Перейти к содержимому

Фотография

Японияhouse of the rising sun

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#421
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
От Токио можно създить на знаминитую Фуджи. Мы добирались на автобусе до 5-ти озер. Смотрели с парохода на гору... Красота особенно осенью, когда вся растительность в различных оттенках и можно увидеть всю гору до самой вершины...
  • 0

#422
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Не нужно самому ничего смотреть. Идете к агенту, только не от авиакомпании, а к универсальному, и подбираете маршрут, на разные даты и цена билетов бывает разная, мучаете агента, он вам подбирает маршрут подешевле, благодарите, оставляете на чай. Вы в каком городе?

Я ездила дикарем. И в следующий раз хочу сама. Так интересней)) из Алматы

Имеется ввиду билетный агент, а не тур. Если я правильно понял.

Сообщение отредактировал drunia: 30.05.2012, 21:45:40


#423
Naughty_N

Naughty_N
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет, всем!!! У меня такой вопрос к тем кто ездил - что из еды и питья можно провозить через таможню? Думаю возвращаться через Алмату, хотела бы привезти родным / друзьям сакэ, сладости, снэки различные. Что из этого могут не пропустить в Нарите или у нас в аэропорту?
  • 0

#424
Usuika

Usuika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем.читаю ваши сообщения и завидую....очень хочу в Японию...только вот проблема..я студентка.платница..одним словом бедный студент....не могли бы ответить на вопрос...сколько денег мне нужно накопить чтобы полететь в Японию как вы, Lya-lya-fa??
хочу узнать на сколько вы потратились..
когда нибудь.я..все таки поеду..так как безумно влюблена в культуру,людей Японии...я столько всего хочу узнать о Японии..
  • 0

#425
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

привет всем.читаю ваши сообщения и завидую....очень хочу в Японию...только вот проблема..я студентка.платница..одним словом бедный студент....не могли бы ответить на вопрос...сколько денег мне нужно накопить чтобы полететь в Японию как вы, Lya-lya-fa??
хочу узнать на сколько вы потратились..
когда нибудь.я..все таки поеду..так как безумно влюблена в культуру,людей Японии...я столько всего хочу узнать о Японии..

ДД! В общем у меня ушло 4900 долларов.
Из них
Скрытый текст

центр "Учикава" (точное название не помню) организовывает летние курсы в Токио. вроде 2 недели или даже месяц за 3000 тыз долларов. Попробуйте :)
  • 0

#426
Usuika

Usuika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я так просмотрела летние курсы..но ничего не нашла..либо не то ,либо до 18 лет..
а еще в гугле нашла этот сайт..http://tourjapan.ru/tour/tokio-svoimi-glazami..заинтриговал...но что то подозрительно...думаете это...обман?там туры до 2500$ очень интересно..вы как опытный человек поехали по этому туру?очень жду ответа..
  • 0

#427
Usuika

Usuika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
аай,блин...только поняла..что это по России..виза оформляется в москве..(((
  • 0

#428
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

я так просмотрела летние курсы..но ничего не нашла..либо не то ,либо до 18 лет..
а еще в гугле нашла этот сайт..http://tourjapan.ru/tour/tokio-svoimi-glazami..заинтриговал...но что то подозрительно...думаете это...обман?там туры до 2500$ очень интересно..вы как опытный человек поехали по этому туру?очень жду ответа..

Нельзя россиянам отдых доверять, обязательно кинут. Каждый год в Росии турфирмы с деньгами клиентов ноги делают.

#429
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


привет всем.читаю ваши сообщения и завидую....очень хочу в Японию...только вот проблема..я студентка.платница..одним словом бедный студент....не могли бы ответить на вопрос...сколько денег мне нужно накопить чтобы полететь в Японию как вы, Lya-lya-fa??
хочу узнать на сколько вы потратились..
когда нибудь.я..все таки поеду..так как безумно влюблена в культуру,людей Японии...я столько всего хочу узнать о Японии..

ДД! В общем у меня ушло 4900 долларов.
Из них
Скрытый текст

центр "Учикава" (точное название не помню) организовывает летние курсы в Токио. вроде 2 недели или даже месяц за 3000 тыз долларов. Попробуйте :)

C билетами как повезет, я 1500$ заплатил.

#430
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Usuika,

вот ссылка на учикаву. вроде 3000

а еще в гугле нашла этот сайт..http://tourjapan.ru/tour/tokio-svoimi-glazami..заинтриговал...но что то подозрительно...думаете это...обман?там туры до 2500$ очень интересно..вы как опытный человек поехали по этому туру?очень жду ответа..

Я бы не поехала. Россиянам не очень доверяю.
Скрытый текст


C билетами как повезет, я 1500$ заплатил.

Вы азианой летали? Я бронировала билеты в первых числах декабря.
  • 1

#431
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Usuika,

вот ссылка на учикаву. вроде 3000


а еще в гугле нашла этот сайт..http://tourjapan.ru/tour/tokio-svoimi-glazami..заинтриговал...но что то подозрительно...думаете это...обман?там туры до 2500$ очень интересно..вы как опытный человек поехали по этому туру?очень жду ответа..

