Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#601
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Посоветуйте наушники AKG, капли.
Да и адресок где взять не помешал бы...


Вы про вкладыши? AKG продаются в магазине Меломан ( видел в салоне на Гоголя- между Абылай-хана и Панфилова). Я тоже себе думал купить такие от АКГ, но когда почитал, что качество у них так себе, решил попробовать затычки, которые вставляются в ушной канал. Я себе заказал отсюда вот такие. Мне обошлись с доставкой в 31 доллар со скидкой. Нравится мощный бас. Но для ушей, думается, вредно много слушать затычки, так как нагрузка увеличивается. Вкладыши поспокойней.

Из бюджетных вкладышей с хорошим звуком популярны китайские Yuin PK3 ( 38 долларов), PK2 или вот новые появились Blox M2C ( 40 долларов).

http://www.youtube.com/watch?v=D_yqF5liTqs

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.12.2011, 00:49:38

  • 0

#602
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений
А вкладыши или затычки какие посоветуешь? В алмате купить, а то задолбался с эпловскими
  • 0

#603
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вкладыши или затычки какие посоветуешь? В алмате купить, а то задолбался с эпловскими


Попробуй не вкладыши, а затычки. Я бы посоветовал купить в интернете, например, вот такие затычки отсюда за 34 бакса ( доставка бесплатная из Гонконга).

В Алмате можно зайти в центральный Меломан ( см. адрес выше), туда поступило большое количество наушников, оттуда можно спуститься к ЦУМу, там тоже есть выбор.
  • 0

#604
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А вкладыши или затычки какие посоветуешь? В алмате купить

В Алма-Ате в Пульсере ещё посмотреть можете - Audio-Technika, Koss.
Но из зарубежного интернета, как советует mrpumpkin, будет дешевле привезти, чем в городе покупать...
  • 0

#605
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений
А SkullCandy как? Smokin Buds
  • 0

#606
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А SkullCandy как? Smokin Buds


Это очень дешевые затычки. В Америке они сейчас стоят 12 долларов, что говорит само за себя. Например, за их начальную стоимость в 30 баксов лучше купить более надежные и с лучшим звуком затычки. Но ты, походу, не собираешься заказывать забугром, так что твой выбор усложняется.

Почем цена на них здесь в Алматы?
  • 0

#607
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений
4k-6k тг
  • 0

#608
ASchukin74

ASchukin74
  • Гость
  • 15 сообщений
Посоветуйте, хорошие наушники, Wi-Fi, или Bluetooth, обязательно стерео. В пределах 100 у.е.
  • 0

#609
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Посоветуйте, хорошие наушники, Wi-Fi, или Bluetooth, обязательно стерео. В пределах 100 у.е.


Хорошие начинаются от 200$. Есть конечно и и за 50 баков и за 30, но весьма посредственно.
Если для дома или для компа - поглядите на модельки Senhizer начиная от RS150 и выше.
  • 0

#610
ASchukin74

ASchukin74
  • Гость
  • 15 сообщений


Посоветуйте, хорошие наушники, Wi-Fi, или Bluetooth, обязательно стерео. В пределах 100 у.е.


Хорошие начинаются от 200$. Есть конечно и и за 50 баков и за 30, но весьма посредственно.
Если для дома или для компа - поглядите на модельки Senhizer начиная от RS150 и выше.


Сколько в Алматы (если есть) стоят Sennheiser RS 160, и где можно посмотреть живьем!?

Сообщение отредактировал ASchukin74: 06.12.2011, 09:47:40

  • 0

#611
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
В шоусервисе на Шевченко продают Сенхайзеры. Там гляньте.
  • 0

#612
CCS<>ККС

CCS<>ККС

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Мне нужны наушники под Ethernet. Где достать?

#613
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сколько в Алматы (если есть) стоят Sennheiser RS 160, и где можно посмотреть живьем!?


В Меломане есть несколько моделей: RS120, RS170 и 180. Также в Шоу-сервисе

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.12.2011, 17:49:52

  • 0

#614
tema033

tema033
  • Гость
  • 5 сообщений
Технари RP-DJ 1200 - мега уши!! рекомендую!
  • 0

#615
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
подскажите пожалуйста по наушникам http://www.ebay.com/...#ht_2480wt_1139 вот такие) вроде не дорого, и пишут что оригинал, может кто сталкивался с этой фирмой?
  • 0

#616
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

подскажите пожалуйста по наушникам http://www.ebay.com/...#ht_2480wt_1139 вот такие) вроде не дорого, и пишут что оригинал, может кто сталкивался с этой фирмой?


Я считаю, что это устаревшая модель. Я бы посоветовал подкинуть 5 баксов и взять вот эти затычки ссылка.

MEElectronics - новая американская бюджетная компания. Вот эта конкретно модель М9 получила хорошие отзывы в интернте. У меня есть другая модель этой фирмы SP51, которая дает неплохой звук. Проблема в том, что, как оказалось, подобного рода наушники-затычки не для меня. Чувствую дискомфорт.
  • 1

#617
Shah@

Shah@
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто что скажет про эти уши? http://www.ebay.com/...=item43ac0b8d79
http://alatest.ru/re...adphones/c3-74/ из рейтинга видно что они достаточно неплохие..
  • 0

#618
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кто что скажет про эти уши? http://www.ebay.com/...=item43ac0b8d79


У нас нет этих ушей в продаже. Soundmagic, как и, например, Brainwavz неплохо котируется, как производитель недорогих затычек с неплохим качеством.

Посмотри эту ветку. Там большое количество затычек описано, правда, на английском.

Кстати, я могу тебе продать Meelectronics SP51.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.12.2011, 22:55:42

  • 0

#619
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я считаю, что это устаревшая модель. Я бы посоветовал подкинуть 5 баксов и взять вот эти затычки ссылка.

да не плохи, но по параметрам что то они проигрывают, по диапазону например, и стоит ли делать выбор только из-за того что модель свежее?

Сообщение отредактировал Ёжик: 24.12.2011, 13:34:41

  • 0

#620
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
От себя советую вот эти.SONY MDR-XB40EX .Юзаю уже почти год,прочные,мощные басовые звуки.. не пожалеете

Прикреплённые изображения:

  • MDR-XB40EX_210xx.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.