Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Солнечная долина" от "Базиса"мнения, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#201
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а что нащот wimax думаете?
http://wimax.ducat.kz/node/288
  • 0

#202
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а что нащот wimax думаете?
http://wimax.ducat.kz/node/288


Для примера у мегалайна 20 гб, входит в ежемесячную оплпту, здесь только 3 гб. Кстати я слышал люди в Мега тауерс устоновили себе мегалайн/казахтелеком.
  • 0

#203
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение

подключил всетаки базистелеком (4000т месяц безлимит). обещают с 1 февраля повышение до 1 мбит
8мбитное тоже будет грят

Сообщение отредактировал akashi: 15.01.2010, 18:31:15

  • 0

#204
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
поздравляем, когда обмывать будете :kiss:
  • 0

#205
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

поздравляем, когда обмывать будете :)

если Вы это меня спрашиваете, то я уже )

подскажите куда выносить мусор - бытовой и габаритный? спасибо
  • 0

#206
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день всем,

мусор пока выносят в месте между вторым и третьим блоком (не закупили контейнера). Габаритный мусор не разрешают складывать там, вывоз за свой счет.
  • 0

#207
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение

переключился на тариф свобода-2
  • 0

#208
Обуватель

Обуватель
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ, кто уже живет в Солнечной долине, давайте совместно выходить на Кравченко, пусть выделит одного лифтера для обслуживания жильцов комплекса, а то если тупо подключат лифты их начнут беспорядочно эксплуатировать рабочие. Например, в ж/к "Керемет" такую практику применили при сдаче 3-й очереди, удобно - позвонил лифтеру на сотку, он подошел и поднял тебя на лифте.
  • 0

#209
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Можно узнать, а что лифты подключают ?
  • 0

#210
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Соседи, подскажите как кабельному тв и инету подключаться? Есть (или будет) выбор по провайдерам?
  • 0

#211
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
1. у нас напор холодной воды гораздо слабее чем горячей. у вас так же?
2. у кого есть инструкция по фанкойлам? а то непонятно как они работают. вроде бы увеличиваеш температуру а он наоборот отрубается
спасибо
  • 0

#212
Обуватель

Обуватель
  • Гость
  • 26 сообщений
У нас с подьезда запросили 15000 тенге в месяц за подключение лифта, проживают только в двух квартирах, т.е. по 7500 на каждую квартиру. Но при этом лифтом смогуь пользоваться все желающие, даже те кто денег не вносил, особенно рабоиче с удовольствием начнут экслуатировать лифты.

Мы в своем письме просили просто выделить одного лифтера на весь комплекс, чтобы он по звонку подходил и подключал лифт для проживающих лифтов, так было сделано в ж/к "Керемет". Почему так сложно это организовать, не понимаю, ведь мы полностью оплачиваем жилищно-эксплуатационные, включая и услуги лифта.

Так что народ, давайте все начнем писать или звонить Кравченко с аналогичными предложениями, это ведь как никак элитный дом, должно быть минимум неудобств для жильцов.
  • 0

#213
4NAN

4NAN
  • Гость
  • 36 сообщений
Везет вам, а тут по два лима зеленых обслуживание домика в год, и муж мало дает...

  • 0

#214
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я тоже купила там 4х комнатную, во втором блоке секция К.
Купила на самом пике, там ещё ничего не было, так и забросила я это дело, особенно когда цены упали, подсчитав на сколько я попала вообще возненавидела этот комплекс. А тут меня уже заколебали звонками чтобы я подписала акт приёма. Если честно мне безумно понравился этот комплекс, особенно когда я зашла в свою квартиру, я там не была почти два года, она как лабиринт :lol: мне она показалась такой жилой, куча комнат и коридорчики и вообще она очень даже для семьи с детками и всякое такое. У меня ещё в Нурлы тау квартира, больше этой, но там не так уютно как здесь, теперь буду мучиться и думать где же жить, а что сдавать.
Поздравляю новосёлов!
  • 0

#215
Simonka Torres

Simonka Torres
  • Гость
  • 13 сообщений
Милые жильцы Солнечной долины, те, кто живет уже там, ответьте пожалуйста, стройка оставшихся очередей продолжается? и еще, как дорого встает ежемесячное обслуживание квартирки?
  • 0

#216
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
здравствуйте, жильцы уже проживающие. Срочно нужна ваша консультация!!!!
Хочу спросить про вашу систему отопления- есть какие-нибудь нарекания, а то слышала жалобы , что от этих фанкойлов пыль в квартиру попадает. Может фильтры нужно ставить ?