Я бы не поехала. Россиянам не очень доверяю.
Скрытый текст


C билетами как повезет, я 1500$ заплатил.

Вы азианой летали? Я бронировала билеты в первых числах декабря.

Азианой три рейса, Сеул - Алматы, Эйр Астаной. ЭА летать не советую, по сравнению с Азианой, ниже плинтуса, см. здесь: http://vse.kz/topic/...st__p__21833801

#432
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
До Японии в декабре будет стоить перелет от 1350 в оба конца на месяц и выше. Кстати зря Эйр Астану ругаете. Их сервис номер один в постсоветском пространстве, а не так давно Sky Trax присудило им **** четыре звезды. В последнее время реально сервис стал приятным. По Японии, скоро прилетит одна тетка, она является директором культурного центра. Попробуем её подключить к данной ветке, думаю многим форумчанам будет полезна.
  • 0

#433
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

До Японии в декабре будет стоить перелет от 1350 в оба конца на месяц и выше. Кстати зря Эйр Астану ругаете. Их сервис номер один в постсоветском пространстве, а не так давно Sky Trax присудило им **** четыре звезды. В последнее время реально сервис стал приятным. По Японии, скоро прилетит одна тетка, она является директором культурного центра. Попробуем её подключить к данной ветке, думаю многим форумчанам будет полезна.

Не знаю, что там кому и за какие заслуги, или за наличный расчет присуждает, но путешествие в Японию, ложкой дегтя испортила ЭА. Три перелета Азианой, супер!!! Перелет ЭА, начался с задержки на 1.5 часа, всех пассажиров сажали посредством трапа через самую заднюю дверь, основная не работала, один туалет не работал, система кондиционирования не работала. Мало? И за это **** четыре звезды??? Почему не десять???

#434
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

До Японии в декабре будет стоить перелет от 1350 в оба конца на месяц и выше

а весной сколько будет? Почему на месяц? А если на 2 недели?

ЭА летать не советую, по сравнению с Азианой, ниже плинтуса, см. здесь: http://vse.kz/topic/...st__p__21833801

ну.. я не знаю. у меня претензии к ЭА нет. Летала не много, но если сравнивать с другими компаниями, то лучше ЭА. кстати, знакомый японец тоже ЭА выбирает
  • 0

#435
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


До Японии в декабре будет стоить перелет от 1350 в оба конца на месяц и выше

а весной сколько будет? Почему на месяц? А если на 2 недели?

ЭА летать не советую, по сравнению с Азианой, ниже плинтуса, см. здесь: http://vse.kz/topic/...st__p__21833801

ну.. я не знаю. у меня претензии к ЭА нет. Летала не много, но если сравнивать с другими компаниями, то лучше ЭА. кстати, знакомый японец тоже ЭА выбирает

Мои знакомые японцы, летают исключительно Азианой.

#436
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
У меня билет стоил 510 еуро , правда из Европы на Люфтганзе, у них бывают обычно акции в Азиатские страны, в том числе в Японию.
  • 0

#437
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня билет стоил 510 еуро , правда из Европы на Люфтганзе, у них бывают обычно акции в Азиатские страны, в том числе в Японию.

Я билеты покупал за неделю до вылета, потому и 1500$ получились, выбора уже не было, еще через пару дней, только бизнес остались.

#438
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


До Японии в декабре будет стоить перелет от 1350 в оба конца на месяц и выше. Кстати зря Эйр Астану ругаете. Их сервис номер один в постсоветском пространстве, а не так давно Sky Trax присудило им **** четыре звезды. В последнее время реально сервис стал приятным. По Японии, скоро прилетит одна тетка, она является директором культурного центра. Попробуем её подключить к данной ветке, думаю многим форумчанам будет полезна.

Не знаю, что там кому и за какие заслуги, или за наличный расчет присуждает, но путешествие в Японию, ложкой дегтя испортила ЭА. Три перелета Азианой, супер!!! Перелет ЭА, начался с задержки на 1.5 часа, всех пассажиров сажали посредством трапа через самую заднюю дверь, основная не работала, один туалет не работал, система кондиционирования не работала. Мало? И за это **** четыре звезды??? Почему не десять???

Азиана то с 1988 года, а Эйр Астана вполовину моложе будет.... Так что ещё наверстают.
  • 0

#439
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

У меня билет стоил 510 еуро , правда из Европы на Люфтганзе, у них бывают обычно акции в Азиатские страны, в том числе в Японию.

Люфтганзой тоже супер лететь и трансферы удобные, вот только через Европу снова в Азию крюк огромный...
  • 0

#440
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Люфтганзой тоже супер лететь и трансферы удобные, вот только через Европу снова в Азию крюк огромный...

Что правда, то правда, КЗ находится гораздо ближе к Японии, но стоимость билетов, конечно , ой, ой.,
Хотя , конечно, не только расстояние влияет на стоимость авиабилетов.

Сообщение отредактировал Kalle: 15.08.2012, 14:38:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.