Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#221
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

А что с ним?

а он не хочет усилять басы и подавлять шумы, для чего предназначен.
если я его включаю, то звук начинает пропадать и потом пропадает совсем, как-будто помехи по радио. такое вот ощущение. там микросхемы. кто-нить умеет их паять?
  • 0

#222
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ксттаи в тему. реально, что уши с шумоподавляющей электроникой прям так хорошо подавляют шумы. я просто сравнивал у двух друзей летели в самолете у одного какие то сони с шумоподавлялкой у другого обычные закрытые техникс. так вот в техниксах монотонный звук самолета лучше гасился и собственно музыка качественнее звучала. на сони звук музыки был хуже даже для моего непрофессиональноо уха. а шумы я бы не сказал, что гасились прям так хорошо.
  • 0

#223
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
вчера с другом сходили в ШОУ-СЕРВИС. посмотрели Сеннхайзеры. в наличии из хороших тока 555 модель (за 14 тысяч). обещали завоз через пару недель. а где еще в Алмате Сенн-ры есть?
  • 0

#224
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
2 polytheme pam: Не думаю, что у нас есть сервис зенхайзер. Посему наверно надо сносить в просто мастерские (напр. на Сейфуллина-Гоголя) и показать, мож кто возьмется.

2 D@rkNightWolf: Вроде в меломане были. Вы какую модель ищете?

Сообщение отредактировал getman: 23.04.2008, 18:49:22

  • 0

#225
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

2 D@rkNightWolf: Вроде в меломане были. Вы какую модель ищете?

хочется найти Сеннхайзеровские уши в пределах 6-7 тысяч. может из 200-ой серии. к примеру 201 модель.

+ у меня вопрос: друг ищет себе наушники с микрофоном для нэтовского общения, там игрушки всякие по сети, просто голосовые чаты. в общем не вникал в подробности. главное МИКРОФОН и уши. у Сенхайзера таких моделей нету? или другие фирмы. кто что может посоветовать. ценовой диапазон до 70$
  • 0

#226
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

хочется найти Сеннхайзеровские уши в пределах 6-7 тысяч. может из 200-ой серии. к примеру 201 модель.


я такие там и купил. 3900 цена. пользуюсь и нравится
  • 0

#227
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

напр. на Сейфуллина-Гоголя)

а где именно там находится?
Зейнхайзеры весчь. щас купила маленькие, конечно, не то, но даже у них звук хороший. хочу их починить. они такие классные. даже без включенного шумоподавителя, звуки хорошо внешние изолируются. а шумоподавитель еще и звук делает объемным.
  • 0

#228
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

хочется найти Сеннхайзеровские уши в пределах 6-7 тысяч. может из 200-ой серии. к примеру 201 модель.

За эти деньги можно купить HD212 - вообще отличные уши, для любителей "приукрашенного" звука, почитайте обзоры.

+ у меня вопрос: друг ищет себе наушники с микрофоном для нэтовского общения, там игрушки всякие по сети, просто голосовые чаты. в общем не вникал в подробности. главное МИКРОФОН и уши. у Сенхайзера таких моделей нету? или другие фирмы. кто что может посоветовать. ценовой диапазон до 70$

У Зеннов есть модель HMD280, но они дорогие (~$180). Наверно, больше подойдут "компьютерные" бренды вроде Logitech...

а где именно там находится?

Дом, стоящий на юго-восточном углу перекрестка Гоголя-Сейфуллина, со стороны двора, ближний к Гоголя край дома. там крылечко и на двери логтип Sony - там вроде их авторизированный сервис-центр.
  • 0

#229
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
у меня микролабовские. нравится звук. после китайских )))
большие. по городу даже иногда вних хожу когда с плеером.
нравится что в внутри стенка под углом. недавит уши, ушам конфортно.
  • 0

#230
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Прошу прощения, не было времени перечитывать всю ветку...
А какие наушники-лопухи (у нас у подножья Заилийского Алатау) наболее мощные-звучные, и где их приобрести? Ну, например, что-то вроде professional DJ Technics...
  • 0

#231
Белая Чешуйка

Белая Чешуйка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А почему многим так нравятся наушники со вставками в уши? Я как-то пробовала слушать музыку с такими... Капец просто как неприятно! По мне так лучше с обычными. На iPod'e удобные очень.
  • 0

#232
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
А где можно отремонтаровать наушники ? Косс ур-40.
Там вроде шнур потянули и пропал звук в одном ухе. Самому если честно лень, вот и сппрашиваю..

