Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#541
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мое мнение:
лучше не связываться с непонятными брендами с красивыми лого, и взять проверенные временем, те же синхайзеры, например.
Кстати, про скалл кенди, те что in-ear, не самого лучшего качетсва. примерно за 4 месяца использования, порвался провод (не только у меня)
Сейчас имеются большие, их использую значительно реже, но качество хорошее.
Цена - 10 000, да и дизайн гармотный
  • 0

#542
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Мое мнение:
лучше не связываться с непонятными брендами с красивыми лого, и взять проверенные временем, те же синхайзеры, например.
Кстати, про скалл кенди, те что in-ear, не самого лучшего качетсва. примерно за 4 месяца использования, порвался провод (не только у меня)
Сейчас имеются большие, их использую значительно реже, но качество хорошее.
Цена - 10 000, да и дизайн гармотный


про скалл кенди, мне так вообще не понравились. Были модели Ink D(Вкладыши вакуумные), Agent и Hesh(большие, закрытые наушники). Большие быстро умерли, вкладыши еще вроде живые, но кажется мне что и они скоро коньки отбросят.
Вообщем что хочу про них сказать, не спорю, дизайн конечно у них у всех суперский(по крайней мере те что были у меня) красивая графика, звук конечно тоже на высоте, НО качество не особо хорошее.... Большие(Hesh и Agent) наушники у меня не прожили больше полу года, вкладыши живут уже 7-й месяц, но как было сказано потихоньку умирают.
ИМХО цена за них слишком уж завышена, платить за красивую графику, нормальный звук и хреновое качество, чтобы через пол года ходить материться и проклинать все подряд???? нет уж спасибо...... лучше куплю что по качественнее, пусть и не с такой крутой графикой.

Присматриваюсь сейчас к Rocking Residence, а именно к модели BOLD. Хорошие наушники, ничем не уступают, а то и превосходят скалл кенди(ИМХО), и стоят намного дешевле чем те же самые скаллы, именно BOLD в цуме видел, стоили 10000, а если брать напрямую, через одного человека который занимается ими, то вообще в 5500 тг встают они. Да и по дизайну неплохие такие, по олд-скулу.
У друга такие уже 2 года живут и работают и выглядят как новые. А это уже о чем то говорит)))

Все выше сказанное одно большое ИМХО
  • 0

#543
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Из массы наушником для себя выбрала Beyerdynamic DT 990 PRO. звук шикарный просто, очень чистый и светлый!!! Открытого типа, что дает(на мой взгляд) немного чувствовать комнату. Шнур витой, так что он не запутывается и растягивается на большое расстояние. Для меня это важно потому что я как порядочная курица постоянно вставала из за компа с наушниками на шее, забывая про них на прочь и куда нибудь шла. у других бы сразу шнур порвала. :p
Да и вообще Beyerdynamic какашки не делает. просто мне больше всех 990 PRO подошли.
  • 0

#544
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений

Из массы наушником для себя выбрала Beyerdynamic DT 990 PRO. звук шикарный просто, очень чистый и светлый!!! Открытого типа, что дает(на мой взгляд) немного чувствовать комнату. Шнур витой, так что он не запутывается и растягивается на большое расстояние. Для меня это важно потому что я как порядочная курица постоянно вставала из за компа с наушниками на шее, забывая про них на прочь и куда нибудь шла. у других бы сразу шнур порвала. :p
Да и вообще Beyerdynamic какашки не делает. просто мне больше всех 990 PRO подошли.

Да, неплохие наушники. Плюс они еще и имеют невысокий импеданс (Низкоомные) - для них не нужен предусилитель.

Сообщение отредактировал justhuman: 10.06.2011, 20:35:38

  • 0

#545
Nugman

Nugman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Долго искал наушники-затычки и остановился на Razer Moray +. Доволен как слон))) Купил на ebay за 50 долларов. Звук хороший, ,шумоизоляция не подкачала, басы отменные, есть микрофон(к сожалению без пульта управления),провод в самый раз, не длинный и не короткий. В комплекте идет чехол(очень красивый, черный и зелёный цвет), адаптер для PSP и Nintendo, а так же разделитель на звуковой канал и микрофон.
Частотный диапазон удивил от 20 до 11 000 Гц, но звук даже лучше чем у собратьев того же ценового диапазона с более широкими частотами. Для плеера в самый раз :)

Сообщение отредактировал Nugman: 12.06.2011, 22:12:48

  • 0

#546
domeniko

domeniko
  • Гость
  • 10 сообщений
http://vse.kz/index....1#entry16567656 Новые наушники 100% качество, гарантия
  • 0

#547
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Тоже взял в Ямахе Байердинамик, только DTX-100, отличный звук и шумоизоляция.
  • 0

#548
AlexeyDSA

AlexeyDSA
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Georgich' timestamp='1073294334' post='701131']
Собсно сабж, народ.....
какие грамотные "уши" можно найти не более чем за 6000кзт? не капли.
видел Техникс, модель не помню в Сулпаке за 5500, но не слушал.
Заехал на Мира-Шевченко- там Сенхайзеры отдают за 200-600 юриков :laugh: , там же Роланд - за 50. Говорят еще Креативы неплохие 1300-ые. они где-то 5300кзт.
И вообще, хотелось бы узнать мнения, что лучше взять.
[/quot pioneer слыхал сам слушал, ну ваще супер и цена порядка 8000 MJ51 знаю где взять......

