Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#181
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Посоветуйте плз наушники для скоропокупаемого ipod touch. Меломаном не являюсь, просто нужна бюджетная (тыщ за 5 макс), но тем не менее качественная и басовитая модель открытого типа. Спасибо.
  • 0

#182
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Sennheiser PX-100 - отличная модель. Супруге такие взял, токо белые. Открытые и басовитые на удивление. Хотя послушать всё равно желательно, таки дело вукса.
  • 0

#183
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Sennheiser PX-100 - отличная модель. Супруге такие взял, токо белые. Открытые и басовитые на удивление. Хотя послушать всё равно желательно, таки дело вукса.

спасибо!
  • 0

#184
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Sennheiser PX-100 - отличная модель. Супруге такие взял, токо белые. Открытые и басовитые на удивление. Хотя послушать всё равно желательно, таки дело вукса.

спасибо!

Не смог нигде найти ни PX-100, ни PMX-100. Взял в Шоу-Сервисе PMX-200. Неплохо так колбасят, пока что нравятся. Правда на уши малость давят, это минус.
  • 0

#185
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
мдааа.. кроме зенхайзера и и китайских сонек с акг ничем наш продавец порадовать достойным не может.
  • 0

#186
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если кому надо, то в AND servise есть вкладыши от Сенов.
А ещё есть Дефендер. Послушайте, некоторые модели не далеко отстали от Сенов. а цены оч даже демократичные


Недавно искал себе ушки к компу до 150$
В городе такая картина
1.Шоу сервис
2.АРМ
3.магазин на шевченко Байзакова(там Баеры продают) был я там, если у Вас есть такие деньги, то я Вам завидую - дорого блин ИМХО
4.если ничего не найдёте - Адем Вам в помощь, там есть. если не в наличии, то на заказ всегда пожалуйста
ну если что, то и магаз постом выше торгует всячиной комповской в т.ч. и сенами-вкладышами

Скажу от себя. У меня Сены 555. Взял в шоу сервисе со скидкой за 11 200. Довольный как слон :D . под мою звуковуху X-Fi Gamer в самый раз. и свой iPOD Nano в них слушаю. качество очень даже на уровне.

Ещё один совет: если принципиально нет разницы по так скажем шумовой засоряемости окр. среды своей музыкой, то берите открытые ушки т.к. в них по умолчанию звук лучше, чем в закрытых(в закрытых сложнее создать качественный звук => они выходят дороже при том же качестве)

и не забываем перед походом в магаз за новыми ушками закатать хорошо знакомой качественной музыки, которую Вы слушали на хороших ушах/колонках. и не в коем случае мр3, лучше WMA или что-нить похожее.
ИМХО мр3 - это не звук, это пародия на него

Удачных покупок
  • 0

#187
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений
про планету элетроники забудьте
там продавцы мягко говоря не компетентны
пришёл. сначала ждал минут 30 пока этот бублик появится(к этому я уже привык), когда он наконец явился, говорю: "мне наушники хорошие от 5 до 15 тыш тенге." И чтобы вы думали? Он как ни вчём не бывало выкладывает всякую китайщину за 2-3 тыщи(с микрофоном, типа гарнитура), после повторных разьяснений нашлась всего одна пара Панасонек. глянул на цену - на штуку больше, чем в Алси. Думаю вы догадываетесь почему я больше не хожу в Планету за ушами.

не сочтите за оффтоп. просло накипело
  • 0

#188
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
здрасте :D где можно найти качественный переходник с 2,5 мм на стандартный 3,5 мм разъем? спасибо.
  • 0

#189
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
to ~Sigma~
См. адреса тут.
Есть еще магазинчик на ул. Ауэзова (уг. Габдулина). тел., отправил в ЛС.
  • 0

#190
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
видел много молодежи носят Косс ПортаПро Koss headphones - поглядел характеристики а там 60-Ом - не многовато для мр3 плееров, тут писалось про 32 Ома?
  • 0

#191
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
60 - многовато, пожалуй. Мои 32-омные Зенхи айПод Нано не раскачивает до полного кайфа, к ним нужно что-то вроде Ковона.

Хочу рассказать забавную историю - в Меломане приобрел ушки-вкладыши Audiotechnica под айПод Нано - вешать на шею, с док-площадочкой и прозрачным жестким чехлом. Очень удобно вроде бы. Подарил жене. Обрадовалась, достала свой айПод - а оно не подходит :weep: На докплощадке миниджек и выступ под айподовский разъем чуть-чуть не там, где надо. Сегодня вернул его, оказалось, что он для g-1. Узнал, что анатомия айПодов нано разная у g-1, g-2 и g-3. Имхо, очень неудобно они это придумали. Если у меня например есть айПод g-1, и к нему куча всяких приблуд и прибамбасов, то если мне нужен будет еще один плеер, то либо брать старый, либо выбрасывать все это.

