Перейти к содержимому

Фотография

Угнали машину в МЕГЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Master Yoda + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#142
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Шланг.
Уважаемый, я не говорю, какая ответственность должна быть у охранников. Я говорю, должна быть у клиента уверенность, что с его имуществом и им самим ничего не случится. Конечно, те последние случаи вокруг вашего центра оказались под повышенным вниманием, на то он и крупный центр, на происшествия возле других заведений не столь, видимо, реагировать особенно общественнось не хочет. Я все понимаю. Но если за то, что я пришел на 4 часа в ваш центр, оставил кучу денег в кинотеатре, бабилоне, супермаркете, бутиках, то для меня удивительно ко всему платить полтысячи за парковку. Да еще сомневаясь, что мне там не поцарапают, или, тьфу-тьфу, не угонят. При этом понимая, произойди инцидент, никто ответственнось не понесет. Тогда уж, если ответственность охранники не несут, то помогайте следователям-ставьте кучу видеокамер-это недорого, побольше нормальных парковщиков, которые будут помогать дамам аккуратно ставить свои машины. Ну, вы поняли меня.
/пишу с телефона, прошу прощения за короткие предложения/.
  • 0

#143
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


2Шланг И какой это у вас случай угона по счету?

типун вам на язык :) первый!


А вот здесь Вы или лукавите или не знаете. Год назад на парковке в Меге угнали ЭрИкс 350. Чёрный, практически нулёвый. Владелец - турок (не наш). Он заехал оставить жену и детей (или наоборот - забрать их). Оставил машину на 10 минут. Этого времени хватило для того, чтобы угнать машину. Когда просматривали камеры, то в тот момент когда камера снимала - она снимала "ноги", т.е. была направлена вниз (возможно специально). Машину нашли только потому, что платили ментам и бандюганам. Нашли тачку в Таразе через месяц. Перегоняли её на Камазе - в фургоне. Номера у Лексуса были А777. После этого хозяин для чего-то поменял номера.
  • 0

#144
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Угоны - это частый случай в магазинах Алматы.Будьте осторожны!!!
  • 0

#145
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всю жизнь советовал всем - ставте костыль на руль - целей будете, ваши сигналки всякие тамагавки это пук в воздух!

ПРИМЕЧАНИЕ: Костыль не дедовский, а соверменный, коих полно под заказ с EBAY или из москвы - в них все предусмотрено и не имея ключа фиг вы его откроете или перепилите (по крайней мере быстро) при толщине металла более 2см и диаметре трубы более 8 см... :)

В этом случае , обычно просто напросто перепиливают руль, и снимают костыль. Металл руля особой прочностью не отличается. Выводы делайте сами. Всё уже придумано .... :)
  • 0

#146
1970slay

1970slay
  • Гость
  • 15 сообщений
Машина возвращена! Всем спасибо за участие и поддержку!
  • 0

#147
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А подробности? :)

#148
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А подробности? :)

Забыли где поставили? :)
  • 0

#149
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Машина возвращена! Всем спасибо за участие и поддержку!

а можно подробности ???
  • 0

#150
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
нормально так....всем спасибо -все свободны :) .....может Мегу вообще зря обидели?!.....че было то?
  • 0

#151
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Машина возвращена! Всем спасибо за участие и поддержку!


когда много людей переживают за что-то искренне, то все равно все будет хорошо.
поздравляю!!!
  • 0

#152
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
и все-таки,можно подробносте ?(хотя можно подозревать кого-то из близких,взяли покататься,решили приколоться_
Топикстартер,проясните,плз
  • 0

#153
1970slay

1970slay
  • Гость
  • 15 сообщений
Ни у кого и мыслей не было обижать Мегу. Машина действительно была угнана как и сообщалось в первом посте. Нашли менты, за что им огромное спасибо. Машина отстаивалась, при осмотре ни пальчиков ни следов взлома не выявлено. Но работа в этом направлении поиска козлов не прекращена.

PS.Темы взяли покататься.......забыли где поставили... и прочие считаю очень нетактичными.
PSS. И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем кто искренне проявил участие.
  • 0

#154
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
Рад за вас. Действительно оперативно сработали менты. С возвращением вашего железного коня. :)
  • 0

#155
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
И вправду. нахождение авто это сейчас редкость. мои поздравления!
  • 0

#156
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Надеюсь, что теперь вы предпримите меры безопасности на будущее, и застрахуете своё авто :)
  • 0

#157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Master Yoda + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#158
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
С возвращеницем :).....а Меге может действительно стоит камеры поставить чтобы было видно в полный рост кто в машину садится.
  • 0

#159
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Супер! Есть еще справедливость на свете! Мои поздравления тоже!!!! :)
  • 0

#160
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
подробность в форум напишите...
мы же тоже хотим знать как и что
пытались помоч кто чем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.