#233
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

наверно надо сносить в просто мастерские (напр. на Сейфуллина-Гоголя) и показать, мож кто возьмется.

а где именно там находится?

Дом, стоящий на юго-восточном углу перекрестка Гоголя-Сейфуллина, со стороны двора, ближний к Гоголя край дома. там крылечко и на двери логтип Sony - там вроде их авторизированный сервис-центр.


  • 0

#234
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Что-то тема совсем заглохла,у кого какие сейчас обновления произошли? :(

#235
M_EXPERT

M_EXPERT
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем звукачам!
Я вот чего понять не могу, когда у нас появятся приличные форумы,приличные магазины с сотней наушников и колонок в ассортименте,которые можно нормально прослушать и купить за приемлемые цены,или все придуриваются,или сидят на Российских форумах типа IXBT, или у нас действительно, как отмечалось на одном из наших форумов, дикие продавцы и дикий рынок.Культуру прослушивания качественной музыки на качественной аппаратуре нужно прививать людям везде, сначала на уровне понтов(ух, крутую технику взял!), а потом и сами потребители начнут отличать звук KOSS от AKG и баеров.
Ну это было о наболевшем,а теперь конкретный вопрос,где в Алма-Ате можно купить наушники AKG K530LTD, в Самат-Шоу, в JAZZе(по моему это одно и то-же) или еще где, кстати,пара магазинов HI-END техники уже закрылась, остальные на ладан дышат...нет культуры...

Сообщение отредактировал M_EXPERT: 26.10.2008, 02:34:52

  • 0

#236
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений

На iPod'e удобные очень.


Спору нет - Айподовские ушки замечательные, но всему приходит конец.
К тому же они пропускают все звуки снаружи. В автобусе, например невозможно слушать.
Поэтому я озаботился покупкой новых ушек. пока остановился на ЕР-630. везде их хвалят, да и судя по всему они уже стали легендой.

у меня вопрос имеется.
Если взять "закрытые" затычки, они мой слух не посадят?
Планирую слушать на средней громкости.
Кстати, беру уши для айпода
  • 0

#237
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А почему многим так нравятся наушники со вставками в уши? Я как-то пробовала слушать музыку с такими... Капец просто как неприятно! По мне так лучше с обычными. На iPod'e удобные очень.

Мне же наоборот нравятся именно со вставками:smoke: с ушей не соскакивают.
  • 0

#238
distroy

distroy
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здорово! Прачитал я всё! И самое ценное, что было сказано про Уши - это мысль о журнале "Потребитель. Видео&Аудио", читать его оч полезно! И в этом же журнале была высказана Гениальная мысль (в статье про уши) - Все советы других юзеров про те или иные уши - ерунда, т.к. качество звука попадаемого на барабанную перепонку, после покидания им пределов абушюр(наушников то бишь) зависит от строения ушной раковины, т.е. какие то группы частот из спектра поглощаются, какие то отражаются, причем с разной степенью интенсивности, поэтому для одного юзера хороший звук, будет неярким для другого. так что выбор наушников сугубо индивидуальное дело - короче слушать их нада каждому!!!
без претензии на оригинальность. :smoke:
  • 0

#239
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не поверите В ЦУМе!!!
Мониторные наушники Technics. модель щас не помню. Позже допишу.
Профессиональные мониторные наушники. Купил в начале лета.
Звук настолько хорош и натурален во всем диапазоне громкости, что все Зенхейзеры лежат в стороночке радом и отдыхают.
Низа - просто фантастика. Таких мощных и натуральных низов ни с одной другой моделью наушников не слышал.
Вопсчем - лучше желать нечего!
  • 0

#240
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Не поверите В ЦУМе!!!

не поверю ;) представляю себе разницу в стоимости в упомянутом магазине с их реальной MSRP ;)

что все Зенхейзеры лежат в стороночке

Вот токо про Зеннхи не надо ля-ля - при всём уважении, не Текниксам с ними тягаться.

ни с одной другой моделью наушников не слышал.
Вопсчем - лучше желать нечего!

Послушайте побольше и вполне вероятно, что таки возжелаете :fie:
Поздравляю эниуэй, рад за вас.


А рынок и правдв дикий. технику у нас можно покупать разве что бытовую вроде стиралок, и то только потому что доставка дорого выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.