Перейти к содержимому

Фотография

Японияhouse of the rising sun

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#521
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Поделитесь пожалуйста впечатлениями по перелету! :) . Если летали не раз, то какой перелет больше понравился. Вообще очень интересует Осака (и Киото,если получится...)

Может есть что то типа отелей или апартаментов где можно самим готовить?  :confused:


  • 0

#522
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Поделитесь пожалуйста впечатлениями по перелету! :) . Если летали не раз, то какой перелет больше понравился. Вообще очень интересует Осака (и Киото,если получится...)
Может есть что то типа отелей или апартаментов где можно самим готовить?  :confused:

Если будете в Осака, то Киоту тожу посетите, они совсем рядом друг с другом, тем более в Киото есть что посмотреть, все таки была столица Японии!
  • 1

#523
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста впечатлениями по перелету! :) . Если летали не раз, то какой перелет больше понравился. Вообще очень интересует Осака (и Киото,если получится...)
Может есть что то типа отелей или апартаментов где можно самим готовить?  :confused:

Если будете в Осака, то Киоту тожу посетите, они совсем рядом друг с другом, тем более в Киото есть что посмотреть, все таки была столица Японии!

 

Если бы не обстоятельства, то я бы вообще только в Киото поехала бы! Как хорошо что вы сказали что они рядом, я и не знала! 


  • 0

#524
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Если бы не обстоятельства, то я бы вообще только в Киото поехала бы! Как хорошоь что вы сказали что они рядом, я и не знала!

Если попадете в Киото, не разочуруетесь, есть многое, связанной с историей Японии. Посмотрите, если будет желание, мой отчет об Японии, там найдете немного о Киото. Правда Осака была в предыдущей поездке, поэтому ее нет именно в этом отчете.
  • 1

#525
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В этот раз одобрили визу быстро. Если нужны контакты, скину в личку 


  • 1

#526
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Если бы не обстоятельства, то я бы вообще только в Киото поехала бы! Как хорошоь что вы сказали что они рядом, я и не знала!

Если попадете в Киото, не разочуруетесь, есть многое, связанной с историей Японии. Посмотрите, если будет желание, мой отчет об Японии, там найдете немного о Киото. Правда Осака была в предыдущей поездке, поэтому ее нет именно в этом отчете.

 

Спасибо, я обязательно посмотрю!


  • 0

#527
Zapasnoi

Zapasnoi
  • Частый гость
  • 90 сообщений

В этот раз одобрили визу быстро. Если нужны контакты, скину в личку


Добрый вечер,
Можно будет контакты по визе. Заранее спасибо.
  • 0

#528
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

отправила


  • 1

#529
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

почему так сложно все с визой? Если я самостоятельно собираюсь в Японию мне все равно надо приглашение в посольство. Почему и зачем так все сложно....


  • 0

#530
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Про бесплатный вай-фай для туристов http://www.japantoda...ing-in-december


  • 0

#531
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте всем!! Кто нибудь пожалуйста скажите как сделать визу в Японию, если ты хочешь полететь сам, а не через агенство? В какое японское агенство обратиться для приглашения, и т.д. Если можно в ЛС. Спасибо!  :)


  • 0

#532
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Поскольку в последнее время очень много людей просят контакты турфирмы, то оставлю ссылку тут. Надеюсь, модераторы не забанять за рекламу


Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 15.04.2015, 15:20:40

  • 0

#533
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если что могу дать контакты девушки через которую я делала визу, вышло все в 250 долларов и не надо было ехать в Астану) за контактами в ЛС!!


  • 1

#534
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Обезьяны, которые купаются в холодное время года близ Нагано .
e7080a3eccb7.jpg

a9a8afc44ee2.jpg

25eda0e071d8.jpg
  • 0

#535
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Привет всем! Простите, если докучаю вам, но мне очень нужна ваша помощь!

Я давно сплю и вижу себя в Токио, но теперь решила, что просто обязана туда поехать.

Ни разу там не была. Живу в Атырау, ехать в Астану за визой нет возможности (с работы не отпустят, да и накладно). Поэтому такой вопрос: дешевле самой купить билеты, забронить отели и поехать (кстати, вылет откуда удобнее и дешевле?) или лучше положиться на турфирмы?

Смотрела на сайтах, Эйр Астаной из Алматы через Сеул быстрее, но какая-то авикомпания обещает почти в 2 раза дешевле, там, кажется, через Пекин.

Помогите, а? Посоветуйте! 


  • 0

#536
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Привет всем! Простите, если докучаю вам, но мне очень нужна ваша помощь!

Я давно сплю и вижу себя в Токио, но теперь решила, что просто обязана туда поехать.

Ни разу там не была. Живу в Атырау, ехать в Астану за визой нет возможности (с работы не отпустят, да и накладно). Поэтому такой вопрос: дешевле самой купить билеты, забронить отели и поехать (кстати, вылет откуда удобнее и дешевле?) или лучше положиться на турфирмы?

Смотрела на сайтах, Эйр Астаной из Алматы через Сеул быстрее, но какая-то авикомпания обещает почти в 2 раза дешевле, там, кажется, через Пекин.

Помогите, а? Посоветуйте! 

Я в предложении мало связи уловил. Причём тут виза и бронирование отелей? 


  • 0

#537
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

 

Ну, мне сказали, что нужно сначала предоставить бронь отеля и билеты, только потом визу выдают. Но спасибо, что ответили, я уже узнала все, что мне нужно. 


  • 0

#538
Serg Jarred

Serg Jarred
  • Читатель
  • 45 сообщений

 

 

Ну, мне сказали, что нужно сначала предоставить бронь отеля и билеты, только потом визу выдают. Но спасибо, что ответили, я уже узнала все, что мне нужно. 

 

а как это в Токио ехать, если с работы даже в астану не могут отпустить? не стыковка



#539
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

 

 

 

почему это? наверное, вы сами привыкли отпрашиваться с работы несколько раз в году, а у нас это не приветствуется. я хотела сделать визу, не выезжая из Атырау. мне сказали, это возможно, только надо отправить паспорт и другие документы, а так нужно было бы ехать самой (перелет или поездка на поезде время занимает, видите ли. Минимум 2-3 дня), а тут еще и отпуск через месяц, логично?

в общем, мне тут не помогли, зря я спросила.

все, извините меня, если побеспокоила вас.

прощайте!


  • 0

#540
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

MancunianGirl

 

Барышня, вы как то резко всё воспринимаете. Вам вопросы задают, вы вместо того, чтобы ответить, начинаете манерничать. 

Бронь отелей и билеты нужны всегда, для любой визы в любую страну. По крайней мере обратного я не видел.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.