Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#21
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лично у меня с водолеями всегда проблемы...


Точно такая же проблема! По всем прогнозам "весы и водолеи - воздушные и родственные знаки" и все должно быть хорошо. А на деле - сколько знаю водолеев, как-то почти со всеми сложнее общаться. И Раки тоже отчасти. Зато Девы - легко.



Нет ну тут я могу поспорить, С девами это вообще кошмар, это не возможно, я жила с Девой (Мужчина) 4 года бок о бок, это ыбло не выносимо и вы наверно спросити и зачем я столько с ним была, да просто любила поуши и не смотрела ни на что. Но характер ужасен, скрытный и жадный и вообще фуфуфуфуфуфуф
Не хочу обидеть всех дев, но вот мне попалось такое существо.

Что есть то есть, девы прижимистые....
а мне вот ракидевушки не нравятся ...не много, а так в принципе безобидные ..
но водолеи.....видимо астролги что-то напутала...по мне так мы абсоютно не совместимы с ними... :lol:
а насчет скорпов... ну да жестокости в них хоть отбавляй... но все это лишь щит для самообороны, т.к. они имхо полны комплексов......а нам весам это как никому другому видно.... мы же самые тонкие психологи :lol:. так что для нас проблем с ними, как в прочем со всеми остальными не должно быть....
  • 0

#22
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хотелось бы узнать про характеры, ведь у нас у всех должны проскальзевать одинаковые черты. Неужели все иногда до жути ленивы, а иногда просто трудоголики? И не обвиняли ли ВАс люди в том что у ВАс все из крайности в крайность, что у вас только белое и черное?????????????????????


Что касается до жути ленивы, это бывает. "Из крайности в крайность" ..хммм, не навряд ли. Могет я просто уже уравновесился? К одному из моих ярко выраженных прявлений характера можно отнести то что перед тем как что нить сделать я долго думаю все взвешивая и развешивая. А выбирать каку-нить весчь, ну, подарки например, это ваще тоска!
И еще говорят что весы более воспримчивы к исскуству и прочему что с этим связанно.
Что касается межполовых отношений, то недавно я расстался :lol: с девушкой. А теперь я припоминаю что она по знаку зодиака- рыбы!! Вообщето я в эту совместимость особо не верю, главное ведь любоп. Но после этого начинаешь действительно задумыватся над гороскопами и прочей астролябией.
  • 0

#23
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 СОН
COOL! :lol:
Так держать...я же говорил, что мы ещё себя покажем!
Просто чувство гордости и радости переполняет за то, что мы - Весы...особливо, после прочтения сего творения... :)
З.Ы.: а кто знал, что символ весов означает восходящее (заходящее?) солнце?! Таким образом символизируя и закат и восход одновременно.... :lol: 2  стороны одной монеты, аверс и реверс, ИНЬ и ЯНь, добро и зло, чёрное и белое, мужчина и женщина..(Остапа понесло....)
список можно продолжать бесконечно..и всё это - на разных чашах - чашах Весов... и мы и только мы можем держать это всё в гармонии!


Санк ю Deathwing. Бумь старатся далее. Тем более работы в направлений гармон-изаций общества ведутся с моей стороны на полную катушку. Я б даж сказал на полную чашу весов.
  • 0

#24
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хотелось бы узнать про характеры, ведь у нас у всех должны проскальзевать одинаковые черты. Неужели все иногда до жути ленивы, а иногда просто трудоголики? И не обвиняли ли ВАс люди в том что у ВАс все из крайности в крайность, что у вас только белое и черное?????????????????????

для меня самым трудным является выбор... причем любой. вот уж действительно взвештваю до умопомрачения. И еще терпеть не могу дисгармонии... когла кто-то ругается, обижается, просто не вписывается в общий ритм...у меня сразу душевное равновесие расстраивается :lol:
Да а еще мне кажется Весы слишком нежные что ли... все всем прощают, сюсюкаются и все такое или это не у всех так?
  • 0

#25
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хотелось бы узнать про характеры, ведь у нас у всех должны проскальзевать одинаковые черты. Неужели все иногда до жути ленивы, а иногда просто трудоголики? И не обвиняли ли ВАс люди в том что у ВАс все из крайности в крайность, что у вас только белое и черное?????????????????????