Сообщение отредактировал getman: 08.01.2008, 14:05:29

  • 0

#192
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Изображение
Вот вкладные наушники цена\качество.Стоәт около 100 баксов. арматурные наушники.
  • 0

#193
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Цена/качество - это название модели?.. И что такое арматурные? :)
  • 0

#194
DIGITAL LOVE

DIGITAL LOVE
  • Гость
  • 5 сообщений
месяц назад смотрел в меломане Sennheiser большой коробка точно модель не знаю но странно цена 70000 написано, это реал? о_0
  • 0

#195
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Если это были HD650 или PXC450 - то реал. Других настолько дорогих ушей не знаю.

Сообщение отредактировал getman: 10.01.2008, 18:59:48

  • 0

#196
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Цена/качество - это название модели?.. И что такое арматурные? :D

Сорри,писал впохыхах (ну и словечко!).Это фото наушников Creative Zen Aurvana
Конструкция динамика
уравновешенный якорь (balanced armature)
Диапазон частот
20 Гц - 20 кГц
Импеданс 42 Ом
Чувствительность 115 дБ
Вес 13 г
По конструкции динамика они называются арматурными.Существуют еще динамические (подешевле)-например,Sennheiser IE 4.В отличие от привычных "таблеток",которые крепятся в ушной раковине,вкладыши засовываются прямо в ушной канал,что довольно боязно.Зато достигается полная звукоизоляция.Считается,что арматурные дают более детальный саунд,чем динамические.
Изображение
Это фото самых крутых арматурных наушников(могут быть разных дизайнов),которые называются Ultimate Ears UE 11 (стоят около 1000 баксов).Такие наушники носят крутые звезды типа U2,Rolling Stones и т.п.Однако компания выпустила "бюджетные" наушники The Ultimate Ears Super.fi 5,которые стоят 200 баксов и дают отличное качество,особенно выделяются мощными басами.Вот фото
Изображение
А вот пример хороших динамических наушников Sennheiser IE 4(90 баксов)
Изображение
Вот еще одни наушники компании Etymotic прикольного дизайна (150 баксов)
Изображение
  • 0

#197
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
всем доброго времени суток)

хотел бы у вас спросить, где можно купить наушники Logitech PlayGear Mod или Logitech Sport Headphone или Sennhaiser PMX-100

кучу магазинов обзвонил и облазил логитеков вообще нет...только в сулпаке....но у них только спорт и все зеленые.... сенхайзеры ищу с сегодняшнего дня)) по совету товарища Indigo|Kid =)

логитеки уже благополучно опустили.... но выбор делаю исключительно потому что нравится как выглядят и потому что серия playgear для псп... хотя послушать тоже бы хотелось)

ах да.... еще вопрос небольшой) что такое неодимовые драйвера/магниты и еще как-то их обзывают на разных сайтах))

всем спс заранее)

Сообщение отредактировал Vitaleg: 11.01.2008, 11:14:52

  • 0

#198
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
всем у кого названия аля дефендер логитеч и прочии вызывают рвотный рефлекс , а так же для кого купить в онлайне не составляет проблемки приглашаю посетить сей отдельчик в самом крутом Бристольском (uk) магазе ушки
и на всегда забыть вообще покупать тут чёто в магазинах:) Для любителей более нестандартных эскизов приглянуться к Skullcandy ушкам , малобюджетникам или для ходить по улице или для компа WESC, ну а кто знает чего хочет сам разберётся :-)
  • 0

#199
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

видел много молодежи носят Косс ПортаПро Koss headphones - поглядел характеристики а там 60-Ом - не многовато для мр3 плееров, тут писалось про 32 Ома?

У меня друг купил себе ПортаПро....и говорит, что батарею не жрёт...
  • 0

#200
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мужики, подскажите где можно поискать нормальные вставные наушники (таблетки?) для плеера, но БЕЗ силиконовых вставок.
такие уши терпеть не могу.

нужны что-то вроде таких:
http://pleer.ru/_12579.html
или вот таких:
http://pleer.ru/_14506.html

нужны позарез!
сломался вход уже у вторых дорогих ушей, купленных в этом году ((((

кстати, их можно починить? допустим, перепаять другой jack? и если да, то кто это может сделать, какие мастерские в городе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.