Перейти к содержимому

Фотография

Наушникизасоветуйте....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1594

#241
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Не поверите В ЦУМе!!!

не поверю :eek: представляю себе разницу в стоимости в упомянутом магазине с их реальной MSRP :-)

что все Зенхейзеры лежат в стороночке

Вот токо про Зеннхи не надо ля-ля - при всём уважении, не Текниксам с ними тягаться.

ни с одной другой моделью наушников не слышал.
Вопсчем - лучше желать нечего!

Послушайте побольше и вполне вероятно, что таки возжелаете :D
Поздравляю эниуэй, рад за вас.


А рынок и правдв дикий. технику у нас можно покупать разве что бытовую вроде стиралок, и то только потому что доставка дорого выйдет.


Чем зубы скалить, вот лучше почитайте:

http://www.stereopho...m...hnics&hps=1

Модель Technics RP-DH1200. Интересно, что у Зеннхейзера есть лучше?
Купил толи за 10, то ли за 12 тыщ тенге в ЦУМе
  • 0

#242
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот, кстати ссылочка по теме

http://forum.ixbt.co....cgi?id=90:1542
  • 0

#243
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Пардон, что значит зубы скалить? (Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят (с) )
Модель диджейская, Зеннхи делают больше студийных и аудиофильских моделей, но думаю что дешевенькие HD 205 и HD212 ничем не уступают, не говоря о мониторных HD25 и HD280. У AKG и баеров тоже есть достойные модели.
Восторженные возгласы на форумах и в инет-магазинах, конечно, радуют глаз, но я склонен доверять более-менее объективному тестированию аппаратуры экспертами. Так, например, Stereo&Video из 14 разных моделей наушников, поставили RP-DH1200 один из самых низких баллов.
  • 0

#244
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
За ссылочку на тесты спасибо.
А Вы сами что-нибудь из перечилненного в тесте пробовали?
Поделиться своими субъективными впечатлениями можете?
  • 0

#245
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Работал на AKG k601 - мониторные качества отличные, очень ровный и детальный звук. Музыку слушать не очень приятно :weep: Баеры слушал только DT770 (в обзоре DT660), не думаю, что корректно их сравнивать, т.к. 770 - мониторные, а 660 - hifi. 770-е мне не нравились обилием высоких (кстати, про 660-е в тесте то же пишут)кроме того, они мне не подходят к ушам (анатомически) :cry: Зенхи HD25 слушал, правда, не много - мне понравились. Мне показалось, что чуть красят низы, но вцелом звук четкий и динамичный, с большим запасом по мощности. Думаю, все же больше подходят для выездов чем для студийной работы.

Сообщение отредактировал getman: 07.11.2008, 14:40:57

  • 0

#246
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
to Getman

Спасибо за комменты
Посмотрел Вашу инфу. Хочу сказать Вы и эксперты правы. Переслушал свои записи снова более критично в наушниках и с колонками (у меня Yamaha NS777 b усь 497 ямаховский же).
Должен подтвердить, завал в верхах имеет мемто быть у техниксов, которые я юзаю.
Но должен сказать, при наличии эквалайзера это не критично.
Да и вообще для обывательского уровня эти уши замечальны.
Как плюс - замечательные низы.
  • 0

#247
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По поводу приобретения наушников, вот посмотрите:

http://www.aura.kz/c...list.php?BID=66
  • 0

#248
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Заранее извиняюсь, наверняка был уже такой вопрос, но все же: Посоветуйте пожалуйста суперские уши на Айпод тач, родные не впечатлили! По типу нужны такиеже - втыкать в уши)))))! Заранее спасибо!
  • 0

#249
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
На какой буджет? У Sennheiser есть хорошая линейка IE. IE4 стоят около $80, IE6 - $250, IE8 - $450. Лучшее - враг хорошего :-)
  • 0

#250
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Тысяч 5 наверное! Звонил в Дижитал Ауру, посоветовали Sennheiser CX 300, что скажите?
  • 0

#251
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
А как вам такие наушники?
http://www.plantro.ru/audio_370.htm
Кто нибуть пользовал?
Мне нужны с хорошим звуком, и хорошим микрофоном, закрытые.
Может типа таких ктонибуть порекомендует?

Сообщение отредактировал asr: 21.11.2008, 11:43:22

  • 0

#252
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Конкретно такие не юзал, но торгую продукцией этого производителя(жаль, что в корпоративной среде)... качетством доволен, как и пользователи...
советую в месте продажи прослушать, ну и форумы и статьи почитать...
  • 0

#253
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

советую в месте продажи прослушать

А где в Алмате продаются наушники этого производителя?
  • 0

#254
MasTa

MasTa
  • Гость
  • 11 сообщений
Юзаю Technics RP-DJ 1211. Уши супер! Изображение

Сообщение отредактировал MasTa: 24.11.2008, 05:22:46

  • 0

#255
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
А в Астане где-нибудь продают Sennheiser? Пока нигде не встречал.
  • 0

#256
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Что скажете о Sennheiser HD 437? Думаю для компа купить... и насколько лучше\хуже они, чем HD 201 и HD 202
  • 0

#257
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
НИкто не подскажет наушники для дикторской озвучки на компе?
Т.е. я на компе буду вести запись с экрана и тут же ее озвучивать - обучалки, вебкасты и т.д. И чтобы это не искажало голос, а то у меня как у подростка переходного возраста он в микрофоне - ломающийся. И еще желательно софтину, которая позволяет на лету голос менять - чтобы дикторская озвучка профессиональная была. Уши отдельно уже есть - соньки ХД 400 - за 15 000 тг брал - звук конкретный - ДК заменяет и ваще супер. Вот думаю купить отдельно микрофон, или гарнитуру - чтобы все сразу и голос собственный слышать можно было. А то во всяких логикомах и прочих таких гарнитур полно - но чуется мне что отстой там полный. Писаться будет только голос.

Сообщение отредактировал mc_hryuka: 14.12.2008, 01:48:43


#258
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Что скажете о Sennheiser HD 437? Думаю для компа купить... и насколько лучше\хуже они, чем HD 201 и HD 202

мне тут недавно подарили сенхи из серии HD, но 465е, ничего удобные, звучит в принципе неплохо, но с басовым "оттенком". возможно, и 437 этим страдают
  • 0

#259
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

НИкто не подскажет наушники для дикторской озвучки на компе?
Т.е. я на компе буду вести запись с экрана и тут же ее озвучивать - обучалки, вебкасты и т.д. И чтобы это не искажало голос, а то у меня как у подростка переходного возраста он в микрофоне - ломающийся. И еще желательно софтину, которая позволяет на лету голос менять - чтобы дикторская озвучка профессиональная была. Уши отдельно уже есть - соньки ХД 400 - за 15 000 тг брал - звук конкретный - ДК заменяет и ваще супер. Вот думаю купить отдельно микрофон, или гарнитуру - чтобы все сразу и голос собственный слышать можно было. А то во всяких логикомах и прочих таких гарнитур полно - но чуется мне что отстой там полный. Писаться будет только голос.


Отстой конечно... микрофон надо брать отдельно... я вот присмотрел. Тож нужен...
Вот этот ... думаю неплох...
  • 0

#260
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
народ не скажете сколько у нас стоят Sennheiser HD 555? И сразу вопрос, они хороши для прослушивания Rap, Hip-Hop и R&B музыки в LOSSLESS формате, мне надо чтобы был качественный бас, шумоизоляция и чтобы голова не уставала))) недавно брал у друга HD 595, понравились, уши не потеют, голова не устает, басс хороший)) насколько 555 модель хуже 595 ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.