Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#561
MadWorld

MadWorld
  • Гость
  • 8 сообщений
не подскажите, какие наушники лучше Beats Studio или же Soul Pro?
  • 0

#562
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
господамы! где можно купить оригинальные наушники apple? без пульта. обычные. для айпода.
на форуме раньше продавал мужик по 2000 тг - у него щас нет! в цуме либо подделки, либо заломленные цены!
подскажите где искать? или достойную по звуку альтернативу! цена-качество!
  • 0

#563
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

господамы! где можно купить оригинальные наушники apple? без пульта. обычные. для айпода.
на форуме раньше продавал мужик по 2000 тг - у него щас нет! в цуме либо подделки, либо заломленные цены!
подскажите где искать? или достойную по звуку альтернативу! цена-качество!


Наушники Apple хороши только тем, что выполнены в одном дизайне с плеером. Простые наушники-таблетки стоят недорого у всех производителей. Если уж вас устраивало качество дешевых наушников Эппл, тогда, скорее всего вас устроит качество наушников Сони, Сеннхайзер и т.п.
  • 0

#564
ALEXSANDER-333

ALEXSANDER-333
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


господамы! где можно купить оригинальные наушники apple? без пульта. обычные. для айпода.
на форуме раньше продавал мужик по 2000 тг - у него щас нет! в цуме либо подделки, либо заломленные цены!
подскажите где искать? или достойную по звуку альтернативу! цена-качество!


Наушники Apple хороши только тем, что выполнены в одном дизайне с плеером. Простые наушники-таблетки стоят недорого у всех производителей. Если уж вас устраивало качество дешевых наушников Эппл, тогда, скорее всего вас устроит качество наушников Сони, Сеннхайзер и т.п.

Здравствуйте звените что влезаю не в тему. :confused: Скажите пожалуйста как можно сделать что бы к системному блоку можно было подключить двое наушников одновременно? Что бы двое человек могли слушать музыку на двое наушниках. Возможно ли это технически? Я пробовал подключать наушники одни работали а другие нет как сделать что бы оба работали?
Заранее благодарю.
  • 0

#565
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений



господамы! где можно купить оригинальные наушники apple? без пульта. обычные. для айпода.
на форуме раньше продавал мужик по 2000 тг - у него щас нет! в цуме либо подделки, либо заломленные цены!
подскажите где искать? или достойную по звуку альтернативу! цена-качество!


Наушники Apple хороши только тем, что выполнены в одном дизайне с плеером. Простые наушники-таблетки стоят недорого у всех производителей. Если уж вас устраивало качество дешевых наушников Эппл, тогда, скорее всего вас устроит качество наушников Сони, Сеннхайзер и т.п.

Здравствуйте звените что влезаю не в тему. :confused: Скажите пожалуйста как можно сделать что бы к системному блоку можно было подключить двое наушников одновременно? Что бы двое человек могли слушать музыку на двое наушниках. Возможно ли это технически? Я пробовал подключать наушники одни работали а другие нет как сделать что бы оба работали?
Заранее благодарю.

Купите разветвитель аудио входа или выхода хз. В радио-магазинчике на Курмангазы-Сейфуллина я брал 100тг стоит! У них спросите они скажут что нужно.
  • 0

#566
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


господамы! где можно купить оригинальные наушники apple? без пульта. обычные. для айпода.
на форуме раньше продавал мужик по 2000 тг - у него щас нет! в цуме либо подделки, либо заломленные цены!
подскажите где искать? или достойную по звуку альтернативу! цена-качество!


Наушники Apple хороши только тем, что выполнены в одном дизайне с плеером. Простые наушники-таблетки стоят недорого у всех производителей. Если уж вас устраивало качество дешевых наушников Эппл, тогда, скорее всего вас устроит качество наушников Сони, Сеннхайзер и т.п.


ну за цену в 2000 тг помоему это одно из лучших решений в звуковом плане. больше щас не смогу потратить на наушники. сенхайзеры тоже думаю б устроили. раньше были большие наушники их. довольно хорошо звучали. так не подскажете где искать то?
  • 0

#567
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Был на фирме которая специализируется на наушниках и довелось выбирать между разными наушниками на слух (кто как звучит).
Начитался отзывов в интернете и пошел на эту фирму за Sennheiser.

