Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#501
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вставлю свои 3 копейки - у всех ушей ограниченный ресурс в плане износа шнура в местах соединения со штекером и телефоном, тут ничего не поделаешь. Все пользуются по-разному и раз на раз не приходится. 1.5-2 года имхо - хороший срок для вкладышей.
  • 0

#502
M_EXPERT

M_EXPERT
  • Гость
  • 46 сообщений
getman

1.5-2 года имхо - хороший срок для вкладышей.


Ага, особенно если они стоят 30тонн как напр. M-Audio или Klipsch Custom-3 за 55. :)

Сообщение отредактировал M_EXPERT: 05.08.2010, 09:25:24

  • 0

#503
py13

py13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
M_EXPERT
Купил я в итоге тот усилитель Samson, никакой разницы в звуке с ним и просто ноутбуком нет. Т.е. для ноутбука усилитель к Technics RP-F600 не нужен совсем! Единственное куда я могу приложить усилитель это bluetooth стерео-гарнитура Nokia (да и звук у нее повкуснее).
  • 0

#504
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет!
Сейчас выбираю себе недорогие наушники в пределах 10,000 тенге :smoke: .
В рунете нахваливают продукцию восточного соседа - Axelvox 242 (у нас нашел здесь), очень похожую на изделия фирмы AKG, но пока только нашел обзор одного человека, хотелось бы услышать мнения тех, кто слушал эти наушники... в форумах люди говорят что отличный вариант за свои деньги.
Еще, просматривая сайт докторхед.ру, обратил внимание, что наушникам эконом-класса Beyerdynamic DT 235 присвоили рейтинг 8.9, что это - PR, ошибка, или отличный вариант недорогих и хороших наушников?
  • 0

#505
M_EXPERT

M_EXPERT
  • Гость
  • 46 сообщений
TTZ

наушники в пределах 10,000 тенге


Да, за эту цену с приличным звуком выбор невелик.
Аксельвоксы звучат очень неплохо, светлое , яркое звучание с детальной серединой и верхами.Бас появляется там, где он есть, довольно четкий, акцентированный, никакого гудения.Еще могу посоветовать Technics RP-F600, по звуку напоминают дорогие Beyerdynamic DT 880, приятный бас с хорошим фронтом на ударных, "мясистая" середина и достаточно детальные ,не навязчивые высокие без "циканья".
Beyerdynamic DT 235 не слушал, и на Докторе отзывов никаких нет, думаю, звук там не камильфо...

Сообщение отредактировал M_EXPERT: 14.08.2010, 14:29:23

  • 0

#506
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а что думаете на счеет скул кэнди?
  • 0

#507
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Пользуюсь иногда старыми ТДС-5 , нравится мне их звук, советский аналог Yamaha HP-1.
  • 0

#508
M_EXPERT

M_EXPERT
  • Гость
  • 46 сообщений
ruslan63

Пользуюсь иногда старыми ТДС-5


У меня есть развалившиеся ТДС-15 "Амфитон",тоже звук был ничего,изодинамика все-же.ТДС-5 год назад можно было новые купить в Москве, где-то старые склады нашли, но нас там нет :sleep:
Из новых недорогих изодинамиков я бы взял FOSTEX T 50 RP, но у нас их найти нереально.
  • 0

#509
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Из новых недорогих изодинамиков я бы взял FOSTEX T 50 RP, но у нас их найти нереально.

а заказать, наверное, можно, или нет?
  • 0

#510
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Sennheiser HD 555 где достать можно????
  • 0

#511
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Добрый день! Подскажите, где в Алматы купить поролоновые "накладки" для наушников (амбушюры)?
Наушники гладкие, постоянно вываливаются из уха...
  • 0

#512
samataliya

samataliya
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Подскажите, где в Алматы купить поролоновые "накладки" для наушников (амбушюры)?
Наушники гладкие, постоянно вываливаются из уха...

Съезди на барахолку,рынок аль фараби или ялян
  • 0

#513
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ultimate Ears TripleFi 10

  • 0

#514
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
какие бы приобрести уши без проводов для дома и вэбки?
  • 0

#515
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Недавно видел в магнуме wireless ушки на 4ааа батарейках с ресивером как стоячий модем )) Около 3 тыс. стоят. Проверил, работают, на мой взгляд, достаточно нормально... Простой среднячокс )
У самого Philips HP200, ничего сверхшикарного в них нет, но за 5 лет так к ним привык, что никакие синхайзеры мне не нужны :)
  • 0

#516
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Может быть бывают и лучше, но я лучше пока не встречал - BOSE Quiet Comfort 15. Я надел их в магазине и остолбенел - шикарный звук, а главное - никаких звуков снаружи. Непередаваемый комфорт. После этого "заболел" и заказал из Америки. Ценная вещь.
  • 0

#517
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, Bose пользуется большим спросом на западе: что наушники, что колонки.
  • 0

#518
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а что думаете на счеет скул кэнди?

мне тоже интересно! :rolleyes:
  • 0

#519
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Да, Bose пользуется большим спросом на западе: что наушники, что колонки.

Удивляюсь, почему ими не торгуют в Казахстане, офигительный бренд.
  • 0

#520
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Думаю дорого ! тут на форуме продавали Док станцию для Айпод от Бозе 300$ да это еще б.у :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.