Про лень да....и не только иногда. "Уже буквально с пелёнок они вежливы и любезны, учтивы и... ленивы"а вот трудоголики..ну да, по настроению...какая чаша перетянет
Где-то читал, что действительно, на одной стороне(чаше) у весов все пороки:жадность, сладострастие, похоть и проч., а на другой - все добродетели - любезность, учтивость, щедрость, чувство прекрасного, любовь к искусству и т.д. И хорошо, когда обе чаши в гармонии, или перевешивает хорошая, но вот если вниз потянет плохая...тады ВСЁ! Уйдём во все "тяжкие" всё сметая на своём пути,и ни семья, ни друзья, ни что не удержит...дорвались! :lol:
Что до крайностей - нет, не обвиняли
Но я, например, действительно стараюсь избегать конфликтов, ссор,споров и скандалов...компромисс-то ведь всегда можно найти! Стремление обходить острые углы, всё сглаживая на ходу - это у нас в крови... ;) :D Отсюда вытекают дипломатические способности Весов... :)
Ах да! Вот ещё что...
Лично для меня, нет ничего хуже, как потерять в обществе свой статус, престиж, :) Потеря авторитета и репутации, запятнанный престиж отрицательно влиюят на здоровье Весов...да и на настроение тоже..
И, соответственно, любой ценой стараюсь повышать свой рейтинг в окружающем меня коллективе, и по возможности не давать ему упасть...
Что ещё? Да, тут всё верно говорили, что наиболее остро перед Весами стоит проблема выбора...бывает так: выберешь какую-нибудь понравившуюся вещь, захочешь купить, но вначале думаешь - нет, надо пойти посоветоваться, всё обдумать, взвесить, денег может чуть поднакопить, вдруг лучше вещь завтра появится, а уже потом, когда отбросив прочь все страхи и сомнения идешь покупать её - поздно! Её уже продали, причём вот только вчера (3 часа, час, 10 минут назад) :) В жизни так бывает...
А если речь идёт о двух вещах, причём примерно равных, то я вообще молчу...возможно тут элементарно кроется опасность для Весов сделать неправильный выбор,ошибиться?! Ну как, как мы можем купить что-то не то? Мы ведь такие безупречные (или по крайней мере хотим ими для всех казаться) :D :) :)
Ну и последнее, что хочется добавить (эдакий обобщающий вывод)..Весы не такие уж и нежные, просто люди спокойные, мирного нрава, честные и добросовестные, откровенные, избегающие споров и ссор, разногласий, скандалов, сострадательные и милосердные.
P.S. мог бы написать и больше (чего не скажешь о себе любимом, но просто думаю, что люди увидев такое длинное и скучное повествование просто испугаются, ведь я думаю, что в эту тему заходят не только Весы, которые (весы), может быть узнали где-то в нём себя.... :lol:
  • 0

#26
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 Maslo:
про черты характера можно продолжать и продолжать...общее всегда можно найти..а ведь ещё бывает такая специфика Весов,например с 24.09 по 3.10 - одни, с 4.10 по 13.10 - другие, а с 14.10 по 23.10 - третьи; нет, как Весы они, коненчо схожи, но каждый в свою сторону...
  • 0

#27
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Хотелось бы узнать про характеры, ведь у нас у всех должны проскальзевать одинаковые черты. Неужели все иногда до жути ленивы, а иногда просто трудоголики? И не обвиняли ли ВАс люди в том что у ВАс все из крайности в крайность, что у вас только белое и черное?????????????????????

для меня самым трудным является выбор... причем любой. вот уж действительно взвештваю до умопомрачения. И еще терпеть не могу дисгармонии... когла кто-то ругается, обижается, просто не вписывается в общий ритм...у меня сразу душевное равновесие расстраивается :lol:
Да а еще мне кажется Весы слишком нежные что ли... все всем прощают, сюсюкаются и все такое или это не у всех так?



На самом деле ты права, я часто на себя злюсь что я все всем прощаю, что кого нибудь обижу а потом хожу и думаю что и как. Всегда пытаюсь найти компромис и всегда поче му то вывожу итоги. Иногда моих друзей это бесит.
  • 0

#28
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

2 Maslo:
про черты характера можно продолжать и продолжать...общее всегда можно найти..а ведь ещё бывает такая специфика Весов,например с 24.09 по 3.10 - одни, с 4.10 по 13.10 - другие, а с 14.10 по 23.10 - третьи; нет, как Весы они, коненчо схожи, но каждый в свою сторону...


