монстры на высоких очень хороши!
В общем наушники такие купишь другие не захочешь))
  • 0

#165
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Сейчас в Шоу-Сервисе - 20% скидка. Соответственно, если раньше за 11 тыс. можно было купить Сенхи 515-ые, то сейчас - 555-ые :-)
  • 0

#166
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Сейчас в Шоу-Сервисе - 20% скидка. Соответственно, если раньше за 11 тыс. можно было купить Сенхи 515-ые, то сейчас - 555-ые

Только там щас кажись особо нет ничего, остатки наверно, распродают... :-)
  • 0

#167
radio84

radio84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
по мне так лучше KOSS и AKG вообще ничего нет остального.
2 года льются в мои уши частоты Koss Sporta Pro , притензий нет.
хотя цена конечно дороговата, но за качество надо платить :fie: :-) :-)

Мой выбор KOSS
  • 0

#168
radio84

radio84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажет кто нибудь в каком каз инет магазине наушники можно приобрести , а то россияне не хотят сюда вести
  • 0

#169
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Koss Sporta Pro? Гам*о, имхо - с сенхами, в 2 раза ниже по цене, даже рядом не стоят!!! Я их в прошлом годе ещё в "Глотуре" слушал... Но если тебе подошли - значит у тебя просто другие требования к "ушам" :fie:

Зашёл в "ШоуСервис"... 212 опять нету, вообще выбор ушей очень маленький. Но так как надоело уши всякой халтурой парить, взял там себе "затычки" МХ550, за неимением больше ничего подходящего (эх, как взгляды меняются со временем ... :-) ) . В принципе доволен, особенно если с плеерными пресетами ставить :-) ... Свои 1800 они на 5 отрабатывают!
  • 0

#170
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
что касается затычек.. то мне понравились вкладыши EP 635 :fie:, которые в данный момент юзаю
единственно шнур короткий - 60 см ну и цена 4900 тг :-)
они по моему еще с плеерами Ipod идут...

Сообщение отредактировал Casper: 25.08.2007, 20:39:04

  • 0

#171
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Салам всем!
Такая проблема: наушники(внутриушные или затычки - как они там называются) стандартные у меня в ушах не держатся, когда ходишь, головой вертишь - выпадают. Какие наушники посоветуете? Обязательно внутриушные. Наушники для улицы. И, блин при покупке проблемы - померить нигде не дают, а так купишь - а они не подойдут. В некоторых магазинах правда обещают, если что деньги вернуть.
  • 0

#172
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В Шоусервисе я без проблем померил, до этого сони покупал - тоже без проблем мерил! Если не дают - фсат их, магазинов хватает! А вообще у некоторых моделей, не из дешёвых, есть сменные насадки на ушки - под разные диаметры ушей, собсно :fie:
  • 0

#173
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Салам всем!
Такая проблема: наушники(внутриушные или затычки - как они там называются) стандартные у меня в ушах не держатся, когда ходишь, головой вертишь - выпадают. Какие наушники посоветуете? Обязательно внутриушные. Наушники для улицы. И, блин при покупке проблемы - померить нигде не дают, а так купишь - а они не подойдут. В некоторых магазинах правда обещают, если что деньги вернуть.

У Creative ep635, про которые я писал выше. есть сменные насадки под разные диаметры ушей.. :fie: я брал их в Алсере.. давали померить..
  • 0

#174
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
сам пользуюсь наушниками фирмы Creative! очень нравятся, классные наушники, хорошее звучание и качество не хуже! так же к хорошим наушникам отнес бы и KOSSовские !!!! тоже очень хорошие! думаю косовские наушники абсолютно не уступают Шанхайзерам!
  • 0

#175
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Есть здесь счастливые обладатели Sennheiser PXC-250? Послушать хочется вживую, и сравнить...
  • 0

#176
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Сейчас в Шоу-Сервисе - 20% скидка.

До какого числа?
  • 0

#177
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Чудо.
Хочу.




Где в Алматы можно купить такую модель, или подобные ей? Оригинал, разумеется.
  • 0

#178
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
видел в компьютерном отделе в ЕвроАзие на гагарина-курмангазы несколько моделей Сенхайзеров.
  • 0

#179
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Кто-нить знает продаюцца ли у в Ате наушники Аудиотехника, Градо оригиналы...

Сообщение отредактировал 13...: 23.11.2007, 16:33:33


#180
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Кто-нить знает продаюцца ли у в Ате наушники Аудиотехника, Градо оригиналы...

Аудиотехнику видел вчера в Графо Меломане, возле Юбилейного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.