Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#141
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Не стал мучиться между АКГ и Сенхаси и выбрал и те и те,кстати магазин АПМ тоже ничего!!!

Что взял? Оценка?

AKG K412 и Sennheiser PMX100,честно боьше понравились AKG,хотя был ярым фаном Sennheiser...
Так-что мой выбор для iPOD-а AKG... А для прослушивания на компе Sennheiser...


Важный момент!!!
Когда покупаете наушники,сразу после покупки присоедините их к компу и пусть они поиграют на высокой громкости 30-50 минут,этим осуществляется так называемый первичный подогрев... Качество звука после такой операции меняется координально!!!
  • 0

#142
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Понял несколько мест,где можно хотя-бы посмотреть и выбор есть:
1.ShowService (Sennheiser)
2.APM (AKG,Numark)
3.Планета Электроники (Sennheiser,Technics,Sony)
4.Технодом (Переодически бывают бренчевые вещи)
5.Компьютерные магазины (Чаще всего очень дешёвые модели,либо вообще no-name aka China)

Куда не стоит заходить,так это Сулпак (одна подделка,никакого выбора,глупые,а если честно абсолютно тупые продавцы)!!!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 31.07.2007, 13:43:05

  • 0

#143
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
вопрос от человека, который ничего не понимает в дицибелах и тому подобной мутотени, но кому важен хороший звук:
какие нужны наушники, чтобы слушать музыку через ноут (hp если что)? тобишь - посоветуйте)
  • 0

#144
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

вопрос от человека, который ничего не понимает в дицибелах и тому подобной мутотени, но кому важен хороший звук:
какие нужны наушники, чтобы слушать музыку через ноут (hp если что)? тобишь - посоветуйте)

1.Для каких целей
2.Ценовой диапозон
3.Размеры

#145
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
1/ музыка. слушать
2\ не знаю, 100$ ><
3/ большие
  • 0

#146
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

вопрос от человека, который ничего не понимает в дицибелах и тому подобной мутотени, но кому важен хороший звук:
какие нужны наушники, чтобы слушать музыку через ноут (hp если что)? тобишь - посоветуйте)

1/ музыка. слушать
2\ не знаю, 100$ ><
3/ большие

Sennheiser HD212Pro - закрытые, ~$50-$60
Sennheiser HD555 - открытые, ~$100

З.Ы. я в их фан-клубе :)
  • 0

#147
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
взял на той неделе 555-ые в ШС, достойней кандидатуры не нашел, пока не жалуюс
вообще-то шел туда с намерением взять какие-нибудь закрытые, но на момент покупки таких не нашел

Сообщение отредактировал SacramentaL: 03.08.2007, 19:02:19

  • 0

#148
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


вопрос от человека, который ничего не понимает в дицибелах и тому подобной мутотени, но кому важен хороший звук:
какие нужны наушники, чтобы слушать музыку через ноут (hp если что)? тобишь - посоветуйте)

1.Для каких целей
2.Ценовой диапозон
3.Размеры

Помогите подобрать мне наушники, пожалуйста!!!!
1. Цель. Слушаю обычно британский рок... от легкого до почти тяжелого... Слушаю на компе и iPod в формате mp3, но с хорошим качеством и CDплеер с лицензионными дисками...
2. Ценовой диапозон - 100$, но если понравится дизайн, то могу и 200 выложить
3. Размер( имеется ввиду тип). мне нужны закрытые (а может и открытые, ещё не понял разницу) дугообразные наушники...

поискал по каталогу AKG и нашел модель К501... мне нужен примерно такой тип и такой дизайн...

Полностью полагаюсь на ваши знания, заранее спасибо!!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 03.08.2007, 20:48:19

  • 0

#149
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



вопрос от человека, который ничего не понимает в дицибелах и тому подобной мутотени, но кому важен хороший звук:
какие нужны наушники, чтобы слушать музыку через ноут (hp если что)? тобишь - посоветуйте)

1.Для каких целей
2.Ценовой диапозон
3.Размеры

Помогите подобрать мне наушники, пожалуйста!!!!
1. Цель. Слушаю обычно британский рок... от легкого до почти тяжелого... Слушаю на компе и iPod в формате mp3, но с хорошим качеством и CDплеер с лицензионными дисками...
2. Ценовой диапозон - 100$, но если понравится дизайн, то могу и 200 выложить
3. Размер( имеется ввиду тип). мне нужны закрытые (а может и открытые, ещё не понял разницу) дугообразные наушники...

поискал по каталогу AKG и нашел модель К501... мне нужен примерно такой тип и такой дизайн...

Полностью полагаюсь на ваши знания, заранее спасибо!!!!

Да видимо и с физикой плохо,сперва посмотри на сопротивление наушников,120 ОМ,мало таких звуковых которые тянут её,не говоря ежу о плеерах,вес 230 Г,шея отвалится...
Пойди послушай в магазин и выбери,но бери с сопротивлением 32 ОМ,не больше...
Открытые и закрытые отличаются по выходу звука из амброшюр...

#150
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да видимо и с физикой плохо,сперва посмотри на сопротивление наушников,120 ОМ,мало таких звуковых которые тянут её,не говоря ежу о плеерах,вес 230 Г,шея отвалится...
Пойди послушай в магазин и выбери,но бери с сопротивлением 32 ОМ,не больше...
Открытые и закрытые отличаются по выходу звука из амброшюр...

