Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#61
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
а как же Зенхайзеры в Шоу Сервисе? :-(
вообще конечно ХЗ, но вот на моих старых добрых написано Made in China, хотя фирма австрийская и работают почти 2 года.
ИМХО из России вполне могут привезти тот же Кытай, так что если заказывать, то наверно лучше в стране-производителе (Техникс из Германции например), на крайняк по каталогу.

Сообщение отредактировал Georgich: 31.03.2006, 15:46:19

  • 0

#62
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
короче я лучше при встрече у тебя эт спрошу.......
  • 0

#63
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
недавно купил себе наушники AKG k-101 в Глотуре за 8000 KZT, гарантию дают 3 месяца
Производство - Китай
что понравилось: прикольный дизайн, сделаны качественно, амброшюра вроде с совестью прикреплена, уши полностью закрывают, но внешние звуки немного слышно

Изображение
характеристики тута

Большой сенкс автору этой темы! )) Это он меня надоумил купить качественные наушники :laugh:
  • 0

#64
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Georgich!! так ты уже взял то , что хотел???
мне тут засоветовали одни наушники:диапазон от 20 герц, в них типа психоделику делают-врут али нет??

Пока у меня К-66 и Дефендеры ;)

Большой сенкс автору этой темы! )) Это он меня надоумил купить качественные наушники

Слушай на здоровье! :laugh: Хотя мои немного больше нравятся, панорама как-то шире.
  • 0

#65
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
взял себе Sennheiser HD555 в шоу сервисе - звук, посадка нравятся.. заодно перкуссии заказал кой-какие по ценам каталожным.
  • 0

#66
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Хочу HD555 послушать, но вот все никак. Судя по отзывам очень интересные уши и нормальная цена.
  • 0

#67
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а пойдут перечисленные выше уши для мп3 плеера?
  • 0

#68
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
пойдуто моzh и пойдут, ток у тя батарейки так быстро будут садиться что предётся аккумулятор тоскать в рюкзаке за спиной =]]
  • 0

#69
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
привет ценителям качественнго звука.

при выборе "ушей" - главное помнить присказки:
"- не гонялся бы ты поп за дешевизной" и "скупой платит дважды"

вопщем по сабжу: взял весной этого года уши "SENNNEISERR" HD-500 - 15000KZT, НУ ТАК ВОТ!
не просто насладжаюсь звуком - низкими и высокими - но и даже сводить в них получается лучше (всмысле при производстве музыки - на начальном уровне) - вот.

всюду ношу их с собой - и ничего с ними не происходит, правда никому левому притрагиваться не даю...

2 ALL:

- советую копить на нормальные "уши".

удачи. :smoke:
  • 0

#70
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

пойдуто моzh и пойдут, ток у тя батарейки так быстро будут садиться что предётся аккумулятор тоскать в рюкзаке за спиной =]]

что импеданс у всех такой большой?
  • 0

#71
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
goorman2006, привет!
Согласен с Вами! Хорошему звуку - хорошие деньги!

Подумал может кому будет интересно... мне тут кент принес Зены HD 280 Pro, дал поюзать на несколько дней. Жесткие - ужас (череп и скулы болят)! :)
Но звуууук :) Он их специально для мейкинга брал. Не сильно навороченные может по цене, но детализация и стереопанорама меня очень впечатлила.

Объективности ради сообщу, что подкючались они через позолоченные RCA-выходы моей ESI Juli@.
  • 0

#72
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Георгыч, пардон за офтоп, ты имеешь отношение к авиации? и к музыке? что пишешь, как? можно в личку
  • 0

#73
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Хочелось-бы поднять старую тему,какие у кого сейчас ушки? Че рекомендуете из затычек? Как к Аудио-Технике относитесь? Нужны крайняк затычки для Айпода или мониторные но чтоб батарею мало жрали спасайте!!!
  • 0

#74
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня Beyerdynamic DJX-1 (закр, 24 ом) - радует звук, АЧХ конечно немного приукрашена, но ровно так как мне надо, если бы я взял Градо или Сенхи в категории до 300уе с ровными АЧХ,то все равно бы крутил эквалайзер.

2 Индиго_кид
Айпод раскачает любые уши до 32,48 Ом, в принципе и 64 Ом потянет, но не выше. Но для айпода лучше мониторные не брать. Айподовское выходное АЧХ не такое аудиофильское, имхо не по мне.
Затычки для айпода советую Sennheiser MX 400 или 500 - отличные ушки стоимостью до 15уе.
К аудиотехнике отношусь банально положительно, но затычки лучше не использовать (кабель, неустойчивость к пиковым нагрузкам громкости), лучше мониторы.
А вообще в идеале надо брать уши под себя, под свое ухо. Не знаю, как в Ате, но в Москве есть магазы - выбираешь-слушаешь-покупаешь.
  • 0

#75
infinite

infinite
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А почему все так от Коссов прутся? Мне ни один косс по соотношению цена\качество не понравился. Из непрофессиональных до 200-300 уев уж лучше брать Beyerdynamic, Sennheiser, AKG, но только не Косс.
Если тяжело с выбором читайте отзывы с stereophones.ru и форума pleer.ru. Там очень много рекомендаций по выбору ушей и смежного железа.
  • 0

#76
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Не знаю кому как, а мне Коссы не понравились!
Кстати, в Шоусервис на прошлой неделе партия ушей пришла, среди всего прочего, так шо заходите, смотрите, слушайте ;) ! Мне из Сенхайзеров, по моим деньгам, больше всего понравились HD-202. Хотя, из того, что я у них там слушал, HD-25 - самые рульные, правда и стоят они 33 штуки. Но и 202 очень неплохи, во всяком случае, мне больше поравились, чем КоссПортаПро и Сенхи 515-е. И по-моему даже 815, если не ошибаюсь.
  • 0

#77
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
А этот Шоусервис где???

#78
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А в районе 30 баксов что можете засоветовать? А то выбор стоит между теми же пионерами, техниксами, филлипсами и косами...
  • 0

#79
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Шоусервис - Шевченко 76, угол Мира. Там Сенхайзеры. Ещё Сенхайзеры видел в фирме SIAComp, только там они минимум раза в 2 дороже, чем в Шоусервисе

Сенхайзеры HD 202 мне больше других понравились в ценовой категории до 100 баксов, из тех, что слышал. Правда, в Шоусервисе их щас нету, говорят мож через месяц, со следующим завозом прикочуют. Есть они и в СИАКомп, только стоят там не 3000 тенге, а в 2 раза дороже!
В Ямахе слушал вроде бы наушники Аудиофилия, не помню модель, помню что меньше 100 баксов. В сравнению с 202 и рядом не стояли.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 18.03.2007, 14:47:20

  • 0

#80
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
В ЦУМе вприниципе тоже можно найти ушки,если идти за конкретной моделью,но сколько же там левака!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.