У меня день рождение 1 октября, получается что я в первой группе. И вообще я считаю что какими бы мы не были мы один из лучших знаков зоодиака!!!!!!!!!!! :lol::)
  • 0

#29
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотелось бы узнать про характеры, ведь у нас у всех должны проскальзевать одинаковые черты. Неужели все иногда до жути ленивы, а иногда просто трудоголики? И не обвиняли ли ВАс люди в том что у ВАс все из крайности в крайность, что у вас только белое и черное?????????????????????

Про лень да....и не только иногда. "Уже буквально с пелёнок они вежливы и любезны, учтивы и... ленивы"а вот трудоголики..ну да, по настроению...какая чаша перетянет
Где-то читал, что действительно, на одной стороне(чаше) у весов все пороки:жадность, сладострастие, похоть и проч., а на другой - все добродетели - любезность, учтивость, щедрость, чувство прекрасного, любовь к искусству и т.д. И хорошо, когда обе чаши в гармонии, или перевешивает хорошая, но вот если вниз потянет плохая...тады ВСЁ! Уйдём во все "тяжкие" всё сметая на своём пути,и ни семья, ни друзья, ни что не удержит...дорвались! :lol:
Что до крайностей - нет, не обвиняли
Но я, например, действительно стараюсь избегать конфликтов, ссор,споров и скандалов...компромисс-то ведь всегда можно найти! Стремление обходить острые углы, всё сглаживая на ходу - это у нас в крови... ;) :D Отсюда вытекают дипломатические способности Весов... :)
Ах да! Вот ещё что...
Лично для меня, нет ничего хуже, как потерять в обществе свой статус, престиж, :) Потеря авторитета и репутации, запятнанный престиж отрицательно влиюят на здоровье Весов...да и на настроение тоже..
И, соответственно, любой ценой стараюсь повышать свой рейтинг в окружающем меня коллективе, и по возможности не давать ему упасть...
Что ещё? Да, тут всё верно говорили, что наиболее остро перед Весами стоит проблема выбора...бывает так: выберешь какую-нибудь понравившуюся вещь, захочешь купить, но вначале думаешь - нет, надо пойти посоветоваться, всё обдумать, взвесить, денег может чуть поднакопить, вдруг лучше вещь завтра появится, а уже потом, когда отбросив прочь все страхи и сомнения идешь покупать её - поздно! Её уже продали, причём вот только вчера (3 часа, час, 10 минут назад) :) В жизни так бывает...
А если речь идёт о двух вещах, причём примерно равных, то я вообще молчу...возможно тут элементарно кроется опасность для Весов сделать неправильный выбор,ошибиться?! Ну как, как мы можем купить что-то не то? Мы ведь такие безупречные (или по крайней мере хотим ими для всех казаться) :D :) :)
Ну и последнее, что хочется добавить (эдакий обобщающий вывод)..Весы не такие уж и нежные, просто люди спокойные, мирного нрава, честные и добросовестные, откровенные, избегающие споров и ссор, разногласий, скандалов, сострадательные и милосердные.
P.S. мог бы написать и больше (чего не скажешь о себе любимом, но просто думаю, что люди увидев такое длинное и скучное повествование просто испугаются, ведь я думаю, что в эту тему заходят не только Весы, которые (весы), может быть узнали где-то в нём себя.... :lol:


Согласен на все 100%. Все тоже самое проявляется в разных формах, но суть такая же))))))
  • 0

#30
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Слазьте на astro.com или куда-нибудь еще и сделайте натальную карту. В ней все только про вас, учитывая время и место рождения. Весов-то на свете мульоны... Я тоже Весы, но некоторые свойства, которые должны у меня быть (если верить гороскопу), отсутствуют. Почитала комментарии к своей натальной карте, и все встало на свои места. Весы - это только солнечный знак, а есть еще до фига аспектов: планеты, дома, Асцендант и пр.
  • 0

#31
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

2 Maslo:
про черты характера можно продолжать и продолжать...общее всегда можно найти..а ведь ещё бывает такая специфика Весов,например с 24.09 по 3.10 - одни, с 4.10 по 13.10 - другие, а с 14.10 по 23.10 - третьи; нет, как Весы они, коненчо схожи, но каждый в свою сторону...


