Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#581
mehfak

mehfak
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Посмотри JVC HA-S360, звук хороший, закрытого типа. Провод нормальный, сколько наушников было, ни разу с проводом проблем не было, тем более не отрывал... ааа, понятно, за провод дернул, наушники упали))) поэтому такие требования к конструкции ? )
  • 0

#582
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Вобще раньше юзал недорогие компьютерные наушники типа джениуса, такие у меня больше трех месяцев не проживали, потом купил себе SONY MDR-v150 такие около трех тысяч стоят.
Эти попрочнее живут у меня в районе года, за последнее время сменил таких 3 штуки:
Ну вобщем статистика такая:
Одни наушники умерли при поломке, одно ухо отломилось от душки, вероятно в момент рывка, точно уже не помню.
Двое других- перестало работать одно ухо, поидеи это как я понял происходит при частых перегибах провода в районе подключения их к наушникам.
Ну вероятно я их не очень бережно эксплотирую, но хочется все таки систему понадежнее и прочнее.

Вот хочу купить наушники подороже, но чтоб при этом они были крепче, ну и могли проработать хотя бы 2-3 года.
Есть у меня давно одни совершенно китайские, недорогие наушники, с микрофоном, купил их только ради микрофона, чтоб по скайпу общаться.
Так вот у них в оголовье частично из металла, весь провод покрыт жесткой матерчатой оплеткой, провод один (а не 2 к каждому уху) подсоединяется както так хитро чтоб избежать перегибов в месте соединения, Сколько я их не ронял, им все по барабану, помойму совершенно не убиваемая конструкция, но качество звука плохое, и давят порядком на уши, поэтому долго слушать музыку в них сложно, но повтарюсь прочтность просто отличная.
Негде не могу найти хорошие, качественные, фирменные наушники, с такой же крепкой, и надежной конструкцией, как эти китайцы.

Сообщение отредактировал БОБР: 31.10.2011, 19:49:15

  • 0

#583
Tanded

Tanded
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил на ебей такие http://www.ebay.com/...448039421656627

СУПЕР!!!!!
  • 0

#584
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Кажется наконец определился с моделью наушников которые мне почти идеально подходят (разве что провод немного коротковат, и цена немаленькая) это philips sho9560.
Только вопрос где такие у нас найти, может кто посоветует?
  • 0

#585
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Кажется наконец определился с моделью наушников которые мне почти идеально подходят (разве что провод немного коротковат, и цена немаленькая) это philips sho9560.
Только вопрос где такие у нас найти, может кто посоветует?



в инете, ebay как вариант
  • 0

#586
Frutolin

Frutolin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Sony MDR NC500D с цифровым шумодавом (активным) напрочь убирающим внешние шумы, полное погружение в звук, хорошо звучат, как вариант.
  • 0

#587
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Купил на ебей такие http://www.ebay.com/...448039421656627

СУПЕР!!!!!


Тоже такие хочу :) с жабой борюсь только.
Какую музыку слушаете в основном? Источник звука? Удобство? Помехи? Ну в общем за субъективное мини-ревью был бы премного благодарен.
  • 0

#588
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А я заказал MEElectronics SP51 из Америки отсюда. Фишка этих вкладышей состоит в том, что можно изменять уровень басов по своему вкусу, меняя такие как-бы болтики на корпусе наушников. Я решил заказать их из-за купона, который скидывал 55% от стоимости. То бишь ушки обошлись мне не в 59 баксов, а в 27 + 4 бакса доставка в КЗ = итого 31 бакс. НО я рискнул заказать самой дешевой доставкой, хотя мне из службы сервиса написали письмо, что с такой доставкой в 50% случаев наушники не доходят до покупателя в такие страны, как Казахстан. :faceoff: Более надежный способ доставки стоит у них 24 и 34 бакса с отслеживающим трэкинг номером. Если ушки дойдут, я отпишусь насчет своих впечатлений.

