Перейти к содержимому

Фотография

Угнали машину в МЕГЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

машина стоимостью 120к $ получается на него страховка будет три с копейками да???

нет, со всеми рисками-$4200

что за фирма и при повреждении авто (Пожар,угон) оплата полная??

спасибо за инфу это ВИП получается или простая? получается % сегодня 4.6% по каско выходит?? а то приходят пытатся дурить. сорри незнал реальной цены на каско. цена более адекватная. :-/

Сообщение отредактировал AK-90: 06.03.2009, 16:59:22

  • 0

#102
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

спасибо за инфу это ВИП получается или простая? получается % сегодня 4.6% по каско выходит??

вообще-то это был тариф 3,5 :-/ А ВИП стоит 5,8%. Не ведитесь на тех кто хочет вас провести, сейчас таких много :D
  • 0

#103
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Однако...А я однажды видела,как в Меге один МЧ ударил машину при чем охранники видели,мужик вышел,посмотрел,мол сильно или как?!Охранники тоже стоят смотрят,хотели наехать,но потом говорят,тип лан,езжай,царапина не сильная.Это безхалатное отношение ппц просто.

Автор,так что у Вас?Нашли машину?Может к адвокатам обратиться?!

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.03.2009, 01:38:59

  • 0

#104
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Это безхалатное отношение ппц просто.


:-/ :lol: Это как !? Знаю "халатное" - значит плохое... А "БЕЗхалатное" ??? Получается наоборот - хорошее ? :)
Или охранники без спец.халатов были ? :) Непонятно......

ЗЫ сорри за офф :smoke:
  • 0

#105
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ладно Принцесска наверное на эмоциях писала и описалась, но всем же понятно, что имела ввиду
А по теме: на стоянке не трудно вычислить на какое время приехали посетители, отлючить сигнализацию спецам нужно малое количество времени..да я думаю , что охранники заодно... :smoke:
  • 0

#106
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Это безхалатное отношение ппц просто.


:super: :super: Это как !? Знаю "халатное" - значит плохое... А "БЕЗхалатное" ??? Получается наоборот - хорошее ? :D
Или охранники без спец.халатов были ? :D Непонятно......

ЗЫ сорри за офф :smoke:

Глоба,Вы же поняли,что я имела ввиду...
  • 0

#107
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

писала и описалась, но всем же понятно, что имела ввиду

/
вам бы тоже не мешало ударение иногда выделять :smoke: , а то можно по разному прочитать :super:
  • 0

#108
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
1.сочуствую хозяину угнанного авто :super:
2.При чем здесь Мега и судиться с ней :super: Действительно, а если бы возле Гаи угнали? Судились бы с Гаи? Бред :D
3.Сейчас так развивается спутниковое слижение, незнаю как правильно называется эта услуга, сорри. Уж лучше 30дол. в месяц платить, и в любой момент знаеш где твоя тачка, вон люди и из Киргизии привозили свои уганные машинки.
4.Однажды у меня сигналка глюкнула на парковке Меги, приехали четыре огромных мужика и начали возиться с машиной (все четверо мои родственники), так охрана вокруг меня бегала и спрашивала, точно ли я их всех знаю и всё ли в порядке. Так что если шуршание возле машины, охрана наблюдает, а то что в любом обществе есть и ответственные работники и безалаберные, так это жизнь :smoke:
  • 0

#109
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Однако...А я однажды видела,как в Меге один МЧ ударил машину при чем охранники видели,мужик вышел,посмотрел,мол сильно или как?!Охранники тоже стоят смотрят,хотели наехать,но потом говорят,тип лан,езжай,царапина не сильная.Это безхалатное отношение ппц просто.

Автор,так что у Вас?Нашли машину?Может к адвокатам обратиться?!


по правилам охрана должна была составить акт,,, хорошо бы числа указать
  • 0

#110
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

2.При чем здесь Мега и судиться с ней :smoke: Действительно, а если бы возле Гаи угнали? Судились бы с Гаи? Бред :super:


а что, возле ГАИ парковка тоже платная?
  • 0

#111
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


2.При чем здесь Мега и судиться с ней :smoke: Действительно, а если бы возле Гаи угнали? Судились бы с Гаи? Бред :super:


а что, возле ГАИ парковка тоже платная?

вообще хотелось бы послушать мнение ГРАМОТНОГО юриста на эту тему, подразумевает ли оплата за парковку услуги по охране автомобиля ЕСЛИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО иное. Т.е. пока я не подпишусь под иным договором, моя оплата за парковку будет являться оплатой за услуги по охране автомобиля...

Уткину звоните :super:
  • 0

#112
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вчера заезжал в МЕГУ, спросил на въезде , что с ПРАДО который угнали, парень на въещде..сказал , что машину НАШЛИ!!!!
АВтор ждем комментарий..
  • 0

#113
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Матушка работает в иностранной конторе. Года 3 назад у них "дёрнули" Лэнд Ровер новый с Рамстора (на Фурманова). Ни охрана, ни камеры наблюдения не помогли. Машину пасли и угнали.
  • 0

#114
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

3.Сейчас так развивается спутниковое слижение, незнаю как правильно называется эта услуга, сорри. Уж лучше 30дол. в месяц платить, и в любой момент знаеш где твоя тачка, вон люди и из Киргизии привозили свои уганные машинки.

Незнаю про что вы но если машину загнать в контейнер, или еще проще поставить под навес, то хоть три спутниковых слежений будет ничего вы не найдете.
Пример: ГПС навигатор который отказывается работать в тоннелях.

#115
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вчера заезжал в МЕГУ, спросил на въезде , что с ПРАДО который угнали, парень на въещде..сказал , что машину НАШЛИ!!!!
АВтор ждем комментарий..

Постановочный угон? :smoke:

Сообщение отредактировал r00t: 08.03.2009, 14:42:27

  • 0

#116
hilltop

hilltop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Это паркинг, вы платите за парковку (место удобное для вас возле магазина) администрация взымает плату за использование места на паркинге, но при этом администрация не занимается охраной вашего авто на паркинге.
  • 0

#117
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


писала и описалась, но всем же понятно, что имела ввиду

/
вам бы тоже не мешало ударение иногда выделять :smoke: , а то можно по разному прочитать :super:


учтем в дальшейнем :super:
по теме : вопрос тогда зачем тогда охранники на парковке?
  • 0

#118
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

по теме : вопрос тогда зачем тогда охранники на парковке?

просто так, потому что по штату положено:smoke:)). охранники из них просто никакие..пародия на охрану...
  • 0

#119
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
если нет камер фиксирующих лицо водителя на выезде, и камер обеспечивающих хороший обзор, то с большой долей вероятности можно сказать, что охрана Меги не заинтересована в раскрытии краж.
сейчас ip камеры копейки стоят, и вся система выйдет весьма недорого (в рамках бюджета Мега)
  • 0

#120
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Да, полный Биснес!
народ, есть в алмате такая контора, GTS зовется, занимается системами мониторинга Транспортных средств.!
покупаешь у них девайсину, и вот тебе счастье! слежение за машиной в реальном времени!
сама девайсина стоит 60000... а сервис бесплатный.
только траффик, теьгов, на 500 в месяц....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.