Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#61
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Напишите с какими знаками зоодиака Весы могут жить и т.п и т.д.
Насколько я знаю (Я тоже Весы), то практический со всеми. Но думаю что есть исключение................... :)


У меня 4 подруги - Весы, (я 5ая :) ) и все мы разные по характеру, и жизнь разная совсем. Когда у одной всё отлично, у другой - не очень... Одна начинает встречаться с парнем, другая расстаётся... Ну и т.д. и т.п.

Совет: обращайте поменьше внимания на знак зодиака - т.е. не штампуйте :)
  • 0

#62
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я тожа весы!!!!!!!
  • 0

#63
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Недавно смотрела программу Глобы, ну опять его спрашивали характеристики знаков Зодиака. Зарделась гордостью когда Глоба сказал, что Весы могут ужиться со всеми знаками, трудновато только с Раками. И еще он сказал, что мы, Весы, самый семейный знак, самые открытые и добрые, самые тактичные и мудрые.....
приятно-то как....
  • 0

#64
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Дорогие Весы!
У меня к вам вопрос. Как у вас с близнецами дела обстоят?
  • 0

#65
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Дорогие Весы!
У меня к вам вопрос. Как у вас с близнецами дела обстоят?

Вообще-то, учитывая тот факт, что близнецы и весы (а также водолеи) из тройки воздушных знаков, то, по идее, все должно быть просто ОК. Хотя у кого как. не стоит ведь зацикливаться на совместимости по гороскопу. Так ведь можно и друзей потерять. Типа мы с тобой не сходимся, ничего у нас не выйдет.
Подруги знака близнецы у меня есть, а вот что касается парней, что-то не получается у меня с близнецами.
  • 0

#66
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Для начала я предлагаю придумать, скажем, девиз. У меня даже есть несколько шедевров на ету тему.
  Весы - утрут всем носы!
  Весы - хитрее лисы!
  Весы - прозрачней росы!
  Весы - вкусней колбасы!
  Весы - эталон красы!
 
  Не боимся мы смерти косы,
  Мы бесстрашные люди - весы!

  Мудрость говорят весы,
  Вы мотайте на усы!

  Надевай скорей трусы
  А не то придут весы!

  С тобой весы,
  Так что не с..(давай преждевременно аналисы).

  Не пейте аспирин-упсы
  От боли вас спасут Весы!

  Если вы захотели  отдать вдруг концы
  Посоветуйтесь вы в начале с Весами.
  Ни за что не допустят это Весы
  Никогда не расстанетесь вы с концами.

  Рыжы мы, черны и русы,
  Белые, желтые, красные
  Какими б не были Весы
  Они всегда прекрасные!

  Мы не Фридрихи Энгельсы,
  И не Карлы, мы, Марксы,
  Род наш славный, пролетарский
  Называется - ВЕСЫ!


Класный стишок!!!
  • 0

#67
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Дорогие Весы!
У меня к вам вопрос. Как у вас с близнецами дела обстоят?


Оба воздушных знака, но с близнецами у меня лично дела обстоят не очень... особенно в общении... Не верю я в астрологию!!! :(
  • 0

#68
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
а у меня почему-то всегда со Скорпами путают!

мне не жалко, но все ж... :(

в плане совместимости: я очень хорошо совмещаюсь со всеми, но заметил, что мне больше нравятся водолеи!!! :cry:

#69
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Недавно смотрела программу Глобы, ну опять его спрашивали характеристики знаков Зодиака. Зарделась гордостью когда Глоба сказал, что Весы могут ужиться со всеми знаками, трудновато только с Раками. И еще он сказал, что мы, Весы, самый семейный знак, самые открытые и добрые, самые тактичные и мудрые.....
приятно-то как....

Здрасьте товарищи! Принес вам бочку дегтя! :(
Весы самовлюбленный и самый эгоистичный знак! Единственный неодушевленный знак из всего гороскопа - т.е. без души! Ваш характер - это большая бяка.. То что вы с кем-то уживаетесь - это не ваша заслуга, а заслуга другого знака. Самая большая ваша бяка - это НЕПОСТОЯНСТВО ВО ВСЕМ - семь пятниц на неделе - это ваше Я! Самый несемейный знак! Вы созданы только для себя.. Самые скрытные и обидчивые.. Не способные ни на компромисы ни на здравый диалог. Ваша логика - как лабиринт - т.е. полнейшее ее отсутствие. Самые неверные в любви существа... и т.д.и т.п. :)
:D
  • 0

#70
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

Здрасьте товарищи! Принес вам бочку дегтя!  :)
Весы самовлюбленный и самый эгоистичный знак! Единственный неодушевленный знак из всего гороскопа - т.е. без души! Ваш характер - это большая бяка.. То что вы с кем-то уживаетесь - это не ваша заслуга, а заслуга другого знака. Самая большая ваша бяка - это НЕПОСТОЯНСТВО ВО ВСЕМ - семь пятниц на неделе - это ваше Я! Самый несемейный знак! Вы созданы только для себя.. Самые скрытные и обидчивые.. Не способные ни на компромисы ни на здравый диалог. Ваша логика - как лабиринт - т.е. полнейшее ее отсутствие. Самые неверные в любви существа... и т.д.и т.п.  :D
:D

Это вас Весы бросили, наверное :(
Но если применить к себе любимой, то... ну есть правда :D

#71
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Это вас Весы бросили, наверное  :( Но если применить к себе любимой, то... ну есть правда  :D

Неа.. жениться собрался... А что делать... :)
  • 0

#72
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а у меня почему-то всегда со Скорпами путают!