Мне только дизайн понравился той модели, а на счет характеристик мне все равно, потому что я в них не разбираюсь... поэтому прошу подобрать наушники, характеристики которых подойдут для прослушивания рока на мп3 плеерах...
Значит для простого плеера сопротивление должно быть не более 32х Ом...... а какие-нибудь модели можете посоветовать???
А на счет закрытых/открытых... на чем это сказывается???
  • 0

#151
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Да видимо и с физикой плохо,сперва посмотри на сопротивление наушников,120 ОМ,мало таких звуковых которые тянут её,не говоря ежу о плеерах,вес 230 Г,шея отвалится...
Пойди послушай в магазин и выбери,но бери с сопротивлением 32 ОМ,не больше...
Открытые и закрытые отличаются по выходу звука из амброшюр...

Мне только дизайн понравился той модели, а на счет характеристик мне все равно, потому что я в них не разбираюсь... поэтому прошу подобрать наушники, характеристики которых подойдут для прослушивания рока на мп3 плеерах...
Значит для простого плеера сопротивление должно быть не более 32х Ом...... а какие-нибудь модели можете посоветовать???
А на счет закрытых/открытых... на чем это сказывается???

Да надо не более 32 Ом...
Закрытые-окружающие не слышат тебя,открытые-да слышут...
Я даже не знаю по моделям,какие именно для рока,бери плеер,деньги едь на Шевченко-Мира или Шевченко-Чапаева слушай и примеряйся по моделям... Лично я доволен своей покупкой,такой как Sennheiser PMX-100 и AKG K412P,слушая разные стили музыки... Если любишь бассы то покупай PMX-200,они закрытые и басс и громкость звука в них намного больше...
Как вариант Sennheiser HD-212 или HD-457,в общем звук это сугубо личное дело и каждый выбирает для себя,мнен апример было досскомфортно в нек-х моделях,так что дизай не главный критерий....

Есть ещё в Планете Электроники на Ауэзова-Толе-би,но там их не дают слушать и цены побольше,но есть выбор из Sony,Panasonic,Technics...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 04.08.2007, 11:25:17


#152
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
спасибо Индиго за помощь...
схожу на днях в эти магазины...
насчет открытых/закрытых, буду искать второе...
  • 0

#153
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Если любишь бассы то покупай PMX-200,они закрытые и басс и громкость звука в них намного больше...

Это из опыта или дедукция? Читал обзоры, и там четко значится, что у PX100, несмотря на открытый тип, низы лучше, и в целом, звук солидней, чем у PX200, и даже PX250 (с активным шумодавом и предусилением).
Слушал PX100 - звук и впрямь приятный, но вещают наружу они, как маленькие колоночки...
  • 0

#154
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Если любишь бассы то покупай PMX-200,они закрытые и басс и громкость звука в них намного больше...

Это из опыта или дедукция? Читал обзоры, и там четко значится, что у PX100, несмотря на открытый тип, низы лучше, и в целом, звук солидней, чем у PX200, и даже PX250 (с активным шумодавом и предусилением).
Слушал PX100 - звук и впрямь приятный, но вещают наружу они, как маленькие колоночки...

Послушав PX100 и PX200,выбрал 100 из-за более как-бы сказть чёткого баса,а в 200 он более нозящий что-ли!!!

#155
CTEK

CTEK
  • Гость
  • 6 сообщений
Очень хорошие на первом этаже алсера за 4500 SFX - 3000 - 32 Ом
  • 0

#156
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а кто что скажет на счет KOSSа????
Стоит брать? ( через инет )
  • 0

#157
noof

noof
  • Гость
  • 46 сообщений
ребята, давайте еще раз обновим адреса магазинов и тд. простмотрев тему нашел только это:
show service
Адрес:
480050, Республика Казахстан,
Алматы, ул.Шевченко - 76
Tel:
+7 (3272) 61 52 52

Алси (Шевченко\Дзерджинского)
но насколько я помню алси ничего такого не продавала О_О
ну если продавала, а что сейчас-продает?

"брал в АРМ, там есть (чапаева-шевченко)" тут я не понял о чем речь...

САМАТ 615252 и 728860.

От себя: муззон вроде распался. магазин закрыт.(что около АГУ)

yamaha магазинчик... не знаю дааавно там не был... вообще там уши то продавали?

перечислите магазны где продают наушники с гарантией... и желательно с выбором в цене больше 100$ (тоесть поделки за 10$ не нужен вообще:-) оригиналы или китайские оригиналы)
  • 0

#158
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Купил намедни наушники "Беринджер" HPS3000. Чё-то около 7 тыщ стОят. Вроде бы ничего по звуку. :D
  • 0

#159
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

yamaha магазинчик... не знаю дааавно там не был... вообще там уши то продавали?



C полгода назад взял там audio-technica ATH-M30, цену точно не помню (около 5000) и качеством доволен.
  • 0

#160
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

"брал в АРМ, там есть (чапаева-шевченко)" тут я не понял о чем речь...

Речь как ни странно о магазине, где продается звуковое оборудование :D Причем магазин АРМ существует достаточно давно. Там я брал свои AKG К-66 как написано в моем посте. Наушники очень понравились, но сейчас (спустя 2-3 года - посмотрите время поста) почти "приехал" штекер - очень распространенная болезнь данных девайсов (особенно бюджетных). А кроме штекера все остальное работает по-моему почти так же. Так что грубо говоря 6000 тг за наушники, которые прослужили верой и правдой 2 года очень даже неплохо.

У меня KOSS UR-20 (типа для DJ-ев), цена где-то 40$ (можно заказать в Sia), но не смотря на цену АЧХ лучше чем у других из этой ценовой линейки. Когда-то, давно, торчал от своих AKG, покупал в Москве за 800$ - суперские ушники.

Касательно Коссов... хотел приобрести UR-40 как раз в тот момент, когда выбирал К-66ые, но в городе их не оказалось. Потом увидел, но они не понравились по эргономике.

перечислите магазны где продают наушники с гарантией... и желательно с выбором в цене больше 100$...

Зены в Шоусервисе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.