Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#201
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

кстати, их можно починить? допустим, перепаять другой jack? и если да, то кто это может сделать, какие мастерские в городе?


у оспанова спроси. ему шикарно перепаяли :-)
  • 0

#202
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Неплохой выбор наушников (самых разных конструкций и цен) японской компании Audio-Technica можно купить в "Меломане" на Гоголя.Не знаю,как насчет адекватности цены.
  • 0

#203
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Прикупил до НГ дитю в подарок Bang&Olifsen Form 2 ( на айпод )
Заказал через знакомых в штатах
Звучание конечно на 6 ку ( по 5 бальной системе :rotate: слушал также через ресивер Harman/Kardon )

Через 2 недели мой великовозрастный дитятя отломал 1 дужку
В сервис центре Планеты приклеили
Пока держится

Советую данные ушки
Цена 99 в штатах+7% Tax
Ежель брать через местных доставщиков – то наверное в пределах 150

Но они того стоят

Сообщение отредактировал kostas69: 19.01.2008, 12:06:43

  • 0

#204
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Bang&Oliufsen Form 2

Красивые, черти! ;) Как и всё Бангэндолуфсенное))
Токо где их достать...
  • 0

#205
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2Getman
насчет красоты и качества 100 процентов
дужку ушей дитятя мое выломал насильственно
енто ж как надо было постараться ;)
но в планете вроде склеили неплохо
заказать по моему можно без проблем
тут на ЦТ довольно много кто занимается доставками
с нормальной "доставочной" историей
  • 0

#206
shaark

shaark
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!Я из Усть-Каменогорска.Хочу преобрести наушники Sennheiser HD 202 .Обошол все магазины у нас в городе и не нашол.Может кто знает какойнибуть интернет магазин у нас в стране,или где их можно заказать с доставкой в Казахстан.Спасибо!
  • 0

#207
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Здравствуйте!Я из Усть-Каменогорска.Хочу преобрести наушники Sennheiser HD 202 .Обошол все магазины у нас в городе и не нашол.Может кто знает какойнибуть интернет магазин у нас в стране,или где их можно заказать с доставкой в Казахстан.Спасибо!

Вот тут:
http://www.bhphotovi...ral_Closed.html
Только доставка будет в 2 раза дороже наушников :-(
  • 0

#208
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Не берите наушники с белыми полупрозрачными проводами. Обладают редкой способностью запутываться. Взял A4tech и задолбался их распутывать.
  • 0

#209
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Што вы паритесь берите Техникс, живите и радуйтесь.....рекомендую RPDJ-1211 для диджеинга и RP-F500 для прослушивания музыки.....разброс по ценам первые 17 тыщь, вторые что-то в районе 6-и или 7-и тышь....качество звучание изумительное...Сони нервно курить бабмук......пионеер тока на профи расчитан, смысла даже нет искать, Сеннхайзер.....его надо слушать ибо в характеристиках написано одно на деле совершенно другое
  • 0

#210
stealth_d

stealth_d
  • Гость
  • 5 сообщений
Никто случаем нигде не видел AKG K530-е ?!
  • 0

#211
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Сеннхайзер.....его надо слушать ибо в характеристиках написано одно на деле совершенно другое

http://cgi.ebay.com/...ALLBUY.m311.lVI

взял эти 115 с доставкой. неделю шли.
  • 0

#212
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Сеннхайзер.....его надо слушать ибо в характеристиках написано одно на деле совершенно другое

http://cgi.ebay.com/...ALLBUY.m311.lVI

взял эти 115 с доставкой. неделю шли.

+1

Отличные ушки, особливо для мониторинга в шумных местах (для камераменов, выездных звукорежей). Цена/качество отменные :laugh:
  • 0

#213
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а как так за 115 получилось? там доставка 27 грина пишет. я себе тоже такие хотел. а пардон. оказытся 27 доставка серебристых стоит :(

и еще вопрос. а на чем вы их слушаете? в спеках написано, что сопротивление 64 ома. не тихо играет? для айпода прокатит?

сейчас узнал на BH photo video такие можно купить за 80 грина, но доставка блин у них недешевая блин. даже с самой дешевой получается 120 грина.

Сообщение отредактировал BIGman: 17.03.2008, 13:30:40

  • 0

#214
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
HD280 - это явно не для айпода наушники :( Не пробовал, но кроме того что скорей всего айпод будет перегружен, вряд ли вы захотите ходить в них по улице - громоздкие. К тому же, все же в них немного устаешь, из-за закрытой конструкции.
  • 0

#215
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
громоздкость меня мало волнует. уши нужны, чтобы дома иногда слушать айпод или телик. и еще в самолете фильмы смотреть или тотже айпод слушать. актуально, чтобы снаружи меня мало слышали. значит закрытая конструкция по любому. я хотел бейеры взять, но они все открытые, которые мне нравтся. и еще вопрос в открытой конструкции насоклько хорошо слышно окружающим мою музу?
  • 0

#216
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

громоздкость меня мало волнует. уши нужны, чтобы дома иногда слушать айпод или телик. и еще в самолете фильмы смотреть или тотже айпод слушать. актуально, чтобы снаружи меня мало слышали. значит закрытая конструкция по любому.

Для портаблов я бы порекомендовал HD212, у них 32Ом, и они разбираются (оголовье, телефоны и провод разъединяются). Изоляция тоже нормальная, SPL огромный, главное чтобы усилка хватило.

и еще вопрос в открытой конструкции насоклько хорошо слышно окружающим мою музу?

Офигенно слышно. Когда носил PX100 , в такси меня просили сделать тише, потому что мешало слушать радио. Вообще, эти уши можно как колоночки юзать :(
  • 0

#217
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Со своим айподом юзаю коссы ur 40, думал при сопротивлении 60, будет нехватать громкости, но нормально, канешна если не ставить цель в клубе слухать, с родными айпод работал больше суток, а сэтими пока ненаю.
Кстати открытые. плюсы в том что лёгкие, басы хорошие, да и сам звук за эти деньги отличный.
Ипод нано 3джи

#218
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем пошел вчера в шоу сервис и купил HD201. Послушал все, что у них есть из закрытых. В более дорогих моделях звук конечно сразу чувствуется лучше, но специально в одних походил минут 5 и понял, что давят на голову сильно и тяжелые. понял, что для моих требований слишком крутые. а эти легкие 165 грам всего и вообще не давят. вчера дома часа три в них ходил, слушал. в итоге в них уснул :cool: на голове вообще не ощущаются. в обще мдовлен. звук за свои бабки отменный. цена сильно нравится 3900 тенге всего.

еще хотел отметить, что очень хорошо гасят внешние звуки

Сообщение отредактировал BIGman: 18.03.2008, 09:33:23

  • 0

#219
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
народ, кто подскажет. как можно починить шумоподавитель у наушников Sennheiser PX300. они стоят около 200 баксов и без этой фигни звук на порядок хуже. выкидывать жалко, а покупать такие же новые жаба давит. прошлые мне дарены.
  • 0

#220
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А что с ним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.