Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#121
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Зеннхайзеры продают и в Шоусервисе. Цены нормальные. К прримеру, брал там 212Pro за 6.5 тык.
ул.Шевченко - 76, улго Мира. тел. 261 52 52


ЗЫ а в Адеме откуда возят? Брали там что-нибудь уже?
  • 0

#122
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Покупал тысяч за 16 модель, по-моему HD 515
http://www.sennheise...phones_high-end
Откуда возят? Из Китая наверное.

Сообщение отредактировал msurf: 18.07.2007, 09:48:23

  • 0

#123
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Покупал тысяч за 16 модель, по-моему HD 515

Хех. А поточнее можно? Там разница приличная в цене, между 515, 555 и 595. Модели идут по возрастающей, в ШС 515 стоили 11 тыс. А я ищу 595.
  • 0

#124
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Покупал тысяч за 16 модель, по-моему HD 515

Хех. А поточнее можно? Там разница приличная в цене, между 515, 555 и 595. Модели идут по возрастающей, в ШС 515 стоили 11 тыс. А я ищу 595.

Дык я и покупал года 1,5 назад. Друг вчера там был и смотрел телики ЛСД. Грит, там цены значительно ниже, нежели по городу.
  • 0

#125
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Дык я и покупал года 1,5 назад. Друг вчера там был и смотрел телики ЛСД. Грит, там цены значительно ниже, нежели по городу.

thnx. надо бы туда сходить посмотреть...
  • 0

#126
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
На самом деле магазинов по продаже звуковой техники гораздо больше и во всех есть наушники, если конечно под качественными подразумевать наушники для звуковых студий.

Вот ссылка алматинских контор:

http://infokz.com/ba...m...scd=174&p=0
  • 0

#127
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Senhiser PMX 200 - 10000 нормальная цена? или в Эдеме эта модель может стоить дешевле?
  • 0

#128
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Senhiser PMX 200 - 10000 нормальная цена? или в Эдеме эта модель может стоить дешевле?

х/з, имхо стоит съездить посмотреть. раз все равно оттуда все везут.
кста, заметил странную вещь - многие модели Зеннов здесь дешевле чем даже на ВН без доставки, не знаю, чем объяснить, наверно, тем что китай отсюда ближе...
  • 0

#129
Baysky

Baysky
  • Частый гость
  • 93 сообщений
синхайзер, акг...
все эт очень хорошо, но не за бывайте, что многие разработаны под проф технику.
у моих акг к240 сопротивление 600 Ом. и "прокачать" их встроеннной звуковой картой нереально.(тихо играют)
карточка должна соответсвовать ушам! и наоборот.


а от себя посоветую (что самого устраивают) AKG K240, Beyrdynamic DT 990
  • 0

#130
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

карточка должна соответсвовать ушам! и наоборот.

таким ушам должен соответствовать усилитель :-)
  • 0

#131
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

синхайзер, акг...
все эт очень хорошо, но не за бывайте, что многие разработаны под проф технику.
у моих акг к240 сопротивление 600 Ом. и "прокачать" их встроеннной звуковой картой нереально.(тихо играют)
карточка должна соответсвовать ушам! и наоборот.


Вы не путайте - у вас студийные наушники для монитора!
Конечно их только от пульта или усилка качать - но зато звук у них более мягкий и красивый!
Если же нужны наушники для Лайв звука - то сопротивление не должно превышать 100 Ом (не эталон но общепринято) - у них звук громче но и намного хуже чем на студийных!

Ссылка в тему :smoke:

Сообщение отредактировал StasA: 19.07.2007, 15:04:32

  • 0

#132
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Покупал тысяч за 16 модель, по-моему HD 515

Хех. А поточнее можно? Там разница приличная в цене, между 515, 555 и 595. Модели идут по возрастающей, в ШС 515 стоили 11 тыс. А я ищу 595.

Дык я и покупал года 1,5 назад. Друг вчера там был и смотрел телики ЛСД. Грит, там цены значительно ниже, нежели по городу.

Уточняю: у меня HD 515, а друг сказал исключительно насчет теликов. Не факт, что там сейчас есть хорошие уши по нормальным ценам (шоб потом не пинали)
  • 0

#133
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Уточняю: у меня HD 515, а друг сказал исключительно насчет теликов. Не факт, что там сейчас есть хорошие уши по нормальным ценам (шоб потом не пинали)

Где-то с месяц назад в Шоу-Сервисе было море разных Сеннхайзеров по нормальным ценам. 515-ые, в частности, стоили 11 тыс.
  • 0

#134
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Какие наушники посоветуете для Apple iPOD Video и Sony PSP??? Главное условие чтобы по-минимуму жрали батарею,тёмного цвета и можно было быстро снять...
Полноразмерные лучше всего,но или в крайнем случае таблетки... Естес-но чтобы в городе были тоже... Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#135
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Какие наушники посоветуете для Apple iPOD Video и Sony PSP??? Главное условие чтобы по-минимуму жрали батарею,тёмного цвета и можно было быстро снять...
Полноразмерные лучше всего,но или в крайнем случае таблетки... Естес-но чтобы в городе были тоже... Заранее большое спасибо!!!

Sennheiser PMX100
Слушал аналог, PX100, те же телефоны, но без дужек и шнур по-другому. Ощущения отличные. Н.ч. для ушей такого типа звучат неожиданно по-взрослому. Единственное, что они наружу поливают так, что все вокруг бошками в такт качают - открытые они. А про похожие закрытые, PX200, читал, что низы совсем не те,и вообще они слабенькие.
А самые прекрасные уши для портабл девайсов, это HD212Pro , но они серебристые. :kiss:

Сообщение отредактировал getman: 24.07.2007, 18:19:58

  • 0

#136
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Ясно где стоит посмотреть и выбрать,просто 2 последних пар были AKG мониторные... Желательно места с названиями улиц...
  • 0

#137
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Шоусервис @ Мира-Шевченко

Сообщение отредактировал getman: 24.07.2007, 18:58:44

  • 0

#138
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Шоусервис @ Мира-Шевченко

Спасибо,завтра позвоню,а то на сайте никакой инфы нет...
  • 0

#139
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Не стал мучиться между АКГ и Сенхаси и выбрал и те и те,кстати магазин АПМ тоже ничего!!!
  • 0

#140
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Не стал мучиться между АКГ и Сенхаси и выбрал и те и те,кстати магазин АПМ тоже ничего!!!

Что взял? Оценка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.