    мне не жалко, но все ж...  :(

    в плане совместимости: я очень хорошо совмещаюсь со всеми, но заметил, что мне больше нравятся водолеи!!!  :)


А вы, наверное, переходный знак (т.е. черпаете в себя и от весов и от скорпов). Где-нибудь, поди, ближе к 23 октября родились? :D
  • 0

#73
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

а меня почему-то всегда со Скорпами путают!

    мне не жалко, но все ж...  :(

     в плане совместимости: я очень хорошо совмещаюсь со всеми, но заметил, что мне больше нравятся водолеи!!!  :)


А вы, наверное, переходный знак (т.е. черпаете в себя и от весов и от скорпов). Где-нибудь, поди, ближе к 23 октября родились? :D


да нет, просто я виду себя как скорпион, так получаетса, постоянно замечаю!!!
повадки, общение с женщинами, все ко мне тянутся!
могу ужалить и не вызовет у меня это никакого сожаления, могу взорваться и не успокоишь!!! много чего могу!!! И вообще я обоятельный гад!!! :D

родился я в промежутке где-то м/у 10 и 15 октября!

когда действительно хорошие отношения и мне очень нравится человек, я раскрываю душу и становлюсь Весами!!! :D

еще у меня есть такое в характере, мне может нравится человек, на следующий день я уже ничего к нему не чувствую!!!
и примерно во всем так получается!!!

эгоистом себя не назову, просто привык брать от жизни самое лучшее и жить в свое удовольствие!!!

#74
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
перечитал тему и поймал себя на мысли, что у меня нет ни одной знакомой-Весов. По крайней мере, кого могу припомнить. Надо будет познакомится.

А вот с раками наоборот отношения наладились. Сейчас 2 девочки, с которыми постоянно общаюсь, обе раки - хорошо друг друга понимаем.

А девы - именно из-за их прагматичности они классно стабилизируют наши качающиеся чаши :( Правда, иногда надоедает.
  • 0

#75
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote name='mion' date='06.05.2005, 19:06'][quote name='sword' date='06.05.2005, 18:13'][quote name='mion' date='22.04.2005, 05:04']
родился я в промежутке где-то м/у 10 и 15 октября!

когда действительно хорошие отношения и мне очень нравится человек, я раскрываю душу и становлюсь Весами!!! :(

еще у меня есть такое в характере, мне может нравится человек, на следующий день я уже ничего к нему не чувствую!!!
и примерно во всем так получается!!!
[/QUOTE]

Самое прикольное, что у меня есть два знакомых парня - Весы, которые родились в этом же промежутке (10-15 октября), и ведут они себя абсолютно также, как и Вы, уважаемый.
А сегодна нравится - завтра не нравится - это чисто весовское. Со мной такая же фигня.
Вообще, я довольна, что родилась под знаком Весов. :)
  • 0

#76
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

Вообще, я довольна, что родилась под знаком Весов.  :D


в принципе, я просто доволен, что родился!!!
благодарен очень моим красивым и умным маме и папе!!! :(

а еще я вредный по характеру и порой такой зануда!!! :)
раньше был романтиком, да и щас заметно!!!

не знаю, может это тож зависит от знака зодиака - весы, но я очень люблю дождь и вообще осадки в любом их проявлении!!!

когда это все идет, радуюсь как ребенок и стараюсь быть всегда в центре этих событий, т.е. на улице, наслаждаясь и кайфуя!!!
меня это все здорово тонизирует!!!

нравится просто прийти домой и в одежде встать по душ!!! :D

обожаю сюрпризы и делаю иногда спонтанные и неподдающиеся логике вещи!!! :D

#77
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Родилась аккурат 24 сентября. До 15 лет считала себя Девой почему то...
А если весы считаются самым красивым и изящным знаком (так в гороскопах пишут) давайте фотки друг друга посмотрим и пошлем нафиг эти гороскопы... :laugh: Не верю, что все кто в этом форуме сейчас такие уж распрекрасные )))
  • 0

#78
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Cам -Весы, жена-Стрельчиха. Отлично уживаемся!
  • 0

#79
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

Родилась аккурат 24 сентября. До 15 лет считала себя Девой почему то...
А если весы считаются самым красивым и изящным знаком (так в гороскопах пишут)  давайте фотки друг друга посмотрим и пошлем нафиг эти гороскопы...  :lol:  Не верю, что все кто в этом форуме сейчас такие уж распрекрасные )))



Зря ты не веришь в это, солнышко!!!

Вот я очень даже симпатичный!!! :laugh:

Белый, но симпатичный!!! (из к/ф "Призрак")

#80
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
:)

Родилась аккурат 24 сентября. До 15 лет считала себя Девой почему то...
А если весы считаются самым красивым и изящным знаком (так в гороскопах пишут)  давайте фотки друг друга посмотрим и пошлем нафиг эти гороскопы...  :)  Не верю, что все кто в этом форуме сейчас такие уж распрекрасные )))



Зря ты не веришь в это, солнышко!!!

Вот я очень даже симпатичный!!! :D

Белый, но симпатичный!!! (из к/ф "Призрак")


Ой хотелось бы верить ) Весы все белые кажется, во всяком случае мои знакомые :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.