Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#521
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Тоже озадачился выбором наушников. Нужны для iPod Touch 4G. Кто что посоветует? Желательно в пределах 100 у.е. :)
  • 0

#522
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Брали для IPod beats by dre звук хороший но стоят на порядок дороже 100$
  • 0

#523
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Брали для IPod beats by dre звук хороший но стоят на порядок дороже 100$

Видел такие. Пока не готов отдать столько за наушники. :)
  • 0

#524
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Брали для IPod beats by dre звук хороший но стоят на порядок дороже 100$


На порядок дороже - это 1000$
Это, что же за наушники такие для iPod'a?
  • 0

#525
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Брали для IPod beats by dre звук хороший но стоят на порядок дороже 100$

На порядок дороже - это 1000$
Это, что же за наушники такие для iPod'a?


Это вот такие - ссылочка. Доставка обойдется в 50 долларов. Итого встанут в 200-220 баксов, что есмь дороговато, но я бы назвал это ценой чуть выше среднего для высококачественных наушников подобного плана.

Можно прочитать много критики в адрес Beats by Dre, что они неудобны и что можно за меньшие деньги купить даже более качественно звучащие наушники. Обычно приводят в пример в качестве альтернативы Klipsch S4 ( $80) и Bose IE2 ( $99).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.04.2011, 03:26:37

  • 0

#526
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Тогда уж лучше такие http://www.bhphotovi...8605 4291326120
  • 0

#527
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Если ушки симпотные ,то их нужно подчеркнуть, а не прятать за пластик!
  • 0

#528
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Aleks_73, устное предупреждение 2.2.7

  • 0

#529
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Смотрел седни в одном месте наушники Monster. Впаривают подделку за бешеные для подделки деньги. К тому же божатся что это оригинал. Я-то ладно, разобрался, а кому-то же впихивают за 30 тыс...
  • 0

#530
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Думаю дорого ! тут на форуме продавали Док станцию для Айпод от Бозе 300$ да это еще б.у :dandy:

Боуз бренд дорогой, но там не просто док-станция - там же небольшой музыкальный центр получается - через него можно музыку с айпода-айфона слушать, возможно есть и радио, будильник, поэтому и дорого, Лоджитек подобные по 200 баксов новые. Так что 300 не так дорого, вот только практической ценности в нем почти никакой...
  • 0

#531
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Смотрел седни в одном месте наушники Monster. Впаривают подделку за бешеные для подделки деньги. К тому же божатся что это оригинал. Я-то ладно, разобрался, а кому-то же впихивают за 30 тыс...


Это где впихивают подделку? В магазинчиках, где продают продукты Apple, вроде все настоящее. Пощупал, послушал Beats Studio за 52 тыс. Понравились.
  • 0

#532
MNurbek92

MNurbek92
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня sennheiser mm70i купил примерно 90$ купил специально для iphone 4 басы хорошие и есть микрофон
  • 0

#533
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

у меня sennheiser mm70i купил примерно 90$ купил специально для iphone 4 басы хорошие и есть микрофон

А где брали, если не секрет? Хорошая цена.
  • 0

#534
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Смотрел седни в одном месте наушники Monster. Впаривают подделку за бешеные для подделки деньги. К тому же божатся что это оригинал. Я-то ладно, разобрался, а кому-то же впихивают за 30 тыс...


Это где впихивают подделку? В магазинчиках, где продают продукты Apple, вроде все настоящее. Пощупал, послушал Beats Studio за 52 тыс. Понравились.

Смотрел в ТД Раш на Абая-Алтынсарина. В итоге купил сеннхайзеры 202 в гудгейме. Кайфую от чистого, детализированного звука. За свои деньги (5500 тг), это просто супер уши.
  • 0

#535
MNurbek92

MNurbek92
  • Гость
  • 20 сообщений


у меня sennheiser mm70i купил примерно 90$ купил специально для iphone 4 басы хорошие и есть микрофон

А где брали, если не секрет? Хорошая цена.

Я Брал в Дубайе на Duty free в аэропорту
  • 0

#536
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Sony MDR-V700DJ
Кто знает про эти уши?как они на долговечность и общие характеристики? :-)
  • 0

#537
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Про битс бай дре. Послушал музыку в них, ничего особенного не услышал. Да, красивые, модные, да и забугром много человек их юзают, но чего-то потрясающего не услышал. Приглушают внешние звуки, это да. В итоге вместо них купили айпод, хотя на секунду прихожила мысль взять их., цена почти одинаковая
  • 0

#538
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ищу себе наушники для айпода, присматриваюсь к новому бренду в Казахстане - Rocking Residence.
кто что про них знает???

и еще, не знает ли кто нибудь, не занимается ли кто либо ремонтом наушников???
а то есть одни жутко классные и стильные наушники, там с кабелем проблемы какие то как мне кажется... хотелось бы их возродить

Сообщение отредактировал Blinkanutii 182: 10.05.2011, 00:11:12

  • 0

#539
MNurbek92

MNurbek92
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
Beyerdynamic))) MMX100- очень красивые ушки взял в Китае за 120долларов еще 9 месяцев назад.Есть микрофон и кнопка для принятия звонка и управления музыкой, но нет контроля громкости .Вот только недавно ремонтировал по гарантий из-за износа штекера, но они мне дали совершенно новые ушки . По звучанию хорошие но как только ставлю на максимум слышу хрипы
Изображение
Sennheiser mm70i - Купил В Дубае на Duty free очень понравились стоили они 90-95 долларов т.к раньше имел дело с Sennheiser Cx-300-II и Cx-400 не стал долго думать. Как и ожидал звучание было чудным для вакуумных ушек сразу поставил на максимальную громкость и услышал качественные басы от которых уши дрожали, но спустя недели две начала рваться резина на штекере.Смарт-лайн пульт дистанционного управления с микрофоном для изменения громкости звука, управления музыкой и ответов на звонки микрофон очень хороший по сравнению с Beyerdynamic))) mmx100. В комплект входят ММ 70i гарнитура с пультом дистанционного управления,6 пар ушных адаптеров, Чехол, кабельная катушка для сматывания, зажим для кабеля, краткое руководство пользователя

Сообщение отредактировал MNurbek92: 10.05.2011, 00:31:59

  • 0

#540
ijustuser

ijustuser
  • Гость
  • 6 сообщений
Недавно наткнулся в интернете на очень интересную подделку наушников AKG (Модели K240) - Superlux HD-681. Если кто пользовался данным изделием - интересуют ваши впечатления. Ниже любопытные картинки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ijustuser: 12.05.2011, 14:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.