Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Солнечная долина" от "Базиса"мнения, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#221
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
по фанкойлам - перед ремонтом наглухо их заклеивайте
чтобы строительная пыль не забилась
  • 0

#222
Ainur78

Ainur78
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!

У меня в зале не хватает крышки от фанкойла, обращалась ко всем и Николаю Ивановичу и к Тахиру и тд. и тд. Говорят нет крышек, заказали, ждите. А сколько ждать, никто не знает, а мне уже перезжать хочется.

Может кто из жильцов подскажет что делать, к кому обращаться.
  • 0

#223
1117131

1117131
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!

У меня в зале не хватает крышки от фанкойла, обращалась ко всем и Николаю Ивановичу и к Тахиру и тд. и тд. Говорят нет крышек, заказали, ждите. А сколько ждать, никто не знает, а мне уже перезжать хочется.

Может кто из жильцов подскажет что делать, к кому обращаться.


обратитесь к электрика по установке фанкойлов. за дополнительную плату они вам принесут крышки с пустующих квартир :smoke:
  • 0

#224
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день!

У меня в зале не хватает крышки от фанкойла, обращалась ко всем и Николаю Ивановичу и к Тахиру и тд. и тд. Говорят нет крышек, заказали, ждите. А сколько ждать, никто не знает, а мне уже перезжать хочется.

Может кто из жильцов подскажет что делать, к кому обращаться.


Кажись у нас есть лишняя крышка. Проверю в субботу. Если есть, отдам за киллограм яблок.
  • 0

#225
Ainur78

Ainur78
  • Гость
  • 5 сообщений
1117131

Спасибо, наверное так и сделаю :fie:


Erkin Iseyev

Спасибо, посмотрите пож-та, если есть и если подойдет по размеру возьму за кг яблок :D :mad:
  • 0

#226
Andro Labakhua

Andro Labakhua
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Akashi, подскажите в тарифе свобода в проплаченый трафик входит трафик из казнета? в мегалайне не входит.
  • 0

#227
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Akashi, подскажите в тарифе свобода в проплаченый трафик входит трафик из казнета? в мегалайне не входит.

входит :rotate:
с казторки особо не закачаете. при превышении 10гб скорость падает до 256 (свобода-2)
  • 0

#228
patriot8

patriot8
  • Гость
  • 30 сообщений
что -то я квартиру уже пол года ищу так на ваш комплекс не заглядывал
  • 0

#229
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
подскажите соседи
1. заметили что вода с нехилой накипью? при том что у нас стоят фильтры
2. кто знает рядом места для пробежек? а то надоело вокруг 3 блоков бегать (ровно 1 км если чо)
  • 0

#230
Ainur78

Ainur78
  • Гость
  • 5 сообщений
Соседи, ДВ!

Скажите, нет ли проблем со светом и водой? И когда подключат лифт?
  • 0

#231
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Мы дольщики Казкоммерцинжиниринга!
Мы открыли свой сайт http://kce-el.kz/ - заходите, читайте, берите ссылки, инфу и т.д.
надеемся он будет полезным так же и для других дольщиков! Будьте гостями! Давайте действовать сообща! Во всем!

P.S. Общение пока по средствам форума ЦТ, все предложения и пожелания просим писать на нашей ветке
Казкоммерцинжиниринга

С уважением,
ИГИС
  • 0

#232
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ну что там собираются открывать что то типа фитнес клуба, ну как обещали?
Как вам расстояние до центра, пробки и т.д не достают, отдалённость чувствуется?
  • 0

#233
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
конечно без машины до города далековато, такси дорого. Недавно нанимали медсестру, за проезд платили больше чем стоил анализ :rolleyes:.
Насчет фитнес-центра незнаю, хотя бы пусть паркинг сдадут в эксплуатацию. Большие проблемы с парковкой, замучились уже. Машин больше чем заселено квартир.

Вроде живем как бы "за городом", а на окнах сажа или это от фанкойла, так расстраивает :D.

Народ, помогите найти аккуратную домработницу (уборка и глажка 1 раз в неделю), ремонт дорогой, поэтому акцент на аккуратность и добросовестность. Очень нужно, может с кем-то скооперируемся, будет дешевле :lol:
  • 0

#234
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Все, переехали в СД. Все нравиться. Тахи (Rainbow) до центра 900 тенге, нужно иметь машину. Вопросы открытые по лифтам и парковка. Сегодня кто-то ночью ... начал.продолжил делать ремонт! Стук разбудил всю мою семью. Ну ваще перцы! Соседи, пожалуйста, попростие свои бригады соблюдать график проведения работ. с уважением, подьезд 6.
  • 0

#235
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Народ, никто не засекал за сколько в час пик до центра города добираетесь? Комплекс нравится, но смущает отдаленность...
  • 0

#236
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Народ, никто не засекал за сколько в час пик до центра города добираетесь? Комплекс нравится, но смущает отдаленность...


От СД до Альфараби/Фурманова - 19 минут. Выехал в 7.50. В час пик Альфараби полный но двигаеться. Кстати СД не так уж и далеко от "города", ИМХО.

Айнур, вы крышку от фанкойла нашли?
  • 0

#237
marsupium

marsupium
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ, никто не засекал за сколько в час пик до центра города добираетесь? Комплекс нравится, но смущает отдаленность...

ТОже интересует этот вопрос ...
  • 0

#238
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ, убедительно просим вас, не парковаться на газоне :-). Понятно, что не хватает парковочных мест :D, но не также по-варварски.
Перед подъездом №5 наехали на газоны, попросили КСК принять меры, ну например загородить.

С ув., житель 5 подъезда
  • 0

#239
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кстати, на пути в/из СД я советую передвигаться по Дулати (улица перед долиной роз), во первых, трафик не такой плохой как фараби, во вторых перекресток фараби/аскарова вообще неадекватный, особенно в часи поворота на лево. Единственая проблема Дулати разбили в нет.
  • 0

#240
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
Слышали, что в 3 блоке с нескольких машин во дворе ночью сняли зеркала (инф-я ключниц). Может организуем ночную охрану во дворе, договоримся с охранники на въезде в СД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.