Сообщение отредактировал Pusik777: 14.02.2010, 00:42:55

  • 0

#217
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я тоже купила там 4х комнатную, во втором блоке секция К.
Купила на самом пике, там ещё ничего не было, так и забросила я это дело, особенно когда цены упали, подсчитав на сколько я попала вообще возненавидела этот комплекс. А тут меня уже заколебали звонками чтобы я подписала акт приёма. Если честно мне безумно понравился этот комплекс, особенно когда я зашла в свою квартиру, я там не была почти два года, она как лабиринт :rolleyes: мне она показалась такой жилой, куча комнат и коридорчики и вообще она очень даже для семьи с детками и всякое такое. У меня ещё в Нурлы тау квартира, больше этой, но там не так уютно как здесь, теперь буду мучиться и думать где же жить, а что сдавать.
Поздравляю новосёлов!


это наверное "тюльпан"? самая интересная планировка, по моему мнению. У меня трешка, на большее не хватило (((
  • 0

#218
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Я тоже купила там 4х комнатную, во втором блоке секция К.
Купила на самом пике, там ещё ничего не было, так и забросила я это дело, особенно когда цены упали, подсчитав на сколько я попала вообще возненавидела этот комплекс. А тут меня уже заколебали звонками чтобы я подписала акт приёма. Если честно мне безумно понравился этот комплекс, особенно когда я зашла в свою квартиру, я там не была почти два года, она как лабиринт :rolleyes: мне она показалась такой жилой, куча комнат и коридорчики и вообще она очень даже для семьи с детками и всякое такое. У меня ещё в Нурлы тау квартира, больше этой, но там не так уютно как здесь, теперь буду мучиться и думать где же жить, а что сдавать.
Поздравляю новосёлов!


это наверное "тюльпан"? самая интересная планировка, по моему мнению. У меня трешка, на большее не хватило (((


Ой :smoke: а я и не помню, чтобы было название у планировки, надо освежить память покопаться в папках.
Заходила в Долину роз, что то там так уныло тихо, как-будто кругом мавзолеи стоят, ни души, так грустно, какой то комплекс не жилой. Надеюсь Солнечная долина будет радовать шумной ребятнёй, мамы с колясками, а мы пока начнём делать ремонт :-)
  • 0

#219
Айка138

Айка138
  • Частый гость
  • 52 сообщений
здравствуйте, жильцы уже проживающие. Срочно нужна ваша консультация!!!!
Хочу спросить про вашу систему отопления- есть какие-нибудь нарекания, а то слышала жалобы , что от этих фанкойлов пыль в квартиру попадает. Может фильтры нужно ставить ?
_____________

может быть, пыль - это когда стройка? Вроди бы нет никаких проблем с фанкойлами, в квартире очень тепло (тьфу, тьфу)
  • 0

#220
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

здравствуйте, жильцы уже проживающие. Срочно нужна ваша консультация!!!!
Хочу спросить про вашу систему отопления- есть какие-нибудь нарекания, а то слышала жалобы , что от этих фанкойлов пыль в квартиру попадает. Может фильтры нужно ставить ?
_____________

может быть, пыль - это когда стройка? Вроди бы нет никаких проблем с фанкойлами, в квартире очень тепло (тьфу, тьфу)


Спасибо за ответ. У вас система вентиляции общая? Имеется в виду воздух нагнетается по общему трубопроводу ( или как он там называется)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.