Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#81
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нифига в ЦУМе ушей нормальных нету! Я там в прошлом годе искал ушки - максимум филипсы, и то очень редко! В основном всякое г типа панасоников. Так что даже время можно не тратить, ибо пока всё обойдёшь, обсмотришь - меньше часа точно не уйдёт.
  • 0

#82
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Нифига в ЦУМе ушей нормальных нету! Я там в прошлом годе искал ушки - максимум филипсы, и то очень редко! В основном всякое г типа панасоников. Так что даже время можно не тратить, ибо пока всё обойдёшь, обсмотришь - меньше часа точно не уйдёт.

ктож в цум за мониторами ходит? samat ili yamaha service na abaia furmanova, naidesh luchshe-skajesh
  • 0

#83
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ктож в цум за мониторами ходит? samat ili yamaha service na abaia furmanova, naidesh luchshe-skajesh

MODERATORIAL [JayKay]
mr server получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#84
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Недавно взял себе сенхи HD600 доволен как слон :lol: оч рекомендую. если добавить бабла то можно и 650
  • 0

#85
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я к тому времени все фирмы, о которых тогда знал - обошёл, потому пошёл уже по "закусочным-пельменным" :lol: ! А в Ямахе я ничё интересного не нашёл, ни тогда, ни месяц назад - Соломоны, которые там есть - фуфло не лучше панасоников, а Audiotechnika бренд, каэшн, известный, но тож ничё толкового не услышал - слишком уж писклявые ушки. Да и громоздкие больно...
А лучшие из тех что слушал - сенхи в шоусервисе. HD-25 - вообще обалденные.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 26.03.2007, 16:21:33

  • 0

#86
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Тут в теме уже неоднократно называли нормальные места с адресами где можно сабж взять. Если появились новые или изменилась ситуация в старых шопах, то пожалуйста дополните/подкорректируйте список.
  • 0

#87
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Не знаю, как в других, а в Шоусервисе поставки почти каждый месяц, точнее в конце оного - последняя была в конце февраля - правда, того, что мне нужно было так и не привезли - будем ждать дальше :lol:
  • 0

#88
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Недавно взял себе сенхи HD600 доволен как слон :lol: оч рекомендую. если добавить бабла то можно и 650

Я где-то месяц назад взял HD650. Сказать, что доволен - ничего не сказать :fie:
  • 0

#89
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Взял себе сегодня сенхи 212про. Читал в отзывах что басы у них завышенные, не верил. сейчас убедился. Сижу слушаю и кажется что моск туда сюда в голове болтается, в общем весчь крутая, хотя сравнивать мне не с чем, genius поролоновые маленькие не в счет. :D
  • 0

#90
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Взял себе сегодня сенхи 212про.


А где взял? И почём?
  • 0

#91
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А где взял? И почём?


Купил в Самат шоу сервис на Шевченко-Мира, за 6500 тенге. Там еще много всяких Сенхов, но я именно за этими шел. После нескольких часов прослушивания впечатления такие - звук, никаких претензий, одно удовольствие, звукоизоляция отличная - ничего не слышно, а вот с удобством посадки 50/50, в смысле левое ухо нормально ,а вот правое - верхняя часть самой раковины побаливает приходится сдвигать наушник, может привыкнуть надо. а в общем не жалею. Кстати почитайте вот тут,

http://www.ferra.ru/...a/25739/page-1/
  • 0

#92
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Странно, я к ним в начале недели заходил - сказали, что все наушники с нижнего ценового диапазона разобрали, и поставок в ближайшее время не будет. Неуж-то нае**ли?!
Я себе вообще хотел просто 212, без про - когда я их слушал, про-версии поблизости небыло. Тож звук впечатлил :D !

А за ссылку - спасибо! Сча читаю - вродь неплохой тест, тем более, что там же есть ссылки на тесты других видов наушников, не только мониторных.

Кстати, интересное замечание прочитал в статье:
"В который раз не оправдали ожидания наушники Beyerdynamic (и в данном тесте, и ранее попались из модельного ряда начального уровня). Очевидно, эта именитая фирма лихо штампует ширпотреб, не стесняясь стричь денюжки за раскрученный брэнд."
У нас, правда, я этой фирмы не встречал, но тенденция такова, что не особо-то и хочется повстречать. Правда, в средне-верхнем и в профессиональномценовом диапазоне они себе врядли вольности позволят, но вот на потребительском уровне - халтурят!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.04.2007, 22:48:30

  • 0

#93
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
borec_za_istinu А ты не в курсе чем PRO отличаются от простых, и еще вроде V2 есть?

Нашел я у своих наушников таки недостаток, они на моей башке стремно смотрятся :dandy: Как большой серебристый широкий кокошник. Больше недостатков не замечено, ухи уже не болят. В общем жить можно, если в зеркало на себя не смотреть. :D
  • 0

#94
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я почти в таких же по улице шастаю, а иногда даже и на работе :D !

Чёрт их разберёт, чем они отличаются - я про не слушал. V2 - наверное более поздняя версия, так сказать - работа над ошибками :dandy: ! А от простых 212 осталось просто обалденное ощущение - я их когда послушал, так свои обычные потом только через несколько часов осилил одеть - противно было слушать после сенхов :-) ! А в своё время мне эти обычные больше понравились, чем Косс Спорта Про и сенхи 515, и даже, вроде, 815. Хотя, конечно, после HD25 вообще больше никакие не хотелось ни слушать ни надевать. Как разбогатею - так обязательно такие куплю!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 22.04.2007, 00:41:02

  • 0

#95
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
В Самате висят HD25 я про них даже не спрашивал, они какие-то небольшие, выглядят несерьезно, а сейчас цену глянул, да наверное просто так цену ломить не будут.
  • 0

#96
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
HD25 - офигенные наушники! Я их потому и приглядел, что маленькие - не так стрёмно по улице шастать. А когда надел - вообще супер! Сидят обалденно, вроде как и не чувствешь и в то же время присутствие их ощущается. Не жмут, не давят и не слетают. От внешних звуков отлично отгораживают - из вне ничё не проникает. Звук не хуже качества исполнения - я во всяком случае такого звука ещё не слышал, хотя, признаться, и уши за 33 штуки больше не слушал :rotate: !
  • 0

#97
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

HD25 - офигенные наушники! Я их потому и приглядел, что маленькие - не так стрёмно по улице шастать. А когда надел - вообще супер! Сидят обалденно, вроде как и не чувствешь и в то же время присутствие их ощущается. Не жмут, не давят и не слетают. От внешних звуков отлично отгораживают - из вне ничё не проникает. Звук не хуже качества исполнения - я во всяком случае такого звука ещё не слышал, хотя, признаться, и уши за 33 штуки больше не слушал :fie: !

Телефон сего магазина???
  • 0

#98
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Пожалста - 615252 и 728860.
  • 0

#99
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не покупайте наушники, если в них присутствуют китайские иероглифы. Сам на днях купил, а сейчас не работает правая сторона.
  • 0

#100
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Неправильная рекомендация! Большая часть наушников ВСЕХ марок, в том числе и самых известных, включая теже сенхи, бейеры и прочая, кроме самых навороченных моделей, производится в Китае! Нужно перед покупкой послушать наушники! А если покупаешь в крупном магазине или известную марку - то должна быть гарантия! А если на базаре - то какие могут быть претензии по качеству!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.05.2007, 23:10:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.