Прикреплённые изображения:

  • se-mj51_gold_hero_gallery.jpg

  • 0

#549
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
недавно привезли 2 Битса, Тур и соло. оригиналы. Не знаю, звук отличный. Тур отдал супруге, пучай музон слушает с айфона. А Соло оставил себе. Так же звук отличный, хорошая шумоизоляция. Вот только батарейки постоянно надо заряжать, ну или менять.
  • 0

#550
leeandrey

leeandrey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
наушники надо подбирать в зависимости для чего они тебе нужны, если для Диджеинга то одно для бытового использования другое, каждый подбирает индивидуально дело вкуса
  • 0

#551
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Из массы наушником для себя выбрала Beyerdynamic DT 990 PRO. звук шикарный просто, очень чистый и светлый!!! Открытого типа, что дает(на мой взгляд) немного чувствовать комнату. Шнур витой, так что он не запутывается и растягивается на большое расстояние. Для меня это важно потому что я как порядочная курица постоянно вставала из за компа с наушниками на шее, забывая про них на прочь и куда нибудь шла. у других бы сразу шнур порвала. :p
Да и вообще Beyerdynamic какашки не делает. просто мне больше всех 990 PRO подошли.

Да, неплохие наушники. Плюс они еще и имеют невысокий импеданс (Низкоомные) - для них не нужен предусилитель.

Ммммм... не высокий, но и не низкий. хотя к низкоомным их относят это точно. они вроде 250 Ом. Только вот усилитель будет нужен для любых мониторов если нужна громкость больше чем идет с пульта или звуковой карты. ведь низкий импеданс будет влиять на максимальную громкость, а не делать громче поступающий звук. еще стоить заметить что чем выше сопротивление тем выше качество воспроизведения.
  • 0

#552
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
хочу приобрести Sennheiser MM 450 Travel
Кто пользуется? плюсы-минусы.
  • 0

#553
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хммм. А какие ушки можно купить до 15000, на прослушивание музыки типа: AC/Dc, Apocalyptica, Dramm and bass, этника типа индийской. То есть, гитары, скрипичные, звенелки там... чтоб середина была хорошая и басы.

И все это дело еще закрытое(от внешних звуков), чтобы с головы не слетали(сие счастье для тренировок с фаер шоу), и использовать можно было бы без предусилителя(низкий импеданс), то есть хороший звук с мобилы(нонсенс но надо :).

Были ранее Sony MDR-XD200, тянули по громкости на 100 процентов хоть и 70 Ом. Уши вот жаль жутко потели....
  • -1

#554
i.anikeyev

i.anikeyev
  • Гость
  • 11 сообщений

хммм. А какие ушки можно купить до 15000, на прослушивание музыки типа: AC/Dc, Apocalyptica, Dramm and bass, этника типа индийской. То есть, гитары, скрипичные, звенелки там... чтоб середина была хорошая и басы.

И все это дело еще закрытое(от внешних звуков), чтобы с головы не слетали(сие счастье для тренировок с фаер шоу), и использовать можно было бы без предусилителя(низкий импеданс), то есть хороший звук с мобилы(нонсенс но надо :).

Были ранее Sony MDR-XD200, тянули по громкости на 100 процентов хоть и 70 Ом. Уши вот жаль жутко потели....


Зенхайзеры HD 25 ii само то
  • 0

#555
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
По мне так самый лучший звук -это наушники BOSE
  • 0

#556
deademius

deademius
  • Гость
  • 6 сообщений
Советую SONY MDR-XD400 классные ушы.
  • 0

#557
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

хочу приобрести Sennheiser MM 450 Travel
Кто пользуется? плюсы-минусы.


Неплохая модель,звучит оч. прилично. Конечно учитывая беспроводность,можно простить некоторые слабости. Я бы тоже приобрел с удовольствием. Может подскажете где? Спасибо!!!
  • 0

#558
AlAyg

AlAyg
  • Гость
  • 18 сообщений
Стоит ли покупать monster beats studio?
  • 0

#559
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Стоит ли покупать monster beats studio?

Очень много сейчас подделок. Причем от оригинала практически не отличить, только по звучанию. Не попадитесь.
  • 0

#560
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

хммм. А какие ушки можно купить до 15000, на прослушивание музыки типа: AC/Dc, Apocalyptica, Dramm and bass, этника типа индийской. То есть, гитары, скрипичные, звенелки там... чтоб середина была хорошая и басы.

И все это дело еще закрытое(от внешних звуков), чтобы с головы не слетали(сие счастье для тренировок с фаер шоу), и использовать можно было бы без предусилителя(низкий импеданс), то есть хороший звук с мобилы(нонсенс но надо :).

Были ранее Sony MDR-XD200, тянули по громкости на 100 процентов хоть и 70 Ом. Уши вот жаль жутко потели....


Arafelia, обратите внимание на Pioneer

MJ51 - 9 600. цена для мемберов - 8 800.
http://www.pioneer-r...MJ51/index.html
офигительно звучат, уши не устают и не потеют. удобно складываются и не занимают много места. отличный вариант если вы слушаете их на ходу, в дороге и т.д.
или эти
MJ5 - 9 600. цена для мемберов - 8 800
http://www.pioneer-r...-MJ5/index.html
показалось, что звучат на толику лучьше чем верхние, отлично сидят на голове, не слышно шум снаружи, но уши устают быстрее. универсальны как для диджеинга, мобильны и дома можно слушать.
имеет удлиннитель.
а вот еще классный вариант но больше для помещений.

SE-M390 - 6800/ для форумчан - 6 400
http://www.pioneer-r...M390/index.html
хайфайнаушники. звучат красиво, глубоко, низкие отличные, середина яркая. амбушуры мягкие. комфортно слушать долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.