Вообщем переслушал многие экземпляры, в том числе Sennheiser который стоит 75 тыс. тенге, так вот для меня *овно эти Sennheiser.
Заключается это в том, что у них завалены высокие частоты т.е. кристальности звука нет, зато басы конечно изумительные.
Я сперва это не понял, но когда после них послушал AKG - то сразу понял что я их буду брать (их и купил)! И эти AKG дали возможность мне понять что у Sennheiser отсутствует кристальность и прозрачность звука. Даже у наушников Sennheiser за 75 тыс. тенге.
Все тестировалось на одном треке с одной частотной составляющей (без настроек эквалайзера). Т.е. втыкнул штекер, послушал, выткнул, втыкнул другие наушники и так несколько экземпляров прослушал.
У AKG меня поразила чёткость, кристальность и прозрачность звука. Кроме того басы они передают отличные от Sennheiser. Не забивают, т.е. АЧХ более ровная.
Для меня до сих пор осталось непонятно чего все так гоняются за Sennheiser... или может в сравнении не слышали.
  • 0

#568
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вообщем переслушал многие экземпляры, в том числе Sennheiser который стоит 75 тыс. тенге, так вот для меня *овно эти Sennheiser.
Заключается это в том, что у них завалены высокие частоты т.е. кристальности звука нет, зато басы конечно изумительные.


Я не знаток в этой области, но я сильно сомневаюсь, что дорогие аудиофильские наушники Сеннхайзер будут выдавать мощные басы за счет высоких частот. Я еще пониманию, когда уши фирмы Monster Beаts налегают на басы, так как они были разработаны для молодежи, которая чаще слушает ритмичную музыку вроде Хип-хоп, электронная и т.п.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.10.2011, 15:39:26

  • 0

#569
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

И эти AKG дали возможность мне понять что у Sennheiser отсутствует кристальность и прозрачность звука

Это очень грамотно, после прослушивания по паре экземпляров делать выводы обо всё бренде, вместо того, чтоб сравнивать хотя бы конкретные модели. :D

Сообщение отредактировал Ultimaratio: 06.10.2011, 15:44:56

  • 0

#570
Romashka_io

Romashka_io
  • Гость
  • 7 сообщений
Использую сейчас уши SHURE очень не плохие))))
  • 0

#571
M1kS

M1kS
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хочу купить уши Beats by Dr. Dre Studio но не могу найти оригинал, подскажите где продаётся если кто видел? В ЦУме покупать не хочу,сомнительное качество и скачущие цены!
  • 0

#572
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений

Хочу купить уши Beats by Dr. Dre Studio но не могу найти оригинал, подскажите где продаётся если кто видел? В ЦУме покупать не хочу,сомнительное качество и скачущие цены!

Лично я покупал Monster Beats Tour (оригинал) за 70$ через ebay
вот недавно купил Studio скоро должны приехать.
Так что я думаю что через интернет магазин самое лучшее решение.
  • 0

#573
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Так что я думаю что через интернет магазин самое лучшее решение.

Слабоваты гарантии, что дойдет товар в целости и сохранности, а с ибея вообще подделку получить плевое дело.
  • 0

#574
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хочу купить уши Beats by Dr. Dre Studio но не могу найти оригинал, подскажите где продаётся если кто видел? В ЦУме покупать не хочу,сомнительное качество и скачущие цены!


Кстати, американская компания Klipsch этой осенью выпустит в продажу Mode M40 Noise Canceling Headphones ссылка. Это аналог и конкурент Beats Studio.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.10.2011, 16:39:48

  • 0

#575
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


И эти AKG дали возможность мне понять что у Sennheiser отсутствует кристальность и прозрачность звука

Это очень грамотно, после прослушивания по паре экземпляров делать выводы обо всё бренде, вместо того, чтоб сравнивать хотя бы конкретные модели. :D

Какие еще сравнения нужны? Я прослушал несколько экземпляров и как я уже говорил, последним я слушал Sennheiser за 75 тыс. тенге, думаю сумма говорит о соответствующем качестве товара. В итоге я все равно купил AKG за 15 тыс. тенге, т.к. они давали звук кристальнее и прозрачнее. И это было очень очевидно при прослушивании.
  • 0

#576
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Какие еще сравнения нужны? Я прослушал несколько экземпляров и как я уже говорил, последним я слушал Sennheiser за 75 тыс. тенге, думаю сумма говорит о соответствующем качестве товара.

