Перейти к содержимому

Фотография

Японияhouse of the rising sun

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#541
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

MancunianGirl

 

Барышня, вы как то резко всё воспринимаете. Вам вопросы задают, вы вместо того, чтобы ответить, начинаете манерничать. 

Бронь отелей и билеты нужны всегда, для любой визы в любую страну. По крайней мере обратного я не видел.

Я, честно говоря, в шоке от вас. Я ни разу никого не оскорбила, вроде спокойно спросила, но вместо ответов получила какие-то странные комментарии, все равно не стала грубить, извинилась, а мне еще вы смеете говорить, что я манерничаю?

Если все так было очевидно, то можно было сразу так ответить, а не морочить человеку голову.

Конечно, я сама виновата, забыла, что здесь никогда нормально не ответят, привыкла к более дружелюбным форумам. 

Еще раз извиняюсь, что отвлекла от важных дел, больше не отвечайте мне, пожалуйста. Я сюда не зайду. Удачи вам!

 

З.Ы. Господи, да еще тут минусуют? Обалдеть, вы в детском саде, люди?  :faceoff:


Сообщение отредактировал MancunianGirl: 14.12.2015, 13:33:18

  • 1

#542
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Привет всем! Простите, если докучаю вам, но мне очень нужна ваша помощь!

Я давно сплю и вижу себя в Токио, но теперь решила, что просто обязана туда поехать.

Ни разу там не была. Живу в Атырау, ехать в Астану за визой нет возможности (с работы не отпустят, да и накладно). Поэтому такой вопрос: дешевле самой купить билеты, забронить отели и поехать (кстати, вылет откуда удобнее и дешевле?) или лучше положиться на турфирмы?

Смотрела на сайтах, Эйр Астаной из Алматы через Сеул быстрее, но какая-то авикомпания обещает почти в 2 раза дешевле, там, кажется, через Пекин.

Помогите, а? Посоветуйте! 

Лучше доверить все сделать турфирме.

Япония сложная страна, сами купите билеты, гостиницу, нужно лично явиться в посольство, а они могут посчитать причину вашего визита неубедительной и откажут.

 

Еще раз хорошо подумайте, нужна ли вам Япония. Нет там ничего такого, чтобы туда ехать, особенно в Токио, безликий бетонный город, еще и с якудзами.

Если уж совсем невтерпеж, то лучше в Киото, там еще гейси остались, настоящие, которым лет так за 70, настоящие профессионалки. Могут и вас нарядить как гейсю, покатать в каляске по Които, с фотосессией, прикольно.

Вообще лучше тур по Японии.  



#543
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще лучше тур по Японии.

+1

желательно по два дня на город


  • 0

#544
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В декабре приехала из Японии, несмотря , что не в первый раз, было, что посмотреть и открыть для себя! Очень красивая и полна и современности, и традиций.
  • 1

#545
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В декабре приехала из Японии, несмотря , что не в первый раз, было, что посмотреть и открыть для себя! Очень красивая и полна и современности, и традиций.

ого! Тоже снова туда хочу. Но теперь уже летом или на клены


  • 1

#546
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

В декабре приехала из Японии, несмотря , что не в первый раз, было, что посмотреть и открыть для себя! Очень красивая и полна и современности, и традиций.

ого! Тоже снова туда хочу. Но теперь уже летом или на клены
Получится!!!!, если хотите! Мы были ноябрь- декабрь, с погодой очень нам повезло, было солнечно и тепло. 4-вой раз были в Японии, но вообще не надоедает. Надеемся через пару лет удастся в Саппоро и севернее поездить и пару островов посетить.
  • 1

#547
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Получится!!!!, если хотите! Мы были ноябрь- декабрь, с погодой очень нам повезло, было солнечно и тепло. 4-вой раз были в Японии, но вообще не надоедает. Надеемся через пару лет удастся в Саппоро и севернее поездить и пару островов посетить.