http://www.youtube.com/watch?v=v3J80B35N1w

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.11.2011, 18:01:24

  • 0

#589
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Подскажите, какие усилители из доступных (до 300$), можно из DIY, вытянут 16-ти (а лучше 8-ми) омные наушники без искажений? Хотел заказать клоны Lehmann BCL или Beyerdynamic A1, так оказывается и оригиналы не работают с такой нагрузкой. :(
  • 0

#590
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Наушники 16, а тем более 8 Ом, можно слушать прямо с плеера или звуковой карты. Если вы напротив, имеете в виду высокоомные, то "вытянуть" их должен любой нормальный усилитель (ведь они для того и делаются). Если же нужно чтобы хорошо звучало, тут уже вопрос предпочтений. Есть конечно варианты, которые не устроят разве что большого эстета, т.к. например Grado RA1, который почти укладывается в ваш бюджет.
  • 0

#591
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Наушники 16, а тем более 8 Ом, можно слушать прямо с плеера или звуковой карты. Если вы напротив, имеете в виду высокоомные, то "вытянуть" их должен любой нормальный усилитель (ведь они для того и делаются). Если же нужно чтобы хорошо звучало, тут уже вопрос предпочтений. Есть конечно варианты, которые не устроят разве что большого эстета, т.к. например Grado RA1, который почти укладывается в ваш бюджет.

Это он? Grado RA1, Grado RA1.? На Ebay такой усилитель в виде DIY конструктор стоит 30 баксов. Умея держать в руках паяльник, жаба душит платить 300 баксов за деревянный корпус. Да и микросхема рассчитана на нагрузку не менее 150 ом. Усилитель нужен для изодинамики, а у неё низкая чувствительность и максимальная мощность 1 Вт. На счёт звуковой карты - не вытягивает. :-(
  • 0

#592
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На Ebay такой усилитель в виде DIY конструктор стоит 30 баксов. Умея держать в руках паяльник, жаба душит платить 300 баксов за деревянный корпус.


Тебе тогда сюда.
  • 0

#593
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


На Ebay такой усилитель в виде DIY конструктор стоит 30 баксов. Умея держать в руках паяльник, жаба душит платить 300 баксов за деревянный корпус.


Тебе тогда сюда.

Спасибо, часть из них уже смотрел, но много новых.
  • 0

#594
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Спасибо, часть из них уже смотрел, но много новых.


Сам будешь собирать? Или можно купить DIY усилок?
  • 0

#595
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Спасибо, часть из них уже смотрел, но много новых.


Сам будешь собирать? Или можно купить DIY усилок?

В Астане с деталями туго, проще заказать DIY комплект. Останется спаять и наладить. Пока нашёл подходящий только MMM (М3), но в виде готового изделия дорого, а в конструкторе не все детали.
  • 0

#596
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Астане с деталями туго, проще заказать DIY комплект. Останется спаять и наладить. Пока нашёл подходящий только MMM (М3), но в виде готового изделия дорого, а в конструкторе не все детали.


А что за наушники, которые такие требовательные?

Я думаю, что мне усилок не понадобится. Обойдусь затычками или продвинутыми вкладышами. Сейчас китайцы активизировались в производстве хай-фай плееров и наушников.

Приглядываюсь к аудиоплееру Teclast T59 ( появится в продаже где-то в начале 2012), а вкладышей и затычек сейчас море.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.11.2011, 00:04:00

  • 0

#597
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Здравствуйте
не подскажите где в Алмате есть хороший магазин, где можно наушники посмотреть.
  • 0

#598
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Здравствуйте
не подскажите где в Алмате есть хороший магазин, где можно наушники посмотреть.


Можете в Меломан зайти. Туда недавно поступили наушники разных фирм, довольно приличный выбор. По крайней мере в отделе на Гоголя между Абылай-Хана и Панфилова.
  • 0

#599
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А что за наушники, которые такие требовательные?

Амфитон ТДС-15
  • 0

#600
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений
Посоветуйте наушники AKG, капли.
Да и адресок где взять не помешал бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.