Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#101
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Сенхи и Акг в китае не производятся
Или в Мексике или в Ирландии. А АКГ толь ко в Австрии
  • 0

#102
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
У вас есть на руках их договоры с производителями?! У меня нет, однако в каких-то тестах читал, что все наушники малой стоимости - с китая, какоё бы фирмы они не были - и именитым брэндам хочется кушать :-) ! Так что документальных подтверждений нету. А говорить можно что угодно, если под ногами нету фактов.
  • 0

#103
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
За чем мне документы
Если я купил себе не давно сенхи а на них было написано мэйд ин айриш...и уж поверь что эта не та кантора чтоб писать одно а на деле другое... их бы в европе за это дело давно бы уже засудили не на одну сотню тыщ баков, щас ни кто не скрывает что товар делается в китай и если он там делается то так и пишется... прошли те времене когда китай был говном
  • 0

#104
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

прошли те времене когда китай был говном

Жесть...


И давно они прошли?
И куда они прошли?
  • 0

#105
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А можно поинтересоваться, какую модель выкупили? На дешёвых моделях я китай вроде видел, хотя и не уверен - давненько столь подробно выискивал, кем произведено :-) Я больше как-то на слух их смотрю :cool: !
Не, заводской китай го*ном никогда и не был - очень хорошо делался. Тока найти именно заводской Китай - это напряг.
  • 0

#106
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Я себе пару недель назад взял Сенхи 212 на них написано china и никто ничего не скрывает.
  • 0

#107
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

2 Dj Starter- Technics RPDJ1210 - спокойно лежат по 127$ за штукуemo&:)endemoБез блата.

Уши то хорошие, как по мне лучшие из бюджетных, вот только где их покупать, в Алси то их теперь не продают.
  • 0

#108
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
У меня АКГ из Китая, так и написано на ушах. 3 год работают. Проблемы как всегда с штекером. Вернее в месте, где провод с ним соединяется (почти всегда в этом месте изгиб и соответственно пропадает изза этого звук), но если шибко не шевелить, то все ОК. + немного поцарапаалась кожа амбушюров, но в них попрежнему приятно сидеть. Звук субъективно не поменялся. Считаю, что деньги, которые я за них заплатил (~50 гринов), они полностью оправдывают. По крайней мере не жалею о покупке.
А вот Сенхи- айришевские.
  • 0

#109
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

А можно поинтересоваться, какую модель выкупили?


HD600.
не заметил, что речь шла о наушниках нижнего ценового диапазона
  • 0

#110
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

не заметил, что речь шла о наушниках нижнего ценового диапазона


Цитирую себя :lol: :

Большая часть наушников ВСЕХ марок, в том числе и самых известных, включая теже сенхи, бейеры и прочая, кроме самых навороченных моделей, производится в Китае!


  • 0

#111
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Взял себе сегодня сенхи 212про. Читал в отзывах что басы у них завышенные, не верил. сейчас убедился. Сижу слушаю и кажется что моск туда сюда в голове болтается, в общем весчь крутая, хотя сравнивать мне не с чем, genius поролоновые маленькие не в счет. :lol:


Поддерживаю! Хорошие ушки вплане панорамной передачи звука и удобства использования. Из минусов - несколько гипертрафированные басы и малость"жарковато" в них после пары часов ношения. и да... габаритные оне :laugh:
  • 0

#112
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Да что вообще за глупость такая, все что сделано в Китае Г.. Кто вам сказал, что ирландцы собирают эти наушники лучше китайцев, которым платят нормально по китайским ессно меркам?

Немного не в тему, но скажу, к вашему сведению компания HOHNER, если не знаете, это известнейший и старейший производитель музыкальных инструментов, в частности губных гармошек, перенесла все производство из Германии в Китай, ВСЁ, то есть весь мир продолжает на них играть и никто не ноет что они китайские, потому что китайцы ИМХО могут все.
  • 0

#113
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
JVC хорошие наушники делает. :lol:
  • 0

#114
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да, точно. Я в JVC-шках отцовских уже где только не слушал музыку. И на работе и дома, и на второй работе. Им уже два годика. А как новенькие.:smoke:

#115
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня KOSS UR-20 (типа для DJ-ев), цена где-то 40$ (можно заказать в Sia), но не смотря на цену АЧХ лучше чем у других из этой ценовой линейки. Когда-то, давно, торчал от своих AKG, покупал в Москве за 800$ - суперские ушники.

Сообщение отредактировал perez: 10.05.2007, 13:09:41

  • 0

#116
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Подскажите пожалуйста адресс магазина где можно преобрести качественные нашники и заодно наименование этого качественного производител :D я
  • 0

#117
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Музыкальный магазин по Манаса (выше Шевченко, около охотничьего магазина).
Наушники фирмы "AKG". Несколько моделей, цены очень приятные от 5000 и более тенге.
  • 0

#118
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Чапаева-Шевченко? это где там? точнее, если можно :D
  • 0

#119
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Если ехать от Шевченко в сторону Абая, то через метров 150 слева будет вход в магазин, над входом три зелёных буквы "АМP" (или типа того :D).
  • 0

#120
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Эдем на барахолке. Отдел электроники на первом этаже. Наушники фирмы Sennheizer (эталон по наушникам) - большой выбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.