тоже повезло с погодой. Вот такая красота на деревьях 29 декабря. А в Токио вообще везде цветы. Боялась дождей, но в итоге гуляла в осенней куртке. В общем.. там в любое время года хорошо)

 

112186f3665f.jpg


  • 2

#548
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А вот один из редких и старинных 5 - ярусных пагод в Японии в Yamaguchi.
5626123c2425.jpg
  • 1

#549
@rcher

@rcher
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Посоветуйте русскоязычного гаранта в Японии или турфирму, которая может сделать пакет гаранта под мои бронирования.

Сообщение отредактировал @rcher: 05.01.2017, 22:40:12

  • 0

#550
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Посоветуйте русскоязычного гаранта в Японии или турфирму, которая может сделать пакет гаранта под мои бронирования.

 

отправила контакты в личку


  • 0

#551
Vlad_365

Vlad_365
  • Гость
  • 8 сообщений

А я хочу посмотреть на природные достопримечательности Японии. Благо, там действительно есть, на что посмотреть. Бамбуковые леса, вулканы, отдельные закрытые острова, Альпы Северной Японии... всё это заставляет задуматься о том, чтобы отправиться в эту страну за новыми впечатлениями.


  • 1

#552
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

По поводу японских виз прочитала вот это сообщение: https://news.mail.ru...868/?frommail=1

Кто-нибудь в курсе ?


  • 1

#553
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

По поводу японских виз прочитала вот это сообщение: https://news.mail.ru...868/?frommail=1

Кто-нибудь в курсе ?

Отлично! Надеюсь, отменят гарантию и можно будет самим оформлять с бронью билета и гостиницы


  • 0

#554
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да,кажется так.Ожидается с 5 июня.

http://dknews.kz/opi...s-5-iyunya.html


  • 0

#555
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Супер! С нынешним курсом можно сэкономит почти 100 ты и потратить их на гулянки
  • 0

#556
Знающий_прикуп

Знающий_прикуп
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто в теме - дайте контакты проверенной турфирмы для организации поездки в Японию на 10 дней, сейчас в августе! 


  • 0

#557
DINAMOz

DINAMOz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет! В октябре планируем лететь в Японию на очередной этап гонки MotoGP, которая пройдет в Мотеги (около 100км от Токио).

Ранее в Японии не бывал, поэтому будет особенно интересно посетить эту страну.

Очень жаль, что в этой ветке не закрепили первое сообщение с полезными ссылками по информации о получении визы, а также остальных премудростей при посещении этой страны. Поэтому будем читать ветку и вычитывать полезную инфу :)


  • 0

#558
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Очень жаль, что в этой ветке не закрепили первое сообщение с полезными ссылками по информации о получении визы, а также остальных премудростей при посещении этой страны. Поэтому будем читать ветку и вычитывать полезную инфу :)

 

Должны были упростить условия для визы, а именно убрать пункт про предоставление гарантийного письма от принимающей стороны. Вам надо уточнить в консульстве. Если отменили тот пункт, то можно без помощи турфирмы оформлять)


  • 0

#559
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

На сайте посольства можно прочитать список требуемых документов для туристической визы:

(1) Визовая анкета 2 экз.

(2) Фотографии 2 шт.

(3) Заграничный паспорт

(4) Документы, подтверждающие возможность оплатить поездку

(5) Программа пребывания

(6) Подтверждение бронирования билетов

 

Требование гаранта убрали :hi:

 

«Консульский сбор» и «телеграфные расходы» Посольство Японии в Республике Казахстан не взимает. Процедура оформления и выдача японской въездной визы для граждан СНГ осуществляются БЕСПЛАТНО.


Сообщение отредактировал Andrea: 04.09.2017, 13:19:00

  • 3

#560
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На сайте посольства можно прочитать список требуемых документов для туристической визы:

(1) Визовая анкета 2 экз.

(2) Фотографии 2 шт.

(3) Заграничный паспорт

(4) Документы, подтверждающие возможность оплатить поездку

(5) Программа пребывания

(6) Подтверждение бронирования билетов

 

Требование гаранта убрали :hi:

 

«Консульский сбор» и «телеграфные расходы» Посольство Японии в Республике Казахстан не взимает. Процедура оформления и выдача японской въездной визы для граждан СНГ осуществляются БЕСПЛАТНО.

 

Супер! Можно планировать следующую поездку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.