У меня день рождение 1 октября, получается что я в первой группе. И вообще я считаю что какими бы мы не были мы один из лучших знаков зоодиака!!!!!!!!!!! ;):)

Нельзя не согласиться с тем, что мы- один из лучших (если не самый лучший конечно :)) знаков Зодиака...
а теперь ...
"Родившиеся с 24.09 по 3.10 отличаются богатой фантазией и живым, ярким воображением, большой любовью ко всему прекрасному. Они весьма сострадательны и милосердны к больным, несчастным людям, защитниками которых они остаются до конца жизни. Вообще эти люди умны и образованны, интеллигентны и добры, по-своему честны и благородны, в любви - капризны :) , но преданы и порядочны. С одной стороны вроде и скромны и сдержанны, с другой - общительны"
Ну что, узнали себя? :lol: :lol:
  • 0

#32
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну не совсем конечно я себя узнаю, но 70% точно
  • 0

#33
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

2 Maslo:
про черты характера можно продолжать и продолжать...общее всегда можно найти..а ведь ещё бывает такая специфика Весов,например с 24.09 по 3.10 - одни, с 4.10 по 13.10 - другие, а с 14.10 по 23.10 - третьи; нет, как Весы они, коненчо схожи, но каждый в свою сторону...


У меня день рождение 1 октября, получается что я в первой группе. И вообще я считаю что какими бы мы не были мы один из лучших знаков зоодиака!!!!!!!!!!! ;):)

Нельзя не согласиться с тем, что мы- один из лучших (если не самый лучший конечно ;)) знаков Зодиака...
а теперь ...
"Родившиеся с 24.09 по 3.10 отличаются богатой фантазией и живым, ярким воображением, большой любовью ко всему прекрасному. Они весьма сострадательны и милосердны к больным, несчастным людям, защитниками которых они остаются до конца жизни. Вообще эти люди умны и образованны, интеллигентны и добры, по-своему честны и благородны, в любви - капризны :D , но преданы и порядочны. С одной стороны вроде и скромны и сдержанны, с другой - общительны"
Ну что, узнали себя? :smoke: :p

вот сижу читаю и думаю, что похоже идиальнее Весов никого нет? :rotate:
раньше думала мне так только кажется, а тут смотрю все мы такие....и умные и красивые.........все дальше не буду, а то звездняк начнется. :D
  • 0

#34
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну давайте уж и покритикуем себя, что ли?! Ну так, для приличия:rotate:
  • 0

#35
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
[quote name='COH' date='12.01.2004, 13:52']Ну давайте уж и покритикуем себя, что ли?! Ну так, для приличия:rotate:[/QUOT
Мы ленивые, а еще мы выкручиваемся из любой ситуации. А еще говорят что мы черезмерно едим и ногда много пьем (Алк), ну и все вроде :p:)
  • 0

#36
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Не надо никуда объединяться.
Мы есть и этого достаточно.
Удачи всем!


Опаньки, Серег, ты тоже Весы ? Наш человек :lol:
  • 0

#37
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Покритиковать говорите ? Ладно.
Вот у Весов нет недостатков. Думаю это нехорошо :lol:
  • 0

#38
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
[QUOTE] "Весы утрут всем носы.." и всё такое. :rolleyes: :laugh: :bored: Отличное стихоТВОРЕНИЕ!!! Мы разумеется лучше всех... Хотя бы потому что мы самокритичны, умеем находить свои недостатки и бороться с ними. И вообще интеллектуальный знак!

Сообщение отредактировал фруктовая: 08.02.2004, 20:13:36

  • 0

#39
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем "однозначникам" привет! :shy: Такой хороший знак и все таки нас кажется мало на форуме. Или из за долгого взвешивания за и против так и не решились дать знать о себе. Скажите, а вот черезмерная скромность весов это недостаток или достоинство? И любят ли весы риск?
По поводу отношений между знаками: меня все время тянет к водолеям. И у меня с ними всегда хорошие отношения не зависимо от пола.
  • 0

#40
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
не знаю........ по-моему весам все должно быть пофигу :shy:.....лень :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.