Дорогие наушники очень критичны к источнику и гонять MP3 на айподе в ушах за 500$ - это смешно. Они просто не раскачаются. Да и не секрет это - уши как и акустику надо подбирать под свой тип музыки. Универсальных решений увы нет и не будет.
Мне лично изделия AKG тоже больше всего нравится, но недавно довелось послушать беспроводные Senhiser HDR 180 - очень понравилось. До этого скептически относился к беспроводным ушам. Вот думаю, может заказать, а то у нас ценник нереальный.
  • 0

#577
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Какие еще сравнения нужны? Я прослушал несколько экземпляров и как я уже говорил, последним я слушал Sennheiser за 75 тыс. тенге, думаю сумма говорит о соответствующем качестве товара. В итоге я все равно купил AKG за 15 тыс. тенге, т.к. они давали звук кристальнее и прозрачнее. И это было очень очевидно при прослушивании.


Как правильно было замечено выше, крутые наушники не могут реализовать весь свой потенциал, если сигнал недостаточно хорош. Для этого нужен специальный качественный усилитель и сам исходный сигнал должен быть высокого качества. Поэтому и получилось так, что более дешевые наушники звучали якобы лучше.

Видите ли, есть наушники, которые нацелены на любителей баса ( современные стили музыки: рэп, электронная). А есть наушники, ориентированные на сбалансированный саунд, где высокие и средние частоты звучат лучше, а басы не так отчетливо выражены. Поэтому сравнивать нужно осторожно и такие наушники, которые имеют сходный характер звучания.

AKG - хорошая и известная компания. Вам должна понравиться еще американская фирма Grado, которая делает наушники ( в основном открытого типа), которые звучат "прозрачно". ссылка
  • 0

#578
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Все может быть, а Grado там не было к сожалению.
  • 0

#579
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вообщем переслушал многие экземпляры, в том числе Sennheiser который стоит 75 тыс. тенге, так вот для меня *овно эти Sennheiser.
Заключается это в том, что у них завалены высокие частоты т.е. кристальности звука нет, зато басы конечно изумительные.
Я сперва это не понял, но когда после них послушал AKG - то сразу понял что я их буду брать (их и купил)! И эти AKG дали возможность мне понять что у Sennheiser отсутствует кристальность и прозрачность звука. Даже у наушников Sennheiser за 75 тыс. тенге.

Подробнее можно о моделях которые выслушали я конечно не не защищаю тот или иной бренд но помоему в ваших словах есть лукавость. Sennheiser за 75000 тенге это скорее всего hd 650 а у AKG за эти деньги только 701 и эти наушники совершенно по разному звучат если их слушать на усилителе для наушников , а если разговор идет о моделях AKG 240/241/ 271/ то они явно проигрывают hd650 и это не только мое мнение .
Я много видел людей искушеных в звуке и могу точно сказать что не важно какой бренд но наушники за 15000 не могут звучать лучше наушников за 25000 и более тенге Это парадокс!!! это лично мое мнение и я думаю что на форуме не найдется людей кто слушал большее колличество наушников чем я. У меня сейчас в пользование 5 моделей не самых дешевых наушников. А вот Grado я не слышал но очень хочу их себе в коллекцию ( вопрос времени).

Сообщение отредактировал joraj: 27.10.2011, 23:28:18

  • 0

#580
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
День добрый.
Помогите пожалуйста с выбором наушников.
Мои приоритеты выглядят так:
1) Качество и прочность конструкции.
Хорошая прочная конструкция наушников, которая не треснет при первом же падении, а желательно и при десятом.
Надежное крепление провода, желательно, в оплетке, дабы не боялось перегибов, натяжений и тд.

2) Удобство и комфорт, звукоизоляция.
Мне нужны наушники для компьютера, за которым я провожу очень много времени, поэтому они не должны создавать дискомфорта при работе с ними несколько часов подряд. Также важным параметрам является звукоизоляция, чтоб они максимально приглушали внешний шум, и также звук в них не должен мешать окружающим. То есть как я понимаю это должны быть наушники закрытого типа.

3) Качество звука.
Так как в основном я в них буду смотреть фильмы и играть в игры, изредко слушая музыку, исключительного качества звука не требуется, достаточно на хорошем среднем уровне.

4) цена.
Желательно в пределах 5000, максимум 10000.

Буду благодарен за совет, так как читал отзывы о разных моделях, во многих пишут о хорошем качестве звука, но почти везде в этой ценовой позиции упоминают плохое качество конструкции и не очень надежное крепление провода (из за чего у меня накрылось уже несколько наушников.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.